Руслан Смыков - главные новости

Руслан Смыков - последние новости часа

+0
Из-за сильных морозов спасатели открывают мобильные пункты обогрева на трассах. Помимо Ленинградской области, палатки с горячим питанием и медикаментами устанавливают в Ульяновске и Мурманске.
Из-за мощного циклона фактически в изоляции оказались сразу несколько регионов в центральной России. Города заливает ледяными дождями. В Курской, Брянской, Рязанской областях дороги превратились в сплошной каток.

Все новости, где упоминается Руслан Смыков

14.01 / 17:48
погода зима Новости Москвы Капризы зимы-2021: В Ленобласти — пункты обогрева, в Сочи — тропический ливень
Из-за сильных морозов спасатели открывают мобильные пункты обогрева на трассах. Помимо Ленинградской области, палатки с горячим питанием и медикаментами устанавливают в Ульяновске и Мурманске.
15.12 / 19:35
погода медицина прогноз погоды Не COVID, так снегопад: власти просят жителей Центральной части России сидеть дома
Из-за мощного циклона фактически в изоляции оказались сразу несколько регионов в центральной России. Города заливает ледяными дождями. В Курской, Брянской, Рязанской областях дороги превратились в сплошной каток.
01.12 / 11:49
кино театр искусство памятники Ваяю, как могу: москвичи и скульпторы спорят о качестве досок знаменитостей
Столичные искусствоведы и историки устроили ревизию барельефов выдающимся российским деятелям и испытали культурный шок. В одной только столице десятки памятных досок, посвященных актерам, музыкантам и политикам.
21.11 / 00:40
дети интерпол Владимирская область Полиция Рен Тв Хронология похищения и спасения первоклассника во Владимирской области
Минувшей ночью во Владимирской области произошло событие, в которое очень верили родители, но уже не ждали поисковики и полиция. Оперативники нашли живым семилетнего мальчика, который пропал еще два месяца назад.
05.11 / 20:34
история памятники Великая Отечественная война Ветеран речного флота за свой счет восстанавливает уникальный бронекатер
В Приамурье «уходящей под воду историей» назвали легендарный бронекатер. Плавучий танк, который в годы Великой Отечественной патрулировал берег Азовского моря, прошел по всему Дунаю до самой Вены, сейчас затоплен.
30.10 / 06:38
медицина деньги дети благотворительность На Пятом канале акция «День добрых дел» для Алисы Зайцевой
На Пятом канале акция «День добрых дел». Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение.
20.10 / 19:36
технологии МКС космос Космонавты пережили экстремальную ночь на МКС
Экипаж международной космической станции в эти минуты решает непростую задачу — предстоит справиться с утечкой кислорода, давление в модуле «Звезда» продолжает падать. Вся эта ночь была экстремальной для космонавтов.
16.09 / 09:28
дети убийства Ярославская область Как знакомство в Сети обернулось зверским убийством детей в Рыбинске
Правоохранители по всей стране ищут убийцу, который с собой жестокостью расправился с детьми в городе Рыбинск. Это совершенно дикое преступление заставило содрогнуться едва ли не всю страну. Двух сестер 8 и 13 лет нашла мертвыми их мать, она вернулась домой со смены.
06.09 / 18:00
общество задержание журналист протестующие Двух журналистов задержали в Белоруссии
В Белоруссии в ходе выполнения рабочих обязанностей задержан журналист радиостанции «Радио Рация» и корреспондент портала «БелаПАН». Об этом 6 сентября сообщила в своем телеграм-канале Белорусская ассоциация журналистов (БАЖ).
28.08 / 18:47
журналист протесты Задержанные в Минске российские журналисты вернулись на родину
Российских журналистов, задержанных накануне в Минске, освободили из РУВД. Те, у кого не оказалось аккредитации белорусского МИДа, вынуждены покинуть страну.
28.08 / 15:15
общество журналист протесты От первого лица: корреспонденты МИЦ «Известия» рассказали о задержании в Минске
Накануне в Минске силовики задержали не менее 20 российских журналистов, которые освещали акции и митинги. Среди них были и наши коллеги — корреспонденты «Известий» Руслан Смыков и Эльнар Байназаров, а также оператор Альфред Оя.
