Петра Кеппинг - главные новости

Петра Кеппинг - последние новости часа

+1
В Саксонии было зарегистрировано в общей сложности 30 675 случаев заболевания гриппом в этом сезоне. С момента введения электронной отчетности это второе по величине число случаев после рекордного сезона 2017–2018 годов, объявило в среду Министерство здравоохранения. Тогда в статистике было зафиксировано 47 765 случаев.
Оборонное ведомство Германии после отставки Кристине Ламбрехт возглавила не ее заместительница Ева Хёгль, которая, как и ее бывшая руководительница, не сторонница передачи Киеву танков, а совершенно неожиданно — министр внутренних дел федеральной земли Нижняя Саксония Борис Писториус (СДПГ).

Все новости, где упоминается Петра Кеппинг

08.12 / 09:04
общество политика Дом и интерьер Двойные стандарты политэлиты ФРГ: штурмовики мерещатся избирательно
В Германии продолжают клеймить акцию «коронаскептиков» у частного дома, где проживает министр здравоохранения Саксонии Петра Кеппинг. Напомним, 30 демонстрантов пришли к чиновнику с горящими факелами и барабанами, что позволило властям заявить, что о «фашистской манере».
10.05 / 11:56
общество вирус министерство Коронавирус (COVID-19) пандемия 30 675 случаев заболевания гриппом в Саксонии
В Саксонии было зарегистрировано в общей сложности 30 675 случаев заболевания гриппом в этом сезоне. С момента введения электронной отчетности это второе по величине число случаев после рекордного сезона 2017–2018 годов, объявило в среду Министерство здравоохранения. Тогда в статистике было зафиксировано 47 765 случаев.
18.01 / 22:46
общество политика военная помощь война с россией Дружба с Россией и осуждение России. Чего Украине ждать от нового министра обороны Германии
Оборонное ведомство Германии после отставки Кристине Ламбрехт возглавила не ее заместительница Ева Хёгль, которая, как и ее бывшая руководительница, не сторонница передачи Киеву танков, а совершенно неожиданно — министр внутренних дел федеральной земли Нижняя Саксония Борис Писториус (СДПГ).
05.12 / 19:33
общество политика Дом и интерьер В Саксонии жители с факелами пришли к дому главы Минздрава региона
Акция состоялась в пятницу вечером в городе Гримма. Десятки человек, вооружившись факелами и транспарантами, собрались перед домом министра здравоохранения в знак протеста против новых карантинных мер.
17.11 / 13:19
общество политика Пандемия наступает: в отделениях интенсивной терапии Германии почти не осталось свободных мест
Доля пациентов с Covid-19 в отделениях интенсивной терапии увеличивается с каждым днем ​​- в отдельных федеральных землях свободных мест почти нет. В Саксонии министр социальных дел Петра Кеппинг (СДПГ) заявила в понедельник, что ожидает перегрузки больниц уже на этой неделе.
17.11 / 10:47
люди карантинные меры Германия намерена ужесточить правила для невакцинированных
В Саксонии 85% коек интенсивной терапии занимают пациенты с коронавирусом, поэтому власти ввели правила «2G» во всех второстепенных магазинах и учреждениях, означающие «вакцинированный и выздоровевший» и подразумевающие, что такие места могут посещать люди с тестами и доказательствами вакцины, передает издание The Guardian, пишет Интерфакс-Украина.
15.11 / 17:21
общество политика Коронавирус (COVID-19) Германия: система здравоохранения может быть перегружена к концу недели
Эпидемиологическая ситуация в Германии обостряется. Коэффициент заболеваемости за неделю достиг рекордного значения - 303. Особенно драматично развивается ситуация в Саксонии.
05.05 / 00:08
политика карантин Германия: Какие земли когда введут послабления для вакцинированных
Кабинет министров во вторник 04 мая принял урегулирование об облегчении условий карантина для полностью вакцинированных  и переболевших COVID-19,  сообщил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт. Некоторые федеральные земли во вторник уже объявили, какие послабления будут введены и когда.
16.01 / 03:57
общество политика нарушитель В Германии откроют "тюрьму" для нарушителей карантина
В немецкой федеральной земле Саксония создадут национальное учреждение "принудительного размещения" для злостных нарушителей карантина, передает FaceNews.ua.
