Роб Росси - главные новости

Роб Росси - последние новости часа

+12
Журналист The Athletic Роб Росси рассказал, какое значение имеет приобретение Эрика Карлссона для старожилов «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина и Сидни Кросби. «Трудно понять, почему Карлссон не приблизит «Питтсбург» к кубку. Он лучший атакующий защитник в НХЛ со времен Пола Коффи, что о многом говорит, особенно в Питтсбурге.
Защитник Эрик Карлссон стал вторым в истории Национальной хоккейной лиги обладателем «Норрис Трофи», которого обменяли в межсезонье, сообщает пресс-служба НХЛ. Первым был Даг Харви в 1961 году (из «Монреаль Канадиенс» в «Нью-Йорк Рейнджерс»).

Все новости, где упоминается Роб Росси

21.02 / 11:34
спорт общество журналист чемпионат Росси: «Айлендерс» должны без колебаний преследовать Кросби и Малкина. Это вызвало бабах
Журналист The Athletic Роб Росси на своей странице в «Твиттере» поделился мыслями о встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Питтсбург Пингвинз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Обозреватель высказался о моменте с массовой потасовкой, в результате которой были удалены сразу две пятёрки игроков — по одной у каждой команды.
08.08 / 12:04
спорт общество оборона самит журналист The Athletic рассказал, какое значение имеет переход Карлссона для Малкина и Кросби
Журналист The Athletic Роб Росси рассказал, какое значение имеет приобретение Эрика Карлссона для старожилов «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина и Сидни Кросби. «Трудно понять, почему Карлссон не приблизит «Питтсбург» к кубку. Он лучший атакующий защитник в НХЛ со времен Пола Коффи, что о многом говорит, особенно в Питтсбурге.
06.08 / 17:31
спорт история оборона чемпионат пресс-служба Карлссон — второй в истории НХЛ обладатель «Норрис Трофи», которого обменяли в межсезонье
Защитник Эрик Карлссон стал вторым в истории Национальной хоккейной лиги обладателем «Норрис Трофи», которого обменяли в межсезонье, сообщает пресс-служба НХЛ. Первым был Даг Харви в 1961 году (из «Монреаль Канадиенс» в «Нью-Йорк Рейнджерс»).
06.08 / 17:08
спорт общество журналист погоня чемпионат The Athletic оценил, возможна ли напряжённость между Летангом и Карлссоном в «Питтсбурге»
Журналист Роб Росси в статье на The Athletic рассказал, возможна ли напряжённость между защитниками Крисом Летангом и Эриком Карлссоном, который сегодня перешёл в «Питтсбург Пингвинз». «Возможна ли напряжённость между ними? Нет. Летанг всегда был командным игроком.
30.07 / 16:19
общество журналист Росси: отсутствие активности «Питтсбурга» на рынке говорит о ближайшей сделке с Карлссоном
Журналист Роб Росси в статье на The Athletic рассказал о текущей ситуации вокруг возможной сделки между «Питтсбург Пингвинз» и защитником «Сан-Хосе Шаркс» Эриком Карлссоном. «Питтсбург Пингвинз» выделяется как единственная команда, которая претендует на Эрика Карлссона и которая не делала значительных изменений в составе за последние две недели.
20.07 / 15:26
общество журналист капитал The Athletic: Кросби и Летанг поддержали переход Карлссона в «Питтсбург»
Журналист Роб Росси в статье на сайте The Athletic рассказал о текущей ситуации с вероятным переходом защитника «Сан-Хосе Шаркс» Эрика Карлссона в «Питтсбург Пингвинз». «Пингвинз» и «Каролина Харрикейнз» остаются основными претендентами на Карлссона. Каждому клубу было предоставлено возможность поговорить с ним напрямую.
24.06 / 19:05
спорт общество журналист Журналист из США объяснил, почему Гончар и Могильный заслуживают попадания в Зал славы
Журналист The Athletic Роб Росси на своей странице в «Твиттере» поделился мнением о российских хоккеистами Сергее Гончаре и Александре Могильном. Игроков номинировали на включение в Зал хоккейной славы, но в итоге они туда не попали.
