Руслан Есин - главные новости

Руслан Есин - последние новости часа

+1
Сергей Килин. Он занимал этот пост с 2014 года;Посол в Румынии Андрей Гринкевич.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Японии Руслан Есин встретился с президентом японской компании Career Consulting Исао Муродатэ. Об этом БЕЛТА сообщили в белорусской дипломатической миссии в Японии.

Все новости, где упоминается Руслан Есин

05.02 / 14:56
политика Беларусь и Япония обсудили перспективы взаимодействия компаний двух стран
Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Японии Руслан Есин встретился с президентом японской компании Career Consulting Исао Муродатэ. Об этом БЕЛТА сообщили в белорусской дипломатической миссии в Японии.
07.07 / 19:11
политика Беларусь Лукашенко снял с должности двух послов и зампредседателя президиума НАН
Сергей Килин. Он занимал этот пост с 2014 года;Посол в Румынии Андрей Гринкевич.
31.12 / 07:04
продукты Беларусь токен За 10 месяцев в Японию экспортировали 100 т белорусских молока и сливок
Посол Республики Беларусь в Японии Руслан ЕСИН 30 декабря 2021 г. провел встречу с бизнесменами, импортирующими и реализующими белорусские молочные и другие пищевые продукты в Токио.В ходе встречи стороны обсудили планы по дальнейшему увеличению поставок продуктов питания из Республики Беларусь в Японию, а также расширение товарной номенклатуры.За 10 месяцев 2021 года в Японию из Беларуси было поставлено 100 тонн молока и сливок, а также более 4 тонн сыров и творога.Источник и фото: Посольство Республики Беларусь в Японии
08.11 / 22:25
В японском городе Хакодатэ открылся офис почетного консула Беларуси
В городе Хакодатэ в префектуре Хоккайдо 8 ноября состоялась официальная церемония открытия офиса почетного консула Беларуси. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.  В мероприятии приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Японии Руслан Есин, депутаты парламента Японии, администрации префектуры Хоккайдо, мэрии Хакодатэ, а также региональных общественных организаций и бизнес-ассоциаций, духовенства.  Приоритетным направлением в работе почетного консула станет развитие двусторонних экономических, культурных, спортивных, а также межрегиональных связей.
23.03 / 12:39
общество политика токен Беларусь ведет переговоры об открытии в японском Оме Белорусского торгового салона
23 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Японии Руслан Есин 23 марта провел встречу с мэром города Оме префектуры Токио Кеичи Хаманакой.
01.02 / 06:32
культура промышленность предприятия Презентацию белорусской молочной и мясной продукции планируется провести весной в Японии
В Японии весной этого года планируется провести презентацию продукции белорусских предприятий молочной и мясной промышленности. Об этом сообщили в белорусской дипломатической миссии в Токио.Договоренность о презентации была достигнута сегодня во время встречи посла Беларуси в Японии Руслана Есина с группой японских бизнесменов — членов Белорусско-японского бизнес-клуба. Фото: из интернетаОколо года назад, в феврале 2020 года, в Токио состоялось знаковое событие: был дан старт деятельности Белорусско-японского бизнес-клуба (Belarus — Japan Business Club, BJBC).
22.01 / 14:10
культура общество политика Посольство Беларуси в Токио презентовало фотоэкспозицию, посвященную дипломату Абрасимову
22 января, Минск /Корр.БЕЛТА/. Посольство Беларуси в Токио при содействии российской дипломатической миссии презентовало фотоэкспозицию, посвященную уроженцу нашей страны советскому дипломату и политическому деятелю Петру Андреевичу Абрасимову (1912 - 2009).
20.12 / 15:42
продукты Беларусь Первый магазин с белорусскими продуктами открылся в Токио
Посол Беларуси в Японии Руслан Есин в субботу, 19 декабря, принял участие в официальной церемонии открытия первого продовольственного магазина в Токио с белорусскими продуктами. Об этом корреспонденту рассказали в белорусском загранучреждении в Японии.
20.12 / 10:35
Магазин с белорусскими продуктами открылся в Токио
В Токио 19 декабря состоялась торжественная церемония открытия продовольственного магазина, в котором представлен широкий ассортимент молочных изделий, включая сыры и йогурты, а также шоколад и мёд из Беларуси.Как посольство Беларуси в Японии, магазин Nature Kiosk расположен в токийском районе Хигаси-Ои и принадлежит японской компании DairyBev Co., которая поддерживает деятельность белорусско-японского бизнес-клуба.Участие в церемонии открытия магазина приняли посол Руслан Есин и депутат Мацусита Симпэй — представитель межпарламентской группы дружбы «Япония — Беларусь», которая оказывает содействие развитию двустороннего экономического взаимодействия.
