Роберт Галин - главные новости

Роберт Галин - последние новости часа

+0
Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб рассказала о крестинах своей младшей дочери.15 апреля актриса стала мамой в третий раз. Она родила своему мужу, режиссеру Сергею Корягину дочь Маргариту.
Российская актриса и певица Галина Боб – мама двоих сыновей, а с апреля 2021 года – еще и мама дочери Маргариты. Полгода 36-летняя Галина не показывала лицо своей новорожденной малышки в сети, лишь сегодня в честь дня крестин младшей наследницы решила познакомить ее со своими фанатами.36-летняя артистка поделилась фотографиями малышки лишь после обряда крещения дочери.«У дочурки Маргоши сегодня появились самые замечательные крестный отец и крестная мама.

Все новости, где упоминается Роберт Галин

22.09 / 03:48
здоровье дети дети и родители Актриса Галина Боб сообщила о крестинах своей младшей дочери
Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб рассказала о крестинах своей младшей дочери.15 апреля актриса стала мамой в третий раз. Она родила своему мужу, режиссеру Сергею Корягину дочь Маргариту.
21.09 / 01:38
самит звезда дети и родители Звезда ситкома «Деффчонки» Галина Боб уже не скрывает лицо своей 5-месячной дочери
Российская актриса и певица Галина Боб – мама двоих сыновей, а с апреля 2021 года – еще и мама дочери Маргариты. Полгода 36-летняя Галина не показывала лицо своей новорожденной малышки в сети, лишь сегодня в честь дня крестин младшей наследницы решила познакомить ее со своими фанатами.36-летняя артистка поделилась фотографиями малышки лишь после обряда крещения дочери.«У дочурки Маргоши сегодня появились самые замечательные крестный отец и крестная мама.
30.08 / 01:29
родители развод радость «Командует парадом Лев Ильич»: Лиза Арзамасова рассказала о радостях материнства
Две недели назад Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями. У супружеской пары родился сын Лев. Актриса поделилась впечатлениями от материнства.
31.07 / 13:16
самит буря звезда Уколова вспомнила об отвратительном поведении Галины Боб на съемках сериала "Деффчонки"
Звезда отечественной многоэпизодной ленты в ходе общения с поклонниками в Instagram в Stories честно призналась, что не все коллеги во время съемок "Деффчонок" были одинаково любезны. Как оказалось, бурю негодование у 27-летней Уколовой вызывало поведение 36-летней Боб. По словам актрисы, та не хотела даже здороваться.
31.07 / 13:16
общение Анастасия Уколова рассказала о недружелюбности Галины Боб
Звезда сериала «Деффчонки» вспомнила, как к ней относились на съемочной площадке. По словам Анастасии, все проявляли к ней внимание, кроме старшей коллеги Галины Боб, которая, по словам молодой актрисы, с ней даже не здоровалась. «Я боялась идти на съемку, ревела по вечерам.
31.07 / 01:12
поведение личность дружба «Как стыдно!» Звезды «Деффчонок» Уколова и Боб поругались на глазах у подписчиков
27-летняя Анастасия Уколова и ее 36-летняя коллега Галина Боб в пух и прах разругались в соцсети, а все из-за откровенного поста Анастасии о начале ее карьеры, который она опубликовала в Инстаграме.
14.05 / 09:40
родители Недавно родившая звезда «Деффчонок» Галина Боб рассекретила имя третьего ребенка
Дочь звезды «Деффчонок» Галины Боб и режиссера этого же сериала Сергея Корягина получила имя спустя почти месяц после рождения.
17.04 / 10:21
общество роды дети и родители «Как английская королева»: молодая мама Галина Боб показала роскошную палату в роддоме
МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Галина Боб родила долгожданную дочку. У малышки, имя которой пока не выбрали, есть два старших брата. Артистка показала палату, в которой сейчас находится, на своей странице в «Инстаграме». Палата актрисы напоминает комнату в отеле: напротив кровати установлен телевизор, рядом с постелью роженицы находится кроватка с новорожденной.
16.04 / 17:06
чувства удовольствие «Главное, вовремя»: у недавно родившей звезды «Деффчонок» Галины Боб заболел сын
Предстоящая выписка и роддома звезды «Деффчонок» Галины Боб омрачилась плохим известием. Возможно, 36-летней актрисе придется временно пожить с только что появившейся на свет наследницей вне дома — старший сын артистки заболел ветрянкой.
15.04 / 18:24
