Ринат Валиев - главные новости

Ринат Валиев - последние новости часа

+2
«Нефтяник» подписал однолетний контракт с защитником Ринатом Валиевым, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, 12 июля стало известно, что «Адмирал» и «Ак Барс» произвели обмен, в результате которого казанцы получили права на Валиева, а приморцы – денежную компенсацию.
«Адмирал» и «Ак Барс» произвели обмен, в результате которого казанцы получают права на защитника Рината Валиева, а приморцы – денежную компенсацию, сообщает пресс-служба дальневосточного клуба. Валиев пополнил состав «Адмирала» летом прошлого года.

Все новости, где упоминается Ринат Валиев

16.07 / 16:36
спорт общество оборона чемпионат пресс-служба Защитник системы «Ак Барса» Валиев подписал контракт с «Нефтяником»
«Нефтяник» подписал однолетний контракт с защитником Ринатом Валиевым, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, 12 июля стало известно, что «Адмирал» и «Ак Барс» произвели обмен, в результате которого казанцы получили права на Валиева, а приморцы – денежную компенсацию.
12.07 / 14:14
спорт общество оборона чемпионат пресс-служба «Ак Барс» получил права на защитника Валиева в результате обмена с «Адмиралом»
«Адмирал» и «Ак Барс» произвели обмен, в результате которого казанцы получают права на защитника Рината Валиева, а приморцы – денежную компенсацию, сообщает пресс-служба дальневосточного клуба. Валиев пополнил состав «Адмирала» летом прошлого года.
14.03 / 09:30
спорт конференция «Адмирал» объявил состав на выездные матчи полуфинала Восточной конференции с «Ак Барсом»
«Адмирал» в своём телеграм-канале объявил состав на выездные матчи полуфинала Восточной конференции с «Ак Барсом». Сегодня, 14 марта, дальневосточники полетели в Казань.
16.10 / 05:05
спорт прогноз Дом и интерьер «Авангард» — «Адмирал»: результат матча КХЛ, как сыграли, кто победил, какой счёт
В Омске завершился матч регулярного сезона КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Адмирал». Победу по буллитам одержали гости — 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0).
15.10 / 16:40
спорт чемпионат Дом и интерьер «Адмирал» в гостях отыгрался с 1:3 и победил «Авангард» по буллитам
В Омске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Адмирал». Победу по буллитам одержали гости — 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0).
26.09 / 21:40
спорт ПАСЕ чемпионат «Адмирал» в серии буллитов переиграл в гостях «Северсталь»
Владивостокский «Адмирал» в серии буллитов одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Череповце на стадионе «Ледовый дворец».Счёт во встрече на шестой минуте открыл нападающий «Адмирала» Николай Елисеев, ему ассистировали Николай Чебыкин и Ринат Валиев.
24.08 / 15:18
происшествия спорт ПАСЕ Минское «Динамо» переиграло «Адмирал» с минимальным преимуществом
Несколько минут назад в Минске на «Олимпик-Арене» завершился контрольный матч, в котором местное «Динамо» принимало приморский «Адмирал». Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).
05.07 / 12:42
спорт заключенный «Адмирал» подписал контракт с защитником Валиевым, на счету которого 12 матчей в НХЛ
Владивостокский «Адмирал» на официальном сайте сообщил о заключении контракта с защитником Ринатом Валиевым. Отмечается, что двухстороннее соглашение с игроком рассчитано сроком на два года.
21.01 / 14:18
спорт чемпионат Защитник минского «Динамо» высказался против проведения плей-ин в КХЛ
Защитник минского «Динамо» Ринат Валиев поделился мнением о завершении чемпионата КХЛ и о предстоящей Олимпиаде-2022. «Плей-ин для минского «Динамо» – это не лучший вариант. Прямо сейчас мы идём в зоне плей-офф.
