Петр Листерман - главные новости

Петр Листерман - последние новости часа

+0
Петя Листерман – слышали о таком? Занимается человек тем, что сводит богатых мужиков с дамочками, ищущими роскошной жизни. Кто-то называет таковых сутенёрами. И если раньше в клиентах у подобных ходили владельцы заводов и пароходов, то с определённого времени желанными «папиками» стали спортсмены – прежде всего, футболисты и хоккеисты.
Девушки с популярного телепроекта «Холостяк» получают предложения о работе в сфере эскорт-услуг. Об этом заявила бывшая участница проекта Адель Вейгель.«Кто-то из участниц сказал, что после проекта нас „закинут“ на „Рынок шкур“ (telegram-канал по продаже эскорт-услуг).

Все новости, где упоминается Петр Листерман

28.09 / 10:15
скандал Авторская колонка Новые элиты России: из грязи – в футбольные князи
Петя Листерман – слышали о таком? Занимается человек тем, что сводит богатых мужиков с дамочками, ищущими роскошной жизни. Кто-то называет таковых сутенёрами. И если раньше в клиентах у подобных ходили владельцы заводов и пароходов, то с определённого времени желанными «папиками» стали спортсмены – прежде всего, футболисты и хоккеисты.
23.07 / 01:58
девушки google Шоу бизнес Участница «Холостяка» рассказала о рынке эскорт-услуг на проекте
Девушки с популярного телепроекта «Холостяк» получают предложения о работе в сфере эскорт-услуг. Об этом заявила бывшая участница проекта Адель Вейгель.«Кто-то из участниц сказал, что после проекта нас „закинут“ на „Рынок шкур“ (telegram-канал по продаже эскорт-услуг).
14.07 / 20:14
общество девушки олигархи Дочь российской певицы Маши Распутиной уехала жить с олигархом в Европу
Появилась информация о некоторых положительных событиях личной жизни дочери известной певицы Распутиной Марии Захаровой, передаёт Комсомольская Правда. Помимо того, что девушка успешно обучается в одном из лучших университетов страны на журналиста, её личная жизнь также стремительно развивается. Девушка познакомилась с миллионером из Монако.
14.07 / 17:00
общество девушки миллионер Дочь Распутиной закрутила роман с миллионером из Монако
Пара познакомилась благодаря главному своднику страны Петру Листерману, к которому девушка обратилась сама. Сейчас она охотно рассказала, как развиваются отношения с возлюбленным в интервью с KP.RU.
14.07 / 08:52
люди общество миллионер Дочь Маши Распутиной закрутила роман с миллионером из Монако
Младшая дочь известной российской певицы Маши Распутиной 20-летняя Мария Захарова рассказала о том, что у нее роман с миллионером Сергеем из Монако.Молодые люди познакомились благодаря главному своднику страны Петру Листерману, к которому Захарова сама обратилась. Сейчас же она с радостью сообщила о том, как развиваются их отношения.Девушка отметила, что на данный момент они общаются по переписке и мужчина собирается устроить ей шопинг на 10 тыс.
13.07 / 21:15
мужчины жизнь Сбежавшая от отца дочь Распутиной нашла себе мужчину
Маша Распутина, как видно, может не переживать за будущее своей дочки от Виктора Захарова. Мария учится в МГИМО на факультете журналистики и строит большие планы на свою карьеру.
13.07 / 20:54
семья отношения «Устроит мне шопинг»: Дочь Распутиной закрутила роман с миллионером из Монако
Младшая дочь скандально известной певицы Маши Распутиной — Мария Захарова — похвасталась отношениями с миллионером из Монако — неким Сергеем. Их познакомил главный сводник страны Петр Листерман по просьбе самой девушки.