28.08 / 09:37
СМИ общество митинги журналисты В Минске из РУВД отпустили всех задержанных российских журналистов
В Минске из РУВД отпустили всех задержанных российских журналистов. Об этом сообщает пресс-служба посольства РФ в белорусской столице.
28.08 / 09:10
общество задержание журналисты журналист Репортаж из автозака: журналисты рассказали о задержании в Минске
Акция протеста в Минске закончилась массовыми задержаниями. В отделения милиции забрали более ста человек, едва ли не половина из которых журналисты. Увезли и троих сотрудников "Известий": оператора Альфреда Ою, корреспондента газеты "Известия" Эльнара Байназарова - его между отделениями перевозили в наручниках.
28.08 / 06:55
журналист акция протеста Полиция «Не имели доступа к паспортам и телефонам»: Журналист МИЦ «Известия» о задержании в Минске
В четверг в Минске были задержаны более 20 российских журналистов, освещавших митинги в разных точках белорусской столицы. Среди них были и наши коллеги из «Известий» — корреспонденты Руслан Смыков и Эльнар Байназаров, а также оператор Альфред Ою.
28.08 / 01:20
СМИ общество задержание журналист Около 50 журналистов задержали на акции в Минске
В Минске во время проведения акции 27 августа было задержано около 50 журналистов. Об этом сообщают местные Telegram-каналы со ссылкой на данные правозащитного центра "Весна".
28.08 / 00:14
политика журналист акция протеста Российские дипломаты решают вопрос с задержанием журналистов в Минске
Российские дипломаты намерены до конца дня решить вопрос, касающийся задержания российских журналистов на акции протеста в Минске. Днем 27 августа сотрудников РЕН ТВ — корреспондента Руслана Смыкова, оператора Альфреда Оя, а также журналиста газеты «Известия» Эльнара Байназарова посадили в автозак без объяснения причин.
27.08 / 23:48
задержание журналисты протесты протестующие Корреспонденты "Известий" рассказали, как их задержали в центре Минска
Корреспонденты "Известий" Эльнар Байназаров и Руслан Смыков рассказали, как их задержали на акции протеста в центре Минска. Вместе с ними был задержан оператор Альфред Оя.
27.08 / 23:43
журналист акция протеста Видео: Корреспонденты «Известий» рассказали о задержании в Минске
Корреспонденты МИЦ «Известия» Эльнар Байназаров и Руслан Смыков рассказали о задержании на акции протеста в центре Минске. Днем 27 августа вместе с оператором Альфредом Оя омоновцы посадили их в автозаки без объяснения причин и увезли в отделение.
27.08 / 23:39
общество задержание журналист протестующие Корреспонденты «Известий» рассказали подробности о своем задержании в Минске
Корреспонденты «Известий» Эльнар Байназаров и Руслан Смыков рассказали о том, как их задержали на акции протеста в центре Минске. Вместе с ними также был задержан оператор Альфред Оя.
27.08 / 23:17
общество журналист протестующие Освобожденных журналистов «Известий» выдворят из Белоруссии
Корреспондентов МИЦ «Известия», которые ранее были освобождены из РОВД в Минске, выдворят с территории страны.
27.08 / 23:06
общество задержание журналист протестующие Корреспонденты "Известий" рассказали, как их задержали в центре Минске
Корреспонденты "Известий" Эльнар Байназаров и Руслан Смыков рассказали, как их задержали на акции протеста в центре Минске. Вместе с ними был задержан оператор Альфред Оя. Журналистов посадили в разные автозаки, однако вскоре они оказались в РОВД Октябрьское , куда за ними приехали российские дипломаты.
27.08 / 22:54
общество журналист Освобожденных корреспондентов МИЦ «Известия» выдворят из Белоруссии
Корреспонденты МИЦ "Известия", которых отпустили из РОВД в Минске, будут выдворены из Белоруссии.