02.01 / 16:37
спорт Минское «Динамо» взяло на выездную серию клуба только одного голкипера
Минское «Динамо» сообщило в телеграм-аккаунте о составе на выездную серию клуба.Отметим, что на встречи с череповецкой «Северсталью» (3 января, 17:00 мск), подмосковным «Витязем» (5 января, 17:00 мск) и омским «Авангардом» (7 января, 17:30 мск) отправился лишь один голкипер — Патрик Рыбар.Голкипер:Патрик Рыбар;Защитники:Дмитрий Коробов, Лукас Бегтссон, Адам Альмквист, Сергей Сапего, Антон Линдхольм, Илья Шинкевич, Якуб Крейчик, Владислав Ерёменко, Ринат Валиев;Нападающие:Маттиас Теденбю, Илья Усов, Тейлор Бек, Кирилл Воронин, Марио Кемпе, Мальте Стрёмвалль, Роман Горбунов, Либор Гудачек, Артём Демков, Владимир Алистров, Тайлер Граовац, Денис Мосалёв, Никита Пышкайло, Дмитрий Буйницкий, Павел Варфоломеев, Игорь Мартынов.
27.12 / 17:07
спорт Telegram Беларусь Защитник Ринат Валиев перешел из «Ак Барса» в минское «Динамо»
В поединке с «Металлургом» поклонники минского «Динамо» могут познакомиться с новичком команды – защитником Ринатом Валиевым. О его переходе из «Ак Барса» было объявлено сегодня.Казанский клуб взамен на игрока получил права на финского защитника Юлиуса Хонку.
27.12 / 12:55
финансы экономика общество «Ак Барс» обменял Рината Валиева в минское «Динамо»
Фото: ak-bars.ru Казанский «Ак Барс» обменял защитника Рината Валиева в минское «Динамо» на денежную компенсацию. Летом казанцы подписали контракт с хоккеистом, у которого не было практики в профессиональном хоккее больше года.
27.12 / 12:48
спорт конференция чемпионат «Ак Барс» и «Динамо» Минск произвели обмен
Казанский «Ак Барс» и минское «Динамо» произвели обмен, по результатам которого защитник Ринат Валиев отправился в столицу Беларуси. Казанцы получили взамен денежную компенсацию.
24.12 / 15:39
Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Омской области прокомментировали ситуацию с COVID-19
В Омской области зафиксировали 420 случаев COVID-19 за сутки. Из новых заболевших госпитализировали 48 человек.Об этом сообщает gorod55.ru со ссылкой на региональный Минздрав.Прививку от коронавируса сделали 1 010 214 жителей, оба компонента вакцины получили 780 739 человек.Также стало известно, что в Удмуртии медикам оказывали помощь около 190 волонтёров.
05.09 / 21:40
спорт чемпионат Дом и интерьер Валиев — об 1:3 в матче с «Торпедо»: были настроены победить после вчерашнего поражения
Защитник «Ак Барса» Ринат Валиев поделился мнением о прошедшем матче регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо» (1:3). «Жаль, что проиграли, тяжёлый матч для нас.
05.09 / 19:00
спорт чемпионат интересное Комментатор матча «Ак Барс» — «Торпедо» посмеялся над американским акцентом Рината Валиева
В перерыве матча регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Торпедо» произошёл интересный эпизод (третий период, 0:1).После первого периода защитник казанцев Ринат Валиев отвечал на вопросы во флэш-зоне. Комментатор встречи Роман Скворцов, услышав, что игрок «Ак Барса» произносит фразы с выраженным американским акцентом, слегка передразнил его после окончания интервью.
26.08 / 16:37
спорт оборона чемпионат Экс-защитник «Калгари» Валиев заключил полноценное соглашение с «Ак Барсом»
Экс-защитник системы «Калгари» Ринат Валиев подписал полноценный контракт с «Ак Барсом»Как сообщает твиттер-аккаунт клуба, соглашение заключено сроком на один год. В июле «Ак Барс» подписывал пробный контракт с 26-летним хоккеистом.Валиев — воспитанник «Ак Барса».