24.03 / 19:35
Тимати Шоу бизнес Петр Листерман прокомментировал участие Тимати в «Холостяке»
Петр Листерман в отличие от многих коллег и поклонников Тимати считает, что музыкант искренне желает найти на романтическом шоу «Холостяк» настоящие отношения, в которых станет счастливым. Самого рэпера Петр считает общительным и целеустремленным молодым человеком, которого характеризует, как умного, обаятельного и очень внешне привлекательного.
24.03 / 16:35
девушки олигархи Шоу бизнес «Vip-бюро знакомств»: как участницы «Холостяка» становятся девушками олигархов
МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Директор агентства V.I.P.-знакомств Петр Листерман рассказал СМИ о том, что бывшие участницы «Холостяка» интересны олигархам и бизнесменам. Петр отметил, что многие девушки приходят на шоу не для того, чтобы найти любовь.
11.03 / 10:56
вакцинация Спутник V Сводник Петр Листерман собирается возить VIP-иностранцев в вакцинные туры в Россию
Программа такого тура предусматривает не только прививку, но и проживание в люксовом отеле, развлечения, посещение горнолыжных курортов и т.д. Вакцинацию Листерман обещает «Спутником V» в частной клинике в Москве.
05.03 / 00:53
технологии общество политика Вакцинный туризм: как жители других стран прививаются от COVID-19 в России
Слухи о вакцинном туризме в поисках «Спутника» ходят еще с начала февраля, тогда массовая вакцинация началась в России, точнее — в Москве, в регионах по-прежнему за препаратом очереди, да и привилось пока всего 2-3% россиян. Так или иначе, в столице «Спутник» доступен, причем, кажется, кому угодно.
22.02 / 18:23
дети роды Знаменитости Невеста Роналду опубликовала «голое фото» с сумочкой
В комментарии к публикации в Instagram она крылатое выражение capre diem («лови момент»). За сутки пост набрал более 2,5 млн лайков.
19.10 / 16:28
Знаменитости общение Петр Листерман заявил, что подарил Павлу Воле 16-летнюю эскортницу
Пока Ляйсан Утяшева и Павел Воля демонстрируют семейную идиллию после скандала с 16-летней эскортницей, знаменитый сводник, владелец VIP-агентства знакомств Петр Листерман рассказал об пикантном "подарке" из-за которого и начался весь этот Сыр-бор.
18.10 / 09:10
деньги общество самит девушки Петр Листерман рассказал, как “подарил” Павлу Воле эскортницу
Петр Листерман поделился подробностями того, как “подарил” Павлу Воле эскортницу. Имеющий свое агентство по организации VIP-знакомств телеведущий едва не стал виновником скандала с участием звезды Comedy Club.
18.10 / 07:44
 звезды  Россия  соцсети Петр Листерман заявил о "подарке" в виде эскортницы для Павла Воли
Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) 1 Окт 2020 в 10:19 PDTВладелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман сообщил журналистам, что мог стать виновником скандала, в котором был замешан Павел Воля. По словам бизнесмена, он "подарил" юмористу эскортницу.
18.10 / 02:13
девушки Знаменитости «Подкинул хорошую девушку»: Листерман «подарил» эскортницу Павлу Воле
Телеведущий и хозяин агентства VIP-знакомств Петр Листерман признался, что из-за него мог разразиться скандал с участием резидента Comedy Club Павла Воли. Фото человека, напоминающего супруга Ляйсан Утяшевой, появились на странице Instagram молодой москвички Дарьи Ивановой.
17.10 / 19:23
девушки Листерман презентовал женатому Павлу Воле знакомство с юной эскортницей
Телеведущий, владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман рассказал Федеральному агентству новостей, что юморист Павел Воля отдохнул с несовершеннолетней эскортницей с его подачи. Листерман подарил шоумену знакомство с девушкой.
17.10 / 18:57
Листерман рассказал об эротическом подарке Павлу Воле
Российский телеведущий и писатель Петр Листерман в разговоре с журналистами Федерального агентства новостей неожиданно заявил, что именно он познакомил юмориста Павла Волю с несовершеннолетней эскортницей.