23.06 / 05:57
Госдума культура спорт журналист Здоровье и красота Свищёв — о невключении россиян в Зал славы: решение, принятое под давлением и страхом
Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв рассказал, как относится к тому, что российских хоккеистов не включили в Зал хоккейной славы в Торонто. В числе кандидатов были Сергей Гончар, Александр Мальцев, Борис Михайлов, Александр Могильный. Ни один из россиян в итоге не был принят в Зал славы хоккея в этом году.
22.06 / 14:04
связь спорт общество журналист животный мир «Главное, что они в наших сердцах». Быков — о невключении россиян в Зал славы хоккея
Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков высказался о невключении россиян в Зал славы хоккея. В числе кандидатов были Сергей Гончар, Александр Мальцев, Борис Михайлов, Александр Могильный. Россияне не попадают туда с 2019 года.
22.06 / 11:58
спорт общество журналист «Проще не вводить русских». Журналист The Athletic — о невключении россиян в Зал славы
Журналист The Athletic Роб Росси в своей соцсети поделился информацией о том, почему ни одного российского хоккеиста не приняли в Зал славы в этом году. В числе кандидатов были Сергей Гончар, Александр Мальцев, Борис Михайлов, Александр Могильный.
24.05 / 18:46
хоккей общество журналист Генменеджер «Питтсбурга» Хекстолл летом 2022 года не хотел продлевать Малкина и Летанга
Журналисты The Athletic Роб Росси и Джош Йохе в своей статье рассказали о том, что генеральный менеджер «Питтсбург Пингвинз» Рон Хекстолл летом 2022 года не хотел продлевать контракты Евгения Малкина и Криса Летанга. «Уже при назначении Хекстолл якобы планировал, что из «большого трио» (Сидни Кросби, Евгений Малкин, Крис Летанг.
24.05 / 17:56
президент общество самит журналист The Athletic рассказал детали тяжёлых переговоров Малкина и «Питтсбурга» летом 2022 года
Журналисты The Athletic Роб Росси и Джош Йохе в своей статье рассказали детали тяжёлых переговоров форварда Евгения Малкина и генеральных менеджеров «Питтсбург Пингвинз» Брайана Бурка и Рона Хекстолла летом 2022 года. «В прошлом году Кросби и Fenway Group (владельцы команды. — Прим.
25.04 / 13:01
спорт общество журналист The Athletic: Малкин и Кросби дали «Питтсбургу» всё, что могли. Они измотались к концовке
Журналист The Athletic Роб Росси поделился мнением о сезоне «Питтсбург Пингвинз». «Оглядываясь назад, понимаешь, что время перемен наступило до того, как тандем Хекстолл — Бурк потратил впустую один из последних великих сезонов Кросби и Малкина — двух столпов, вокруг которых работает всё руководство. 35-летний Кросби и 36-летний Малкин снова стали лучшими игроками «Пингвинз» в этом сезоне.
16.04 / 06:16
общество журналист Журналист The Athletic: Кросби и Малкин — подарки, которые нужно лелеять и поддерживать
Журналист The Athletic Роб Росси на своей странице в «Твиттере» рассказал, что владелец «Питтсбург Пингвинз» Марио Лемье хочет, чтобы Евгений Малкин и Крис Летанг завершили карьеру в его клубе. Кроме того, обозреватель прокомментировал слова своего коллеги Пьера Лебрюна, сообщившего, что уволенный генменеджер «пингвинов» Рон Хекстолл хотел совершить смелые обмены.
27.03 / 17:05
спорт общество журналист чемпионат Журналист из США прокомментировал свист болельщиков «Питтсбурга» в адрес Овечкина
Североамериканский журналист Роб Росси на своей странице в «Твиттере» поделился мнением об освистывании в адрес российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Питтсбург Пингвинз» (3:4). «Учитывая соперничество между клубами, я подозреваю, что освистать Овечкина (вежливо) — это скорее знак уважения от болельщиков «Пингвинз», что они сделали.
21.02 / 12:17
спорт президент общество журналист чемпионат Журналист о потасовке в игре: президент «Питтсбурга» потерял рассудок. Малкину было больно
Президент по хоккейным операциям «Питтсбург Пингвинз» Брайан Бурк бурно отреагировал на массовую потасовку в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Айлендерс». «Брайан Бурк потерял рассудок в комнате генменеджера, когда «островитяне» и «пингвины» устроили несколько потасовок (и одну драку).
