Потап Горовой - главные новости

Потап Горовой - последние новости часа

+5
15-летний сын рэпера Потапа и продюсера, CEO Pomitni Ирины Горовой Андрей Потапенко дал интервью блогерке Кристине Гелете. Во время разговора Андрей не упомянул об отце. «Скажи нашим зрителям, кто ты такой?» — спросила первым делом у Потапенко Кристина.
Андрей Потапенко не ведет социальные сети и никогда не выступает на публике 15-летний сын рэпера Потапа и продюсера Ирины Горовой Андрей впервые дал откровенное интервью и рассказал больше о своей жизни. Пообщался Андрей с начинающей журналисткой Кристиной, видео девушка опубликовала в своем инстаграме. Интересно, что в интервью подросток вспомнил о своей звездной маме, однако ни слова не сказал об отце Потапе.

Все новости, где упоминается Потап Горовой

19.02 / 20:26
позитив Шоу бизнес Позитив из "Время и Стекло" изумил Дорофееву, Потапа и Андраде новой прической: "Офигенный"
Politeka.net, Алексей Завгородний после распада группы "Время и Стекло", а также своего развода не так часто появляется в сети и расскаывает о себе. Причем мужчина обходится без скандалов и разбирательств, он по-прежнему работает с Потапом и является членом его группы.
02.12 / 09:17
общество Дом и интерьер CEO «Кто ты такой?». Сын Потапа проигнорировал его во время интервью и рассказал, где бы он хотел жить
15-летний сын рэпера Потапа и продюсера, CEO Pomitni Ирины Горовой Андрей Потапенко дал интервью блогерке Кристине Гелете. Во время разговора Андрей не упомянул об отце. «Скажи нашим зрителям, кто ты такой?» — спросила первым делом у Потапенко Кристина.
01.12 / 20:37
интервью общество Звездный сын Ирины Горовой и Потапа впервые дал откровенное интервью
Андрей Потапенко не ведет социальные сети и никогда не выступает на публике 15-летний сын рэпера Потапа и продюсера Ирины Горовой Андрей впервые дал откровенное интервью и рассказал больше о своей жизни. Пообщался Андрей с начинающей журналисткой Кристиной, видео девушка опубликовала в своем инстаграме. Интересно, что в интервью подросток вспомнил о своей звездной маме, однако ни слова не сказал об отце Потапе.
16.10 / 16:17
видео заработок певец Шоу бизнес Экс-жена Потапа рассказала, чем он занимается, кроме шоу-бизнеса
Горовая старше Потапа на шесть лет. Они прожили в браке 13 лет и разошлись друзьями. Бывшая жена Потапа и соучредитель продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая рассказала, чем занимается певец и продюсер, кроме шоубизнеса.
05.08 / 13:56
бизнес деньги общество «У нас уже не будет никакой дружбы». Мишель Андраде объяснила, почему разорвала сотрудничество Потапом и Горовой
В июне 2022 певица Мишель Андраде, как и Позитив, прекратила сотрудничество с Потапом и Ириной Горовой. В интервью GLOSTER FM исполнительница рассказала, почему ее пути с продюсерами разошлись. «Я на тот период была ребенком, 18−19 лет.
29.07 / 16:03
сын завтрак Потап показал, как Настя Каменских проводит время с его сыном (фото)
Звездная семья завтракала в их доме под Киевом. 42-летний украинский музыкант Потап (настоящее имя и фамилия — Алексей Потапенко) показал редкое фото Насти Каменских и своего 14-летнего сына Андрея. Семейным снимком продюсер поделился в Instagram.
02.02 / 21:10
Позитив неожиданно подогрел слухи о романе с Мишель Андраде: "Я на свидании..."
Politeka.net, Мишель Андраде - успешная украинская певица и ведущая проекта "Орел и Решка". Звезда встречалась долгое время с Никитой Ломакиным, но пара в итоге распалась.