друзья Все о родах Галины Боб – видео события
Сегодня Галина Боб стала мамой в третий раз. Актриса родила чудесную девочку весом 3290 и ростом 51 сантиметр. Интересно, что время родов артистка практически до самого конца оставалась на связи с подписчиками своего официального Инстаграм-аккаунта.
15.04 / 17:02
семья роды Галина Боб родила третьего ребенка
Актриса Галина Боб, получившая популярность благодаря сериалу “Деффчонки”, принимает поздравления с третьим пополнением в семье. Сегодня артистка лично поделилась с поклонниками грандиозной новостью.
15.04 / 16:42
семья самит роды «Чудо случилось!»: Актриса Галина Боб родила девочку
Актриса Галина Боб родила долгожданную девочку, о чем сама рассказала в Instagram. Звезда поблагодарила всех, кто за нее молился.
13.02 / 18:44
ДТП жертвы Беременная звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб попала в ДТП
Российская актриса Галина Боб, которая находится на последних сроках беременности, попала в аварию. Подробности по теме читайте в нашем материале.Из-за неблагоприятных погодных условий, вызванных снегопадом, ухудшились дорожные условия.
13.02 / 10:36
ДТП общество самит «Машину начало вертеть»: Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб попала в ДТП
Известная российская актриса Галина Боб, знакомая зрителю по роли в популярном сериале «Деффчонки», несмотря на поздний срок беременности, сама водит автомобиль. Вот только недавно эта привычка едва не стоила ей жизни, поскольку артистка попала в ДТП.
13.02 / 03:08
ДТП общество Шоу бизнес Звезда «Деффчонок» Галина Боб попала в аварию
Актриса Галина Боб, известная по сериалу «Деффчонки», попала в аварию, о чем артистка рассказала на своей странице в Instagram.
13.02 / 00:07
общество Галина Боб попала в аварию вместе со своей бабушкой
Актриса сообщила, что попала в аварию, когда ехала в машине вместе со своей бабушкой. По словам актрисы, которая, к слову, находится на поздних сроках беременности, они с бабушкой ехали к дантисту.
20.12 / 13:19
происшествия деньги Дом и интерьер Российские звезды, которые столкнулись с подлостью домработниц
Няня по имени Наталья проработала в доме звезды сериала «Деффчонки» Галины Боб несколько лет. В ее обязанности входил уход за двумя мальчиками — 4-летним Львом и 2-летним Андреем. Галина полностью доверяла женщине и никак не контролировала. Ко всему прочему, Наталья получала достойную зарплату — около 80 тысяч рублей. Но вско
09.12 / 19:19
вирус родители Коронавирус (COVID-19) Беременная третьим ребенком звезда «Деффчонок» Галина Боб попала в больницу
Звезда ситкома «Деффчонки» Галина Боб попала в больницу из-за проблем в спине. Как сообщила 36-летняя актриса в соцсетях, из-за патологии она даже потеряла возможность двигаться.
09.12 / 16:25
театр общество Шоу бизнес Беременная звезда Деффчонок Галина Боб госпитализирована в полуобморочном состоянии
36-летняя российская актриса театра и кино, певица, звезды сериалов "Солдаты" и "Деффчонки" Галина Боб была доставлена в больницу в полуобморочном состоянии. Поклонники актрисы перенервничали, учитывая, что актриса в данный момент носит третьего ребенка.
03.11 / 22:53
люди дети и родители Галина Боб в третий раз станет мамой
35-летняя Галина Боб и ее муж, режиссер Сергей Корягин, поделились радостной новостью. В семье звездной блондинки ожидается пополнение.
08.04 / 16:49
общество Шоу бизнес Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Зараженная актриса "Деффчонок" назвала главный симптом коронавируса
Известная по роли в сериале «Деффчонки», 35-летняя Галина Боб заразилась коронавирусом. Накануне актриса сдала анализы на коронавирус, результаты которых она объявила в соцсетях. Также она опубликовала справку в качестве доказательства.
08.04 / 09:32
общество политика вирус Коронавирус (COVID-19) Актриса Галина Боб сдала положительный тест на коронавирус
Москва, 8 апреля. Российская актриса Галина Боб сообщила, что инфицирована коронавирусом. Об этом она написала у себя в Instagram.
08.04 / 07:48
связь театр самит Коронавирус (COVID-19) Звезда сериала "Деффчонки" заразилась новым коронавирусом
Результат теста на коронавирус актрисы Галины Боб оказался положительным. Соответствующее заявление сделала сама артистка на своей странице в социальной сети Instagram.
DMCA