Потап Голов - главные новости

Все новости, где упоминается Потап Голов

21.05 / 16:05
Здоровье и красота звезда Шоу бизнес Текло даже по рукам – у Потапа голова кругом от такого. Настя Каменских в откровенном платьице такое вытворяла на сцене
Певица Настя Каменских очаровала соблазнительными образами в новом клипе Украинская певица Настя Каменских презентовала новый альбом, а вместе с ним и свежее музыкальное видео. На своей странице в социальной сети артистка рассказала о премьере и поделилась соблазнительными кадрами из видео-работы.
16.05 / 16:03
пляж звезда Шоу бизнес Два солнца и ложбинка: Настя Каменских утерла нос Дорофеевой и Андраде, от такой красоты не только у Потапа голова кругом
Певица Настя Каменских удивила новым смелым кадром Украинская артистка регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом она часто подчеркивает свою роскошную фигуру, что не может не радовать подписчиков.
04.04 / 17:28
политика нео Шоу бизнес Тина Кароль в необычном платье вскружила голову Потапу
Тина Кароль и Потап Популярная певица Тина Кароль продолжает покорять поклонников соблазнительными, но при этом подчеркнуто элегантными образами. Об этом сообщает портал «Хвиля» со ссылкой на официальную страницу эстрадной исполнительницы в Instagram.
02.03 / 11:49
липсинк батл Кароль вскружила голову Потапу, дав Каменских и Дану Балану повод для ревности: "Настя, я не дома…"
Тина Кароль заставила сердце Потапа биться быстрее, "моя неземная"Как сообщает Politeka.net, на фан-странице Тины Кароль в Instgaram появилось несколько видео со съемок нового фееричного шоу на 1+1 "Липсинк батл" на которых Тина потанцевала возле Потапа, заставила неровно дышать Настю Каменских и Дана Балана (чтобы посмотреть весь ролик, доскролльте страницу до конца).На видео звучит песня Макса Барских "Неземная", под припев "Моя, моя, моя неземная..." Тина соблазнительно танцует возле своего соведущего, а Потап заглядывая в камеру говорит, будто оправдываясь: "Настя, я не дома, Настя!"На красотке белое платье, расшитое ромбиками серебристой тесьмой. Оно обтекает фигуру певицы, подчеркивая соблазнительные формы.
DMCA