Рудольф Червены - главные новости

Рудольф Червены - последние новости часа

+5
Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после поражения в матче регулярного чемпионата с «Сибирью» (2:4) оценил дебют чешского нападающего Рудольфа Червены. Форвард в первой же встрече заработал крупный штраф. «Отсутствие игровой практики у Червены и сегодняшнее удаление связаны? Конечно, связаны.
Чешский нападающий «Барыса» Рудольф Червены в своём дебютном матче за казахстанский клуб получил большой пятиминутный штраф за удар коленом капитана «Сибири» Егора Аланова. Чешский форвард в середине второго периода в углу площадки грубо встретил защитника «Сибири».

Все новости, где упоминается Рудольф Червены

19.09 / 08:29
спорт общество семья чемпионат пресс-служба «Барыс» подписал контракт с 34-летним чешским нападающим Червены
«Барыс» подписал соглашение с 34-летним чешским нападающим Рудольфом Червены, сообщает пресс-служба КХЛ. Отмечается, что контракт с форвардом заключён до конца сезона-2023/2024.
23.09 / 13:53
спорт чемпионат Скабелка о неудачном дебюте Червены: с колёс, с самолёта. Ночью прилетел, проблемы с визой
Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после поражения в матче регулярного чемпионата с «Сибирью» (2:4) оценил дебют чешского нападающего Рудольфа Червены. Форвард в первой же встрече заработал крупный штраф. «Отсутствие игровой практики у Червены и сегодняшнее удаление связаны? Конечно, связаны.
23.09 / 11:59
спорт общество чемпионат капитал Червены в дебютном матче за «Барыс» получил большой штраф, который реализовала «Сибирь»
Чешский нападающий «Барыса» Рудольф Червены в своём дебютном матче за казахстанский клуб получил большой пятиминутный штраф за удар коленом капитана «Сибири» Егора Аланова. Чешский форвард в середине второго периода в углу площадки грубо встретил защитника «Сибири».
19.09 / 13:24
спорт общество семья чемпионат пресс-служба В «Барысе» прокомментировали подписание Рудольфа Червены
Генеральный менеджер «Барыса» Олег Болякин прокомментировал подписание 34-летнего чешского нападающего Рудольфа Червены. «Мы рассчитываем, что Рудольф Червены займёт место центрального нападающего в верхних звеньях.
04.05 / 18:51
спорт чемпионат ТАСС Спортивный директор «Адмирала» рассказал, что клуб ищет двух иностранных хоккеистов
Спортивный директор «Адмирала» Вадим Аверкин рассказал, что клуб покинули легионеры Николай Елисеев и Рудольф Червены и заявил, что «моряки» ищут двух иностранных хоккеистов. «Мы не стали продлевать контракты и с Николаем Елисеевым, и с Рудольфом Червены (нападающие из Латвии и Чехии — прим. «Чемпионата»), поблагодарили ребят за работу.
16.03 / 22:04
спорт семья «Ак Барс» — «Адмирал» 3:2, результат матча Кубка Гагарина 16 марта 2023 года
В Казани завершился первый матч второго раунда Кубка Гагарина — 2023. «Ак Барс» принимал на своём льду «Адмирал». Победу со счётом 3:2 одержали хозяева.
09.03 / 20:01
спорт «Адмирал» упустил преимущество в 3 шайбы, но победил «Салават» и в шаге от победы в серии
В Уфе завершился матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Салават Юлаев» принимал на своём льду «Адмирал». Победу в дополнительное время со счётом 4:3 одержали гости. Счёт в серии – 3-2 в пользу дальневосточников.
09.03 / 17:28
происшествия спорт закон «Адмирал» забил на первой минуте матча с «Салаватом». Гол засчитали после видеопросмотра
В эти минуты в Уфе проходит матч в рамках розыгрыша Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом». Идёт первый период, счёт 2:0 в пользу гостей. На первой минуте матча заброшенной шайбой отметился Александр Шевченко с передач Антона Берлёва и Николая Чебыкина.
25.02 / 12:22
спорт конференция чемпионат капитал Дубль Дубакина принёс «Амуру» победу в заключительном матче сезона с «Адмиралом»
В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Адмиралом». Победу в заключительном для обеих команд матче регулярки одержали хабаровчане со счётом 3:2.
14.02 / 16:14
происшествия спорт конференция самит Здоровье и красота Главный тренер «Адмирала»: фитнес и шейп – это самое главное в КХЛ
Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев рассказал про поражение от «Ак Барса» (2:3) и оценил игру Рудольфа Червены. «Волнообразно играли – третий период можно занести в зачёт, но допускали несвойственные для себя ошибки: первый гол привезли сами себе. Ну и, конечно, пропущенный гол в большинстве, что тут говорить – с такой командой, как «Ак Барс», пропускать в большинстве… Старались отыграться, не опустили руки, забросили вторую шайбу, но было видно, что ряд игроков не были похожи на себя в плане движения, интенсивности.
07.02 / 21:50
спорт чемпионат Дом и интерьер «Торпедо» прервало шестиматчевую победную серию, уступив дома «Адмиралу»
В Нижнем Новгороде завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимал на своём льду «Адмирал». Победу со счётом 3:1 одержали гости.
10.11 / 14:44
спорт чемпионат Дубль Горшкова помог «Адмиралу» обыграть «Трактор» и продлить победную серию
Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл очереднйо матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Трактором». Уверенную победу в матче одержали хозяева со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).
16.10 / 05:05
спорт прогноз Дом и интерьер «Авангард» — «Адмирал»: результат матча КХЛ, как сыграли, кто победил, какой счёт
В Омске завершился матч регулярного сезона КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Адмирал». Победу по буллитам одержали гости — 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0).
15.10 / 16:40
спорт чемпионат Дом и интерьер «Адмирал» в гостях отыгрался с 1:3 и победил «Авангард» по буллитам
В Омске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Адмирал». Победу по буллитам одержали гости — 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0).
07.09 / 09:03
спорт общество чемпионат Принс перелетал Серебрякова, чирлидерши зажигали на трибунах. Фото победы «Спартака»
6 сентября в Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Спартак» принимал владивостокский «Адмирал». Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).
06.09 / 21:52
спорт общество чемпионат «Спартак» одержал третью победу в сезоне, обыграв «Адмирал» благодаря дублю Принса
В Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Спартак» принимал владивостокский «Адмирал». Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).
05.01 / 15:35
спорт чемпионат ЗИЛ Алалыкин получил 4 минуты за колющий удар – «Салават» дважды кряду пропустил в меньшинстве
Сегодня, 5 января, в Уфе на «Уфа-Арене» местный «Салават Юлаев» в эти минуты принимает рижское «Динамо» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. К 23-й минуте хозяева ведут в счёте – 3:2 (2:2, 1:0).
20.12 / 23:04
спорт чемпионат Минское «Динамо» на выезде переиграло рижских одноклубников в КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на выезде обыграло одноклубников из Риги со счетом 4:1.В составе гостей отличились Владислав Еременко, реализовавший большинство, Кирилл Воронин, Роман Горбунов и Денис Мосалев, также забивший в формате 5х4.Хозяева ответили единственной шайбой в исполнении Рудольфа Червены, воспользовавшегося удалением Ильи Шинкевича.Минчане набрали 43 очка и продолжают занимать девятое место на Западе. Столько же очков у идущего восьмым нижегородского «Торпедо».
04.12 / 19:40
спорт ПАСЕ чемпионат Рижское «Динамо» одержало первую победу под руководством Крикунова, обыграв «Торпедо»
Сегодня, 4 декабря, в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» «Торпедо» принимало рижское «Динамо» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой «Динамо» в серии буллитов (2:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0).
31.05 / 16:54
спорт Динамо Рига "Динамо" (Рига) подписало девятого легионера
РИГА, 31 мая — Sputnik. Хоккейный клуб КХЛ "Динамо" (Рига) подписал контракт с 31-летним чешским форвардом Рудольфом Червены, сообщается на сайте клуба.
31.05 / 13:18
общество чемпионат пресс-служба Рижское «Динамо» объявило о переходе чешского нападающего Червены
Пресс-служба рижского «Динамо» объявила о подписании контракта с 31-летним чешским нападающим Рудольфом Червены. Червены начинал карьеру в Чехии.
DMCA