Ратмир Тимати - главные новости

Ратмир Тимати - последние новости часа

+0
Анастасия Решетова 23 января отмечает день рождения. В честь знаменательного события Наталья Рудова разместила на своей странице в микроблоге Instagram трогательный поздравительный пост, рассказав о достоинствах лучшей подруги. Изображение взято с: Instagram.com @rudovanata Рудова и Решетова стали общаться после съемок клипа на песню «Ключи от рая».
Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром 16 октября сыну 25-летней Анастасии Решетовой и 38-летнего Тимати Ратмиру исполнилось два года.

Все новости, где упоминается Ратмир Тимати

23.01 / 13:41
отпуск Знаменитости Шоу бизнес Рудова в день рождения Решетовой перечислила ее достоинства и поблагодарила за дружбу
Анастасия Решетова 23 января отмечает день рождения. В честь знаменательного события Наталья Рудова разместила на своей странице в микроблоге Instagram трогательный поздравительный пост, рассказав о достоинствах лучшей подруги. Изображение взято с: Instagram.com @rudovanata Рудова и Решетова стали общаться после съемок клипа на песню «Ключи от рая».
17.10 / 18:39
Звездные дети Тимати и Анастасия Решетова воссоединились, чтобы отметить день рождения сына
Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром 16 октября сыну 25-летней Анастасии Решетовой и 38-летнего Тимати Ратмиру исполнилось два года.
03.09 / 11:51
жизнь расставание Не изменяет вкусам: фанаты вычислили новую девушку Тимати — копию Шишковой
Рэпер Тимати в последнее время провоцирует множество слухов о личной жизни. Ранее поклонники были уверены, что у исполнителя роман с победительницей «Холостяка» Екатериной Сафаровой.
15.08 / 19:39
школы дети и родители Шоу бизнес Сын Тимати и Анастасии Решетовой будет учиться за границей
Этой осенью сыну фотомодели Анастасии Решетовой от рэпера Тимати Ратмиру исполнится два года, и звёздная мама уже всерьёз задумывается о его образовании. Бизнесвумен хочет, чтобы её сын учился за границей.
30.07 / 15:54
жизнь друзья Решетова выложила фото располневшей на отдыхе Рудовой — актрису не узнать
В настоящее время Анастасия Решетова с сыном от Тимати Ратмиром и подругой Натальей Рудовой наслаждаются отдыхом на Лазурном Берегу.
15.07 / 16:44
Роскошь хай-тека: как выглядит вилла Решетовой и Рудовой в Сен-Тропе
Середину июля Наталья Рудова и Анастасия Решетова решили провести вдали от дома и отправились в Сен-Тропе. Девушки предпочли для перемещения частный джет.
17.05 / 12:04
дети семья автомобиль «Одну на лето, вторую — на вырост»: Тимати купил сыну авто, как у Насти Ивлеевой
Рэпер Тимати опубликовал на своей странице в Instagram видео, после просмотра которого практически все подписчики захотели стать его сыном Ратмиром. В ролике запечатлен поход музыканта с наследником, которому, к слову, нет еще и двух лет, в автосалон за дорогими подарками.
18.04 / 14:14
Шоу бизнес Анастасия Решетова опровергла все слухи о романе с Хамзатом Кадыровым - фото - ТЕЛЕГРАФ
Российская модель, а с недавних пор и певица Анастасия Решетова, которая в своем время жила в гражданском браке с рэпером Тимати, опровергла слухи о романе с женатым племянником главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова - 24-летним Хамзатом, который является министром по физической культуре и спорту. Telegram-канал YOBAJUR передает, что в росСМИ пишут об романтических отношениях Хамзата с 25-летней Настей, якобы пара вместе с прошлого года и "именно Хамзат задаривал Настю двухметровыми букетами роз в Дубай".
02.04 / 10:05
родители расставание У полуторагодовалого сына Тимати обнаружили проблемы со здоровьем
Анастасия Решетова - мама младшего сына Тимати Ратмира поделилась с поклонниками в своими переживаниями. По словам женщины, у ребенка проблема с глазиком - мальчик немного косит.