26.08 / 16:00
спорт хоккей пресс-служба «Ак Барс» объявил о подписании контракта с Ринатом Валиевым
Фото: ak-bars.ru Защитник Ринат Валиев стал игроком «Ак Барса», сообщает пресс-служба казанского клуба. С 26-летним хоккеистом подписан двусторонний контракт сроком на один сезон.
17.08 / 12:36
спорт оборона Квартальнов: ведём работу по поиску легионеров. Пока не хватает общекомандной химии
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов сообщил о готовности некоторых игроков команды к участию в Кубке Чемпионов, который пройдёт с 18 по 22 августа в Казани, а также о поиске легионера в клуб.«Воронков сыграет на турнире. Надеюсь, что сыграет и Данис Зарипов. Он пропустит первый матч, ему ещё нужно набрать объём тренировок.
05.07 / 15:12
система Экс-защитник системы «Калгари» Валиев перешёл в «Ак Барс»
Экс-защитник клуба АХЛ «Стоктон Хит» Ринат Валиев вернулся в Россию и подписал контракт с «Ак Барсом», сообщается на официальной странице КХЛ в «Твиттере». 26-летний Валиев выступал в Северной Америке с 2012 года.
13.04 / 15:53
спорт хоккей «Ак Барс» ведет переговоры с Петровым и сделал предложение Валиеву из НХЛ
«Ак Барс» ведет переговоры о продлении контракта с нападающим Кириллом Петровым, сообщил генеральный менеджер казанцев Рафик Якубов. «Контракт с К
24.09 / 07:53
НХЛ Валиев выставлен на драфт отказов
«Калгари» выставил на драфт отказов пятерых хоккеистов, среди которых российский защитник Ринат Валиев.
17.07 / 15:19
Ринат Валиев подписал новый контракт с «Калгари», избежав арбитража
Российский защитник Ринат Валиев подписал новый контракт с «Калгари Флэймз», сообщает в своём «твиттере» хоккейный агент Дэн Мильштейн. Хоккеист избежал арбитражного слушания, которое было назначено на 4 августа.
13.07 / 08:06
Назначены даты арбитражных слушаний по контрактам НХЛ — в списке 34 игрока
Стал известен график арбитражных слушаний по контрактам игроков, которые запланированы на период с 20 июля по 4 августа. Об этом сообщает Sportsnet.ca.Изначально заявки на арбитраж подали 40 игроков, из которых шесть уже успели подписать новые контракты со своими клубами. Сделать это можно в любой момент до вынесения решения арбитром. Как правило, арбитражные контракты рассчитаны на один или два сезона. При этом зарплата игрока, назначенная арбитром, не может быть меньше 85% от суммы предыдущего контракта. 20 июля: Брок Макгинн («Каролина Харрикейнз»), Джейсон Дикинсон («Даллас Старз»), Джоэл Армиа («Монреаль Канадиенс»), Джордан Биннингтон («Сент-Луис Блюз») 21 июля: Эндрю Копп («Виннипег Джетс») 22 июля: Маккензи Уигар («Флорида Пантерз»), Зак Астон-Риз («Питтсбург Пингвинз»), Кристиан Джус («Вашингтон Кэпиталз») 23 июля: Эван Родригес («Баффало Сэйбрз») 24 июля: Оскар Сундквист («Сент-Луис Блюз»), Нил Пионк («Виннипег Джетс») 25 июля: Коннор Каррик («Нью-Джерси Дэвилз»), Джейкоб Труба («Нью-Йорк Рейнджерс») 26 июля: Колтон Сиссонс («Нэшвилл Предаторз») 27 июля: Чейс Де Лео («Анахайм Дакс»), Сэм Беннетт («Калгари Флэймз») 28 июля: Мирко Мюллер («Нью-Джерси Дэвилз») 29 июля: Давид Риттих («Калгари Флэймз»), Павел Бучневич («Нью-Йор Рейнджерс») 30 июля: Скотт Лотон («Филадельфия Флайерз») 31 июля: Джей Ти Комфер («Колорадо Эвеланш») 1 августа: Реми Эли («Баффало Сэйбрз»), Райан Ломберг («Калгари Флэймз»), Чандлер Стивенсон («Вашингтон Кэпиталз») 2 августа: Линус Уллмарк («Баффало Сэйбрз»), Чарльз Удон («Монреаль Канадиенс»), Уилл Бутчер («Нью-Джерси Дэвилз») 3 августа: Арттури Лехконен («Монреаль Канадиенс») 4 августа: Джейк Маккейб («Баффало Сэйбрз»), Ринат Валиев («Калгари Флэймз»), Антон Форсберг («Каролина Харрикейнз»), Шелдон Драйс («Колорадо Эвеланш»), Рокко Гримальди («Нэшвилл Предаторз»), Джоэл Эдмундсон («Сент-Луис Блюз»).