10.01 / 23:29
технологии Орел и Решка Ведущая «Орел и Решка» Андраде засветилась в неожиданной компании: «Врываемся в эту неделю…»
Politeka.net, в Инстаграм Мишель Андраде опубликовала фото, на котором позировала рядом с Сантой. Правда, переодетый мужчина был больше похож на персонажа из фильма «Плохой Санта».
06.10 / 07:07
происшествия Сын Потапа и Горовой ответил обидчикам на угрозы: "Выходи, мы знаем, где ты живешь"
Сын рэпера Алексея Потапенко (Потапа) и продюсера Ирины Горовой, Андрей, рассказал о том, как ему поступают угрозы от хейтеров в социальной сети Инстаграм. Потап и Ирина Горовая развелись несколько лет назад, но остались в дружеских отношениях, сообщает Politeka.net.
05.10 / 10:13
Сын Потапа и Горовой рассказал о себе правду, которую знают только близкие: "На самом деле я…"
Сын Алексея Потапенко (Потап) и Ирины Горовой Андрей поделился сокровенным.Как сообщает Politeka.net, сын Алексея Потапенко и его бывшей жены Ирины Горовой 13-летний Андрей, дал эксклюзивное интервью в программе "Зірковий шлях", в котором раскрыл неожиданную правду о себе и своем характере.Так, по словам Андрея, несмотря на свою публичность и активность, он интроверт и ему тяжело заводить дружбу с новыми людьми."На самом деле я скажу, все будут сейчас в шоке, но я интроверт. Мне очень сложно знакомится с людьми.
21.09 / 13:03
девушки Шоу бизнес Потап показал приёмную дочь в обтягивающем платье на фоне моря
Алексей Потапенко, известный как рэпер Потап, недавно поздравил сына Андрея с 13-летием. Теперь настала очередь приёмной дочери исполнителя Натальи принимать подарки.
20.09 / 04:57
Потап выдал всю правду об отношениях Каменских с Горовой: "Не военные действия, но..."
Известный рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) рассказал, какие отношения у его бывшей жены, Ирины Горовой, и нынешней - Насти Каменских Потап и Ирина Горовая поженились в 1999 году, передает Politeka.net. Спустя 15 лет супруги развелись, хотя о расставании они объявили лишь несколько лет спустя.
07.08 / 19:50
технологии Наташа Горовая Приемная дочь Потапа в миниатюрном топе покрасовалась плоским животиком перед зеркалом: фото
Приемная дочь Алексея Потапенко (Потапа) Наташа Горовая показала себя, восхитив видомКак пишет Politeka.net, Наташа является названной дочерью Потапа, который занимался ее воспитанием с самого малого. Потапенко женился на матери Наташи - Ирине в конце 90-х.
05.07 / 14:38
Приемная дочь Потапа устроила мокрые танцы под дождем у бассейна: "Обезьяна..."
Приемнаяя дочь продюсера и исполнителя Алексея Потапенко (Потапа) Наташа Горовая показала, как развлекается под сильным дождемКак пишет Politeka.net, Наташа Горовая является приемной дочерью Потапа, который ее воспитывал с первых лет жизни. Взрослая красотка и сейчас в хороших отношениях с Алексеем, хотя ее мама разошлась с популярным продюсером.
07.06 / 11:41
бизнес Экс-жена Потапа откровенно высказала все, что думает о Дорофеевой: "Под ее песни невозможно..."
Бывшая жена и партнерша по бизнесу рэпера Потапа Ирина Горовая честно высказала все, что думает, о Наде ДорофеевойИрина Горовая уже давно является успешным украинским продюсером, причем пришла она в украинский шоу-бизнес вместе со своим экс-мужем Потапом. Несмотря на то, что пара распалась, они продолжают вместе работать.
