Пол Риттер - главные новости

Пол Риттер - последние новости часа

+0
Знаменитый британский актер Пол Риттер умер 5 апреля 2021 года. Какими ролями он запомнится киноманам – читайте в материале.
Печальную весть о смерти Уолтера Олкевича сообщил его сын Зак, который тоже работает в киноиндустрии. Известно, что актер умер у себя дома, в Лос-Анджелесе.

Все новости, где упоминается Пол Риттер

08.04 / 11:15
потери lifestyle showbiz Умер актер сериала "Твин Пикс" Уолтер Олкевич
Печальную весть о смерти Уолтера Олкевича сообщил его сын Зак, который тоже работает в киноиндустрии. Известно, что актер умер у себя дома, в Лос-Анджелесе.
14.04 / 15:37
общество самит Дом и интерьер 5 самых известных ролей недавно умершего Пола Риттера
Знаменитый британский актер Пол Риттер умер 5 апреля 2021 года. Какими ролями он запомнится киноманам – читайте в материале.
08.04 / 10:11
Шоу бизнес Дом и интерьер Скончался актёр Уолтер Олкевич из сериала «Твин Пикс»
Ушёл из жизни американский актёр Уолтер Олкевич, известный по роли бармена из «Дома у дороги» в сериале «Твин Пикс», сообщает Hollywood Reporter, ссылаясь на сына артиста.Как уточняется, Олкевичу было 72 года, он умер у себя дома в Лос-Анджелесе.По данным издания, в последние годы актёр испытывал проблемы со здоровьем, в том числе перенёс несколько неудачных операций на колене.Олкевич исполнил роль Жака Рено в сериале «Твин Пикс» и его приквеле «Твин Пикс: Огонь, иди со мной». В третьем сезоне сериала Олкевич сыграл роль брата Рено — Жана-Мишеля.Ранее сообщалось, что в возрасте 55 лет скончался британский актёр театра и кино Пол Риттер, исполнивший роль инженера Анатолия Дятлова в сериале «Чернобыль» (2019).
08.04 / 04:02
нео Шоу бизнес Дом и интерьер Умер американский актер из сериала «Твин Пикс»
Американский актер Уолтер Олкевич умер в своем доме в Лос-Анджелесе. Артист ушел из жизни в 71 год. Об этом изданию Hollywood Reporter сообщил сын актера.
07.04 / 19:50
актер Шоу бизнес Умер актер, сыгравший Дятлова в сериале "Чернобыль"
КИЕВ. 6 апреля. УНН. Британский актер Пол Риттер умер в возрасте 54 лет, сообщает УНН со ссылкой на The Guardian.
07.04 / 13:03
театр культура нео Шоу бизнес Умер актер сериала «След»
Актер Александр Гаспарьянц, сыгравший эпизодическую роль в сериале «След», умер на 69-м году жизни. Об этом в среду, 7 апреля, сообщает РИА Новости.
07.04 / 15:22
трагедия шоу-бизнес Умер Александр Гаспарьянц, звезда сериала "След"...
Приходится публиковать неутешительные новости. Умер Александр Гаспарьянц, известный актер. Непростые подробности по теме читайте в нашем материале.Стало известно о том, что в минувшее воскресенье умер Александр Гаспарьянц.
07.04 / 15:22
жизнь Звезда сериала Чернобыль умер от опухоли мозга
Пoл Риттeр скoнчaлся у сeбя дoмa в нoчь нa втoрник, 6 aпрeля, в oкружeнии жены и двоих сыновей. Британский лицедей Пол Риттер, определённый по роли инженера Анатолия Дятлова в сериале Чернобыль,   умер в возрасте 55 парение.
07.04 / 06:32
люди нео Шоу бизнес Поклонники в слезах: не стало звезды сериала "Чернобыль"
Ушел из жизни популярный британский артист К сожалению, часто в ленте новостей появляются печальные вести, которые могут расстроить миллионы людей. В этот раз стало известно, что ушел из жизни известный британский актер Пол Риттер.