09.07 / 20:18
Валиев: изучаю варианты возвращения в Россию, но пока больше думаю об НХЛ
Защитник системы «Калгари Флэймз» Ринат Валиев рассказал о планах на будущее. «Сейчас с агентом рассматриваем все варианты. В планах у меня закрепиться в НХЛ, как можно дольше играть там. Варианты возвращения в КХЛ тоже рассматриваю. В России на меня права закреплены за «Ак Барсом». Но пока больше думаю об НХЛ. Тяжеловато закрепиться в сильнейшей лиге мира, но кто-то и с первого сезона там играет! Лига очень сильная, постоянно развивается и бросает тебе вызовы. И хочется верить, что таких вызовов в карьере у меня будет ещё больше. Как говорится, всё в твоих руках. Я с семи лет на льду, не надо бояться, надо выходить и играть в свою игру. Самое главное — это уверенность в себе. А так работа, работа и ещё раз работа над собой», — приводит слова Валиева официальный сайт «Нефтехимика».
06.07 / 16:36
Стал известен список из 40 игроков НХЛ, подавших в арбитраж
40 игроков Национальной хоккейной лиги подали в арбитраж, информирует официальный сайт лиги. Арбитражный судья начнет разбирательства 20 июля и должен завершить их 4 августа. Игрок имеет право подписать контракт с командой до вынесения вердикта. Летом прошлого года 44 хоккеиста подали в арбитраж. Однако в итоге судья рассмотрел иски только трех игроков.Полный список подавших в арбитраж: «Анахайм Дакс»:Чейс Де Лео «Бостон Брюинз»:Дэнтон Хайнен «Баффало Сэйбрз»:Реми Эли Джейк Маккейб Эван Родригес Линус Уллмарк «Калгари Флэймз»:Сэм Беннетт Райан Ломберг Давид Риттих Ринат Валиев «Каролина Харрикейнз»:Антон Форсберг Брок Макгинн «Колорадо Эвеланш»: Джей-Ти Комфер Шелдон Драйс Райан Грейвз «Даллас Старз»:Джейсон Дикинсон «Флорида Пантерз»:Маккензи Уигар «Лос-Анджелес Кингз»:Алекс Аяфалло «Монреаль Канадиенс»:Джоэл Армиа Чарльз Удон Арттури Лехконен «Нэшвилл Предаторз»:Рокко Гримальди Колтон Сиссонс «Нью-Джерси Дэвилз»:Уилл Бутчер Коннор Каррик Мирко Мюллер «Нью-Йорк Рейнджерс»:Павел Бучневич Джейкоб Труба «Филадельфия Флайерз»:Скотт Лотон «Питтсбург Пингвинз» Зак Астон-Риз «Сент-Луис Блюз»:Джордан Биннингтон Джоэл Эдмундсон Зак Санфорд Оскар Сундквист «Тампа-Бэй Лайтнинг»:Седрик Пакетт (подписал контракт 5 июля после подачи иска в арбитраж) «Вегас Голден Найтс»:Малкольм Суббан «Вашингтон Кэпиталз»:Кристиан Джус Чандлер Стивенсон «Виннипег Джетс»:Эндрю Копп Нил Пионк.
DMCA