Роберт Спанч - главные новости

Роберт Спанч - последние новости часа

+1
Наши защитники ежедневно продолжают уничтожать русню на всех возможных фронтах. Теперь представители Генерального штаба ВСУ поделились свежей статистикой потерь оккупантов. Стало известно, сколько теперь "хороших русских".  Так, согласно информации Генштаба ВСУ, на 30 июня на концерт кобзона отправили уже примерно 35 600 российских оккупантов.
Недавно в СМИ появилась информация о том, что Вооруженные Силы Украины подбили российский фрегат "Адмирал Макаров". Кроме того, было уточнение, что этот корабль был подбит ракетами "Нептун". Кстати, как и крейсер "Москва", который уже где-то рядом со Спанч Бобом.  Эта информация нуждалась в подтверждении.

Все новости, где упоминается Роберт Спанч

30.06 / 19:02
президент общество политика Позиции орков разнесены в хлам: ВСУ мощно поработали с орками – домой поедет много "пакетов"
Наши защитники ежедневно продолжают уничтожать русню на всех возможных фронтах. Теперь представители Генерального штаба ВСУ поделились свежей статистикой потерь оккупантов. Стало известно, сколько теперь "хороших русских".  Так, согласно информации Генштаба ВСУ, на 30 июня на концерт кобзона отправили уже примерно 35 600 российских оккупантов.
07.05 / 06:33
СМИ пожар общество Горит и сильно дымит: появилось видео фрегата "Адмирал Макаров", который подбили ВСУ "Нептуном"
Недавно в СМИ появилась информация о том, что Вооруженные Силы Украины подбили российский фрегат "Адмирал Макаров". Кроме того, было уточнение, что этот корабль был подбит ракетами "Нептун". Кстати, как и крейсер "Москва", который уже где-то рядом со Спанч Бобом.  Эта информация нуждалась в подтверждении.
17.02 / 12:21
СМИ общество самит Nickelodeon анонсировали новые фильмы про Губку Боба
МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Компания Nickelodeon выпустит спин-оффы о персонажах из «Губки Боба», пишут в СМИ. Так же планируют снять фильм о самом веселом жителе Бикини Боттом. Все фанаты с замиранием сердца ждут, когда спустя годы истории веселой губки, наконец, раскроют других персонажей.
09.02 / 11:40
криминал политика Дом и интерьер "Мне приказал Губка Боб": американка зарезала собственную трехлетнюю дочь - Русская семерка
Женщина из штата Мичиган зарезала свою малолетнюю дочь из-за приказа Губки Боба. Перед этим она пыталась покончить с собой.Как сообщает американское издание New York Post, убийство произошло еще 16 сентября 2021 года.
21.08 / 12:56
МЧС школы сад и огород Тульское МЧС приняло на работу пряник
У МЧС Тульской области появился новый сотрудник - ростовая кукла пряника. На торжественной церемонии Прянику Тульскому вручили удостоверение инструктора и медаль за пропаганду спасательного дела. Он будет посещать детские сады и школы и рассказывать о противопожарной безопасности.
30.07 / 22:29
общество звезда животный мир Без штанов: ученые нашли в океане "настоящих" Губку Боба и Патрика
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым. Американские ученые обнаружили на дне Атлантического океана "настоящих" Спанч Боба и его друга Патрика. Снимок морских животных, похожих на мультипликационных персонажей, сделан на глубине 300 метров, пишет "Популярная механика".
21.05 / 12:19
климат самит животный мир У "Губки Боба" появится игровой спин-офф про подводную белку Сэнди
Вселенная психоделической франшизы Губки Боба в штанах продолжит расширяться и углубляться. Как передает Collider, канал Nickelodeon готовит полнометражный игровой спин-офф про Сэнди.
08.04 / 05:08
общество Коливинг, шопер и твёрдый шампунь: зумерские изобретения
Смотреть все фото в галерееМиллениалы это те кто в очереди к урологу смотрят Спанч Боба- чё как ты (@cho_kak_ty) August 9, 2019В интернете принято шутить над миллениалами, которые познают мир и заново изобретают вещи давно известные бумерам.
30.03 / 11:20
кризис мультфильм карантин Спанч Боб оскорбительный? Paramount+ удалил 2 серии из каталога
По сюжету серии Mid-Life Crustacean третьего сезона мультсериала, у мистера Крабса кризис среднего возраста, а чтоб не скучать, он начал проводить больше времени с главными героями — Губкой Бобом и Патриком-звездой.
14.03 / 17:26
технологии Знаменитости Дом и интерьер Поклонники культового мультсериала про Губку Боба теперь смогут пожить в настоящем домике-ананасе
Hypebeast.Студия Paramount и Vrbo объединились и создали самое ностальгическое жилище. Поклонники культового сериала Nickelodeon и его персонажей теперь могут в реальной жизни остановиться в ананасовом доме Губки Боба Квадратных Штанов.Так компании решили отметить дебют в США долгожданного анимационного фильма “Губка Боб: Губка в бегах”.Подводный ананас парит примерно на высоте 80 футов над уровнем моря в Сил-Бич, Калифорния и воспроизводит оригинальную обстановку из мультсериала, включая знаменитое красное сиденье Спанч Боба.
09.03 / 08:16
Эксперт Подборка провального дизайна (16 фото)