06.04 / 22:38
Названа причина смерти актера Пол Риттера из сериала «Чернобыль»
Актеру, сыгравшему в нашумевшей ленте заместителя старшего инженера на Чернобыльской АЭС, было всего 55 лет. Артист умер у себя дома в окружении жены и детей.
06.04 / 20:46
в мире мозг Дом и интерьер Звезда сериала «Чернобыль» Пол Риттер умер от опухоли мозга
Фото: ign.com Актеру было 54 года. Звезда сериала HBO «Чернобыль», британский актер Пол Риттер умер от опухоли мозга. Об этом пишет Guardian со ссылкой на агента актера. Пол Риттер умер дома, рядом со своей семьей — женой Полли и сыновьями Фрэнком и Ноем. «Он был очень умным, добрым и веселым. Его будет очень не хватать», — сказал агент актера. В телесериале «Чернобыль» Пол Риттер исполнил роль одного из главных антагонистов — инженера Анатолия Дятлова. Сериал получил «Золотой глобус» и три «Эмми». Также наиболее известными фильмами в карьере актера стали «Гарри Поттер и Принц-полукровка» (роль Элдреда Уорпла), «Квант милосердия», Friday Night Dinner. Источник: TK.Media
06.04 / 19:20
технологии Шоу бизнес Дом и интерьер Умер актер Пол Риттер, сыгравший Дятлова в сериале HBO «Чернобыль»
сообщает британская телерадиокомпания ВВС.Он умер у себя дома в окружении своей семьи: жены Полли и сыновей Фрэнка и Ноя.“С большой печалью мы можем подтвердить, что Пол Риттер скончался прошлой ночью”, – отметил агент актера.Причиной смерти стала опухоль мозга.Кроме сериала “Чернобыль”, актер также известен по ролям в фильмах “Ужин в пятницу вечером”, “Гарри Поттер и Принц-полукровка”, “Квант милосердия”, “Инферно” и других.Читать #Буквы в Telegram и в Facebook
06.04 / 19:15
смерть Потери года: звезды, которые ушли из жизни в 2021 году
Британский актер Пол Риттер умер 6 апреля в возрасте 55 лет. Как сообщил представитель артиста, Пол умер в окружении дома в окружении семьи от рака мозга.
06.04 / 14:28
культура Шоу бизнес Скончался актер, сыгравший Дятлова в сериале "Чернобыль"
Британский актер Пол Риттер ушел из жизни в возрасте 54 лет. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на агента артиста.
06.04 / 14:28
культура общество Шоу бизнес Умер актер Пол Риттер, сыгравший Дятлова в сериале «Чернобыль»
Фото: скриншот / youtube.com Британский актер Пол Риттер умер в возрасте 54 лет от опухоли головного мозга. Об этом сообщила The Guardian.
06.04 / 17:04
мозг Шоу бизнес Скончался один из главных героев сериала «Чернобыль»
Британский актер Пол Риттер, сыгравший в сериале «Чернобыль» заместителя главного инженера по эксплуатации АЭС Анатолия Дятлова, скончался в возрасте 55 лет от опухоли головного мозга. Об этом изданию The Guardian сообщил его агент.
06.04 / 13:53
культура Чернобыль чернобыльская аэс Умер актер, сыгравший Дятлова в сериале "Чернобыль"
МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Британский актер Пол Риттер умер во возрасте 54 лет от опухоли головного мозга.
06.04 / 16:35
общество Шоу бизнес Актер Пол Риттер из сериала "Чернобыль" умер в возрасте 55 лет
Трагедия произошла с популярным актером Полом Риттером, который русскоязычным зрителям известен благодаря роли в сериале “Чернобыль”. Артист скончался в возрасте 55 лет от тяжелой болезни.
06.04 / 16:10
Знаменитости трагедия шоу-бизнес Умер Пол Риттер, звезда "Гарри Поттера"...
Сегодня мы сообщали о том, что умер Роберт Манделл. Но, к сожалению, это не все грустные новости на сегодня. Стало известно о том, что скончался Пол Риттер, популярный актер.
06.04 / 15:58
общество мозг Шоу бизнес Злой рок: главный герой сериала Чернобыль умер от опухоли мозга
Британский актер Пол Риттер, известный по роли инженера Анатолия Дятлова в сериале Чернобыль, умер в возрасте 54 лет. Об этом 6 апреля сообщила газета The Guardian со ссылкой на агента звезды, передает Корреспондент.
