Сафронов - главные новости

Сафронов - последние новости часа

+1
МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Народный художник России Никас Сафронов поделился секретом о том, что ежемесячно он тратит десятки миллионов рублей на поддержку родственников, друзей, благотворительность и другое. Художник признался, что не следит за денежными потоками.
Сценариста, режиссёра и актёра Виктора Мережко похоронили на Троекуровском кладбище.

Все новости, где упоминается Сафронов

03.02 / 15:01
смерть похороны Виктора Мережко похоронили на Троекуровском кладбище в столице
Похороны отечественного режиссера и сценариста Виктора Мережко завершились на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом стало известно в четверг, 3 февраля.
30.07 / 06:00
финансы общество Художник Сафронов рассказал, на что ежемесячно тратит десятки миллионов
МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Народный художник России Никас Сафронов поделился секретом о том, что ежемесячно он тратит десятки миллионов рублей на поддержку родственников, друзей, благотворительность и другое. Художник признался, что не следит за денежными потоками.
03.02 / 15:07
происшествия политика Шоу бизнес В Москве похоронили сценариста Виктора Мережко
Сценариста, режиссёра и актёра Виктора Мережко похоронили на Троекуровском кладбище.
03.02 / 14:55
происшествия кино режиссеры Режиссера Виктора Мережко похоронили на Троекуровском кладбище
Режиссера и сценариста Виктора Мережко похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Церемония прощания прошла в Центральном доме кинематографистов.
03.02 / 11:37
Облако тегов Иллюзионист Сафронов ответил на слухи о своей госпитализации из-за тяжелого COVID-19
Российский иллюзионист Андрей Сафронов прокомментировал информацию из Сети о том, что попал в больницу с тяжелейшими последствиями коронавируса. Стало известно, что 39-летний Сафронов жаловался на ухудшившееся после коронавируса состояние: плохо спал, был раздраженным, ослабленным, а работа его сердца стала давать сбой. Из-за всех этих симптомов он якобы был госпитализирован, пишет новостной сайт Дни.ру со ссылкой на Telegram-канал 112.
31.01 / 11:08
кино смерть Друг Куравлева рассказал, что он умер дважды: «Резко сдал и превратился в тень»
Народный артист РСФСР Леонид Куравлев умер не вчера. Его первая «смерть» наступила еще в 2012 году, когда не стало любимой супруги Нины, уверен близкий друг актера. Мужчина, попросивший журналистов не называть его имени, решил рассказать о горе кинозвезды, чтобы его поклонники поняли, с чем был связан затворнический образ жизни, завершение карьеры и исчезновение с экранов.
31.01 / 10:34
смерть мнения «Утратил интерес к жизни»: Морозов рассказал о Куравлеве после смерти жены
Российский актер Леонид Куравлев не смог пережить кончину жены в 2012 году и перестал выходить из дома. Об этом рассказал друг артиста продюсер Евгений Морозов.
30.12 / 06:33
Фото Коммунальщики избавились от новогодней елки Никаса Сафронова
В Москве закрасили стрит-арт с елкой художника Никаса Сафронова. Проект не был согласован с властями, в связи с чем изображение уничтожили.
17.12 / 14:53
культура выставки художники Выставка Никаса Сафронова открылась в Новороссийске
В экспозиции представлено более 80 живописных и графических работ. Это произведения различных жанров: пейзажи, натюрморты, портреты, сюжетные сюрреалистические композиции, среди которых полотна в уникальном авторском стиле Dreаmvision. Основная часть работ Сафронова находится в частных собраниях и музеях многих стран мира. Среди поклонников творчества худо
16.12 / 18:53
суд госизмена Суд оставил под стражей советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова
Первый апелляционный суд общей юрисдикции в четверг признал законным продление ареста советнику главы Роскосмоса Ивану Сафронову. Как сообщает ТАСС, бывший корреспондент газет "Коммерсантъ" и "Ведомости", а ныне советник главы Роскосмоса Иван Сафронов обвиняется в госизмене.
03.11 / 00:13
Роскосмос госизмена Сафронова поместили в карцер из-за телевизионной антенны
Как сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Борис Клин, это произошло из-за того, что он попытался наладить в камере работу комнатной телевизионной антенны.
