Рагнар Сигурдссон - главные новости

Рагнар Сигурдссон - последние новости часа

+0
Экс-защитник «Ростова», «Рубина» и «Краснодара» Рагнар Сигурдссон вспомнил время, когда он выступал за «Гетеборг» вместе с опорным полузащитником Понтусом Вернблумом, известным по игре за московский ЦСКА.— В твоей карьере есть что вспомнить. С «Гетеборгом», твоим первым зарубежным клубом, ты выиграл все внутренние трофеи, а также поиграл с молодым Понтусом Вернблумом.
Экс-игрок «Ростова», «Краснодара» и «Рубина» Рагнар Сигурдссон рассказал о времени, проведенном в ростовском клубе, а также отдельно выделил полузащитника Романа Еременко.— В твоем последнем сезоне за клуб «Ростов» с Карпиным всерьез претендовал на медали и место в Лиге чемпионов. В итоге стали пятыми и попали в Лигу Европы.— У нас был один из лучших составов в РПЛ.

Все новости, где упоминается Рагнар Сигурдссон

11.02 / 17:06
деньги чемпионат Дом и интерьер Р. Сигурдссон — о русских игроках: я бы тоже не уехал из Исландии, получая такие деньги
Бывший защитник «Краснодара», «Рубина» и «Ростова» Рагнар Сигурдссон объяснил, почему российские футболисты неохотно переходят в клубы из европейских чемпионатов. По его мнению, причина заключается в больших зарплатах, которые игроки получают в России.
11.02 / 21:09
происшествия спорт мода и стиль Р. Сигурдссон - о Вернблуме: В отборе и борьбе у него не было равных, он недооценен
Экс-защитник «Ростова», «Рубина» и «Краснодара» Рагнар Сигурдссон вспомнил время, когда он выступал за «Гетеборг» вместе с опорным полузащитником Понтусом Вернблумом, известным по игре за московский ЦСКА.— В твоей карьере есть что вспомнить. С «Гетеборгом», твоим первым зарубежным клубом, ты выиграл все внутренние трофеи, а также поиграл с молодым Понтусом Вернблумом.
11.02 / 20:58
происшествия спорт чемпионат Р. Сигурдссон - о Еременко: Он был лучшим футболистом чемпионата, просто фантастическим
Экс-игрок «Ростова», «Краснодара» и «Рубина» Рагнар Сигурдссон рассказал о времени, проведенном в ростовском клубе, а также отдельно выделил полузащитника Романа Еременко.— В твоем последнем сезоне за клуб «Ростов» с Карпиным всерьез претендовал на медали и место в Лиге чемпионов. В итоге стали пятыми и попали в Лигу Европы.— У нас был один из лучших составов в РПЛ.
11.02 / 17:50
люди деньги чемпионат Р. Сигурдссон - о российских игроках: Если бы я в Исландии получал такие деньги, тоже остался бы
Экс-игрок «Краснодара», «Ростова» и «Рубина» Рагнар Сигурдссон ответил на вопрос о том, почему российские игроки редко переходят в зарубежные чемпионаты и предпочитают играть в родной лиге.«Почему российские футболисты не едут в более сильные чемпионаты? Знаете, если бы я мог остаться в Исландии и получить такие деньги, я бы никогда не уехал. Конечно, после крупных контрактов молодые люди не захотят переходить в другие лиги, потому что там сразу столько денег не получат», — цитирует Рагнара Сигурдссона Sport24.В настоящее время Сигурдссон выступает за исландскую команду «Филкир», выступающей во второй лиге страны.
11.02 / 17:06
спорт самит Шоу бизнес Р. Сигурдссон: Карпин душевный, любит шутить, но если ты натворил ошибок, то он беспощаден
Бывший защитник «Краснодара», «Рубина» и «Ростова» Рагнар Сигурдссон поделился воспоминаниями от игры под руководством Валерия Карпина, который сейчас возглавляет сборную России. «Карпин очень требовательный, всегда хочет большего на поле от игроков. Уделяет большое внимание правильному питанию, всегда поможет советом, если обратишься.
11.02 / 09:36
люди самит кулинария Р. Сигурдссон: в Европе думают, что русские всё время бухают водку, но там пьют больше
Бывший защитник «Краснодара», «Рубина» и «Ростова» Рагнар Сигурдссон высказался о стереотипах про потребление алкогольных напитков в России. «Я слышал до переезда об устоявшихся за рубежом стереотипах про русских — все эти гуляющие по улицам медведи и распивающие неподалеку водку люди, но, к сожалению, ничего такого не увидел, ха-ха.