27.08 / 22:49
журналист протесты Корреспондентов МИЦ «Известия» освободили из РОВД в Минске
Корреспондентов МИЦ «Известия» отпустили из РОВД «Советсткое» в Минске. Сотрудники РЕН ТВ — корреспондент Руслан Смыков, оператор Альфред Оя, а также журналист газеты «Известия» Эльнар Байназаров были задержаны без объяснения причин сотрудниками ОМОНа днем 27 августа.
27.08 / 22:41
общество журналист протестующие Освобожденных корреспондентов "Известий" выдворят из Белоруссии
Корреспондентов МИЦ "Известия" отпустили из РОВД в Минске. Руслан Смыков, оператор РЕН ТВ Альфред Оя и журналист газеты "Известия" Эльнар Байназаров были задержаны на акции протеста на площади Независимости.
27.08 / 22:39
журналисты журналист протестующие Корреспондентов МИЦ "Известия" освободили из РОВД в Минске
Корреспондентов МИЦ "Известия" отпустили из РОВД в Минске. Руслан Смыков, оператор РЕН ТВ Альфред Оя и журналист газеты "Известия" Эльнар Байназаров были задержаны на акции протеста на площади Независимости.
27.08 / 20:43
журналисты протесты Рен Тв Посольство занимается судьбой задержанных журналистов МИЦ "Известия"
Посольство РФ в Минске занимается судьбой задержанных журналистов МИЦ "Известия". Об этом в комментарии РЕН ТВ рассказал представитель российской дипмисссии.
27.08 / 20:03
СМИ журналист Корреспондента МИЦ «Известия» задержали в Минске
Корреспондента МИЦ «Известия» Руслана Смыкова задержали в Минске. В белорусской столице перед началом очередной акции протеста задержали не менее десяти журналистов, в том числе российских.
27.08 / 19:58
протесты задержания протестующие В Минске задержали корреспондентов МИЦ "Известия"
В центре Минска, где проходит акция протеста, задержали корреспондента МИЦ "Известия" Руслана Смыкова и корреспондента газеты "Известия" Эльнара Байназарова. Вместе с ними задержан оператор Альфред Оя. Белорусские силовики без объяснения причин завели их в автозак и увезли с площади Независимости.
27.08 / 19:56
политика задержание Два корреспондента «Известий» и оператор задержаны в Минске
Двух корреспондентов МИЦ «Известия» Руслана Смыкова и Эльнара Байназарова в четверг, 27 августа, задержали в Минске. Также задержан оператор «Известий» Альфред Оя.
24.08 / 11:08
политика протесты С автоматом в руках: как Лукашенко вместе с сыном мониторил протесты в Минске
В Белоруссии подводят итоги воскресных митингов. Десятки тысяч людей собрались на центральных улицах Минска. Колонны и противников и сторонников президента провели мирную акцию.
21.08 / 18:20
общество Евросоюз «Мы все одна страна» — главные проспекты Минска пестрят государственными флагами
Евросоюз продолжит согласовывать черный список неугодных граждан Белоруссии. Главы стран ЕС выступили за введение санкций против Минска.
21.08 / 10:29
общество политика предприятия протестующие Как сторонники и противники Лукашенко вступили в перепалку в Минске
В Белоруссии демонстранты теперь собираются в основном поздним вечером. Главную площадь Минска они осаждали до глубокой ночи.
20.08 / 19:24
забастовка Размытый протест: Минск возвращается к привычному ритму жизни
В Минске, наконец-то, тихо. Обстановка в Белорусской столице сегодня успокоилась. Нет ни митингов, ни протестов.
19.08 / 18:57
общество В Минске пройдут два митинга в поддержку Лукашенко
Белорусский ОМОН утром разогнал протестующих у Минского тракторного завода (МТЗ). В МВД сообщили о задержании двух человек. Это первый подобный инцидент за неделю.
19.08 / 16:23
общество политика Евросоюз Координационный совет Белоруссии: кто вошел и с какими целями
Оппозиция Белоруссии добивается выхода страны из Союзного государства с Россией и ОДКБ, и вступление в Евросоюз и НАТО. Об этом во вторник заявил Александр Лукашенко — на фоне новых митингов и забастовок. Он провел совещание с участниками Совбеза.