19.03 / 15:20
нео Шоу бизнес У сына Анастасии Решетовой и Тимати выявили проблемы с ногами
Поклонники Анастасии Решетовой заметили, что её сын от Тимати Ратмир довольно странно передвигается. Мальчик часто топает на носочках, и это может оказаться свидетельством неправильного физического развития ребёнка.
01.03 / 09:27
дети и родители нео Шоу бизнес Тимати снова пошутил над экс-супругой по поводу воспитания сына
Модель Анастасия Решетова и Тимати расстались около полугода назад, но продолжают общаться и вместе воспитывать сына Ратмира. Расставшись, они стали больше отмечаться друг у друга в соцсетях.
13.01 / 22:27
красота комплименты «Она стрижет только меня»: Тимати спровоцировал слухи о романе с девушкой-барбером
Накануне новогодних праздников Анастасия Решетова вместе с сыном от Тимати Ратмиром улетела в Дубай. Модель отметила, что экс-избранник предлагал ей отметить праздники с его мамой и Алисой, но она запланировала поездку и потому отказалась.
11.01 / 13:45
Решетова ответила на слухи о воссоединении с Тимати: «Поддерживаем очень близкие отношения»
В 2020 году — и тандем Анастасии Решетовой и Тимати в их числе. Модель и рэпер после шести лет романтических отношений и рождения сына Ратмира.
08.01 / 20:42
общество отдых Шоу бизнес Тимати встретился с Решетовой в Дубае
Оба родителя показали в своих соцсетях, как рэпер играет с сыном. А чуть раньше Решетовой подарили огромный букет роз.Перед Новым годом Анастасия Решетова вместе с сыном Ратмиром отправилась в Дубай на отдых.
01.01 / 15:13
общество Шоу бизнес Тимати отметил Новый год с Аленой Шишковой в особняке Киркорова
Анастасия Решетова перед новым 2021 годом полетела за границу вместе с сыном от Тимати Ратмиром. Встречать новый год Настя решила в экзотических условиях в Дубае, на тёплых пляжах. Недавно Анастасия рассказывала, что изначально планировала быть в новогоднюю ночь вместе с бывшим возлюбленным и их общим сыном, а также мамой Тимати и его дочерью от отношений с Алёной Шишковой.
23.11 / 15:46
развод расставание Анастасия Решетова поэкспериментировала с внешностью после расставания с Тимати
Многие звезды после расставания со своими возлюбленными меняют собственную внешность. Так, например, Настя Решетова – не исключение.
18.10 / 12:20
Лена Миро Шоу бизнес "Папочки уже нет": Лена Миро раскритиковала Тимати и Решетову за семейную фотосессию
Младший ребёнок рэпера Тимати Ратмир от Анастасии Решетовой недавно отпраздновал свой день рождения. По этому случаю Анастасия Решетова и Тимур Юнусов устроили красивую семейную фотосессию, в рамках которой главным действующим лицом стал именно именинник.
08.10 / 10:45
дети семья дети и родители Шоу бизнес Решетова сделала неожиданное признание о детях после разрыва с Тимати
Молодая мать не против того, чтобы завести еще детей. Об этом она написала в своем Instagram, прикрепив трогательную фотографию с сыном от Тимати Ратмиром.
29.09 / 21:56
эмоции родители радость «Мечтал запечатлеть»: Тимати показал первые шаги 11-месячного сына
Через две недели, 16 октября, сын рэпера Тимати Ратмир отпразднует свой первый день рождения, но пока подарок родителям преподнес он, а не наоборот.
14.09 / 14:59
общество самит Шоу бизнес Анастасия Решетова замечена в ресторане с мужчиной
Несколько дней назад модель Анастасия Решетова объявила о расставании с отцом своего единственного сына Ратмира Тимати. Решетова ясно дала понять, что они остаются друзьями, отношения выяснять друг с другом не собираются и сделают всё, чтобы их общий ребёнок не пострадал из-за расставания родителей.
