Питер Филипс - главные новости

Питер Филипс - последние новости часа

+2
И Зара, и ее брат Питер Филипс не получили титулы Ее (Его) Величество. Зара Тиндалл может быть членом королевской семьи Великобритании, но она не хочет, чтобы ее называли принцессой. 42-летняя дочь принцессы Анны была откровенной в недавнем эпизоде подкаста "Total Sport" Роба Бэрроу, сказав, что ей повезло, что ее мама не дала ей королевский титул.
Внучка покойного монарха трогательно высказалась о покойной бабушке в первую годовщину ее смерти. Принцесса Евгения показала архивное фото со своей покойной бабушкой, королевой Елизаветой II, чтобы отметить год после смерти монарха в сентябре 2022 года. Семейным снимком дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон делится в Instagram.

Все новости, где упоминается Питер Филипс

01.02 / 13:18
тренды Неделя моды "Вампирский" маникюр и стрелки. Бьюти-тренды 2022 с парижской Недели моды
Всю прошедшую неделю стилисты наблюдали за моделями на Неделе моды в Париже и теперь ясно, какие тренды скоро выйдут на улицы На Неделях моды обычно демонстрируются не только роскошные наряды, но и новые бьюти-тренды. Ведь для эффектного шоу стилисты, дизайнеры и визажисты создают цельные образы. Если наряд с подиума все же не совсем доступен, то повторить интересный макияж, или прическу – всем по силам.
23.12 / 07:59
королевская семья королевская семья Британии Дочь принцессы Анны призналась, как живет без королевского титула
И Зара, и ее брат Питер Филипс не получили титулы Ее (Его) Величество. Зара Тиндалл может быть членом королевской семьи Великобритании, но она не хочет, чтобы ее называли принцессой. 42-летняя дочь принцессы Анны была откровенной в недавнем эпизоде подкаста "Total Sport" Роба Бэрроу, сказав, что ей повезло, что ее мама не дала ей королевский титул.
09.09 / 02:23
королевская семья годовщина королева Елизавета II королевская семья Британии "Всегда в моем сердце": принцесса Евгения показала архивное фото с королевой Елизаветой II
Внучка покойного монарха трогательно высказалась о покойной бабушке в первую годовщину ее смерти. Принцесса Евгения показала архивное фото со своей покойной бабушкой, королевой Елизаветой II, чтобы отметить год после смерти монарха в сентябре 2022 года. Семейным снимком дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон делится в Instagram.
15.02 / 20:27
макияж глаза косметика Подводка для век. Как правильно краситься, чтобы не выглядеть сонной
Усталость взгляда замаскировать сложно, но возможно. Глаза – самая деликатная и выразительная часть лица, но если вы не выспались, или устали, это будет видно. Но замаскировать сонный, или усталый взгляд возможно.
25.11 / 01:50
Dior Праздник приближается: что в рождественской коллекции макияжа Dior?
«Заново изобретать классику – веселый челендж», – говорит Питер Филипс, креативный и имидж-директор Dior Makeup, представляя эксклюзивную рождественскую коллекцию макияжа Dior The Atelier of Dreams.
26.10 / 17:52
мода звёзды красота Аня Тейлор-Джой стала новым амбассадором Dior
В семействе звездных амбассадоров Dior прибавление — юная, стильная и очень талантливая Аня Тейлор-Джой, которая сыграла шахматистку Бет Хармон в сериале «Ход королевы».
04.08 / 14:21
Знаменитости чувства уверенность Почему стоит заменить классическую черную подводку для глаз на темно-синюю
подводка для глаз заменить в нашей косметичке привычную черную? Возможно, это решение многим покажется смелым, но возьмем, например, классический гардероб — в него точно войдут маленькое черное платье и пара синих джинсов — оба этих элемента одежды считаются универсальными.
04.07 / 12:18
Знаменитости Dior Актриса Яра Шахиди — новый амбассадор Dior
В «семье» амбассадоров и муз бренда Dior важное пополнение. Компанию Натали Портман и Каре Делевинь составила еще одна обаятельная активистка — актриса Яра Шахиди.
18.06 / 18:12
мода и стиль Золото, жемчуг, сияющая кожа: визажист Питер Филипс...
Вчера в Афинах прошел показ круизной коллекции Dior. Переносимся за кулисы и спрашиваем у Питера Филипса, креативного директора бренда по макияжу, как создавались образы моделей и почему этим летом их стоит повторить всем.
