Ратмир Юнусов - главные новости

Ратмир Юнусов - последние новости часа

+0
В одной из своих сторис в Instagram мама Тимати опубликовала фото сына. Многие пользователи сети удивились тому, как выглядит звезда отечественного шоу-бизнеса. Тимати назвали очень постаревшим.
Симону Юнусову не раз критиковали за сильное вмешательство в отношения сына.

Все новости, где упоминается Ратмир Юнусов

01.02 / 10:01
общество дети и родители Шоу бизнес Рэпера Тимати на новом фото назвали постаревшим
В одной из своих сторис в Instagram мама Тимати опубликовала фото сына. Многие пользователи сети удивились тому, как выглядит звезда отечественного шоу-бизнеса. Тимати назвали очень постаревшим.
24.01 / 16:39
Тимати Дети звезд Мама Тимати – избранницам сына: «Если ты невестка – ищи компромиссы со свекровью»
Симону Юнусову не раз критиковали за сильное вмешательство в отношения сына.
17.10 / 10:51
Тимати Шоу бизнес «Ты получился именно таким, о ком я мечтала!»: Тимати и Решетова воссоединились ради сына
Бывшие возлюбленные смогли остаться друзьями после разрыва в 2020 году.
27.07 / 16:28
модель Модель Анастасия Решетова пока живет в шикарной квартире Тимати
Модель, первая вице-мисс Россия 2014-го года Анастасия Решетова поделилась журналистам о том, каким видит своего возлюбленного.
28.05 / 21:31
история мода и стиль Шоу бизнес Анастасия Решетова расскажет об отношениях с Тимати в новом клипе на песню "Без него"
Решетова призналась, что пока поклонники слушают и качают ее трек "Без него", она уже запланировала масштабную работу. Клип на недавно выпущенную композицию в скором времени увидит свет.
18.05 / 10:44
Тимати Тимати купил 2-летнему сыну машину более чем за 20 миллионов рублей
Тимур Юнусов, известный в российском шоу-бизнесе как рэпер Тимати, опубликовал в социальной сети Инстаграм видеозапись. На ролике видно, как артист со своим младшим сыном Ратмиром выбирает себе новый автомобиль.В итоге, мужчина купил себе новый Lamborghini, а малыш пополнил свою коллекцию игрушек новой моделькой.
18.05 / 04:26
рубль электромобиль Шоу бизнес Тимати купил спорткар за 20 миллионов рублей и вызвал споры в Сети
Рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, показал новый многомиллионный автомобиль и вызвал споры в Сети. На своей странице в Instagram Тимати опубликовал видео и показал спорткар Lamborghini Aventador SVJ матового серого цвета, украшенный голубыми вставками.Автомобильный салон рэпер посетил вместе со своим годовалым сыном Ратмиром.
28.04 / 19:07
Тимати Шоу бизнес Тимати рассказал, с чем осталась Решетова после их расставания
Одна из участниц реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого стал рэпер Тимати, поинтересовалась у музыканта, с кем остались его домашние животные на период съемок проекта. Ведь не секрет, что Тимур Юнусов является ярым поклонников котов, а потому держит у себя дома несколько питомцев.
14.03 / 20:26
дети и родители нео Шоу бизнес Тимати признался, что до сих пор связывает его с Анастасией Решетовой
В первом выпуске реалити-шоу "Холостяк" Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати, признался, что готов влюбиться. При этом он подчеркнул, что не стоит путать такие чувства, как влюбленность и любовь.
07.03 / 18:05
Шоу бизнес Решетова показала, как полуторагодовалый сын от Тимати моет стулья
Анастасия Решетова, в отличие от многих коллег по цеху, не скрывает полуторагодовалого сына и регулярно делится с подписчиками забавными фото и видео с наследником от рэпера.
22.01 / 14:12
семья удовольствие Беременная жена 61-летнего миллиардера Перминова нырнула в бассейн из тысяч лепестков
Уже несколько недель беременная с 61-летним супругом-миллиардером и их детьми отдыхает на Бали. Модель без остановки делится красочными фотографиями из и хвастается шикарными на берегу океана.