14.09 / 13:41
общество музыкант девушки Шоу бизнес Решетова останется жить в пентхаусе Тимати
Модель Анастасия Решетова и её сын от рэпера Тимати Ратмир останутся жить в элитной квартире в Москве. Ранее девушка сообщила о расставании с музыкантом после шести лет отношений.
14.09 / 12:50
бизнес закон общество Шоу бизнес Тимати оставил Решетову в элитной квартире
Известный российский хип-хоп исполнитель, продюсер и предприниматель Тимати после расставания оставил своей бывшей неофициальной супруге Анастасии Решетовой пентхаус, расположенный в одной из столичных высоток. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
21.08 / 17:04
технологии дети и родители Шоу бизнес Сын Анастасии Решетовой вслед за дочерью Кудрявцевой освоил фотографию
Лера Кудрявцева недавно похвасталась, что её двухлетняя дочь Маша уже научилась делать фотографии на смартфон. На днях телеведущая даже похвасталась первой фотографией дочери, которую та сделала лично. Снимок, правда, получился далеко не идеальным, но для Леры Кудрявцевой он всё равно очень ценен и очень красив.
07.08 / 15:15
общество дети и родители Шоу бизнес В Сети посчитали, во сколько девушке Тимати обойдётся аренда яхты
Как «Экспресс-газета», Решетова с сыном от Тимати Ратмиром наслаждается отдыхом на французском курорте в Сен-Тропе. Модель проводила время на вилле отца артиста — Ильдара Юнусова, а теперь плавает в море на люксовой яхте Sunrays Yacht Charter.
06.08 / 18:43
закон отпуск дети и родители Шоу бизнес Возлюбленная Тимати "спивается" в отпуске без рэпера
Модель Анастасия Решетова вторые сутки отдыхает на яхте в Сен-Тропе без своего возлюбленного, рэпера Тимати. Судя по всему, она ни в чем себе не отказывает.
31.07 / 12:32
курорт Шоу бизнес "Не скучаю": Анастасия Решетова намекнула, что рассталась с Тимати
Анастасия Решетова недавно отправилась с сыном от Тимати Ратмиром отдыхать на юг Франции — на популярный фешенебельный курорт Сан-Тропе. Примечательно, что глава семьи с Настей и Ратмиром на европейский курорт не полетел. Вместо этого Тимати отправился отдыхать со своей дочерью от прошлых отношений Алисой в другое место.
26.07 / 15:43
общество Шоу бизнес Анастасия Решетова намекнула, что поссорилась с Тимати
Поклонники Тимати и Анастасии Решетовой всерьёз заподозрили, что в звездной семье наметились серьезные проблемы. Несколько дней назад Решетова вместе с сыном от Тимати Ратмиром улетела на юг Франции к папе Тимура. И всё бы ничего, вот только Тимати с Решетовой и сыном отдыхать не полетел, зато полетел в другое место — отдыхать со своей дочкой Алисой от Алены Шишковой.
23.07 / 20:31
дети Шоу бизнес Возлюбленная Тимати опубликовала фото в бикини из Сен-Тропе с малышом
Супруга Тимати Анастасия Решетова отправилась в заграничный отпуск вместе с девятимесячным ребенком и уже балует своих подписчиков первыми фото. «Увезла малыша к дедушке на юг», — поделилась Анастасия в своем блоге Instagram.
14.02 / 23:08
общество самит дети и родители Шоу бизнес «Похож?»: Тимати сомневается в родстве с Ратмиром
Негодование поклонников о несхожести сына и отца дошло и до самого репера.
23.10 / 00:45
дети общество семья Мать Тимати сделала татуировку в честь рождения внука
Юнусова опубликовала видео, на котором ей набивают на предплечье римскими цифрами дату рождения ребёнка.
19.10 / 01:19
общество семья роды Бывшая жена Тимати прокомментировала новость о рождении его сына
Вот уже два дня поклонники обсуждают новость о рождении сына Тимати — Ратмира. Возлюбленная рэпера Анастасия Решетова родила младенца в среду, 16 октября, и поделилась трогательными снимками на своей странице в Instagram.
DMCA