18.06 / 11:28
макияж красота Dior Жемчужный макияж + укладки с золотыми украшениями: лучшие бьюти-образы круизной коллекции Dior 2022
Модели на круизном едва завершившемся показе Dior 2022 представляли собой собирательный образ современной греческой богини, спустившейся с Олимпа, чтобы навести порядок на Земле.
03.06 / 15:36
жизнь привычки Необычный макияж, который вы захотите повторить на фестивалях этим летом
Coachella уже объявили, что праздник музыки откроет двери (правда, только в 2022 году). А значит, вместе с ними мы можем праздновать камбэк красочных бьюти-образов, которыми буквально пестрит лента в соцсетях, но в жизни их по-прежнему не достает.
27.05 / 20:43
макияж красота Dior Королева пустыни: как выглядит летняя коллекция макияжа Dior
По словам креативного директора по макияжу Dior Питера Филипса, работая над летней коллекцией макияжа Dior Natural Dune, он вдохновлялся пустыней, а точнее природным лэндартом, который умиротворяет и завораживает.
21.05 / 12:10
мода и стиль Dior Цветет и пахнет: Кара Делевинь в новом кампейне Dior
Если ты до сих пор не пробовала культовый бальзам для губ Dior Addict Lip Glow, советуем сделать это без промедления — тем более, кадры нового рекламного кампейна c Карой Делевинь вызывают острое приобрести сразу несколько новых его оттенков.
20.05 / 13:10
косметология Dior Жизель Бюндхен, Джоанна Чек и Питер Филипс в новом видео Dior
В новом видео Dior, посвященном уходу за кожей, Жизель Бюндхен собрала бьюти-инфлюэсеров со всего мира, чтобы поговорить о красоте, балансе и уходе за кожей.
12.05 / 14:02
На показе Dior Питер Филипс продемонстрировал неожиданно яркие стрелки — вот как их повторить
Dior осень-зима 2021 Марии Грации Кьюри представили в онлайне: леопардовый принт «Мицца», вдохновленный загадочной музой Кристиана Миццой Брикар, можно было рассмотреть в полутьме на атмосферных полароидных снимках.
17.04 / 18:35
Разделительная полоса: первые фото принца Уильяма и Гарри на похоронах дедушки
Прямо сейчас в часовне Святого Георгия проходят похороны принца Филиппа. Кадры  официальных фотографов запечатлели 30 близких родственников королевской семьи, которые прибыли на траурную церемонию, а затем прошли за гробом супруга королевы Елизаветы II.
15.04 / 11:35
макияж красота Вечерний макияж, который сделает взгляд более выразительным
Придать взгляду выразительности и визуально сделать глаза больше можно с помощью эффектного макияжа как у моделей на показе осенне-зимней коллекции 2021 Dior в Шанхае.
15.04 / 10:15
Редкое фото. Опубликован новый трогательный портрет королевы Елизаветы и принца Филиппа с семью правнуками
Королевская семья представила трогательное фото из семейного архива, на котором королева и ее муж позируют с правнуками.Снимок сделала Кейт Миддлтон в 2018 году в замке Балморал. На нем королева Елизавета и герцог Эдинбургский запечатлены с семью правнуками.
13.04 / 20:01
макияж красота Dior Как сделать макияж с эффектом идеальной кожи: бьюти-советы директора по макияжу Dior Питера Филипса
Dior представили две весенние бьюти-новинки в линейке Dior Backstage: пудру для лица Face & Body Powder-No-Powder и кисть для лица Face Brush №18.
12.03 / 18:57
Макияж Недель моды осень-зима 2021: какие тренды попробовать
макияж: замысловатые стрелки, красочный арт, гранж, блеск и романтизм в бьюти-образах наконец вытеснили типичные «чистые» лица на подиуме, от которых все мы успели немного устать.
11.03 / 17:02
макияж Новый взгляд на классические smokey eyes
Питер Филипс переосмыслил вечную классику макияжа – smokey eyes. Черный дымчатый макияж глаз предстал в новом свете на шоу Christian Dior осень / зима 2021-2022. «Классические smokey, но с изюминкой», – так Питер Филипс, креативный и имидж-директор по макияжу Dior, описывает макияж для показа Dior осень-зима 2021-2022.
10.03 / 19:57
Здоровье и красота Вечерний макияж, который зрительно увеличит глаза: показывают модели Givenchy и Dior
Модные бренды задают тренды. Невозможно не отметить макияж на показах Givenchy — с двойными стрелками до висков и, конечно, шоу Dior — с матовыми smoky eyes look. Если хотите зрительно увеличить глаза, придать взгляду выразительности, то берите идеи на заметку.