21.07 / 19:17
футбол Новости футбола Экс-защитник Руха Сигурдссон перешел в исландский Филкир
Защитник Рагнар Сигурдссон продолжит карьеру в исландском Филкире. 35-летний центрбек заключил соглашение до конца сезона-2022.
10.06 / 18:08
чемпионат Украины рух Хавбек Копына покинул Рух
Полузащитник Юрий Копына покидает львовский Рух. Сотрудничество с хавбеком прекращено по обоюдному согласию сторон.
25.05 / 20:00
Новости футбола чемпионат Украины рух Рух провел переговоры с Панькивым и Сичинавой
Вратарь Юрий Панькив и нападающий Ника Сичинава могут пополнить состав львовского Руха. Клуб уже провел переговоры с потенциальными новичками.
20.05 / 14:47
Новости футбола чемпионат Украины рух Федык: «За прошлый сезон из десяти баллов ставлю Руху четверку»
Главный тренер Руха Иван Федык дал оценку своей команде по итогам дебютного сезона в украинской Премьер-лиге.
18.05 / 15:05
Новости футбола чемпионат Украины рух Сигурдссон и Абдихоликов покинули Рух
Рух объявил о прекращении сотрудничества с защитником Рагнаром Сигурдссоном и форвардом Бобуром Абдихоликовым.
11.05 / 15:09
Новости футбола чемпионат Украины рух Сигурдссон покинет Рух в июне
Защитник Руха Рагнар Сигурдссон покинет клуб летом, сообщает портал Meta-ratings.com.ua.
25.02 / 22:31
Новости футбола чемпионат Украины трансферный рынок Рух может усилиться аргентинским полузащитником Патанелли
Как сообщает meta-rating.com.ua, в расположении Руха пребывает полузащитник из Аргентины Лукас Патанелли. Футболист тренировался с Рухом на турецких сборах и вернулся в Украину вместе с командой Ивана Федыка. В последние дни аргентинец тренируется с молодежной командой львовян.
11.02 / 21:11
Новости футбола чемпионат Украины рух Сигурдссон и Борячук не сыграют против Ворсклы
Зимние новички Руха защитник Рагнар Сигурдссон и нападающий Андрей Борячук не смогут помочь своей команде в матче 14-го тура Favbet Лиги против Ворсклы. Исландский защитник и нападающий продолжают восстанавливаться после травм.
30.01 / 15:38
Новости футбола чемпионат Украины рух Сигурдссон дебютирует за Рух в одном из завтрашних спаррингов
Защитник Рагнар Сигурдссон дебютирует за Рух в одном из завтрашних контрольных матчей против Акдайыка (Казахстан) и Рада (Сербия).
26.01 / 16:00
Новости футбола чемпионат Украины рух Рух просматривает африканского легионера
Рух просматривает потенциального новичка из Африки на зимнем сборе в Турции.
25.01 / 12:41
интересное Новости футбола чемпионат Украины От сына легенды футбола до обладателя бронзы ЧМ в рядах новичка УПЛ. Игроки, приезжавшие в Украину с опытом участия в плей-офф ЧМ и ЧЕ
Трансфер звездного — по меркам клуба уж точно; да не будем крутить носом, по меркам всей нынешней УПЛ — исландца Рагнара Сигурдссона изрядно всколыхнул наше сонное посленовогоднее футбольное инфополе. Рух, конечно, знатно хайпанул, презентацию устроил на совесть. Заставил говорить, чего уж там.
20.01 / 14:01
футбол В Рухе определились с судьбой Кухаревича
Нападающий Руха Николай Кухаревич доиграет сезон в составе львовского клуба. Сегодня форвард вместе с командой вылетел на тренировочный сбор в Турцию.
20.01 / 13:02
Новости футбола чемпионат Украины рух Кухаревич доиграет сезон в Рухе
Нападающий Руха Николай Кухаревич доиграет сезон в составе львовского клуба. Сегодня форвард вместе с командой вылетел на тренировочный сбор в Турцию.
19.01 / 23:53
Новости футбола чемпионат Украины рух Рух вернул хавбеков Сыча и Ляха
Рух объявил о возвращении молодых полузащитников — Ростислава Ляха и Алексея Сыча.