19.12 / 21:41
продукты технологии Беларусь Первый в Японии магазин белорусских продуктов открылся в Токио
В официальной церемонии открытия магазина белорусских продуктов в Токио принял участие посол Беларуси в Японии Руслан Есин, сообщает БЕЛТА.Инициатива создания магазина под названием Nature kiosk принадлежит японской компании DairyBev Co., которая также активно поддерживает деятельность Белорусско-японского бизнес-клуба.В новом магазине представлена широкая линейка молочных изделий, шоколада, сыров и натурального меда из Беларуси.В церемонии открытия Nature kiosk принял участие и депутат Мацусита Синпэй - представитель межпарламентской группы дружбы «Япония - Беларусь», которая активно содействует развитию экономического взаимодействия двух стран.В белорусском посольстве также отметили, что ведется активная работа для получения разрешения на
26.11 / 21:12
предприятия Беларусь Посол Беларуси обсудил с японскими бизнесменами возможность поставок белорусской мясной продукции
26 ноября, Минск /Корр БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Японии Руслан Есин встретился с группой бизнесменов - членов белорусско-японского бизнес-клуба.
25.11 / 16:49
связь общество политика пандемии Сотрудничество Беларуси и Японии не подвержено никаким штормам - Есин
Сотрудничество Беларуси и Японии продолжает стабильно развиваться. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Японии, Австралии и Новой Зеландии (по совместительству) доктор политических наук Руслан Есин в интервью корреспонденту БЕЛТА рассказал, как выстраиваются белорусско-японские контакты в условиях коронавирусной инфекции и какие из сфер взаимодействия являются приоритетными в этот период.
25.11 / 16:42
связь общество политика пандемии Сотрудничество Беларуси и Японии не подвержено никаким штормам
Сотрудничество Беларуси и Японии продолжает стабильно развиваться. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Японии, Австралии и Новой Зеландии (по совместительству), доктор политических наук Руслан Есин в интервью корреспонденту БЕЛТА рассказал, как выстраиваются белорусско-японские контакты в условиях коронавирусной инфекции и какие из сфер взаимодействия являются приоритетными в этот период. Дипломат уверен, что белорусско-японским отношениям не нужно бояться штормов, они не сойдут с курса. - Руслан Олегович, близится к завершению год, который во всех отношениях стал настоящим испытанием для мирового сообщества. Как посольство адаптировалось к работе в новых условиях? - Япония одна из первых, после Китая, приняла на себя
09.11 / 16:23
экономика промышленность политика Беларусь будет укреплять молодежный обмен и межрегиональное взаимодействие с префектурой Хоккайдо
9 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь будет укреплять молодежный обмен и межрегиональное взаимодействие с префектурой Хоккайдо.
05.08 / 13:14
дети общество политика жертвы Хиросима предлагает расширить сотрудничество с белорусскими регионами, пострадавшими от аварии на ЧАЭС
5 августа, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Хиросима предлагает расширить сотрудничество с белорусскими городами и регионами, пострадавшими в результате аварии на Чернобыльской АЭС, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Японии."Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Японии Руслан Есин 5 августа встретился с мэром города Хиросима Кадзуми Мацуи, - рассказали в дипмиссии.
29.07 / 14:19
театр общество Киото намерен участвовать в реализации белорусско-японских культурных мероприятий
29 июля, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Киото намерен участвовать в реализации белорусско-японских культурных мероприятий, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Японии."Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Японии Руслан Есин 29-31 июля находится в рабочей поездке по региону Кансай, - рассказали в белорусском загранучреждении.
01.07 / 17:17
бизнес общество политика Дом и интерьер Комплекс деревянных домов из Шклова возвели в японской Окинаве
1 июля, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Комплекс деревянных домов из Шклова возвели в японском городе Урума префектуры Окинава.
15.06 / 18:45
технологии самит доллар В Токио появился стенд с белорусскими сырами
Японская торговая сеть Nissin World Delicatessen теперь предлагает своим посетителям приобрести сыры и другую молочку белорусского производства. Об этом сообщили в посольстве Беларуси в Японии.В воскресение в торговой сети Nissin World Delicatessen, расположенном в Токио, появился первый стенд с белорусской молочной продукцией.
DMCA