01.11 / 12:37
недвижимость преступность Полиция Неизвестный разбил дверь на мансарде пентхауса Никаса Сафронова
Народный художник РФ Никас Сафронов пожаловался на порчу имущества. По данным 5-tv.ru, представитель творца Татьяна Штаркина написала заявление в полицию, где указала, что некто разбил дверь мансарды пентхауса ее начальника.
21.10 / 07:58
звёзды "Красота Пугачевой не в пластике": Сафронов раскрыл секрет моложавого вида Примадонны
Российский художник Никас Сафронов объяснил, почему знаменитая эстрадная певица Алла Пугачева выглядит молодо в свои 72 года. По словам мужчины, секрет заключается в счастье.
02.09 / 14:20
общество творчество профессор В Ульяновске пройдёт творческая встреча с Никасом Сафроновым и его сыном
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В областном центре состоится творческая встреча с народным художником России Никасом Сафроновым и его сыном, пианистом Лукой Сафроновым.
06.07 / 11:50
изнасилование Никас Сафронов прокомментировал слухи об изнасиловании
Художник признался, что стал жертвой вымогательства со стороны женщин, которые заявляли, что были им изнасилованы. Сафронов рассказал, что слухи раздувались на пустом месте, а "жертв" он видел впервые.
06.07 / 11:10
интервью Никас Сафронов рассказал о страхе знаменитостей перед обвинениями в домогательствах
Никас Сафронов стал гостем в новом эпизоде программы ФАН "Давай поговорим". Художник обсудил ряд острых вопросов в беседе с блогером и рассказал о скандалах в мире шоу-бизнеса. Один из них связан с обвинениями в харассменте. Портретист отметил в интервью: сегодня известные люди все чаще испытывают страх, что их репутация будет разрушена. Сафронов вспомнил, как сам столкнулся с шантажом.
03.07 / 21:39
Художник Сафронов поделился с блогером Манукяном скандальными историями
Сафронов поделился с Манукяном скандальными историями, связанными с его именем. Например, о конфликтах с женщинами. В последние годы художнику приходится судиться с участницами различных телешоу, решивших "пропиариться" за его счет.
23.06 / 20:37
рак онкология лечение Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сафронов рассказал о новом этапе лечения рака
Сафронов впервые рассказал о страшном диагнозе в программе "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Иллюзионист согласился поговорить о личной жизни и здоровье на телеканале НТВ после скандального увольнения из "Битвы экстрасенсов". В беседе со знаменитой телеведущей он также отменил, что ни один из магов не предупредил его о наличии рака до того, как начали проявляться его признаки.
05.06 / 19:43
бизнес общество Россиянам рассказали, как известные личности поступают с кредитами
Бизнес-деятели и представители культурной сферы поделились опытом из деловой сферы, ипотеки и бытовых ситуаций, когда финансовое положение подталкивало их к взятию займа.
05.06 / 02:21
политика Никас Сафронов предложил создать в Петербурге отдельные площадки для граффити
Народный художник РФ Никас Сафронов считает, что рисовать граффити на исторических зданиях в центре Петербурга неприемлемо, для этого необходимо создать специальные места. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Санкт-Петербург» в рамках Петербургского международного экономического форума.
26.05 / 12:37
картины выставки художники Выставка Никаса Сафронова откроется 26 мая в Сочи
По информации пресс-службы Сочинского художественного музея, основная часть работ Сафронова находится в частных собраниях и музеях многих стран мира. Среди поклонников творчества художника - Алла Пугачева, Софи Лорен, Ален Делон, Пьер Карден, Дайана Росс, Монтсеррат Кабалье, Мадонна, Никита Михалков, Стивен Спилберг, Тина Тернер, Жан-Поль Бельмондо, Элтон Джон, Мик Джаггер, Пьер Ришар, Ричард Гир, Элизабет Тейлор. Выставка познакомит зрителя с различными периодами творчества маэстро. Представлено более 80 живописных и графических рабо
02.05 / 19:42
банк Pink Шоу бизнес Лука Затравкин дал концерт для эмбрионов в криоцентре
Сын художника России Никаса Сафронова Лука Сафронов-Затравкин принял участие в акции, направленной на поддержку рождаемости и дал концерт в криохранилище московского репродуктивного банка для замороженных сперматозоидов, яйцеклеток и эмбрионов. Кроме этого пианист сохранил в банке и свой биоматериал.