18.05 / 05:28
Наташа Горовая Экс-жена Потапа засняла, как дочь "издевается" над его 12-летним сыном: "Шестьдесят отжиманий"
Бывшая жена украинского рэпера Потапа (Алексея Потапенко), продюсер Ирина Горовая, показала забавы детей Потап и Ирина Горовая поженились в 1999 году, передает Politeka.net. Пара воспитывала дочь Ирины от первого брака, Наташу, а в 2008-м у супругов появился на свет общий сын Андрей.
16.05 / 23:29
общество аналитика Психология и отношения Потап показал единственного сына на семейном отдыхе
Известный рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) похвастался подросшим сыном Артист стал отцом в 2008 году, передает Politeka.net. На тот момент рэпер состоял в браке с продюсером Ириной Горовой. У супругов остались теплые отношения после расставания.
16.05 / 18:16
Дом и интерьер Потап похвастался единственным сыном, засняв его за интересным занятием: "Что здесь происходит?"
Известный рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) похвастался подросшим сыном Артист стал отцом в 2008 году, передает Politeka.net. На тот момент рэпер состоял в браке с продюсером Ириной Горовой.
27.04 / 13:03
общество Наташа Горовая Приемная дочь Потапа поделилась своей болью, потеряла близкого человека: "Наша последняя фотография"
Приемная дочь продюсера Алексея Потапенко (Потапа) Наташа Горовая показала родного человекаКак пишет Politekka.net, Наташа Горовая является приемной дочерью Потапа от брака с Ириной Горовой. Молодая красотка активно ведет социальные сети, где часто делится личным.Этот раз не стал исключением, ведь Наташа решила показать своего дедушку.
21.04 / 22:04
дети и родители Наташа Горовая Приемная дочь Потапа раскрыла правду, чему учил ее отец в детстве: "В любой ситуации..."
Дочь украинского продюсера Алексея Потапенко (Потапа) Наташа Горовая показала себя и свои татуКак пишет Politeka.net, Наташка Горовая является приемной дочерью Потапа от первой жены Ирины. Продюсер воспитывал девочку как свою и даже после развода у Алексея и Наташи остались теплые отношения.
06.04 / 22:42
девушки аналитика нео Приемная дочь Потапа раскрыла семейные тайны: «могу и без мамы работать»
Приемная дочь Потапа Наталья Горовая, матерью которой является бывшая жена рэпера Ирина Горовая, провела экскурсию по дому в центре Киева, где они прожили последние 10 лет. Девушка также рассказала о семейных тайнах в программе «Зірковий шлях».
07.02 / 04:24
девушки мода и стиль Шоу бизнес Сильно постарела, и потух огонек: в сети показали экс-участницу "Время и Стекло" Надю Дорофееву в начале карьеры, ножки просто блеск
Украинская певица Надя Дорофеева не так давно начала сольную карьеру. Однако все же многие помнят ее той рыжеволосой озорной девушкой в группе «Время и Стекло».
28.01 / 11:04
сын Белокурый сын Потапа и Горовой удивил внешностью, гены отца берут свое: "Скоро всех перерастёт"
12-летний сын продюсеров Потапа и Ирины Горовой напугал далеким от спорта теломОтправившись на Мальдивы со своими детьми, продюсер Ирина Горовая щедро "разбавляла" свою страничку в Instagram семейными снимками с отдыха, но фотографии Андрея, 12-летнего сына Потапа, вызвали у поклонников много вопросов, пишет Politeka.net.На одном из снимков Ирина Горовая в купальнике позирует на пирсе вместе с дочкой Наташей в том же наряде для купания и сыном Андреем, который надел темные шорты с "веселым" принтом.
26.01 / 15:07
отдых фигура Экс-жена Потапа вместе с дочкой похвастались фигурами в купальниках
Семья отдыхает в теплых краях. Бывшая жена Потапа, продюсер Ирина Горовая устроила себе заслуженный отдых в теплых краях.
