Ралина Юсупова - главные новости

Все новости, где упоминается Ралина Юсупова

16.04 / 09:36
общество девушки пресс-служба В Европейской математической олимпиаде победили лицеистки из Казани
Учащиеся казанского лицея №131 победили в Европейской математической олимпиаде для девочек, набрав по 42 балла из максимально возможных, сообщает ИА «Татар-информ», ссылаясь на пресс-службу Минобрнауки РТ.
16.04 / 17:22
Олимпиада математика Полный триумф: россиянки завоевали четыре золотые медали на Европейской математической олимпиаде для девушек – Учительская газета
Российская команда заняла первое место в общем зачете на Европейской математической олимпиаде для девушек (EGMO). Таисия Коротченко и Анна Пяткова из Санкт-Петербурга, Розалина Миргалимова и Ралина Юсупова из Казани завоевали четыре золотые медали, набрав 167 баллов из 168. Об этом сообщила пресс-служба Минпросвещения.
22.04 / 19:13
технологии золото общество политика Школьницы из РФ завоевали четыре медали на Европейской олимпиаде по математике
Российские школьницы триумфально победили на IX Европейской математической олимпиаде для девушек, завоевав три золотые и одну серебряную медали.
21.04 / 19:49
образование общество Две казанские школьницы победили на Европейской математической женской олимпиаде
Десятиклассница Розалина Миргалимова и восьмиклассница Ралина Юсупова из казанского лицея №131 вошли в состав сборной команды России на Европейской женской математической олимпиаде EGMO 2020. Розалина заняла 2 место в общем зачете олимпиады (и завоевала личную золотую медаль), Ралина завоевала серебро, а российская команда, состоявшая всего из четверых девочек, взяла первое место в общем медальном зачете. Алина Сафиуллина, руководитель
DMCA