12.01 / 00:03
спорт история общество The Athletic о невключении Малкина в топ-100 НХЛ: пренебрежительное отношение сломило его
Журналист The Athletic Роб Росси прокомментировал решение НХЛ не включать Евгения Малкина в список 100 лучших игроков в истории лиги. Североамериканский обозреватель рассказал о чувствах российского нападающего «Питтсбург Пингвинз». «Ещё два титула Кубка Стэнли пришли позже — как и «Харт Трофи» в сезоне-2011/2012.
11.01 / 18:38
спорт история общество «Двое навсегда затмят его». The Athletic — о противостоянии Малкина с Овечкиным и Кросби
Журналист The Athletic Роб Росси рассказал, как российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин принял поражение в финале Кубка Стэнли — 2008 и о победе в турнире на следующий год. В 2008 году «пингвины» потерпели поражение в серии с «Детройт Ред Уингз» в шести матчах. Малкин занял пятое место в списке лучших бомбардиров.
11.01 / 11:37
история общество журналист Журналист The Athletic вспомнил историю о побеге Евгения Малкина из России в 2006 году
Журналист The Athletic Роб Росси вспомнил историю об отъезде нападающего Евгения Малкина из России в 20-летнем возрасте. Многие называют тот отъезд побегом. «Малкин не очень любит рассказывать о подробностях своего тайного побега из сборной России летом 2006 года.
12.11 / 00:02
спорт чемпионат капитал Защитник «Питтсбурга» высказался о сокрушительном силовом приёме Овечкина против себя
Чешский защитник «Питтсбург Пингвинз» Ян Рутта поделился мнением о силовой приёме против себя в исполнении российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. В одном из моментов встречи регулярного чемпионата НХЛ капитан «столичных» сокрушительным хитом снёс хоккеиста «пингвинов» с ног.
14.08 / 14:42
люди общество журналист Журналист ответил на слухи, что представлял интересы «Питтсбурга» в переговорах с Малкиным
Журналисту The Athletic Робу Росси, специализирующемуся на освещении матчей «Питтсбург Пингвинз», предложили ответить на вопрос, являлся ли он рупором желаний клуба во время переговоров о новом контракте с Евгением Малкиным. В этом обозревателя заподозрили некоторые болельщики. «Ничто из того, что было сказано, написано в «Твиттере» или упомянуто намёками о моих отношениях с Малкиным, меня не беспокоит.
14.08 / 12:39
спорт общество журналист The Athletic о подписании Малкина: любые опасения, что Кросби покинет «Питтсбург», исчезли
Журналист The Athletic Роб Росси, специализирующийся на освещении матчей клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз», поделился мнением о том, каким будет следующий контракт канадского капитана Сидни Кросби с «пингвинами». «Что ж, давайте убедимся, что все понимают, что у Сидни Кросби осталось три года по текущему контракту.
14.08 / 11:29
общество политика журналист The Athletic рассказал, как с возрастом может измениться роль Малкина в «Питтсбурге»
Журналист The Athletic Роб Росси, специализирующийся на освещении матчей клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз», поделился мнением о том, как может измениться роль Евгения Малкина в клубе после подписания нового контракта. «Неизбежно и вопреки своему истинному желанию Малкин, вероятно, будет больше играть на фланге атаке в ходе нового четырёхлетнего контракта.
14.08 / 11:09
хоккей Кубок Стэнли Популярное Журналист рассказал о влиянии СВО на российских хоккеистов, выступающих в клубах НХЛ
Хоккей. Журналист издания The Athletic Роб Росси рассказал, как специальная военная операция России на территории Украины влияет на российских хоккеистов, играющих за клубы НХЛ."Многие российские игроки, которые собирались выйти на рынок свободных агентов, не могли вернуться в Россию из-за потенциальных проблем с тем, чтобы выехать из России по решению властей.
14.08 / 10:33
спорт общество журналист Журналист The Athletic рассказал, как спецоперация на Украине влияет на россиян в НХЛ
Журналист The Athletic Роб Росси, специализирующийся на освещении матчей клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз», ответил на вопрос, как спецоперация на Украине повлияла на российских хоккеистов, выступающих в Северной Америке. Кроме того, он рассказал, как это воздействует на клубы НХЛ. «Ужасающе сильно.