06.04 / 15:54
мозг Дом и интерьер Актер из “Чернобыля” Пол Риттер умер от рака мозга
Актер Пол Риттер скончался в возрасте 54 лет от рака мозга. Печальную новость сообщили The Guardia. По словам агента актера, Риттер умер в ночь на 6 апреля.
06.04 / 15:47
кино lifestyle 5 самых известных ролей в фильмографии Пола Риттера, которые прославили его на весь мир
Пола Риттера ни стало в возрасте 55 лет. Умер британский актер от рака мозга, о чем журналу The Guardian подтвердил его представитель.
06.04 / 15:36
мозг нео Шоу бизнес Умер звезда сериала "Чернобыль"
На 55-м году жизни не стало известного британского актера Пола Риттера, который сыграл роль  Анатолия Дятлова в сериале "Чернобыль". Причиной смерти стал рак мозга.
06.04 / 15:34
театр Шоу бизнес Умер актёр Пол Риттер, игравший инженера Дятлова в сериале «Чернобыль»
Британский актёр театра и кино Пол Риттер, снявшийся в сериале «Чернобыль» (Chernobyl, 2019) в роли инженера Анатолия Дятлова, умер на 56-м году жизни в ночь на 6 апреля, сообщает The Guardian со ссылкой на представителя артиста.«С большим сожалением мы можем подтвердить, что Пол Риттер скончался прошлой ночью. Он мирно умер дома в окружении жены Полли и сыновей Фрэнка и Ноя», – говорится в публикации газеты.Агент Риттера уточнил, что у актёра была опухоль головного мозга.Пол Риттер родился 5 марта 1966 года в графстве Кент.
06.04 / 15:19
смерть актер В Британии скончался актер из "Гарри Поттера" и "Чернобыля"
Об этом сообщил представитель актера, передает "ДС" со ссылкой на The Guardian.
06.04 / 15:14
кино потери lifestyle От болезни умер звезда сериала "Чернобыль" Пол Риттер
О смерти Пола Риттера сообщил его представитель. Он рассказал, что мужчина долгое время боролся с опухолью в мозге, однако болезнь его победила.
06.04 / 15:12
семья Чернобыль Шоу бизнес Умер британский актер Пол Риттер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале "Чернобыль"
Актер умер в окружении семьи. 5 апреля умер британский актер Пол Риттер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале "Чернобыль" от HBO.
06.04 / 15:12
чернобыльская аэс мозг умер Актер из "Гарри Поттера" и "Чернобыля" умер от рака мозга
Британский актер Пол Риттер, известный по роли главного антагониста сериала "Чернобыль" от HBO скончался в возрасте 54 лет. Об этом стало известно во вторник, 6 апреля.
06.04 / 15:05
мозг Шоу бизнес Умер исполнитель роли Дятлова в сериале HBO «Чернобыль»
5 апреля в умер 54-летний британский актер Пол Риттер, сыгравший заместителя главного инженера по эксплуатации ЧАЭС на момент катастрофы 1986 года Анатолия Дятлова в сериале «Чернобыль» от HBO. Об этом сообщил его агент, передает The Guardian.
06.04 / 15:01
театр семья Актер из «Гарри Поттера» и «Чернобыля» Пол Риттер умер в 54 года
Британский актер Пол Риттер, сыгравший в «Гарри Поттере» и «Чернобыле», скончался в возрасте 54 лет. Об этом сообщил во вторник, 6 апреля, представитель актера газете The Guardian.
06.04 / 14:58
мозг нео Шоу бизнес Умер актер сериала «Чернобыль» Пол Риттер
На момент смерти артисту было всего 55 лет. Причиной смерти стала опухоль головного мозга, сообщает «Экспресс газета».
06.04 / 14:54
общество роды мозг Опухоль мозга стала причиной смерти британского актера Риттера
Информацию о кончине актера опубликовала газета The Guardian. Печальную новость подтвердил изданию агент Пола. Последнее время Риттер боролся с тяжелым заболеванием головного мозга.
