Роберт Костелло - главные новости

Роберт Костелло - последние новости часа

+0
Бэннон прибыл в вашингтонское отделение ФБР утром 15 ноября. «Мы свергаем режим Байдена», — заявил он журналистам перед тем, как зайти в здание.
Телеканал CNN сообщает со ссылкой на источники, близкие к бывшему президенту США Дональду Трампу, что обыски, проведенные ФБР в квартире и офисе адвоката Трампа Руди Джулиани заставили союзников бывшего президента забеспокоиться о том, что может произойти дальше.

Все новости, где упоминается Роберт Костелло

02.05 / 10:49
обыск адвокат После обыска у Джулиани союзники Трампа опасаются, что вскоре возьмутся и за них
Телеканал CNN сообщает со ссылкой на источники, близкие к бывшему президенту США Дональду Трампу, что обыски, проведенные ФБР в квартире и офисе адвоката Трампа Руди Джулиани заставили союзников бывшего президента забеспокоиться о том, что может произойти дальше.
15.11 / 22:55
общество конгресс Бывший советник Трампа сдался ФБР. Его обвиняют в отказе от дачи показаний о штурме Капитолия
Бэннон прибыл в вашингтонское отделение ФБР утром 15 ноября. «Мы свергаем режим Байдена», — заявил он журналистам перед тем, как зайти в здание.
01.05 / 01:54
обыск Увольнение Йованович и упоминание о Луценко: новые данные об обысках у экс-адвоката Трампа Джулиани
Предполагают, что Джулиани пытался устранить Йованович по указанию украинцев. Федеральные следователи, ведущие дело Рудольфа Джулиани, ищут информацию, касающуюся экс-посла США в Украине Мари Йованович, которую в 2019 году отстранили от должности по приказу экс-президента Дональда Трампа.
29.04 / 11:31
адвокаты В офисе бывшего адвоката Трампа провели обыски по делу об Украине
В квартире и офисе экс-адвоката бывшего президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани в Нью-Йорке провели обыски. Об этом в среду, 28 апреля, заявил представитель юриста Роберт Костелло.
29.04 / 09:37
расследование обыски Квартиру и офис адвоката Трампа обыскали по делу о его связях в Украине – The New York Times
Обыск провели в квартире адвоката Трампа на Мэдисон-авеню и в его офисе на Парк-авеню на Манхэттене, уточнило издание. Адвокат Джулиани Роберт Костелло, назвал обыски "законным актом бандитизма". Следователи искали связи между Джулиани и несколькими высокопоставленными украинскими чиновниками, включая бывшего президента Петра Порошенко и двух прокуроров, которые помогали Джулиани собирать информацию о вмешательстве нынешнего президента США Джо Байдена в дела Украины, написало The New York Times.Расследование в отношении Джулиани выросло из дела против уроженцев Советского Союза, бизнесменов Льва Парнаса и Игоря Фрумана.
29.04 / 00:41
общество обыск адвокат В офисе бывшего адвоката Трампа прошли обыски по делу об Украине
В квартире и офисе бывшего адвоката экс-президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани в Нью-Йорке прошли обыски, об этом сообщил телеканалу CNN представитель юриста Роберт Костелло. Были изъяты электронные носители.
28.04 / 23:14
общество обыск адвокат У экс-адвоката Трампа провели обыски по делу, связанному с Украиной – The New York Times
Рудольфа Джулиани, бывшего адвоката экс-президента США Дональда Трампа.
28.04 / 22:04
обыск адвокат В США провели обыски у бывшего адвоката Трампа Джулиани
Следователи провели обыск в квартире адвоката бывшего президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани, пишет The New York Times.
28.04 / 21:15
закон обыск адвокат К адвокату Трампа Джулиани пришли с обысками
Следователи провели обыск в квартире адвоката экс-президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани в Нью-Йорке, сообщает Wall Street Journal.
25.01 / 21:51
выборы адвокат доллар Джулиани обвинили в клевете из-за его утверждений о фальсификациях на выборах
Американская компания по производству автоматических урн для голосования подала иск на 1,3 миллиарда долларов против адвоката бывшего президента Дональда Трампа Руди Джулиани, обвинив его в клевете в связи с утверждениями Джулиани о масштабном мошенничестве на президентских выборах.
02.12 / 02:25
общество самит адвокат Джулиани говорил с Трампом о получении превентивного помилования — NYT
The New York Times.По информации источников издания, на прошлой неделе Джулиани обсуждал со своим клиентом возможность получения помилования, пока Трамп еще занимает пост президента.Повод такого разговора пока непонятен. Известно, что в прошлом году Джулиани был фигурантом дела, которое касалось его деловых отношений в Украине и роли в увольнении Мари Йованович с должности посла США в Украине.
21.10 / 09:22
политика адвокат за рубежом Адвокат Трампа заявил о найденных в ноутбуке сына Байдена интимных фото подростков
Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что нашел в ноутбуке сына кандидата на пост главы государства Джо Байдена материалы эротического характера, сообщает сайт "Аргументы и факты".
16.10 / 08:09
общество самит адвокат Республиканцы бьют по Байдену компроматом на его сына
опубликовала материалы, полученные якобы из его личного компьютера. Издание утверждает, что сам Хантер или его помощник принесли залитый водой ноутбук в ремонтную мастерскую еще в прошлом апреле, но так и не забрали устройство и не заплатили за починку.
16.10 / 02:26
адвокат демократы Республиканцы заявили, что у них есть компромат на сына Байдена
Адвокат личного поверенного президента США Роберт Костелло подлил масла в огонь во время предвыборной гонки.Он заявил, что у него находится копия жесткого диска компьютера, принадлежавшего Хантеру Байдену, сыну кандидата от демократов на выборах президента США.
16.10 / 00:29
Компромат В США рассказали о видео и переписках, компрометирующих сына Байдена
Адвокат личного поверенного президента Соединенных Штатов Роберт Костелло заявил, что в его распоряжении оказалась копия жесткого диска с ноутбука сына Джо Байдена Хантера с компрометирующими материалами, сообщает Fox News.По словам Костелло, на данном устройстве находятся десятки тысяч электронных писем и текстовых сообщений, а также фотоснимки и видеозаписи сексуального характера с Хантером Байденом, где он запечатлен в «весьма компрометирующих позициях».Юрист отмечает, что среди документов также есть электронная переписка за май 2014 года.
16.10 / 00:19
выборы в США Юрист рассказал о диске с секс-компроматом на сына Байдена
Юрист Роберт Костелло, адвокат личного поверенного президента США сообщил, что в его распоряжении находится жесткий диск компьютера сына Джо Байдена Хантера, пишет Fox News. По словам Костелло, на устройстве находится компрометирующие материалы.
15.10 / 23:09
Стало известно о компрометирующих сына Байдена видео и переписках
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Юрист Роберт Костелло, адвокат личного поверенного президента США, сообщил, что в его распоряжении находится копия жесткого диска с ноутбука сына Джо Байдена Хантера с компрометирующими материалами, передает Fox News.
15.10 / 11:48
самит журналист адвокат Прокурор В New York Post опубликовали компрометирующую переписку Хантера Байдена
New York Post.Журналисты издания утверждают, что нашли переписку в компьютере, который кто-то сдал в мастерскую штата Делавэр в апреле 2019 года. Кто владелец ноутбука – неизвестно.
DMCA