17.07 / 14:01
общество политика журналист The Athletic — о сделках клуба: топ-6 «Питтсбурга» можно позавидовать
Обозреватель The Athletic Роб Росси проанализировал сделки «Питтсбург Пингвинз» после начала межсезонья и выставил оценку клубу за трансферную политику. По мнению журналиста, «пингвины» сработали на пятёрку с минусом по пятибалльной шкале.
13.07 / 23:57
общество журналист The Athletic — о новом контракте Малкина: Джино с агентом раскусили блеф «Питтсбурга»
Журналист The Athletic Роб Росси высказался о новом контракте российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина. Форвард подписал четырёхлетнее соглашение на $ 24,4 млн.
12.07 / 23:00
общество журналист The Athletic рассказало, как «Питтсбургу» справиться с потерей Малкина
Журналист The Athletic Роб Росси поделился мыслями о том, как клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз» сможет справиться с потерей российского нападающего Евгения Малкина, если он всё же покинет команду.«Пингвины» не пытались побеждать без своих двух эпохальных центральных нападающих (Евгения Малкина и Сидни Кросби. — Прим.
12.07 / 21:29
общество журналист Журналист The Athletic рассказал, по каким критериям Малкин будет выбирать себе новый клуб
Журналист The Athletic Роб Росси ответил на вопрос, по каким критериям российский нападающий Евгений Малкин будет выбирать себе следующий клуб. «Малкин хочет присоединиться к претенденту на Кубок Стэнли.
28.06 / 23:34
здоровье общество журналист Вышински: здоровье Малкина беспокоит. Но его руки играют так, что перехватывает дыхание
Журналист ESPN Грег Вышински высказался о ситуации с продлением контракта российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина. «Евгений Малкин покидает «Питтсбург»? Это трудно осознать, но это первый раз, когда появилась возможность, что Малкин мог бы продолжить свою карьеру в другом месте.
15.06 / 11:30
общество журналист курс «Питтсбург» хочет определиться с контрактом Летанга до переговоров с Малкиным
Журналист The Athletic Роб Росси рассказал о ситуациях с продлением контрактов Криса Летанга и Евгения Малкина с «Питтсбург Пингвинз». «Питтсбург» считает главным приоритетом продление контракта с Крисом Летангом.
18.05 / 20:52
общество самит журналист Журналист The Athletic рассказал о наследии Малкина в «Питтсбурге»
Журналист The Athletic Роб Росси рассказал о наследии, которое останется после российского нападающего Евгения Малкина в «Питтсбург Пингвинз».«Пингвинз» вывели из обращения только номер Марио Лемье. Яромир Ягр в конечном итоге удостоится этой чести.
18.05 / 16:25
спорт общество чемпионат The Athletic: источники говорят, что «Питтсбург» не очень-то хочет сохранить Малкина
Журналист The Athletic Роб Росси поделился информацией о возможном продлении контракта российского нападающего Евгения Малкина с «Питтсбург Пингвинз». «Источники, близкие к Малкину, сообщили The Athletic, что «на самом-то деле «Питтсбург» не так уж заинтересован в сохранении нападающего», – приводит слова Росси The Athletic.
18.05 / 05:20
спорт журналист доллар «Питтсбург» снова начал переговоры с Летангом
«Питтсбург» ведет переговоры с Крисом Летангом о продлении контракта. Как сообщает инсайдер Эллиот Фридман, 35-летнему Летангу предложили четырёхлетний контракт с зарплатой около $ 7,25.По другой информации, «Пингвинз» готовы предложить канадскому хоккеисту трёхлетнее соглашение с зарплатой в пять миллионов долларов в год.
16.05 / 15:14
спорт семья журналист Журналист The Athletic: Малкин и Летанг остались без контрактов. Переговоры зашли в тупик
Американский журналист The Athletic Роб Росси рассказал о контрактах форвардов «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина и Брайана Раста, а также защитника Криса Летанга. «Великое неизвестное. Сторожилы франшизы Евгений Малкин и Крис Летанг остались без контрактов, и переговоры зашли в тупик.
12.04 / 11:05
спорт общество журналист The Athletic: Малкин всегда был пылающей душой «Питтсбурга». Сейчас Джено явно подавлен
Журналист The Athletic Роб Росси поделился мыслями о российском нападающем «Питтсбург Пингвинз» Евгении Малкине. «Малкин явно подавлен. Возможно, не без оснований.