17.10 / 18:52
творчество самит девушки Эскортницу Павлу Воле подарил друг
По данным ФАН, девушку Павлу Воле предоставил телеведущий, писатель и владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман. Она оказалась подарком.Петр Листерман объяснил, что еще с того далекого времени, когда он готовил Павла Волю сыграть образ Листермана в фильме «Платон», он сообразил, каких девушек любит стендап-комик.
17.10 / 15:53
творчество самит девушки олигархи Павлу Воле подарили эскортницу. Заявление сводника для олигархов
Владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман подарил телеведущему и актеру Павлу Воле встречу с девушкой из эскорта. В этом бизнесмен сам признался в интервью журналистам.«Еще с того далекого времени, когда я готовил Павла Волю сыграть образ Листермана в фильме „Платон“, понял, каких девушек он любит.
17.10 / 15:33
происшествия девушки Листерман признался, что «подарил» 16-летнюю эскортницу Павлу Воле
О своем необычном «подарке» резиденту Comedy Club телеведущий и владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман рассказал Федеральному агентству новостей.
02.10 / 11:28
бизнес люди Знаменитости доллар Петр Листерман познакомил Шейк и Роналду за 100 тысяч долларов
Известный российский звездный сводник Петр Листерман рассказал, что познакомил популярную модель Ирину Шейк и знаменитого футболиста Криштиану Роналду за 100 тыс. долларов.Их знакомство привело к тому, что у них начался роман, они встречались почти пять лет.Петр отметил, что раньше его бизнес был более выгодным.
01.10 / 14:28
технологии девушки Владелец агентства VIP-знакомств: Роналду любил мальчиков. Брак с Шейк был прикрытием
Владелец агентства VIP-знакомств Пётр Листерман рассказал об отношениях между нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду и российской моделью Ириной Шейк. «Ирину Шейк и Роналду познакомил я? Да, это моя работа. Ему просто нужно было прикрытие.
30.09 / 20:15
олигархи Петр Листерман озвучил свою версию знакомства Кончаловского и Высоцкой
Владелец элитного агентства знакомств Петр Листерман высказался по поводу брака 83-летнего Андрея Кончаловского и 47-летней Юлии Высоцкой. Также он озвучил свою версию их знакомства, которое и привело к браку.
30.09 / 18:19
бизнес общество СНГ Бизнесмен Листерман устроил личную жизнь украинским политикам и Брэду Питту
Российский бизнесмен, владелец агентства VIP-знакомств, занимающийся «сводничеством» бизнесменов с девушками, Петр Листерман рассказал, что помог устроить личную жизнь многим украинским политикам, а также голливудским актерам. Якобы именно он познакомил их с будущими женами.
30.09 / 16:46
знакомства Листерман: Я Броуди из "Пианиста" дал девушку хорошую. Он был счастлив года два. Роналду с Шейк познакомил
Владелец бюро VIP-знакомств Петр Листерман рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" журналисту Дмитрию Гордону, как знакомил американского актера Эдриена Броуди с хорошей девушкой и о своей роли в отношениях российской модели Ирины Шейк с нападающим сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду."Вот у нас Эдриен Броуди. Лохматый пацанчик.
30.09 / 16:42
история общество журналист Знаменитости Сводник Листерман рассказал о нетрадиционной ориентации Криштиану Роналду
Однако в публичном пространстве не утихают слухи о гомосексуальности Роналду. В качестве аргументов те, кто подозревает в этом футболиста, говорят о том, что он слишком следит за собственной внешностью.
30.09 / 15:35
бизнес доходы Листерман: 5–10 пар в год я создаю. А раньше 30–40. Вот так упало. Вирус шарахнул сильно
Услуга организации знакомства бизнесменов с будущими женами подешевела, рассказал владелец бюро VIP-знакомств Петр Листерман рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" журналисту Дмитрию Гордону. "Проблема в том, что я уже всех старых олигархов накормил... Новых мало. Плюс их дети тоже не хотят...
