Роберто Моралес - главные новости

Роберто Моралес - последние новости часа

+6
Александр Поворознюк (Фото:ФК Ингулец) Украинский журналист и комментатор Роберто Моралес прокомментировал идею создания сериала СМТ Ингулец, на который выделили 33 млн гривен из госбюджета. По словам Моралеса, выделять такие огромные деньги на создание прототипа Поворознюка — очень смешно.«Поворознюк — персона отвратительная.
Роберто Моралес (Фото:facebook.com/romoralesmunoz) Известный украинский футбольный комментатор Роберто Моралес потерял квартиру в результате взрыва в Киеве в ночь со среды на четверг. Моралес опубликовал пост в Facebook, в котором сообщил, что лишился квартиры.«Малышка, 33.

Все новости, где упоминается Роберто Моралес

23.06 / 07:07
Facebook футбол ГАЗ семья взрывы Дом и интерьер Популярный футбольный комментатор остался без квартиры после взрыва в жилом доме Киева — фото
Роберто Моралес (Фото:facebook.com/romoralesmunoz) Известный украинский футбольный комментатор Роберто Моралес потерял квартиру в результате взрыва в Киеве в ночь со среды на четверг. Моралес опубликовал пост в Facebook, в котором сообщил, что лишился квартиры.«Малышка, 33.
25.07 / 05:32
футбол журналист госбюджет «Поворознюк — свиновоз». Прототип сериала СМТ Ингулец вызывает отвращение у украинского журналиста
Александр Поворознюк (Фото:ФК Ингулец) Украинский журналист и комментатор Роберто Моралес прокомментировал идею создания сериала СМТ Ингулец, на который выделили 33 млн гривен из госбюджета. По словам Моралеса, выделять такие огромные деньги на создание прототипа Поворознюка — очень смешно.«Поворознюк — персона отвратительная.
22.06 / 11:43
взрывы квартира Дом и интерьер вибух Взрыв в Киеве оставил без жилья известного комментатора
Роберто Моралес проживал в доме в Днепровском районе, где в четверг ночью произошло чрезвычайное событие. Известный футбольный комментатор Роберто Моралес потерял квартиру из-за взрыва в Днепровском районе. Напомним, сегодня ночью раздался взрыв и возник пожар в многоэтажке на улице Андрея Малышко, 33 в Киеве.
22.06 / 10:57
погибшие взрывы Взрыв Взрыв в многоэтажке Киева: из-под завалов достали третью погибшую
Об этом говорится в сообщении мэра Киева Виталия Кличко в Telegram, передает "ДС".
22.06 / 08:30
происшествия общество АТО взрывы Дом и интерьер Моралес: Мой дом в Киеве, квартиры уже нет
Известный комментатор Роберто Моралес прокомментировал взрыв в Киеве в ночь на четверг, в результате которого разрушились несколько квартир.
12.03 / 09:18
Facebook футбол СМИ президент Психология и отношения В Харькове неизвестные закрасили лицо Ярославскому на мурале у «Металлиста»
В Харькове бизнесмен, обещавший возродить легендарный футбольный клуб и продать яхту, чтобы отстроить город, за время войны, похоже, утратил любовь местных жителей.
20.01 / 21:49
СМИ ДТП общество политика журналист Ярославский прекратил финансировать харьковский «Металлист» — СМИ
ФК «Металлист», который пафосно возрождали в 2021 году, сейчас в тяжелой экономической ситуации, сообщает интернет-издание «Украинский футбол» со ссылкой на источники.
10.10 / 18:39
спорт история общество Шахтер – Реал: кто и когда покажет матч Лиги чемпионов 11 октября
Шахтер и Реал сыграет матч четвертого тура Лиги чемпионов 11 октября. Предыдущий матч друг против друга команды провели 5 октября в Мадриде. И тогда победу праздновали хозяева поля.
29.09 / 12:01
СМИ спорт общество Потянут ли Динамо или сборная Украины: стала известна зарплата Реброва в ОАЭ
Футбольная сборная Украины завершила выступления в Лиге наций 2022-2023. Команда Александра Петракова заняла второе место в своей группе Лиги В и не поднялась в элитный дивизион. По теме Вопрос не в деньгах: Ребров заявил о желании возглавить сборную Украины После игры Петраков так и не прояснил ситуацию с его будущим, ведь контракт с УАФ истекает в конце года.
29.09 / 04:59
спорт самит журналист Украинский журналист: на пресс-конференции у Петракова сплошная паника и истерика
Украинский журналист Роберто Моралес прокомментировал поведение главного тренера сборной Украины Александра Петракова после матча заключительного тура Лиги наций со сборной Шотландии (0:0). «Здесь, в первую очередь, ответ сам для себя должен дать Петраков. Потому что после игры он находился в очень нервном состоянии.
12.09 / 14:08
спорт президент общество Кто покажет матчи сборной Украины в Лиге наций: транслятор ждет разрешения из Офиса Президента
Правами на показ матчей сборной Украины, в том числе в Лиге наций, ранее владела "Медиа группа Украина", куда входили каналы "Футбол 1/2/3". Однако в июле 2022 года владелец холдинга Ринат Ахметов решил его полностью закрыть. Поэтому место транслятора матчей сборной Украины оказалось вакантным.