30.04 / 08:13
звёзды съемки "Ему грозит тюрьма": Успенская обвинила мужа в махинации с недвижимостью
Знаменитая исполнительница городских романсов Любовь Успенская обвинила супруга, подавшего документы на раздел имущества, в афере с недвижимостью. Артистка уверена, что подобные действия приведут его к тюремному заключению.
11.04 / 19:25
спорт политика нео Художник Сафронов рассказал, как смог выжить после несчастного случая
Несчастный случай, который произошел в детстве, навел заслуженного художника РФ Никаса Сафронова на то, что в жизни надеяться можно только на себя, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).
08.04 / 16:11
Влад Кадони заявил, что Сафронов самоутверждается на фоне слабых в "Битве экстрасенсов"
Он подчеркнул, что иллюзионист на протяжении всей совместной работы не верил в экстрасенсорные способности Кадони. Он всегда говорил об этом открыто. По словам ведущего "Дома-2", между ними развилась взаимная антипатия, и никаких сакральных причин в ней не было. Об этом Кадони рассказал в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!".
02.04 / 17:48
дети художник Художник Никас Сафронов сбился со счета своих внебрачных детей
Официально художник был женат лишь дважды. Только один его ребенок родился в официальном браке. Его зовут Стефано и он появился на свет во втором браке художника с Франческой. Количество своих возлюбленных и внебрачных детей Сафронов никогда не считал.
02.04 / 13:25
дети самит нео Никас Сафронов подсчитал, сколько у него «объявившихся» детей
В рамках проекта «Загугли звезду» на портале Teleprogramma.pro заслуженный художник России Никас Сафронов ответил на вопросы, которые его поклонники часто задают поисковикам в Сети. 
02.04 / 08:34
дети политика нео «Штук тридцать»: Никас Сафронов рассказал, сколько у него детей
Сафронов никогда не скрывал, что он очень любит женщин. При этом в официальном браке художник состоял лишь дважды, при этом первый союз продлился 20 дней, а второй — один год.
18.03 / 13:34
суд жалоба Суд рассмотрит апелляцию на продление ареста Сафронову
Заседание по жалобе состоится 18 марта. Лефортовский суд столицы ранее поместил Сафронова в изолятор до 7 мая 2021 года по ходатайству правоохранителей, сообщал телеканал "360".
13.03 / 12:59
закон нео Шоу бизнес «Испортила настроение»: Азиза извинилась перед зрителями шоу «Маска»
Артистка призналась, что не смогла скрыть своей обиды на судей передачи. По её словам, уже в гримёрке ей было неимоверно больно из-за того, что она не смогла осуществить свою мечту — дойти до финала шоу.
13.03 / 10:25
происшествия нео Шоу бизнес Никас Сафронов рассказал, как скандал на шоу "Маска" повлияет на доходы Азизы
Заслуженный художник России Никас Сафронов считает, что его хорошей знакомой певице Азизе громкий уход с проекта "Маска" поможет зарабатывать больше.
08.03 / 16:13
семья болезнь Сафронов тяжело переживал врожденный недуг дочери
Наследница артиста была вынуждена находиться в корсете круглые сутки. Причиной тому послужило заболевание, перенесенное в младенчестве.
06.03 / 11:08
рак Врачи диагностировали у иллюзиониста Сафронова рак лимфатической системы
Сафронов стал гостем программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". В эфире он признался, что у него рак лимфатической системы. Заболевание обнаружили случайно во время обследования. Врачи рассказали ему о симптомах и Сафронов понял, что у него они были.
04.03 / 19:03
отношения красота «За красоту надо платить»: Сафронов о высказывании Малиновской про бедных мужчин
Заслуженный художник РФ Никас Сафронов считает, что красота требует немало сил и финансовых влияний. Об этом он рассказал в интервью 5-tv.ru.
22.02 / 20:23
люди пандемии Коронавирус (COVID-19) Никас Сафронов поделился мнением о пандемии коронавируса
Заслуженный художник России Никас Сафронов поделился мнением о пандемии коронавируса.«Если мы говорим о пандемии, то она закончится и мир снова восстановится. Года через три-четыре люди не вспомнят.