30.09 / 14:34
звёзды Листерман раскрыл сумму, за которую свел Шейк с Роналду
Известный сводник звезд Петр Листерман рассказал, сколько ему дали за то, что он свел Ирину Шейк с португальским футболистом Криштиану Роналду.
30.09 / 09:51
люди история олигархи доллар Петр Листерман допустил, что Андрей Кончаловский увидел Юлию Высоцкую, когда она работала уборщицей
Петр Листерман озвучил предположение, что Андрей Кончаловский мог встретить Юлию Высоцкую, когда та работала уборщицей. Ведущий часто занимается тем, что ищет потенциальных жен для состоятельных людей.
29.09 / 18:16
знакомства "Лохматое золото", Березовский, Абрамович, жены для олигархов. Интервью Гордона с Листерманом. Трансляция
В 2007 году фигурировал в куршевельском скандале, когда французская полиция задержала российского миллиардера Михаила Прохорова по подозрению в причастности к организации международной сети проституции.Выпустил две книги: "Как запутать олигарха" (2007) и "Как запутать Листермана. История одного предательства" (2009).
29.09 / 17:18
олигархи богатство Листерман рассказал, как Абрамович советовался с ним по поводу яхты
Российский бизнесмен, владелец бюро знакомств Петр Листерман в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что был первым человеком, который показал российскому миллиардеру Роману Абрамовичу Париж и давал ему советы по поводу дорогих покупок."Я помню этот момент – когда впервые я показывал Париж Абрамовичу. Я был первый человек, который ему показывал.
29.09 / 14:01
знакомства СНГ Листерман: Ребята, которым я устроил личную жизнь, есть в правительстве Украины
Российский бизнесмен, владелец бюро знакомств Петр Листерман в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что устроил личную жизнь нескольким известным политикам из стран бывшего Советского Союза, в том числе из Украины. "Я им дал супердевушек. Они все женились на них.
29.09 / 13:11
знакомства Интервью Гордона с Листерманом. Где и когда смотреть
Сегодня вечером на YouTube-канале "В гостях у Гордона" выйдет интервью с российским бизнесменом, владельцем бюро знакомств Петром Листерманом. Об этом Гордон сообщил в Instagram."Легендарный сводник, друг всех олигархов и просто классный чувак Петя Листерман.
24.07 / 13:24
история Шоу бизнес Петр Листерман ищет нового супруга для Асмус
Главный сводник России Петр Листерман вызвался помочь известной российской актрисе Кристине Асмус в поисках нового супруга после ее развода с комиком Гариком Харламовым.Развод Асмус и Харламова до сих пор будоражит их фанатов т коллег по цеху. Большинство до сих пор не понимают, что послужило причиной для их расставания и строят теории о новых избранниках экс-супругов.Ранее сообщалось, что Харламов на данный момент флиртует с актрисой Яной Кошкиной, а Кристину не пока не заметили с новым мужчиной.
16.07 / 06:52
самит Знаменитости Шоу бизнес Пока идет развод с Кристиной Асмус: у Гарика Харламова появилась новая девушка
«Говорят, что шоумен-комик, недавно объявивший о разводе, ухватил за выдающуюся грудь и не отпускает звезду «Однажды в России» на ТНТ», - написал о новом увлечении Харламова 15 июля телеграм-канал «Антиглянец».«Кошкина, кстати, находится в активном поиске. В интервью YT-каналу «Ходят слухи» самый известный сводник начала нулевых Петр Листерман рассказывал, что Яна обращалась к нему за помощью.
15.07 / 20:21
СМИ самит Шоу бизнес СМИ узнали имя новой пассии Гарика Харламова
Комик Гарик Харламов не терял зря времени в непростой для себя жизненный период. Как оказалось, шоумен уже нашел замену Кристине Асмус, с которой он разводится.