06.04 / 14:50
общество мозг Шоу бизнес Актер из сериала «Чернобыль» умер от рака мозга
Британский актер Пол Риттер, который сыграл инженера Анатолия Дятлова в популярном американском сериале «Чернобыль», умер от рака мозга. Ему было 54 года, пишет газета The Guardian.
06.04 / 14:50
роды актер Шоу бизнес Умер британский актер Пол Риттер — звезда сериала "Чернобыль"
The Guardian.Агент Риттера сообщил, что Риттер страдал от опухоли головного мозга.Пол Риттер родился 5 марта 1966 года в английском графстве Кент.
06.04 / 14:49
рак звёзды Звезда сериала «Чернобыль» умер от опухоли мозга
Британский актер Пол Риттер, звезда сериала «Чернобыль» от HBO, скончался в возрасте 54 лет. Мужчина умер после борьбы с опухолью мозга. Об этом сообщил его представитель во вторник, 6 апреля.
06.04 / 14:32
в мире общество Шоу бизнес В Великобритании скончался актёр Пол Риттер
Он сыграл инженера Дятлова в сериале «Чернобыль». Риттеру было 55 лет.
06.04 / 14:28
Шоу бизнес Дом и интерьер Актер, сыгравший Дятлова в сериале «Чернобыль», умер от рака
Как сообщает The Guardian со ссылкой на агента актера, актер умер в ночь на 6 апреля. «С горечью сообщаю, Пол Риттер мирно умер дома в окружении жены Полли и сыновей Фрэнка и Ноема», — заявил представитель семьи.
06.04 / 14:26
Чернобыль смерть актер Звезда сериала Чернобыль умер от опухоли мозга
Пол Риттер скончался у себя дома в ночь на вторник, 6 апреля, в окружении жены и двоих сыновей. Британский актер Пол Риттер, известный по роли инженера Анатолия Дятлова в сериале Чернобыль, умер в возрасте 55 лет. Об этом 6 апреля сообщила газета The Guardian со ссылкой на агента звезды.
06.04 / 14:25
умер актер Внезапно оборвалась жизнь знаменитого актера, фильмы с которым обожали: "Покойся с миром..."
Актер Пол Риттер, сыгравший в «Гарри Поттер и принц-полукровка» и сериале «Чернобыль», умер в возрасте 54 летАктер скончался 5 апреля дома в окружении близких после борьбы с опухолью мозга, сообщает The Mirror.«С большим сожалением мы можем подтвердить, что Пол Риттер скончался прошлой ночью. Он мирно скончался дома.
06.04 / 14:24
актеры смерть Шоу бизнес Скончался актер, сыгравший инженера Дятлова в сериале "Чернобыль"
Британский актер Пол Риттер, исполнитель роли Дятлова в сериале HBO “Чернобыль” умер от раковой опухоли мозга. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на представителя артиста.
06.04 / 14:23
актер умер актер Актер Пол Риттер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале "Чернобыль", умер от рака мозга
Новость о смерти актера стала потрясением не только для его родных, но и для всех, с кем он работал. Британский актер Пол Риттер скончался на 55-м году жизни от опухоли мозга в понедельник, 5 апреля, передает The Guardian со ссылкой на слова его агента.
06.04 / 14:23
Чернобыль кинематограф Скончался актер, исполнивший роль Дятлова в сериале «Чернобыль»
Великобритания, 06 апр 2021 - . Британский актер Пол Риттер ушел из жизни на 55-м году.
06.04 / 14:10
происшествия Шоу бизнес Актер из «Гарри Поттера» и «Чернобыля» скончался от рака
Актер Пол Риттер скончался в Великобритании от онкологии. Ему было 54 года.
06.04 / 14:09
HBO Звезда сериала "Чернобыль" от HBO скончался после тяжелой болезни
Британский актер Пол Риттер, который сыграл роль инженера Анатолия Дятлова в сериале "Чернобыль", умер, так и не сумев победить тяжелую и продолжительную болезнь. Пола Риттера не стало на 55-м году жизни.
06.04 / 14:07
мозг Шоу бизнес Звезда сериала "Чернобыль" умер от рака мозга
Британский актер Пол Риттер скончался от рака мозга. Ему было 55 лет.
