Рустам Рахматзода - главные новости

Рустам Рахматзода - последние новости часа

+0
Очередное заседание Совета Маджлиси намояндагон под руководством Председателя Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан Махмадтоира Зокирзода прошло 15 ноября. На этом заседании рассмотрен проект Закона Республики Таджикистан «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Таджикистан «О государственной политике в области промышленности». Об этом сообщил пресс-секретарь Маджлиси намояндагон Мухаммадато Султонов.
Главой Таджикистана после проведения голосования переизбран Эмомали Рахмон, сообщает Центризбирком республики.

Все новости, где упоминается Рустам Рахматзода

16.11 / 11:45
закон промышленность политика Маджлиси намояндагон внесет изменения в закон «О государственной политике в сфере промышленности»
Очередное заседание Совета Маджлиси намояндагон под руководством Председателя Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан Махмадтоира Зокирзода прошло 15 ноября. На этом заседании рассмотрен проект Закона Республики Таджикистан «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Таджикистан «О государственной политике в области промышленности». Об этом сообщил пресс-секретарь Маджлиси намояндагон Мухаммадато Султонов.
14.10 / 19:20
выборы общество политика Президентом Таджикистана переизбран Эмомали Рахмон
Главой Таджикистана после проведения голосования переизбран Эмомали Рахмон, сообщает Центризбирком республики.
13.10 / 13:51
выборы общество семья Президентские выборы в Таджикистане признаны состоявшимися
Как сообщает РИА Новости, к 15:00 по местному времени явка на выборы составила 70,71%. По словам председателя республиканского ЦИК Бахтиёра Худоёрзода, проголосовали 3 495 215 человек.
12.10 / 15:32
общество политика президентские выборы Неожиданностей на выборах президента Таджикистана не произошло
В воскресенье в Таджикистане прошли президентские выборы. Голосование длилось с 6:00 по местному времени (4:00 по Москве) до 20:00. Уже к 15:00 (местное время) они были признаны состоявшимися. К этому времени число проголосовавших избирателей перевалило через 50% от списочного состава и составило 70,1%. Итоговая явка составила 85,39%.
12.10 / 10:39
выборы общество Президентом Таджикистана в пятый раз избран Эмомали Рахмон
Лидер республики получил поддержку избирателей, набрав 90,92% голосов. Выборы прошли при явке в 85,39%, при этом за всё время голосования не было зафиксировано жалоб о нарушениях.
12.10 / 09:59
выборы Эмомали Рахмон в пятый раз победил на выборах президента Таджикистана
Эмомали Рахмон в пятый раз победил на выборах президента Таджикистана. Об этом рассказал председатель Центризбиркома Бахтиер Худоерзода.
12.10 / 09:44
выборы общество Действующий глава Таджикистана Рахмон заручился поддержкой 90,92% избирателей
Эмомали Рахмон одержал уверенную победу на президентских выборах в Таджикистане, заявил председатель Центральной избирательной комиссии Бахтиер Худоерзода.
12.10 / 09:31
выборы выборы президента В Таджикистане на президентских выборах победил Эмомали Рахмон
На прошедших выборах президента Таджикистана победил Эмомали Рахмон. Об этом в понедельник, 12 октября, заявил председатель ЦИК Бахтиер Худоерзода.
12.10 / 09:27
выборы общество Лидер Таджикистана вновь одержал победу на президентских выборах
По словам председателя Центризбиркома Бахтиера Худоерзоды, в голосовании приняли участие 85,39% населения республики.
12.10 / 09:19
выборы Рахмон победил на президентских выборах в Таджикистане с 90,9% голосов
На выборах президента Таджикистана Эмомали Рахмон получил 90,92 процента голосов избирателей. Об этом сообщил глава Центральной комиссии по выборам и референдумам республики Бахтиер Худоерзода, передает ТАСС.