19.01 / 20:39
трансферы ФК Шахтер Премьер-лига Украины Новичок украинской Премьер-лиги после громкого трансфера легионера подписал нападающего Шахтера
Борячук перешел в Рух на правах аренды (Фото: ФК Рух) Нападающий донецкого Шахтера Андрей Борячук перешел во львовский Рух.Как сообщает официальный сайт Руха, украинский нападающий присоединился к новой команде на правах аренды, которая рассчитана на полтора года.Борячук будет выступать в Рухе под 45-м номером.«Признаюсь, над переходом долго не раздумывал. Очень хотел вернуться на родину.
19.01 / 20:25
футбол спорт трансферы Рух арендовал у Шахтера известного нападающего: фото
Об этом сообщает официальный сайт клуба. Срок соглашения – полтора года.
19.01 / 19:13
Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Нападающий Шахтера Борячук перешел в Рух на правах аренды
Нападающий Шахтера Андрей Борячук продолжит карьеру в Рухе. Львовский клуб арендовал украинца, соглашение рассчитано на полтора года.
19.01 / 18:06
Новости футбола чемпионат Украины рух Рух подписал экс-полузащитника Кишварды Карасюка
Рух на официальном сайте объявил о подписании контракта с полузащитником Романом Карасюком. Соглашение с 29-летним хавбеком рассчитано на три года.
19.01 / 15:43
Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Рух арендует Борячука у Шахтера — СМИ
Рух арендует у Шахтера нападающего Андрея Борячука, передает портал Meta-ratings.com.ua.
19.01 / 11:38
Новости футбола чемпионат Украины Сигурдссон: «Перешел в Рух, потому что хорошо знаю главного тренера»
Защитник сборной Исландии Рагнар Сигурдссон, который подписал контракт с Рухом, прокомментировал свой переход во львовскую команду. По его словам, он немного знал об Украине перед переездом.
19.01 / 10:09
футбол УПЛ рух Легенда сборной Исландии объяснил свой переход в Рух
Защитник Руха Рагнар Сигурдссон прокомментировал подписание контракта с львовским клубом.
19.01 / 09:37
спорт самит чемпионат "Рух" подписал звездного исландского футболиста
Новичок Премьер-лига "Рух" сделал самое громкое подписание зимнего трансферного окна. Команда из Винников подписала контракт с четвертьфиналистом чемпионата Европы, участником Чемпионата мира-2018, исландским защитником Рагнаром Сигурдссоном.
18.01 / 23:31
трансферы Премьер-лига Украины Украинский клуб подписал легендарного футболиста сборной Исландии — видео
Сигурдссон подписал контракт на полгода (Фото: ФК Рух) Участник украинской Премьер-лиги (УПЛ) Рух объявил о подписании легендарного футболиста сборной Исландии Рагнара Сигурдссона.Как сообщает официальный сайт львовского клуба, новичок заключил контракт на полгода с правом его продления еще на один год.34-летний футболист, который действует в центре обороны, будет выступать за команду украинской Премьер-лиги под 22-м игровым номером.Ранее Сигурдссон защищал цвета Филкира на родине, а также шведского Гетеборга, датского Копенгагена, российских Краснодара, Рубина, Ростова и английского Фулхэма.В составе сборной Исландии футболист выступал на успешном для нее Евро-2016, где та дошла до четвертьфинала.
18.01 / 20:35
Здоровье и красота Украинский «Рух» подписал экс-защитника «Краснодара» Сигурдссона
«Краснодара», «Ростова» и «Рубина» Рагнар Сигурдссон стал игроком «Руха». Львовский клуб заключил с футболистом контракт до конца сезона с опцией продления еще на год.
18.01 / 19:47
футбол УПЛ Львовский "Рух" подписал защитника сборной Исландии, который играл на Евро-2016 (фото, видео)
В своем новом клубе Рагнар Сигурдссон будет выступать под номером 22. Опытный исландский защитник Рагнар Сигурдссон стал игроком выступающего в УПЛ футбольного клуба "Рух" из Львова, который до лета 2019 представлял небольшой городок Винники львовской области.
18.01 / 19:36
трансферы чемпионат Украины рух Украинский футбольный клуб подписал легендарного "викинга": видео
Львовский "Рух" усилился исландским полузащитником "Копенгагена" Рагнаром Сигурдссоном.
