Ринат Фаткуллин - главные новости

Ринат Фаткуллин - последние новости часа

+1
УФА, 3 июня, ФедералПресс. В башкирском Сибае продолжается Всероссийский инвестсабантуй «Зауралье-2022».
Проект ориентируется на школьников 5-9 классов, в этом году он планирует охватить 11 тысяч ребят. Пилотный проект летнего отдыха для детей школьного возраста будет запущен в 2022 году по нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» в Башкирии. Он охватит 11 тыс.

Все новости, где упоминается Ринат Фаткуллин

03.06 / 14:48
экономика Инвестиции Участники форума «Зауралье-2022» обсудили возможности развития регионального туризма
УФА, 3 июня, ФедералПресс. В башкирском Сибае продолжается Всероссийский инвестсабантуй «Зауралье-2022».
17.03 / 10:45
дети общество В Башкирии запустят пилотный проект летнего отдыха для детей
Проект ориентируется на школьников 5-9 классов, в этом году он планирует охватить 11 тысяч ребят. Пилотный проект летнего отдыха для детей школьного возраста будет запущен в 2022 году по нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» в Башкирии. Он охватит 11 тыс.
15.03 / 07:36
бизнес общество рубль С 15 марта жители Башкортостана могут снова воспользоваться туристическим кешбэком
Новый этап продаж туров с кешбэком стартует в полночь по московскому времени на 15 марта 2022 года и продлится до 23:59 мск 1 мая 2022 года. Отправиться в поездку можно с 15 марта по 1 июля включительно, в круиз – с начала навигации до 1 июля. На первом этапе программы в 2022 году, который стартовал 18 января и закончился 28 февраля, в России ей воспользовалось порядка 800 тысяч человек - они приобрели поездок с кешбэком на 15 млрд рублей.
09.03 / 13:48
общество Дом и интерьер правительство За рубежом остаются 760 туристов из Башкирии
760 туристов из Башкортостана, застрявших за границей, должны вернуть домой вывозными рейсами до 12 марта.Эту информацию озвучил на совещании в правительстве Башкирии исполняющий обязанности председателя Госкомтуризма Ринат Фаткуллин.1835 человек, отдыхавших за рубежом в составе организованных групп, уже вернулись в республику. 10 марта еще около 500 жителей республики должны прибыть из Доминиканы.Как сообщают туроператоры, у туристов, отдыхавших по путевкам, не должно быть проблем с возвратом на родину.
22.02 / 10:28
закон общество В Уфу начнут приходить теплоходы из Самары, Казани, Перми и Москвы
В Башкирии обсудили возможность появления нескольких круизных судов в маршрутах по Белой до Уфы в мае текущего года. Об этом сообщает теплоходная компания «ВолгаWolga» при поддержке Регионального отделения Российского союза туриндустрии в республике.
10.02 / 16:01
Путешествия общество рубль В 2021 году Башкирию посетили 3,5 млн туристов, что на полмиллиона больше, чем в 2020
В ведомстве раскрыли данные о количестве туристов, которые выбрали Башкирию в качестве направления для путешествий. В 2021 году их количество составило почти 3,5 миллиона человек, что на 17% превышает показатель 2020 года, когда это количество лишь приближалось к трем миллионам.
10.02 / 13:54
общество пресс-служба туроператор Почти 3,5 млн туристов посетили Башкирию в 2021 году
В пресс-службе государственного комитета по туризму Башкирии заявили, что в минувшем году республику посетили 3,48 млн туристов.Об этом пишет ИА REGNUM.«В 2021 году наш регион посетили 3,48 млн гостей.
10.02 / 10:46
общество рубль вступление В Башкирии туристический поток подскочил почти на 20%
В Башкирии резко вырос туристический поток. Об этом рассказал и.о. председателя Государственного комитета РБ по туризму Ринат Фаткуллин.
08.02 / 09:08
общество рубль правительство В Башкирии на месте руин завода построят арт-центр
В Мелеузовском районе, в селе Воскресенском, появится культурно-туристское общественное пространство. Об этом рассказали в правительстве республики. В селе планируют построить арт-центр, причем он расположится на месте руин старейшего на Урале медеплавильного завода.
18.01 / 07:48
люди общество правительство Новогодний городок «Торатау» принял более 6,5 тысячи посетителей
В Башкирии на территории «Торатау» был открыт новогодний городок башкирского Деда Мороза – Торотау Бабая. Какие развлечения были доступны для гостей, рассказали в правительстве Башкирии.
18.01 / 06:33
общество курорт чемпионат В Башкирии пройдет Чемпионат России по сноуборду