09.03 / 11:34
макияж красота Dior Вечерний макияж, который зрительно увеличит глаза: показывают модели Givenchy и Dior
Кропотливо собираем для вас все самые яркие образы с модных показов осень-зима 2021, анализируем и оформляем в готовый тренд.
18.02 / 17:58
Здоровье и красота мода и стиль 4 бьюти-новинки Dior, которые пригодятся вам этой весной
До марта осталось всего 10 дней, и настроение по этому поводу приподнятое: снова хочется наряжаться, делать яркий макияж, наслаждаться цветением и пением птиц.И как сказал Питер Филипс, креативный директор по макияжу Dior: «Весна — время пробуждения чувств, которое заставляет меня думать о современной женщине как о прекрасном цветке, несущем в себе силу и грацию».Именно поэтому новая коллекция макияжа модного французского Дома посвящена сиянию и блеску.В коллекцию вошли четыре блестящих средства для весеннего макияжа: палетка теней Dior 3 Couleurs Tri(O)blique Pure Glow, блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer, масло для губ Dior Addict Lip Glow Oil, стик-хайлайтер Dior Stick Glow.Нежные пастельные оттенки средств, от бледно-розового до
04.02 / 19:16
5 самых ярких бьюти-образов на Неделе высокой моды
В Париже прошла Неделя высокой моды. Вспоминаем бьюти-образы, которые будут еще долго вдохновлять, и рассказываем, кто стоит за их созданием Макияж: Питер ФилипсСоздавая коллекцию, Мария Грация Кьюри вдохновлялась колодой карт Таро XV века, разработанной для герцога Миланского.
01.02 / 16:19
Золотой глиттер, мокрые укладки и красный лак для губ: 5 эффектных образов с парижской Недели моды
Недели моды кардинально изменились за последние 14 месяцев. Индустрия продолжает ждать, пока ситуация с коронавирусом нормализуется, а мы ждем, когда уже можно будет снять маски и найти повод сделать макияж в лучших традициях подиумных образов (благо на весну уже намечены пара премьер и светских мероприятий).
26.01 / 19:31
макияж красота Dior Самые красивые бьюти-образы Dior Haute Couture SS21
Для коллекции кутюрной коллекции Dior сезона весна-лето 2021 креативный директор по макияжу модного Дома Питер Филипс создал женственный бьюти-образ с золотистым акцентом на глаза, контрастирующий с сияющим тоном.«Я решил подчеркнуть глаза при помощи легкого золотого акцента на веках, более интенсивного на внутреннем крае», — Питер Филипс«Чтобы выделить глаза, я нанес золотистый сатиновый оттенок теней Dior 5 Couleurs Couture 579 jungle на верхнее веко.
26.01 / 13:38
карантин Афро-косички — новый тренд прически на показе Dior, который стоит попробовать на своих волосах
кутюрный показ Dior весна-лето 2021. Как уже принято, все мы увидели новую коллекцию Марии Грации Кьюри с экранов. Сюрпризом стал сам формат фильма «Дом Таро», где режиссер Маттео Гарроне в декорациях роскошного замка, показал, как символизм древних гадальных карт вдохновил на глубокие оттенки тканей, сверкающие вышивки и элегантный крой.
25.01 / 19:33
Здоровье и красота мода и стиль Учимся краситься у парней: мужской макияж на показе Dior
Для показа мужской коллекции Dior Fall 2021 men’s collection креативный директор по макияжу модного Дома Питер Филипс придумал для моделей крутой естественный образ с ровным сияющим тоном.Кожу подготовили к нанесению макияжа при помощи ухода Capture Totale.
22.01 / 18:45
макияж красота Губы, которые хочется целовать: коллекция помад Dior для поцелуев
Dior представляют обновленную коллекцию помад Rouge Dior, буквально созданных для поцелуев. Первая помада Rouge Dior появилась в 1953 году, сразу же став модным аксессуаром для женщин от кутюр.
05.01 / 17:51
реклама мода и стиль Дом и интерьер Натали Портман снялась в рекламе культовой помады Dior
Голливудская актриса Натали Портман стала главной героиней новой рекламной кампании культовой помады Dior Rouge.