12.02 / 15:44
спорт журналист дети и родители «О, мама, не плачь». Журналист из США иронично отреагировал на поражение Канады на ОИ-2022
Американский журналист The Athletic Роб Росси на своей странице в «Твиттере» прокомментировал победу мужской сборной США по хоккею в матче группового этапа Олимпийских игр — 2022 с Канадой (4:2). «О, мама, не плачь», — говорится в сообщении.
27.07 / 20:24
спорт общество чемпионат Флёри может вернуться в «Питтсбург»
Голкипер Марк-Андре Флёри, которого «Вегас Голден Найтс» намерен обменять в «Чикаго», может вернуться в «Питтсбург Пингвинз». Обмен Флёри застал врасплох «Питтсбург».
17.07 / 13:45
спорт общество журналист The Athletic: «Питтсбург» защитит Малкина и ещё девять хоккеистов на драфте расширения
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин станет одним из игроков, которых клуб защитит на драфте расширения Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Как сообщает журналист The Athletic Роб Росси в Twitter, помимо Малкина, «Питтсбург» защитит форвардов Сидни Кросби, Джейка Генцела, Брайана Раста, Теодорса Блюгерса, Каспери Капанена и Джеффа Картера, защитников Криса Летанга, Брайана Думулина и Коди Сиси, а также вратаря Кейси Десмита.Драфт расширения состоится 21 июля.
17.07 / 08:54
спорт общество журналист «Питтсбург» намерен защитить Малкина и Кросби от драфта расширения
«Питтсбург» намерен защитить российского форварда Евгения Малкина от драфта расширения.По информации журналиста The Athletic Роба Росси, руководство «Пингвинз» также защитит нападающих Сидни Кросби, Джейка Гюнцеля, Брайана Раста, Тэдди Блюгера, Каспери Капанена и Джеффа Картера, защитников Криса Летанга, Брайана Дюмолина и Коди Сеси, а также вратаря Кейси Десмита.Напомним, что драфт расширения пройдет в ночь на 22 июля.
17.07 / 08:53
спорт общество журналист Источник: «Питтсбург» защитит Малкина от драфта расширения «Сиэтла»
«Питтсбург Пингвинз» определился с игроками, которых защитит от драфта расширения, сообщает журналист The Athletic Роб Росси на своей странице в «Твиттере». По сведениям источника, «пингвины» планируют защитить российского нападающего Евгения Малкина.
13.04 / 20:18
НХЛ хоккей хк питтсбург пингвинз 36-летний Картер не собирается завершать карьеру
Хоккей. Новичок "Питтсбурга" Джефф Картер отметил, что пока не намерен заканчивать карьеру.
11.09 / 17:05
НХЛ хоккей общество Малкин готов был уйти из «Питтсбурга»
Россиянин поставил ультиматум «Пингвинз» заявив, что если Кессел не покинет команду, то уйдёт он, сообщает TSN со ссылкой на журналиста The Athletic Роба Росси. В итоге, Кессел был обменен в «Аризону».
01.07 / 16:39
"Питтсбург Пингвинз" обменял Фила Кессела в "Аризона Койотис" на Алекса Гальченюка: подробности и причины обмена
Одна их самых громких сделок этого межсезонья Национальной хоккейной лиги должна была состояться еще в начале. Форвард «Питтсбурга» Фил Кессел должен был стать игроком «Миннесоты», а в обратном направлении предстояло проследовать нападающему Джейсону Цукеру. Клубы уже согласовали все детали обмена, но в решающий момент трейд сорвался. Виноват в этом был Кессел, который воспользовался одним их пунктов своего контракта и наложил вето на сделку.
29.06 / 16:24
В "Питтсбург Пингвинз" считают, что форвард Фил Кессел негативно влияет на Евгения Малкина: "Питтсбург" хотел обменять Кессела, но игрок наложил вето
В начале июня должна была состояться одна из самых громких сделок этого межсезонья в Национальной хоккейной лиге. Форвард «Питтсбурга» Фил Кессел должен был стать игроком «Миннесоты», а в обратном направлении предстояло проследовать нападающему Джейсону Цукеру. Клубы уже согласовали все детали этого обмена, но в решающий момент трейд сорвался. Виноват в этом Кессел, который воспользовался одним их пунктов своего контракта и наложил вето на сделку.
DMCA