В одном из горнолыжных центров Башкирии состоится Чемпионат России по сноуборду в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе. Речь идет об «Абзаково», расположенном в Белорецком районе республики.
14.01 / 11:59
Путешествия рубль правительство Со следующей недели в Башкирии снова будет действовать программа туристического кешбэка
В текущем году жители Башкирии вновь смогут пользоваться «туристическими кешбэками» в рамках программы доступных путешествий по России. Власти выделили на эти цели пять миллиардов рублей.
05.01 / 16:10
Жители Башкирии заметили необычное природное явление
На днях в Башкирии заметили необычное природное явление. Световые столбы, или эффект гало, в Чишминском районе запечатлел исполняющий обязанности председателя Госкомитета по туризму РБ Ринат Фаткуллин.
05.01 / 14:25
В ночь на 5 января в Башкирии наблюдалось необычное природное явление
В ночном небе в Чишминском районе РБ образовались световые столбы, известные как эффект Гало.В Башкирии в ночь на 5 января появилось необычное природное явление — эффект Гало или светы столбы, сообщил и. о.
05.01 / 10:12
погода интересное В ночном небе Башкирии было замечено необычное природное явление
В ночь на 5 января в ночном небе Башкирии появилось необычное природное явление — эффект Гало или светы столбы. Об этом сообщил у себя в социальных сетях и.
03.12 / 14:11
экономика общество курорт Башкирия вошла в Топ-5 курортов России для новогоднего отдыха
Туристический портал «ТурСтат» опубликовал рейтинг самых популярных горнолыжных курортов. Башкирия вошла в пятерку лучших, об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета Башкирии по туризму.
22.11 / 10:52
общество правительство В правительстве Башкирии произошли кадровые перестановки
В правительстве Башкирии произошли новые кадровые изменения. Об этом сегодня рассказал премьер-министр региона Андрей Назаров. На еженедельном совещании он сообщил, что руководителем аппарата правительства назначен Азамат Абдрахманов.
16.11 / 14:35
министерство интересное пресс-служба Эксперт прокомментировала внезапное увольнение Эльмиры Тукановой
Сегодня Эльмира Туканова покинула пост председателя Госкомитета РБ по туризму. Ее назначили на этот пост лишь в феврале этого года.
16.11 / 11:21
Эльмира Туканова покинула пост председателя Госкомтуризма по РБ
Эльмиру Туканову освободили от должности председателя Госкомитета  РБ по туризму. Соответствующий указ издал Радий Хабиров.
16.11 / 10:35
В Башкирии избран исполняющий обязанности председателя Госкомитета по туризму
В Башкирии назначили нового исполняющего обязанности председателя Госкомитета по туризму. Им стал Ринат Фаткуллин.
16.11 / 10:35
правительство Радий Хабиров освободил Эльмиру Туканову от должности главы Госкомтуризма Башкирии
Известно, что Эльмира Туканова покинула пост главы председателя госкомитета по туризму. Так, соответствующий указ был подписан Радием Хабировым, а исполняющим обязанности председателя назначен ее первый зам Ринат Фаткуллин.
02.08 / 15:51
роды министерство правительство Заместителем председателя Госкомитета РБ по туризму назначен Ринат Фаткуллин
Первым заместителем председателя Государственного комитета Башкирии по туризму назначен Ринат Фаткуллин. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров.  Ринат Фаткуллин родился в 1987 году в Альшеевском районе республики, окончил исторический факультет БашГУ и УГНТУ по специальности «техносферная безопасность».
30.07 / 13:35
министерство начальник Первым замглавы Госкомитета Башкирии по туризму назначен создатель «Зеленой Башкирии»
Распоряжение о назначении Фаткуллина первым заместителем председателя Госкомитета Башкирии по туризму вчера, 29 июля подписал премьер-министр Башкирии Андрей Назаров. 34-летнего уже бывшего начальника организационно-аналитического отдела Министерства природопользования и экологии назначили на новый пост с испытательным сроком в 3 месяца.
01.04 / 16:26
экология политика Южноуральские ученые получат гранты президента РФ
ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Свидетельства о присуждении грантов президента России получил 21 ученый Уральского федерального округа. Среди них четыре южноуральца, которых в числе прочих поздравил полномочный представитель президента Владимир Якушев. Полпред обратил внимание на то, что уральские победители конкурса грантов работаю в широком спектре тем.
DMCA