Полина Кошелева - главные новости

Все новости, где упоминается Полина Кошелева

13.04 / 09:09
Собчак шоу-бизнес Шоу бизнес "Это мошенники": Собчак "кинула" химчистку или все наоборот?
Имя Ксении Собчак оказалось впутано в очередной скандал. В прессу обратились представители элитной химчистки с жалобой на помощницу звезды Елену. По их словам, девушка привезла им два кожаных пуховика с просьбой привести их в презентабельный вид в обмен на рекламу на страничке Собчак в интернете. Однако условия не были выполнены, и теперь владелица химчистки требует от Ксении 120 тысяч рублей за работу. В противном случае будет обращение в суд. Мы связались с самой Собчак и выяснили, что она думает по этому поводу.
01.04 / 13:50
нео Шоу бизнес Ксения Собчак не погасила долг перед химчисткой
Известная ведущая Ксения Собчак оказалась в эпицентре скандала, который разразился по ее вине. Все дело в том, что знаменитость, зарабатывающая миллионы, пожалела денег на оплату химчистки, передает «КП».
31.03 / 02:07
страсть «120 тысяч за работу так и не заплатили»: владелица химчистки подаст на Собчак в суд
Не успели страсти вокруг интервью Ксении Собчак со скопинским маньяком утихнуть, как телеведущая вновь оказалась в центре скандала.
30.03 / 21:09
нео Шоу бизнес Ксению Собчак втянули в скандал с химчисткой
Ксения Собчак попала в очередную неприятную скандальную историю, которая может стоить ей репутации. Светская львица якобы обращалась в салон профессиональной химчистки, однако не рассчиталась за услуги специалистов.
30.03 / 20:42
общество нео Шоу бизнес «Лопухи они»: сможет ли химчистка засудить Собчак
МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Адвокат Александр Островский объяснил, что делать владельцам химчистки, которых обманула личный помощник Ксении Собчак. Адвокат Александр Островский считает, что владельцы химчистки все же виноваты сами.
30.03 / 13:03
технологии нео Шоу бизнес Ксению Собчак обвинили в нежелании платить за химчистку пуховиков
Видео, посвященное этой ситуации, опубликовала владелица фирмы Shoes & Skin, специализирующейся на реставрации кожаных изделий, Полина Кошелева, сообщает «КП». По словам Кошелевой, два месяца назад с отделением химчистки в Жуковке связалась помощница Ксении Собчак Елена (ее контакты указаны в аккаунтах телеведущей): «Она сказала, что есть два кожаных пуховика Prada, которые были взяты Ксенией на примерку и испорчены.
DMCA