12.09 / 11:07
спорт общество журналист Вопрос о трансляции матчей сборной Украины в Лиге наций пока не решен – журналист
Вопрос о трансляции матчей сборной Украины в Лиге наций на одном из центральных телеканалов пока не решен.
08.09 / 16:19
Динамо Лига Европы "Фенербахче" – "Динамо": где смотреть матч Лиги Европы
Трансляция стартового тура группового этапа Лиги Европы 2022/23 между стамбульским "Фенербахче" и киевским "Динамо" будет доступна на территории Украины.
12.07 / 16:31
футбол «Все прозрели». Известный украинский комментатор отреагировал на прекращение вещания телеканалов Футбол, которыми владел Ахметов
Роберто Моралес девять лет работал на телеканалах Футбол (Фото:Роберто Моралес via Facebook) Известный украинский комментатор Роберто Моралес отреагировал на решение Рината Ахметова о выходе инвестиционной компании SCM из медийного бизнеса, в результате чего в эфир перестал выходить ряд проектов Медиа Группы Украины, среди которых оказались и телеканалы Футбол.В интервью FanDay Моралес рассказал, что все, включая руководство каналов, узнали эту информацию из интернета, и это стало для них большой неожиданностью."Все прозрели. Причем не только те, кто находятся за пределами медиахолдинга СКМ, но и внутри него. Неожиданно.
08.09 / 19:28
спорт общество прогноз Роберто МОРАЛЕС: «Поставлю на победу Чехии»
Украинский комментатор Роберто Моралес поделился прогнозом на товарищеский матч между сборными Чехии и Украины. Фото – dynamo.kiev.ua — Достаточно специфический матч для сборной Украины.
13.03 / 14:23
футбол спорт новости спорта Пробежала черная кошка, – журналист назвал версию, почему Буяльский не получает вызов в сборную
Журналист Роберто Моралес поделился возможной версией, почему же Буяльского не вызывают в сборную Украины. К теме Лидер Динамо отреагировал на невызов его в сборную Украины По словам журналиста, вероятно, причина кроется в том, что Буяльский не приехал в сборную Украины из-за травмы.
10.03 / 21:25
Десна Премьер-лига Украины «Жду встречи в Киеве». Президент Десны вступился за своего скандального коллегу из Олимпика после поста журналиста в Facebook
Владимир Левин считает безосновательными обвинения в адрес Владислава Гельзина (Фото: ФК Десна) Президент черниговской Десны Владимир Левин отреагировал на пост журналиста и футбольного комментатора Роберто Моралеса о президенте донецкого Олимпика Владиславе Гельзине.В своей публикации Моралес, в частности, рассказал, как в начале 2000-х годов охранники Гельзина били молодых игроков запорожского Металлурга.За своего коллегу вступился Левин, который в посте на своей странице в Facebook заявил, что Моралес безосновательно оскорбил президента Олимпика и перешел на личности, а за такие слова «в цивилизованном мире отвечают».По словам президента Десны, Гельзин много средств вложил в детско-юношеский футбол и инфрастуркту Олимпика, а после
08.03 / 01:07
футбол Журналист — о скандальном президенте Олимпика: В начале 2000-х его охранники «гасили» молодежь Металлурга Запорожье
Гельзин стал президентом Олимпика в 2001 году (Фото: Dynamo.kiev.ua) Украинский комментатор Роберто Моралес рассказал, как в начале 2000-х годов охранники скандального президента донецкого Олимпика Владислава Гельзина били молодых игроков запорожского Металлурга.На своей странице в Facebook он опубликовал пост, в котором написал, что это случилось, когда донецкий клуб принимал соперника в рамках Второй лиги.По его словам, в одном из моментов на поле случилась потасовка, по итогам которой «рекордсмен-рекордсменов „Гельзинайтор“ получил пару тумаков».«После игры охранники этого чепу**лы „гасили“ молодежь запорожцев в подтрибунке. Хорошо „гасили“, с последствиями.
07.03 / 14:30
спорт нео Журналист Моралес – о президенте «Олимпика» Гельзине: «После одного из матчей охранники этого чепушилы гасили молодежь «Металлурга» З»
Роберто Моралес рассказал историю про президента «Олимпика» Владислава Гельзина. Накануне функционер с матами в прямом эфире раскритиковал судейскую бригаду матча против «Шахтера» (0:1).
15.01 / 18:47
футбол Новости футбола Окленд Сити не сыграет на клубном ЧМ из-за карантинных ограничений в Новой Зеландии
Новозеландский Окленд Сити снялся с предстоящего розыгрыша Клубного чемпионата мира в Катаре из-за карантинных ограничений внутри своей страны.
13.01 / 19:27
футбол Новости футбола Клубный чемпионат мира в Украине покажет UA:Перший
Официальным транслятором Клубного чемпионата мира в Катаре в Украине выступит телеканал UA:Перший. Комментировать все поединки будет Роберто Моралес.
DMCA