06.03 / 08:20
Сябитова заявила о желании россиянок «продаваться» богатым мужчинам
Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова назвала желание российских женщин выйти замуж за богатого мужчину масштабной проблемой.
06.03 / 05:22
общество семья Сябитова обвинила россиянок в желании «продаваться» богатым мужчинам
Москва, 6 марта. Телеведущая Роза Сябитова заявила, что россиянки массово стремятся выйти замуж за богачей.
05.03 / 23:17
общество Знаменитости Телеведущая Роза Сябитова осудила россиянок за продажность
Телеведущая Роза Сябитова осудила россиянок за продажность. На своей странице в Instagram сваха упрекнула женщин в поисках богатых мужей.
05.03 / 22:29
Сябитова заявила о желании россиянок "продаваться" богатым мужчинам
Российская телеведущая и популярная сваха Роза Сябитова заявила о желании российских женщин выйти замуж за богатых мужчин.
05.03 / 19:59
женщины Роза Сябитова назвала «масштабную проблему российских женщин»
Главная сваха страны напомнила, что в 90-е годы в моде был Пётр Листерман, который за определённую сумму знакомил красивых женщин с богатыми мужчинами. Тогда она решила помочь женщинам другим способом, чтобы им не пришлось в очередной раз «продаваться». Так появилась её первое брачное агентство.
05.03 / 19:45
Сябитова рассказала о масштабной женской проблеме в России
Одна из ведущих популярной телепередачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова негативно высказалась в адрес женщин, которые строят отношения с мужчинами ради наживы. Одна из главных свах России назвала это масштабной проблемой.
05.03 / 19:36
Телесваха Сябитова обвинила российских женщин в продажности
Телеведущая Роза Сябитова раскритиковала российских женщин за продажность.
05.03 / 18:15
пенсия история книги журналист Сваха из «Давай поженимся!» назвала «масштабную проблему российских женщин»
Главная сваха России и одна из ведущих телепередачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова упрекнула современных российских женщин в продажности, назвав это масштабной проблемой. Своими переживаниями по этому поводу она поделилась в Instagram.
22.02 / 14:50
ксениясобчак знакомства телеведущая Бывший Ксении Собчак просил Петра Листермана найти ей другого мужа
Я разлюбил, не хочу на ней жениться«. Спросил — на ком? Он объясняет, мол, на дочке бывшего мэра. В Москве Ксению тогда никто не знал. Слава мне говорит: «Знакомь ее с женихами. Она слишком умная для меня». Он хотел избавиться от нее без скандала, — вспомнил Листерман в эфире шоу «Ходят слухи».
22.02 / 10:43
история общество миллионер Шоу бизнес Листерман рассказал, как знакомил Ксению Собчак с состоятельными мужчинами
Москва, 21 февраля. Владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман рассказал, почему бизнесмен Вячеслав Лейбман отказался жениться на телеведущей Ксении Собчак. Листерман стал героем нового выпуска YouTube-шоу «Ходят слухи», в котором рассказал, почему Собчак не стала женой миллионера, а также о поисках нового состоятельного мужчины для телеведущей.
22.02 / 04:57
общество Шоу бизнес Финалистка «Холостяка» Короткова тайно сыграла свадьбу
Москва, 22 февраля. Бывшая участница шоу «Холостяк» Виктория Короткова не афиширует подробностей личной жизни. Однако главную тайну модели раскрыл гламурный сводник Петр Листерман: девушка вышла замуж сразу после шоу.
21.02 / 22:33
история общество миллионер Шоу бизнес Листерман рассказал, как знакомил Ксению Собчак с состоятельными мужчинами
Москва, 21 февраля. Владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман рассказал, почему бизнесмен Вячеслав Лейбман отказался жениться на телеведущей Ксении Собчак. Листерман стал героем нового выпуска YouTube-шоу «Ходят слухи», в котором рассказал, почему Собчак не стала женой миллионера, а также о поисках нового состоятельного мужчины для телеведущей.
DMCA