Невидимый тачпад на ноутбуке. Очень удобно Мы не эксперты по задницам бобров, но тут явно что-то не такДорого-богато: часы за два миллиона долларов.
22.08 / 02:31
семья Тест для внимательных: Сможете узнать мультфильм по изображению моря?
Сложно не согласиться, что море просто очаровывает. Вот и любимые нами герои мультфильмов не понаслышке знают об этой стихии.Море может быть тихим и спокойным, даже усыпляющим, а может стать взбалмошным и опасным.
18.08 / 18:19
Тест для внимательных: Сможете узнать мультфильм по изображению моря?
Сложно не согласиться, что море просто очаровывает. Вот и любимые нами герои мультфильмов не понаслышке знают об этой стихии.
27.07 / 11:59
Японский художник создал аниме-сериал по "Губке Бобу"
В понедельник, 27 июля, стало известно о том, что японский художник создал аниме-сериал по "Губке Бобу". Ролик опубликован на YouTube-канале Narmak.
14.07 / 17:00
связь интересное Шоу бизнес Велма из мультсериала «Скуби-Ду» оказалась лесбиянкой
По словам создателя шоу, хоть у Велмы и были отношения с главным героем Шэгги, всё равно было очевидно, что ей это не подходит. Он отметил, что у героини была связь с девушкой Марси Флич, Buzzfeed.
10.07 / 14:49
Шоу бизнес Песков о ленте HBO: «Если считаете, что Кремлю нужно все бросить и смотреть сериал про геев, сообщите нам»
удивил российский сегмент телезрителей неожиданны заявлением. Оказывается, часть анимационных персонажей является представителями ЛГБТ-сообщества.Среди них оказались главный герой мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», Швоз Швартс из «Опасного Генри» и главная героиня мультсериала «Аватар: Легенда о Корре».
21.06 / 07:13
деньги общество политика самит Боня и «нищеброды» или рассказ о том, как экс-звезда «Дома-2» в политику ударилась
На этой неделе в мире произошло много значимых вещей. Например, детский канал Nickelodeon записал своего знаменитого персонажа Спанч Боба в сексуальные меньшинства. В Америке и Великобритании снесли еще несколько исторических статуй. Но не надо думать, что мы отстаем в гонке безумия. У нас оно просто проявляется иначе.
19.06 / 17:15
люди Шоу бизнес Comedy Central выпустит спин-офф мультсериала «Дарья»
Новое шоу будет посвящено однокашнице и подруге Дарьи, чернокожей девушки Джоди, The Hollywood Reporter. Сериал расскажет о трудностях молодых людей при получении первой работы в современных условиях, сатире об офисной жизни, проблемах поколения Z и влияния соцсетей.
15.02 / 12:47
люди президент общество самит Zaxid: приключения «Рашки — квадратного ватника» на Украине
Кто не знает «Рашку — квадратного ватника»? Комический персонаж, пародия на американского Спанч Боба — квадратные штаны, созданного российским художником. «Ватник» призван высмеивать так называемых «русских патриотов» — так называемых, потому что с настоящими патриотами они не имеют ничего общего.
15.02 / 11:10
люди президент общество самит Zaxid (Украина): достоинство и ватность
Кто не знает «Рашку — квадратного ватника»? Комический персонаж, пародия на американского Спанч Боба — квадратные штаны, созданного российским художником. «Ватник» призван высмеивать так называемых «русских патриотов» — так называемых, потому что с настоящими патриотами они не имеют ничего общего.
29.11 / 14:21
дети общество семья Дом и интерьер Дизайнеры превратили детские рисунки в настоящие 3D-проекты домов
Дизайнеры крупного британского агентства недвижимости предложили детям от четырех до десяти лет нарисовать дом своей мечты. Затем специалисты выбрали семь лучших рисунков, сделали из них цифровые модели и даже посчитали стоимость их реального воплощения.
15.11 / 15:26
музыка животный мир Вышел трейлер нового "Губки Боба" с Киану Ривзом
На YouTube-канале студии Paramount Pictures опубликован первый трейлер очередной, третьей уже полнометражной анимационной ленты про энергичного и оптимистичного Губку Боба - фильма "Спанч Боб: В бегах" (The SpongeBob Movie: Sponge on the Run).
15.11 / 08:28
биологи Киану Ривз появился в трейлере нового «Спанч Боба»
Лицо Киану Ривза появилось в трейлере мультфильма про Спанч Боба «Губка Боб в бегах», опубликованного на Youtube-канале Paramount Pictures.
14.11 / 19:12
мультфильмы профессор трейлеры Шоу бизнес Вышел трейлер полнометржного "Спанч Боба" с Киану Ривзом
Третья картина о подводных существах получила названия «Губка на бегу».
10.06 / 14:56
Nickelodeon снимет мультсериал о детстве Губки Боба
Губка Боб Квадратные Штаны, осиротевший после смерти своего создателя Стивена Хилленберга, получит новый анимационный сериал - спин-офф-приквел.
05.06 / 19:12
кино культура дети комиксы «Часть невероятной вселенной»: Nickelodeon выпустит приквел мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»
Телеканал Nickelodeon выпустит приквел мультсериала «Губка Боб Квадратные штаны». Новый проект с рабочим названием Kamp Koral будет состоять, как минимум, из 13 серий.
DMCA