Рудольф Моллекер - главные новости

Все новости, где упоминается Рудольф Моллекер

01.05 / 17:06
спорт чемпионат google 18-летний украинец Белинский выиграл первый титул ITF в карьере
Вячеслав Белинский стал победителем турнира ITF M25 в хорватском Сплите. В финале 18-летний украинец в двух сетах обыграл шестого сеяного Рудольфа Моллекера из Германии.
09.05 / 13:59
спорт общество google Сачко попал в основную сетку челленджера в Праге как «лаки лузер» и прошел первый раунд
Украинский теннисист Виталий Сачко пробился во второй раунд турнира ATP Challenger в Праге (Чехия).
08.05 / 14:59
спорт google Сачко и Приходько не сумели пробиться в основную сетку челленджера в Праге
Украинские теннисисты Виталий Сачко и Олег Приходько не сумели пробиться в основную сетку турнира ATP Challenger в Праге (Чехия).
07.05 / 18:56
спорт google Сачко и Приходько пробились в финал квалификации Челленджера в Чехии
Два украинских теннисиста пробились в финал квалификации ATP Challenger в Праге (Чехия).
30.04 / 19:51
футбол спорт чемпионат Украинец Белинский впервые в карьере сыграет в финале турнира ITF
Украинский теннисист Вячеслав Белинский вышел в финал турнира ITF M25 в хорватском Сплите.
13.06 / 17:36
теннис Новости тенниса Чилич выиграл травяной турнир в Штутгарте
Хорватский теннисист Марин Чилич стал победителем турнира в немецком Штутгарте, который проходил на травяном покрытии.