18.01 / 21:45
спорт чемпионат пресс-служба Экс-защитник «Краснодара» и «Ростова» Сигурдссон стал игроком украинского «Руха»
Пресс-служба львовского «Руха» сообщила о подписании контракта с центральным защитником сборной Исландии Рагнаром Сигурдссоном.Отмечается, что 34-летний игрок подписал с командой соглашение до 30 июня 2021 года с возможностью продления еще на год. В новой команде футболист будет выступать под 22-м номером.Последним клубом в карьере Сигурдссона был «Копенгаген».
18.01 / 18:33
Новости футбола чемпионат Украины рух Рух подписал защитника сборной Исландии Сигурдссона
Рух подписал контракт с защитником сборной Исландии Рагнаром Сигурдссоном. Соглашение рассчитано до конца сезона с опцией продления еще на год.
12.01 / 23:14
Рагнар Сигурдссон сменил "Ростов" на "Копенгаген"
Бывший капитан "Ростова" Рагнар Сигурдссон продолжит карьеру в датском "Копенгагене". Не так давно исландец расторг контакт с ростовчанами.
12.01 / 22:54
пресс-служба Экс-футболист «Ростова» Сигурдссон перешёл в «Копенгаген»
Об этом сообщает пресс-служба действующих чемпионов Дании. Исландский игрок покинул клуб из Ростова-на-Дону 1 января. Сигурдссон перешёл в «Ростов» из «Фулхэма»
12.01 / 22:46
ФК Ростов Свершившиеся трансферы Бывший защитник «Ростова» Сигурдссон перешел в «Копенгаген»
Сегодня 12 января защитник сборной Исландии Рагнар Сигурдссон официально заключил полугодичный контракт с датским клубом «Копенгаген». Информацию распространил сайт действующего чемпиона Дании.
08.01 / 18:16
СМИ общество самит "Ростов" опроверг слухи о расставании с Сигурдссоном из-за алкоголя
Футбольный клуб "Ростов" опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что решение о расставании с исландским защитником Рагнаром Сигурдссоном было принято из-за проблем футболиста с алкоголем.
08.01 / 16:50
самит Клуб РПЛ раскрыл причины ухода игрока сборной Исландии
«Ростов» выступил с заявлением по поводу ухода из клуба исландского защитника Рагнара Сигурдссона. Полный текст доступен на сайте ростовчан.
08.01 / 16:19
футбол пресс-служба «Ростов» опроверг информацию о проблемах Сигурдссона с алкоголем
Сведения о якобы «серьёзных проблемах с алкоголем» у игрока не соответствует действительности, — написано в заявлении пресс-службы ростовской команды.
08.01 / 16:06
спорт общество В «Ростове» опровергли наличие проблем с алкоголем у Сигурдссона
«Сведения о «серьёзных проблемах с алкоголем» у игрока не соответствует действительности. За почти два года выступлений в составе «Ростова» Рагнар показал себя как большой профессионал. Именно потому в этом сезоне он носил капитанскую повязку. Контракт с игроком был расторгнут по его просьбе. Мы пошли навстречу Сигурдссону, потому что высоко ценим его.
08.01 / 15:59
ФК Ростов «Ростов» опроверг информацию о проблемах Сигурдссона с алкоголем
ФК «Ростов» выступил с заявлением о расторжении контракта с исландским защитником Рагнаром Сигурдссоном.
08.01 / 15:57
спорт пресс-служба Источник узнал о разрыве контракта с капитаном "Ростова" из-за его пьянства
Футбольный клуб «Ростов» разорвал контракт с капитаном команды, исландским защитником Рагнаром Сигурдссоном из-за проблем футболиста с алкоголем. Перед расторжением соглашения Сигурдссон пропустил несколько тренировок и матчей.
08.01 / 15:31
спорт общество "Ростов" расстался с исландцем Рагнаром Сигурдссоном
Исландский защитник Рагнар Сигурдссон больше не будет играть за "Ростов". Клуб расторг контракт с 33-летним футболистом, сыгравшим почти сотню встреч за сборную своей страны.
08.01 / 15:16
спорт Футболист РПЛ лишился работы из-за проблем с алкоголем
«Ростов» разорвал соглашение с исландским защитником Рагнаром Сигурдссоном из-за проблем последнего с алкоголем. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
08.01 / 15:07
ФК Ростов «Ростов» разорвал контракт с Сигурдссоном из-за проблем игрока с алкоголем
ФК «Ростов» принял решение расстаться с исландским защитником Рагнаром Сигурдссоном из-за его проблем с алкоголем.