01.12 / 16:23
самит Здоровье и красота мода и стиль Макияж на Новый год: какие коллекции макияжа дарить себе и близким
Косметика — лучший подарок к Новому году, особенно если производители позаботились о праздничном дизайне. Гипнотические искры фейерверка, блеск елочных игрушек и полупрозрачные пузырьки в бокале — кажется, что все это послужило вдохновением для новых коллекций макияжа, приготовленных аккурат к бою курантов.
30.11 / 11:09
Здоровье и красота Dior Объект желания: рождественская коллекция макияжа Dior
Продолжаем рассматривать рождественские коллекции макияжа. В фокусе – Golden Nights, лимитированная коллекция, которую создал для Dior креативный директор Дома по макияжу Питер ФилипсДрайв, блеск, рок-н-ролл - так вкратце можно охарактеризовать настроение коллекции.
27.11 / 18:25
красота Dior Зимний сон: рождественская коллекция макияжа Dior
Dior представили рождественскую коллекцию макияжа «GOLDEN NIGHTS»: традиционно блестящую, яркую — под стать празднику. Вдохновением к созданию зимних новинок на этот раз для креативного директора по макияжу модного Дома Питера Филипса стали эффектные образы в стиле рок-н-ролла.«Golden nights» — это классическая праздничная коллекция в новой интерпретации, — объясняет Питер. — Я вдохновлялся черным и золотым цветами, графическими элементами, ассоциирующимися с праздником, снежинками, мерцающими кристаллами».Cияющая помада Diorific golden nights c гравировкой в виде снежинок представлена в четырех оттенках с шиммером.
26.11 / 22:31
lifestyle косметика красота Много золотого: Dior Makeup создал сказочную рождественскую линейку косметики
Dior Makeup продолжает удивлять поклонников продукции. С помощью продуктов в новой бьюти-линейке каждый сможете создать сияющий и модный макияж для Нового года или в другой праздничный день, сообщает Harper's Bazaar.
25.11 / 19:12
Рождество макияж Новый год Dior Ночь нежна: сказочная новогодняя коллекция мейкапа Dior
Середина ноября — не самое жизнеутверждающее время, хотя именно в этот период бренды, как правило, презентуют свои лимитированные новогодние коллекции, перенося нас в атмосферу праздника и сказки.
07.10 / 16:29
люди Знаменитости Эксперт ложь Какую косметику купить в октябре
Осень продолжает нас радовать теплой погодой и интересными новинками на косметических прилавках. Какие из них заслуживают вашего отдельного внимания — рассказываем ниже.
06.10 / 18:32
жизнь Знаменитости Эксперт Актуальные тренды в макияже глаз: лучшие фото макияжа с модных показов
видеозвонков в Zoom. На показах сезона весна-лето 2021 визажисты не упустили возможности отыграться за это время простоя. Красные стрелки, подводка как у Нефертити и прорисованный ресничный контур — все мы продолжаем носить маски, так что яркий макияж глаз актуален как никогда.
05.10 / 18:37
Подводка для глаз и никаких стрелок: как повторить драматичный макияж как на показе Dior
По традиции Парижскую неделю моды открывал показ Dior. Несмотря на все ограничения, весенне-летнее шоу с размахом прошло в Саду Тюильри — модели дефилировали на фоне витражей авторства итальянской художницы Лючии Маркуччи в сопровождении женского хора Sequenza 9.3.
02.10 / 19:15
мода и стиль удовольствие Хайлайтеры, которые видно из космоса, достойные российские шампуни и другие бьюти-новинки недели
В «подиумной» коллекции Dior пополнение — три новых гаммы палетки Backstage Glow Palette. В каждой — 4 оттенка хайлайтера. «Для более интенсивного эффекта его стоит наносить кистью или кончиками пальцев.
02.10 / 14:17
макияж Как повторить макияж с показа Christian Dior весна-лето 2021
Одной из особенностей показа Christian Dior весна-лето 2021 стал макияж: естественный образ моделей контрастировал с выделенными черной подводкой глазами.
28.09 / 08:15
Здоровье и красота Знаменитости мода и стиль Возвращение легенд: как Dior переосмыслил свои культовые средства для макияжа
Осенью 2020-го мейкап-коллекция Dior предстает в кутюрном стиле. Вдохновившись легендарными творениями модного Дома, в сентябре креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс представил два легендарных средства в новой интерпретации.Переосмыслению были преданы тушь для ресниц Diorshow Iconic Overcurl, а также палетка для макияжа глаз 5 Couleurs Couture.
29.08 / 18:43
макияж красота Wanted: осенняя коллекция Diorshow для деним-макияжа
В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — коллекция Diorshow от Dior.
DMCA