06.04 / 14:07
мозг Шоу бизнес Скончался звезда Чернобыля Пол Риттер
Скончался актер Пол Риттер, известный в России по роли инженера Анатолия Дятлова в нашумевшем сериале HBO "Чернобыль". Как сообщает Daily Mail, звезда скончалась в возрасте 55 лет из-за опухоли мозга.
06.04 / 14:04
общество мозг нео От рака умер звезда "Гарри Поттера" и "Чернобыля" Пол Риттер
Спустя месяц после своего дня рождения умер актер Пол Риттер. Его не стало 5 апреля в возрасте 54 лет из-за рака головного мозга. Об этом сообщил сценарист Friday Night Dinner Роберт Поппер.
06.04 / 14:02
Чернобыль Шоу бизнес Умер Пол Риттер, известный по роли Анатолия Дятлова в сериале "Чернобыль"
Британский актер Пол Риттер, звезда сериала HBO "Чернобыль", умер от рака мозга. Об этом сообщил The Guardian со ссылкой на агента актера.
06.04 / 14:02
актер новости Великобритании От рака мозга умер актер, сыгравший инженера Дятлова в сериале "Чернобыль" от НВО
который сыграл Анатолия Дятлова в сериале "Чернобыль" от HBO. Об этом сообщил его агент, передает Тhe Guardian.Известно, что артист страдал онкологической опухолью мозга, он умер у себя дома, рядом с ним до последнего находилась его семья.Пол Риттер.
06.04 / 13:56
Чернобыль Анатолий Дятлов из сериала Чернобыль. Умер британский актер Пол Риттер
Риттер сыграл Дятлова (Фото: Кадр из фильма) Британский актер, звезда сериала HBO Чернобыль, Пол Риттер умер от рака мозга. Как пишет The Guardian, о смерти 55-летнего Риттера сообщил его представитель.
06.04 / 13:54
кино некрологи Шоу бизнес Умер звезда сериала «Чернобыль» Пол Риттер
Риттер скончался в окружении семьи. У него был рак мозга.
06.04 / 13:53
Чернобыль актер Умер Пол Риттер - известный актер скончался от опухоли мозга - ТЕЛЕГРАФ
6 апреля стало известно о смерти  известного британского актера, звезды сериала HBO "Чернобыль" и фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" Пола Риттера.  Актер скончался в понедельник 5 апреля от рака мозга.  Ему было 54 года. Об этом пишет The Guardian.
06.04 / 13:52
мозг Дом и интерьер Актер из «Чернобыля» Пол Риттер умер от рака мозга
Актер Пол Риттер скончался на 55-м году жизни от рака мозга, сообщает The Guardian со ссылкой на агента артиста.
06.04 / 13:50
смерть сериалы Шоу бизнес Скончался актер, сыгравший Анатолия Дятлова в сериале «Чернобыль»
Умер британский актер Пол Риттер, исполнивший роль Анатолия Дятлова в сериале «Чернобыль» 2019 года. Об этом сообщил The Guardian. «С большой печалью мы можем подтвердить, что Пол Риттер скончался прошлой ночью.
06.04 / 13:46
театр Дом и интерьер Британский актер Пол Риттер умер в своей постели
Ушел из жизни легендарный актер театра и кино Пол Риттер. Ему было 54 года.
06.04 / 13:39
мозг Шоу бизнес Дом и интерьер Звезда "Чернобыля" Пол Риттер умер в 54 лет от рака мозга
Отличный британский актер Пол Риттер умер 5 апреля на 55-м году жизни в своем доме в окружении жены и сыновей.
06.04 / 13:38
мозг Шоу бизнес Звезда сериала «Чернобыль» Пол Риттер умер от рака мозга
Британский актер Пол Риттер, звезда сериала HBO «Чернобыль», умер от рака мозга. Об этом сообщает The Guardian во вторник, 6 апреля.
09.08 / 08:52
общество книги самит Шоу бизнес Сериалы-XXI. Ключ от сундука с секретами
Белгравия (Belgravia). Великобритания — США, 2020.
DMCA