16.01 / 02:06
закон политика министерство В Германии заработает заведение для изоляции лиц, отказывающихся от карантина
Количество инфицированных в Германии находится на стабильно высоком уровне. Особенно драматична ситуация в Саксонии, где на следующей неделе планируется открытие коронавирусного центра для «принудительного проживания» лиц, которые решительно отказываются проходить карантин. Об этом сообщило МВД Саксонии. В данный момент в федеральной земле нет лиц, которых бы по решению суда надлежало поселить в запланированное к открытию заведение, — говорится в сообщении.
16.01 / 00:20
люди общество нарушитель В Германии появится "тюрьма" для злостных нарушителей карантина
карантина в федеральной земле Саксония. Об этом сообщает Bild в пятницу, 15 января.Вскоре будет принято окончательное решение о расположении "тюрьмы" для лиц, которые нарушают ограничения.
15.01 / 19:35
люди нарушитель Коронавирус (COVID-19) В Германии могут создать тюрьму для нарушителей карантина
Учреждение для "принудительного размещения" нарушителей карантина по COVID-19 может создать немецкая федеральная земля Саксония.
15.01 / 18:49
общество политика нарушитель В Германии нарушителям карантина грозит "тюрьма"
Ранее министр здравоохранения немецкой земли Петра Кеппинг предлагала отправлять нарушителей карантина в психлечебницы, однако от столь радикальных мер власти решили отказаться, как отказались также и от размещения злостных нарушителей в гостиницах и больницах, пишет Bild. Стоимость размещения в такой "тюрьме" пока не уточняется, как и не оговариваются условия пребывания в ней.
15.01 / 18:18
карантин Коронавирус (COVID-19) самоизоляция «Тюрьму» для нарушителей карантина хотят создать в Германии
ФРГ, 15 янв 2021 - . Немецкая федеральная земля Саксония планирует создать учреждение для «принудительного размещения» тех, кто несколько раз нарушал карантин по коронавирусу, сообщает Bild.Для этих целей рассчитывают переоборудовать построенный три года назад центр первичного приема беженцев в Дрездене.
15.01 / 16:56
общество В Германии нарушителей карантина хотят содержать в специальных заведениях
В немецкой федеральной земле Саксония создадут национальное учреждение «принудительного размещения» для злостных нарушителей карантина. Об этом сообщает Bild в пятницу, 15 января.
15.01 / 16:16
общество психбольница нарушитель Не в психбольницу, так в тюрьму: в ФРГ будут сажать нарушителей карантина
Весной 2020 года министр здравоохранения Саксонии Петра Кёппинг предлагала отправлять нарушителей карантина в психиатрические больницы, позже от этих планов отказались, как и от идей размещать их в отелях или больницах. Как пишет Bild, предположительно, центр для «принудительного размещения» будет находиться в построенном в 2017 году здании пункта приема беженцев.
15.01 / 16:00
общество нарушитель пандемии В Германии для нарушителей карантина оборудуют центр под надзором полиции
В Дрездене откроют центр принудительного проживания для постоянных нарушителей карантина во время пандемии, передает Bild.Центр будет предназначен для неоднократных нарушителей карантина или тех, кто вовсе отказывается его соблюдать.Как будут выглядеть помещения – пока неизвестно. Сумма проживания тоже не установлена.
15.01 / 14:46
общество министерство нарушитель В Германии для злостных нарушителей карантина оборудуют специальный центр
Bild. В центре будут размещать тех, кто неоднократно нарушал правила карантина или же вовсе отказывается их соблюдать."Процедура (изолирования) будет проходить поэтапно: срочное извещение, штраф, постановление суда", - сообщили в Министерстве социальных дел.
15.01 / 14:23
общество министерство нарушитель В Германии откроют тюрьму для нарушителей локдауна
В Германии откроют учреждения для принудительного проживания неоднократных нарушителей карантинных мер. Первая подобная «тюрьма» появится в федеральной земле Саксонии и станет общенациональным центром. Об этом сообщает таблоид Bild.