01.01 / 19:24
ФК Ростов Свершившиеся трансферы «Ростов» объявил об уходе Сигурдссона
Защитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон завершил выступление за клуб, сообщает официальный сайт желто-синих. Контракт с 33-летним исландцем, рассчитанный до 30 июня 2020 года, расторгнут по обоюдному соглашению сторон.
01.01 / 19:19
спорт "Ростов" расторг контракт со своим капитаном
Футбольный клуб "Ростов" достиг договоренности о преждевременном расторжении договора с исландским защитником Рагнаром Сигурдссоном. Сторонами принято решении разорвать контракт по обоюдному согласию.
24.12 / 12:32
происшествия футбол спорт общество Рагнар Сигурдссон и ФК "Ростов" расторгли контракт
Капитан ФК "Ростов" исландский защитник Рагнар Сигурдссон стал свободным агентом и теперь открыт к сотрудничеству с другими командами.
23.12 / 16:07
СМИ СМИ: «Ростов» и Сигурдссон договорились о расторжении контракта
Как сообщает Sport24, клуб и футболист договорились о расторжении договора по обоюдному согласию сторон.Сигурдссон перешёл в «Ростов» из «Фулхэма» в январе 2018 года. За это время в составе команды с берегов Дона ис
06.10 / 22:16
спорт ФК Ростов Еременко и Сигурдссон отсутствуют в заявке «Ростова» из-за болезни
«Еременко и Сигурдссон отсутствуют в стартовом составе нашей команды с ЦСКА из-за болезни. К сожалению, оба игрока перед матчем почувствовали недомогание, у них поднялась температура. Желаем нашим футболистам скорейшего выздоровления», - говорится в сообщении пресс-службы «Ростова», опубликованном Twitter.
06.10 / 22:04
спорт общество Карпин и Гончаренко не стали долго общаться с прессой после матча «Ростова» и ЦСКА
Как сообщает РИА Новости Карпин ответил лишь на один вопрос — о причинах отсутствия в заявке на матч Романа Ерёменко и Рагнара Сигурдссона, заявив что они пропустили игру из-за болезни, после чего покинул зал для пресс-конференций.Гончаренко также не стал отвечать на вопросы, и ограничился общим ком...
06.10 / 20:57
футбол спорт Игроки «Ростова» Еременко и Сигурдссон не сыграют с ЦСКА из-за температуры
К сожалению, оба игрока перед матчем почувствовали недомогание, у них поднялась температура, — сообщила пресс-служба клуба.
12.08 / 11:17
футбол спорт чемпионат России Дебют Нобоа, травма Сигурдссона и «сухарь» Акинфеева: что нужно знать о матче ЦСКА — «Сочи» — РТ на русском
ЦСКА в матче 5-го тура РПЛ не сумел обыграть «Сочи», встреча завершилась без забитых мячей. Таким образом, Игорю Акинфееву удалось в третий раз подряд сыграть на «ноль» в чемпионате страны.
21.07 / 09:13
«Ростов» — «Спартак»: Гулиев и Понсе — в стартовом составе гостей
Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Спартака» на матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоится сегодня, 20 июля, на стадионе «Ростов Арена» и начнётся в 21:30 мск.Состав «Ростова»: Сергей Песьяков, Алексей Козлов, Рагнар Сигурдссон, Дмитрий Чистяков, Евгений Чернов, Матиас Норманн, Хорен Байрамян, Роман Ерёменко, Ивелин Попов, Алексей Ионов, Эльдор Шомуродов.Состав «Спартака»: Александр Максименко, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Георгий Джикия, Айртон Лукас, Лукас Фернандо, Роман Зобнин, Аяз Гулиев, Зелимхан Бакаев, Эсекьель Понсе, Луис Адриано.Обслужит встречу бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. В роли его ассистентов выступят Дмитрий Жвакин и Рашид Абусуев. Резервным рефери будет Артём Любимов.
12.06 / 00:42
футбол Дубль защитника «Ростова» Сигурдссона принёс сборной Исландии победу над Турцией в отборе Евро-2020
Голевым дублем в составе победителей отметился защитник Рагнар Сигурдссон, на клубном уровне защищающий цвета российского «Ростова».
DMCA