22.01 / 14:01
Солист «Иванушек» Григорьев-Апполонов рассмешил «тату-дизайном» авто из 90-х
Для нового снимка солист «Иванушек» позировал в необычном авто из 90-х, дизайн которого он, видимо, создал вместе с командой.
18.01 / 12:13
дети Знаменитости Симона Юнусова оценила схожесть во внешности сына Решетовой и маленького Тимати
Мать рэпера Тимати, Симона Юнусова, ответила на волновавший многих фанатов вопрос, на кого же похож ее внук Ратмир, рожденный моделью Анастасией Решетовой. Она разместила видео развивающих игр с мальчиком у себя на странице в Instagram.
25.11 / 16:05
родители Шоу бизнес «Захотела взрослые сапоги»: мать Тимати приодела внучку в модный жакет и обувь на шнуровке
Поклонники рэпера Тимати давно подозревают, что его 6-летняя дочь Алиса больше времени проводит с бабушкой Симоной, нежели с родителями.
20.10 / 16:19
семья Знаменитости Дело в Решетовой? Мама Тимати объяснила отсутствие на дне рождения внука
Мама рэпера Тимати Симона Юнусова, по наблюдениям внимательных фанатов, не пришла на день рождения своего внука Ратмира. Оказалось, дело не во вражде с мамой мальчика Анастасией Решетовой, а в том, что в этот день у второй внучки женщины Алисы было важное выступление, пишет Тeleprogramma.pro.
10.10 / 18:44
дети самит дети и родители Шоу бизнес Борисова назвала разрыв Тимати с Решетовой пиар-ходом для шоу «Холостяк»
Объявление об участии Тимура Юнусова, более известного как Тимати, в проекте «Холостяк» подняло волну возмущения среди поклонников. Мало кто догадывался, что певец так быстро и легко переживет расставание с матерью своего второго сына Ратмира.
08.10 / 15:34
общество девушки Шоу бизнес Психология и отношения Роза Сябитова оценила шансы Тимати найти свою любовь в шоу «Холостяк»
Рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати (Тимур Юнусов) стал новым героем шоу «Холостяк». В пресс-службе телеканала ТНТ отметили, что выход первых выпусков проекта запланирован весной 2021 года.
08.10 / 10:45
дети семья дети и родители Шоу бизнес Решетова сделала неожиданное признание о детях после разрыва с Тимати
Молодая мать не против того, чтобы завести еще детей. Об этом она написала в своем Instagram, прикрепив трогательную фотографию с сыном от Тимати Ратмиром.
04.10 / 04:02
общество музыкант роды Шоу бизнес Тимати прокомментировал сообщение Решетовой о характере их сына
Москва, 3 октября. Известный под псевдонимом Тимати музыкант Тимур Юнусов прокомментировал публикацию бывшей возлюбленной, модели Анастасии Решетовой о характере их сына. Переписка звезд завязалась в соцсети Instagram.
02.10 / 16:26
Instagram Решетова умилила подписчиков фотографией подросшего сына от Тимати
Модель шутливо пожаловалась, что Ратмир проявляет характер и не дает ей заниматься ничем другим. По ее словам, она до сих пор пребывает в легком шоке от того, как быстро растет ребенок, и как скоро у него начинают появляться амбиции.
29.09 / 20:31
дети семья Instagram Знаменитости «Весь в папу»: Тимати запечатлел первые шаги 11-месячного сына Ратмира
Сын рэпера Тимати, 11-месячный Ратмир Юнусов сделал первые уверенные шаги. Этот памятный момент его отец запечатлел на камеру и показал поклонникам в Instagram.
16.09 / 06:59
недвижимость дети Знаменитости Решетова осталась жить в роскошной квартире Тимати, а он съехал
Рэпер Тимати оставил свой трехэтажный пентхаус в элитной высотке на Шаболовке модели Анастасии Решетовой после расставания. Тем, кто переживал за судьбу девушки и ее сына от артиста, больше могут не волноваться, пишет сайт KP.RU.
28.08 / 20:24
дети музыкант дети и родители Шоу бизнес Кушанашвили "прошелся" по избранницам Тимати
Словоохотливый тележурналист Отар Кушанашвили прокомментировал отношения 37-летнего рэпера Тимати с моделями и блогершами Анастасией Решетовой и Аленой Шишковой.
DMCA