15.01 / 14:16
карантин Коронавирус (COVID-19) В Германии создают "тюрьму" для нарушителей карантина по COVID-19
По информации Bild, учреждение для «принудительного размещения» собирается создать федеральная земля Саксония.Для этих целей планируется переоборудовать построенный в 2017 году центр приема беженцев в Дрездене.Весной министр здравоохранения Саксонии Петра Кёппинг предлагала отправлять нарушителей карантина в психиатрические лечебницы, но эта идея не была поддержана.В Германии уже более 2 млн зараженных коронавирусом. Перед Рождеством канцлер ФРГ Ангела Меркель объявила о введении в стране жесткого карантина.
15.01 / 13:49
связь люди нарушитель В Германии решили создать тюрьму для нарушителей локдауна
В немецкой федеральной земле Саксонии намерены создать учреждение для "принудительного размещения" людей, кого не раз ловили за нарушение карантина в связи с коронавирусом.
15.01 / 13:35
тюрьма Bild: в Германии планируют создать «тюрьму» для нарушителей карантина по COVID-19
Издание Bild сообщило в пятницу, что немецкая федеральная земля Саксония планирует создать учреждение для "принудительного размещения" людей, которых неоднократно ловили за нарушение карантина.Согласно последней информации источников газеты, для данных целей будет переоборудован центр первичного приема беженцев в Дрездене, построенный в 2017 году. Bild также напомнила, что весной 2020 года министр здравоохранения Саксонии Петра Кеппинг выдвинула идею о размещении нарушителей карантина по COVID-19 в психиатрических клиниках, однако от этого плана было решено отказаться.Известно, что территория центра, о котором идет речь, окружена забором.
15.01 / 13:12
В Германии хотят создать "тюрьму" для нарушителей карантина
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Немецкая федеральная земля Саксония собирается создать учреждение для "принудительного размещения" тех, кого неоднократно ловили за нарушение карантина в связи с коронавирусом, сообщил таблоид Bild со ссылкой на собственную информацию.
15.01 / 12:41
экономика общество политика Терпение закончилось: нарушителям карантинных правил грозит не штраф, а тюрьма
Не все жители Германии серьезно относятся к ситуации с увеличением количества инфицированных в стране. Такое отношение немцев надоело правительству и оно намеренно принимать меры.
23.12 / 15:41
экономика общество политика Новый рекорд смертности и гробы в пленке: немецкие власти ищут дополнительные помещения для тел
Во вторник министр социальных дел Саксонии Петра Кеппинг (62 года, СДПГ) объявила, что в течение 24 часов в земле зарегистрировали 2 126 случаев инфицирования, умер 51 человек. Обернутые пленкой гробы с телами свозят в крематорий Мейсена. В настоящее время Саксония является самой горячей точкой коронавируса в Германии.
01.12 / 17:49
общество политика бюджет министерство финансирование Германия: Программа финансирования краткосрочного ухода
Земельные власти федеральной земли Саксония планируют финансировать увеличение количества мест для краткосрочного ухода за нуждающимися. Министерство социальных дел сообщило, что поддержка нуждающихся в уходе и их родственников является приоритетным направлением.
17.11 / 21:45
экономика общество политика Слишком много инфицированных: Германия ограничивает въезд в страну
Со вторника Германия ограничивает въезд в страну. В Саксонии, на границе с Чешской Республикой и Польшей усилят пограничный контроль.
19.08 / 00:11
люди общество политика евро Германия: Еще одна федеральная земля вводит штраф за нарушение требования ношения маски
С 1 сентября Саксония вводит штраф в размере 60 евро за нарушение требования ношения защитной маски или повязки, захватывающей область рта и носа. Об этом сообщила министр по социальным вопросам Петра Кеппинг после заседания кабинета министров.
11.06 / 12:13
медицина здравоохранение общество Германия: Саксония может последовать за Тюрингией в выходе из локдануна
Из всех федеральный земель частично последовать примеру Тюрингии планирует пока только Саксонии. «Если количество новых заболеваний останется стабильно на низком уровне, мы планируем смену курса на период с 6 июня», — сказала министр здравоохранения Саксонии Петра Кёппинг.
17.04 / 21:06
беженцы Саксония вводит обязательство на ношение масок в общественных местах
С понедельника, 20.04, в Саксонии отменяют ограничения на выход из дома, снова открывают магазины. Чтобы, несмотря на смягчение карантина, сохранить позитивную тенденцию снижения количества больных, вводят обязательство на ношение защитных масок.
DMCA