12.10 / 08:50
выборы общество пандемии Эмомали Рахмон набрал 90,9% и одержал победу на выборах президента Таджикистана
Победу на выборах президента Таджикистана, прошедших  накануне, 11 октября, одержал Эмомали Рахмон. За действующего президента проголосовали 3 млн. 837 тыс., или 90,9% от общего количества проголосовавших. 
12.10 / 08:42
выборы история общество Эмомали Рахмон вновь победил на президентских выборах в Таджикистане
Sputnik Таджикистан со ссылкой на ЦИК республики.Отмечается, что Рахмон по итогам голосования набрал 90,92% голосов.11 октября в Таджикистане состоялись выборы главы государства. Это были шестые выборы президента в истории Республики Таджикистан.За пост президента боролись пять кандидатов, все они – лидеры политических сил: действующий президент Рахмон (правящая Народно-демократическая партия), депутат Миродж Абдуллоев (Коммунистическая партия), депутат Рустам Латифзода (Аграрная партия), депутат Рустам Рахматзода (Партия экономических реформ) и депутат Абдухалим Гаффорзода (Социалистическая партия).Явка на голосование составила 90,92%.
12.10 / 08:39
выборы общество Действующий глава Таджикистана в пятый раз победил на президентских выборах
Центральная избирательная комиссия огласила результаты президентских выборов в Таджикистане. Победил действующий глава государства Эмомали Рахмон (правящая Народно-демократическая партия), передает ТАСС.
12.10 / 08:37
выборы общество реформы Действующий президент Таджикистана лидировал на выборах президента
Действующий президент Таджикистана Эмомали Рахмон одержал победу в ходе президентских выборов с 90,92% голосов, итоговая явка составила 85,39%, сообщает ЦИК республики.
12.10 / 00:29
политика президентские выборы новости Украины В Таджикистане признали состоявшимися выборы президента
сообщает информационное агентство Avesta.Таким образом, на выборах президента Таджикистана проголосовало больше половины избирателей, согласно статьи 34 Конституционного закона "О выборах президента республики Таджикистан" выборы президента в стране признаны состоявшимися.
11.10 / 19:23
В Таджикистане идет подсчет голосов на президентских выборах
В Таджикистане, где завершилось голосование на президентских выборах, идет подсчет бюллетеней. Ранее в Центризбиркоме республики отметили, что выборы признаны состоявшимися.
11.10 / 18:20
выборы общество парламентарии СНГ Наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи СНГ не зафиксировали нарушений на выборах в Таджикистане
Наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи Содружества независимых государств не зафиксировали нарушений на президентских  выборах в Таджикистане, заявлений о нарушениях также не поступало, рассказал в воскресенье координатор группы наблюдателей от МПА, российский сенатор Олег Мельниченко. Об этом сообщает ТАСС.
11.10 / 17:16
выборы реформы коммунисты СНГ В Таджикистане начались выборы президента
На пост главы государства претендуют пять кандидатов — действующий президент Эмомали Рахмон от Федерации независимых профсоюзов, Союза молодежи и возглавляемой им Народно-демократической партии, Миродж Абдуллоев от коммунистов, Абдухалим Гаффорзода от Социалистической партии, Рустам Латифзода от аграриев и Рустам Рахматзода от Партии экономических реформ.
11.10 / 12:43
выборы экономика общество В Таджикистане стартовали выборы президента
Утром 11 октября началось голосование на выборах президента в Таджикистане. В стране открылись3 375 избирательных участков.Еще 39 участков работают в других странах, это 29 государств, включая и Россию.
11.10 / 08:30
выборы общество реформы СНГ Выборы президента стартовали в Таджикистане
За пост главы государства борются пять кандидатов: действующий президент Эмомали Рахмон, выдвинутый Федерацией независимых профсоюзов, Союзом молодёжи и Народной демократической партией Таджикистана, а также Абдухалим Гаффорзода от социалистов, Рустам Рахматзода от Партии экономических реформ Таджикистана, Миродж Абдуллоев от коммунистов и Рустам Латифзода от аграриев. Для избирателей, находящихся за рубежом, откроют 39 участков в 29 странах, пять из них в России.