19.08 / 01:02
политика Евросоюз На фоне протестов: Лукашенко и оппозиция обменялись взаимными обвинениями
Оппозиция Белоруссии добивается выхода страны из союзного государства с Россией и ОДКБ, и вступления в Евросоюз и НАТО. Об этом во вторник заявил Александр Лукашенко на фоне новых митингов и забастовок.
19.08 / 00:06
президент политика протестующие Протесты в Белоруссии: Лукашенко и оппозиция обменялись обвинениями
В Белоруссии усилилось противостояние. В центре Минска вновь состоялась многотысячная акция протестующих против результатов выборов президента. Митинговали сегодня и сторонники Лукашенко. Сам президент на Совете безопасности объявил, что войска на западных границах приведены в полную боеготовность.
30.07 / 07:27
дети онкология Пятый канал На Пятом канале «День добрых дел» для Феди Стояненко
На «Пятом канале» День Добрых Дел. Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение.
18.06 / 06:04
деньги дети общество На Пятом канале акция «День добрых дел» для Риты Андриевской
На Пятом канале акция «День добрых дел». Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение. Чтобы помочь, достаточно отправить СМС на номер 2222 и указать цифрами сумму, которую вы готовы пожертвовать.
06.06 / 06:36
происшествия прогноз торнадо Дом и интерьер Погодные качели: на смену смерчам и ливням на Россию надвигается аномальная жара
Непогода продолжает испытывать на прочность российские регионы. Из-за паводка в Мурманской области ввели режим ЧС. Там из берегов вышла река Кола. В Ставрополе мощные ливни затопили улицы, вода дошла до нижних этажей.
25.03 / 23:12
общество самит Коронавирус (COVID-19) Во Владимире медиков отправляют к пациентам с вероятным коронавирусом без спецкостюмов
Контроль сейчас необходим и самим медикам. Во Владимире врачи скорой помощи оказались без защиты от коронавируса. Фельдшеры боятся выезжать на вызовы, где есть пациенты с подозрением на опасную инфекцию, от которой, как теперь ясно, обычные маски не спасут, нужны только с фильтром. Кроме этого, медикам не выдали ни специальных костюмов, ни герметичных очков. О работе, которая теперь становится смертельно опасной, узнал корреспондент МИЦ «Известия» Руслан Смыков. Подробности в репортаже.
28.12 / 22:49
заражение елка Заражённые жуками новогодние ёлки распространились по России
По данным cheltv.ru, эксперты Россельхознадзора выявили массовое заражение елей паразитами на Южном Урале и в Башкирии. Также уточняется, что ёлки из Челябинской области могли развезти по всей России.
16.12 / 12:13
музыка общество Шоу бизнес В Москве состоялся марафон суперхитов «Легенды Ретро FM»
Некоторые вместо корпоративов предпочитают отправиться на концерт. Тем более, что предновогодние гастроли обычно преподносят сюрпризы. В Москве на фестивале «Ретро FM» удалось воссоздать атмосферу 70-х 80-х годов.
04.09 / 23:33
И коня на скаку остановит: женщина накричала на медведя и спасла свою жизнь
Жительнице Якутии чудом удалось избежать смерти. Огромный медведь напал на хрупкую женщину прямо во время ее дежурства на складе посреди ночи. Вокруг — ни души, звать на помощь некого! Настоящий кошмар! Единственное, что было в «арсенале» сторожа — это голос.
01.08 / 17:21
На Пятом канале акция «День добрых дел» для Дианы Арифулиной
На Пятом канале — День Добрых Дел. Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение. Чтобы помочь, достаточно отправить СМС на номер 7195 и указать цифрами сумму, которую вы готовы пожертвовать.
19.07 / 23:22
Видео: причина задымления на рейсе Москва — Ереван 19.07.19
Следственный комитет РФ установил причины задымления на борту рейса Москва — Ереван. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 19 июля.
27.05 / 12:16
Проект «Марафон добра» на Пятом получил высокую оценку форума «Лучшие социальные проекты России»
Имена тех, кто первыми приходят на помощь, спасают детские жизни и помогают обрести семью, теперь звучат на всю страну. В России назвали лучшие социальные проекты, в том числе в категории СМИ. И Пятый канал — в числе лауреатов форума.
DMCA