Ральф Больман - главные новости

Ральф Больман - последние новости часа

+0
Добившись от США заверений, что Вашингтон не будет мешать завершению строительства «Северного потока — 2», канцлер Германии Ангела Меркель сделала подарок президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщило польское издание Interia.
Некоторое время назад стало известно о том, что Ангела Меркель покидает пост канцлера Германии. Биограф немецкого политика Ральф Больман предположил, какое будущее ждет отношения между Россией и ФРГ после ее ухода.

Все новости, где упоминается Ральф Больман

26.09 / 18:59
СМИ политика СМИ назвали «Северный поток-2» прощальным подарком Меркель Путину
Добившись от США заверений, что Вашингтон не будет мешать завершению строительства «Северного потока — 2», канцлер Германии Ангела Меркель сделала подарок президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщило польское издание Interia.
25.09 / 13:42
связь политика журналист Биограф Меркель предрек ухудшение отношений между РФ и ФРГ после ее ухода
Некоторое время назад стало известно о том, что Ангела Меркель покидает пост канцлера Германии. Биограф немецкого политика Ральф Больман предположил, какое будущее ждет отношения между Россией и ФРГ после ее ухода.
25.09 / 05:39
выборы политика курс Биограф Меркель назвал ее последним пророссийским канцлером
Действующий канцлер Германии Ангела Меркель станет последней на этой должности, кто так хорошо знает Россию. Об этом заявил ее биограф, Ральф Больман.«Так хорошо знающего Россию канцлера, как Ангела Меркель, больше не будет.
25.09 / 02:30
политика реформа пандемия Биограф Ангелы Меркель назвал ее главные ошибки
Канцлер Германии Ангела Меркель допустила ошибки в госуправлении, образовании и так далее. Об этом заявил ее биограф, Ральф Больман.«Где действительно есть упущения — это внутренние реформы в стране.
25.09 / 00:54
общество политика курс Биограф Меркель рассказал об отношениях России и Германии после ее ухода
Биограф канцлера Германии Ангелы Меркель, писатель и журналист Ральф Больман в беседе с «Известиями» рассказал о том, как будут развиваться отношения между Берлином и Москвой после ее ухода с поста.
25.09 / 00:38
Биограф Меркель рассказал, какими будут отношения между РФ и ФРГ после ее ухода
Отношения между Россией и Германией не будут настолько же тесными после ухода канцлера ФРГ Ангелы Меркель со своего поста. Об этом в интервью РЕН ТВ сообщил писатель и журналист, биограф немецкого лидера Ральф Больман.
25.09 / 00:21
выборы политика коалиция Биограф Меркель рассказал о развитии отношений РФ и ФРГ после ее ухода
Писатель и журналист Ральф Больман, биограф канцлера Германии Ангелы Меркель, в пятницу, 24 сентября, в беседе с «Известиями» высказал мнение, что после ухода политика со своего поста таких тесных отношений между Берлином и Москвой, как при ней, ожидать не стоит.
24.09 / 22:58
политика Биограф Меркель о будущем ФРГ: Таких тесных отношений с РФ не будет
Писатель и журналист Ральф Больман, биограф канцлера Германии Ангелы Меркель, рассказал, как могут измениться отношения России и ФРГ после ухода политика с поста. В эксклюзивном интервью РЕН ТВ он заявил, что настолько тесных отношений между Берлином и Москвой, как при Меркель, ожидать не стоит.
01.08 / 21:02
общество политика Немецкий политолог Рар объяснил, что заставило Путина и Меркель кричать друг на друга
Отношения между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и канцлером ФРГ Ангелой Меркель всегда были далеки от идеала, но им все-таки удалось найти общий язык по различных международным вопросам. К такому выводу пришел известный немецкий политолог Александр Рар, комментируя выдержку их книги «Ангела Меркель.
01.08 / 14:45
"Меркель боялась быть униженной Путиным". Что написано про Украину в биографической книге о канцлере Германии
подробности ее общения с Владимиром Путиным на тему Украины.В 800-страничном издании "Ангела Меркель. Канцлер и ее время" биограф немецкого канцлера, журналист Ральф Больман рассказывает, как Меркель и Путин общались на повышенных тонах на переговорах по украинскому кризису семь лет назад. Присутствовавшие на этих переговорах сотрудники аппарата Меркель анонимно сообщили Больману, что Путин говорил "много, иногда бесконечно, больше половины отведенного времени"."В сложных ситуациях он становился, по их словам, "очень эмоциональным, азартным и даже взбешенным".
31.07 / 08:46
Биограф Меркель рассказал о поведении Путина в 2014 году
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время кризиса на Украине вели откровенные переговоры и жарко спорили, отбросив дипломатические условности и часто переходя на повышенные тона. Об этом пишет в биографической книге «Ангела Меркель. Канцлер и ее время» историк и журналист Ральф Больман, передает ТАСС.
30.07 / 19:36
общество политика Еврозона Биограф Меркель сообщил о ее опасениях выхода Греции из еврозоны
Канцлер Германии Ангела Меркель в 2015 году опасалась выхода Греции из еврозоны, так как полагала, что тогда Афины сблизятся с Москвой. Об этом говорится в книге «Ангела Меркель. Канцлер и ее время» (Angela Merkel. Die Kanzlerin und ihre Zeit) немецкого историка и журналиста Ральфа Больмана.
30.07 / 18:57
фрг Биограф канцлера сообщил, что из-за Украины Меркель и Путин говорили на повышенных тонах
Телефонные разговоры часто «имели характер дуэлей», написал немецкий историк и журналист Ральф Больман в книге «Ангела Меркель. Канцлер и ее время».Как говорится в появившейся в пятницу на полках немецких книжных магазинов книге «Ангела Меркель.
30.07 / 17:44
Биограф Меркель заявил, что канцлер опасалась выхода Греции из еврозоны
Канцлер Германии Ангела Меркель в 2015 году боялась выхода Греции из еврозоны, так как опасалась сближения Афин с Москвой. Об этом говорится книге журналиста и историка Ральфа Больмана «Ангела Меркель. Канцлер и ее время».
30.07 / 15:13
политика Биограф канцлера сообщил, что Меркель и Путин повышали голос на переговорах по Украине
Канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин открыто говорили друг другу в лицо то, что думали во время кризиса в Украине в 2014 году, порой переходили на повышенные тона и не следовали общепринятым правилам дипломатии. Об этом говорится в появившейся в пятницу на полках немецких книжных магазинов книге «Ангела Меркель.
DMCA