11.10 / 06:12
выборы закон общество В Таджикистане сегодня выбирают президента
Среди претендентов на пост главы государства и возглавляющий страну уже почти 30 лет Эмомали Рахмон. Ранее после изменений в конституцию он получил статус «лидера нации».
11.10 / 04:51
выборы общество реформы В Таджикистане начались выборы президента
В воскресенье в Таджикистане началось голосование на президентских выборах. В 06.00 по местному времени (04.00 мск) по всей стране открылись 3 375 участков, передает ТАСС со ссылкой на ЦИК страны.
11.10 / 04:26
выборы общество реформы СНГ В Таджикистане начались президентские выборы
В Таджикистане началось голосование на выборах президента.
21.09 / 06:50
экономика общество реформы Компартия Таджикистана назвала расходы на избирательную кампанию
Стало известно, как кандидаты в президенты Таджикистана намерены проводить избирательные кампании 
18.09 / 18:47
общество политика самит В бой идут не одни старики: сколько лет кандидатам в президенты Таджикистана
Борьбу за президентское кресло в Таджикистане будут вести кандидаты, в возрасте от 59 до 72 лет. Года, солидные для политиков Европы и США, и почти что юные для Ближнего Востока и Африки, где 90 летний глава государства – это норма.
16.09 / 16:36
выборы Кандидатам на пост Президента Республики Таджикистан вручены удостоверения
Сегодня под руководством Председателя Центральной комиссии по выборам и референдумам Республики Таджикистан /ЦКВР/ Бахтиёра Худоёрзода состоялась церемония вручения удостоверений зарегистрированным кандидатам на должность Президента Республики Таджикистан.
15.09 / 13:13
выборы экономика общество СНГ Наблюдатели от МПА СНГ будут мониторить президентские выборы в Таджикистане
Выборы запланированы на 11 октября. ЦИК уже зарегистрировала пять кандидатов: действующий президент Эмомали Рахмон, выдвинутый Федерацией независимых профсоюзов, Союзом молодёжи и Народно-демократической партией, Рустам Латифзода от Аграрной партии, Абдухалим Гаффорзода, представляющий Социалистическую партию, Рустам Рахматзода, выдвинутый Партией экономических реформ и Миродж Абдуллоев от Коммунистической партией.
14.09 / 14:09
выборы экономика общество ЦИК Таджикистана зарегистрировал пять кандидатов на пост президента страны
На заседании Центральной комиссии по выборам и референдумам Таджикистана официально зарегистрированы пять кандидатов на пост президента на выборах, назначенных на 11 октября.
13.09 / 19:03
выборы общество пресс-служба ЦИК Таджикистана зарегистрировала кандидатов на выборы президента
Центральная комиссия по выборам и референдумам Таджикистана зарегистрировала кандидатов в президенты страны.
13.09 / 12:16
выборы экономика общество ОБСЕ готова направить наблюдательную миссию на выборы в Таджикистан
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе пока не получила официального приглашения наблюдательной миссии на выборы президента в Таджикистане, сообщается со ссылкой на пресс-секретаря Управления по правам человека ОБСЕ Лоран Барановски.
27.08 / 08:54
выборы президент общество семья Эмомали Рахмон выдвинут кандидатом в президенты Таджикистана
сообщает ASIA-Plus.Таким образом, на сегодняшний день своих кандидатов в президенты выдвинули Федерация независимых профсоюзов и четыре из семи политических партий страны, говорится в сообщении.Кандидатом от Аграрной партии выдвинут лидер партии Рустам Латифзода, от Социалистической партии — председатель Абдухалим Гаффоров.Своего лидера Саиджафара Усмонзода выдвинула Демократическая партия.Кандидатом от Партии экономических реформ стал ее глава Рустам Рахматзода (Кудратов).В начале сентября своих кандидатов на предвыборных съездах выдвинут Коммунистическая партия и правящая Народно-Демократическая партия.Лидер Социал-демократической партии Рахматилло Зойиров решил не выдвигать свою кандидатуру на пост президента, отмечает
DMCA