24.01 / 16:21
Ведущий позитив Позитив после распада "Время и Стекло" стал телеведущим
Артист будет вести тревел-шоу вместе с певицей Michelle Andrade. Экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив, он же Алексей Завгородний, после распада дуэта решил попробовать себя в новой профессии.
14.12 / 12:06
дети и родители Шоу бизнес Потап рассказал об отношениях своего сына с Настей Каменских
Дружат ли 12-летний сын Потапа от бывшей супруги Ирины Горовой и его нынешняя жена Настя Каменских? Об этом Алексей Потапенко рассказал в новом выпуске «Зе Интервьюер».
12.12 / 20:33
lifestyle Новости LifeStyle Звездные дети Видит, что папа любит: Потап рассказал, какие отношения у его сына с Настей Каменских
Потап редко рассказывает о своем сыне и его отношениях со второй женой – Настей Каменских. Однако иногда артист делает исключения и решается на откровенные интервью.
27.11 / 19:40
общество роды Потап вспомнил, как едва не упал в обморок на родах экс-жены Горовой
Рэпер и продюсер был рядом во время ответственного момента. Рэпер и продюсер Потап, который показал себя с шевелюрой на архивном фото, признался, что присутствовал на родах.
20.11 / 22:29
самит lifestyle Разбиваешь сердце: муж Нади Дорофеевой прокомментировал начало ее сольной карьеры
После 10-летней карьеры в составе группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева решила запустить сольный проект ДОРОФЕЕВОЙ. По случаю выхода первого хита Gorit она устроила шумную домашнюю вечеринку, на которую пригласила Монатика, Веру Брежневу, Потапа и Ирину Горовую.
20.11 / 13:05
премьера клип шоу-бизнес DOROFEEVA — gorit: певица представила сольный проект и дебютный трек (ПРЕМЬЕРА)
Вчера вечером случилось то, чего так долго ждали поклонники. После распада группы "Время и Стекло" певица Надя Дорофеева представила сольный проект и первый клип.
19.11 / 22:26
самит Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Надя Дорофеева презентовала клип на первую сольную песню
Украинская певица Надя Дорофеева официально начала сольную корьеру. Презентация первой песни gorit и клипа на нее прошла у Дорофеевой дома. Певицу поддерживал муж Владимир Дантес, а рэпер Позитив созвонился с ней по видеосвязи. На презентации присутствовали продюсеры Потап и Ирина Горовая и певица Вера Брежнева и певец MONATIK. Артисты нашли способ организовать безопасную вечеринку в условиях коронавируса.
01.10 / 15:28
теннис общество самит Шоу бизнес Бывшая жена Потапа показала фото с красавцем-тренером
Ирина Горовая была женой Потапа до тех пор, пока любовные отношения не испортились. Тогда украинский рэпер расстался с экс-возлюбленной и закрутил роман с Настей Каменских, которая теперь стала его женой. Сама Горовая также двигается дальше.
07.09 / 19:32
люди общество семья дети и родители Потап и его бывшая жена трогательно поздравили сына с 12-летием
Общий сын бывших супругов рэпера Потапа и продюсера Ирины Горовой Андрей на днях отпраздновал 12-й день рождения.
03.08 / 22:54
общество дети и родители Бывшая жена Потапа поделилась нежным образом в соцсети
Бывшая жена Алексея Потапенко — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая опубликовала фото, на котором позирует в длинном розовом сарафане. Снимок она разместила в Instagram.
06.07 / 22:45
связь общество Шоу бизнес Потап честно признался в своих доходах и высказался о связях с экс-супругой
Украинский продюсер и рэпер Потап озвучил основные статьи своих доходов и рассказал о деловых отношениях с экс-супругой Ириной Горовой, которая является вместе с ним совладелицей группы компаний MOZGI GROUP. Об этом он высказался в интервью в рамках программы «Бизнес Конструктор» на одноименном YouTube-канале.
DMCA