09.02 / 16:26
актер Никас Сафронов переживает из-за "пропавшего без вести" Леонида Куравлева
Народный артист РСФСР Леонид Куравлев давно не появлялся на публике, из-за чего многие друзья актера очень беспокоятся.Звезда советских комедий «Мимино», «Афоня», «Ширли-мырли», «Иван Васильевич меняет профессию» тяжело переживает смерт
09.02 / 13:43
актер Актер Леонид Куравлев перестал выходить на связь
Друг артиста Никас Сафронов не общался с ним уже больше года. В эфире телеканала НТВ он сообщил, что недавно решил встретиться с Куравлевым и узнать о его делах, но не смог дозвониться. Его дочь тоже не ответила на звонок.
08.02 / 13:44
памятник могила Сафронов объяснил нежелание Куравлева устанавливать памятник на могиле жены
Художник Никас Сафронов объяснил нежелание звезды кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" Леонида Куравлева устанавливать памятник на могиле жены, умершей в 2012 году.
08.02 / 13:05
деньги памятники наследство «Я готовлюсь»: Сафронов рассказал, кому достанется наследство после его смерти
Заслуженный художник России Никас Сафронов заявил о том, что хочет, чтобы после смерти все его имущество досталось государству. Он рассказал об этом в новом выпуске передачи «Звезды сошлись».
08.02 / 11:54
художник 64-летний художник Никас Сафронов попросил похоронить его в семейном склепе
Никас Сафронов является тем артистом, который еще при жизни заботится о том, что будет происходить после его смерти. В эфире программы "Звезды сошлись" художник публично показал фамильный склеп, который уже давно построен в Ульяновской области.
08.02 / 11:31
происшествия общество дети и родители Никаса Сафронова похоронят в часовне под Ульяновском
Заслуженный художник России Никас Сафронов рассказал о том, где обретет место последнего упокоения после своей смерти. Откровенный разговор состоялся в программе "Звезды сошлись".
15.01 / 10:56
лечение Коронавирус (COVID-19) Умирающего Грачевского хотели вылечить от COVID-19 настойкой староверов
Художественному руководителю "Ералаша" был 71 год. В апреле 2020 года он в четвертый раз стал отцом: молодая актриса Екатерина Белоцерковская подарила Грачевскому сына Филиппа. Она до последнего дня оставалась рядом с умирающим мужем, передавала ему в "ковидную" клинику домашние компоты.
13.01 / 18:18
скандал экстрасенсы Маг Малиновский окончательно разоблачил "Битву экстрасенсов"
Маг Георгий Малиновский принимал участие в 14-м, 16-м и 19-м сезонах "Битвы экстрасенсов". По его словам, сотрудники программы нередко выдавали потенциальным участникам шоу эксклюзивную информацию за деньги.
17.12 / 15:11
шпионаж Путин объяснил, почему Сафронова судят за шпионаж
Путин в ходе большой ежегодной пресс-конференции отметил, что Сафронова нельзя относить к диссидентам, потому что он подозревается в шпионаже. Российский президент отметил, что суду предстоит разобраться в обстоятельствах этого дела.
10.12 / 18:55
Роскосмос Песков объяснил оговорку Путина по делу Сафронова
Представитель главы государства объяснил, что Путин не владеет деталями следствия и допустил оговорку о том, что Сафронов совершил преступление во время работы в госкорпорации. Смысл высказывания президента от этого не изменился, отметил Песков.
09.12 / 21:02
суд Суд принял иск мужа Алины Вердиш к ведущему "Битвы экстрасенсов" Сафронову
Супруг женщины обвиняет иллюзиониста Сафронова в незаконном обогащении. За продвижение Вердиш на проекте ему якобы заплатили 1,5 млн рублей, однако выполнить условие "сделки" он не смог. По словам медиума, ведущий должен был ей давать подсказки в конкурсах. После скандала его сняли с передачи.
08.12 / 11:14
Новый год артисты Никас Сафронов призвал обновить состав артистов новогоднего огонька
Известный художник Никас Сафронов считает, что зрители устали от однообразия «Голубого огонька» и новогоднее шоу давно нуждается в новом формате и новых звездах.
28.11 / 18:32
шоу Сафронов ответил на обвинения экстрасенса во взятке
Информация о том, что ведущий требует деньги за подсказки недавно появилась в Сети. В крупной взятке его обвинила парапсихолог Алина Вердиш. Она заявила, что шоумен взял у нее полтора миллиона рублей за пропуск в шоу и пропал с деньгами. После разразившегося скандала, Сафронова уволили с телеканала.
28.11 / 11:38
здоровье армия журналист Сафронов рассказал, кто отравлял жизнь Армену Джигарханяну
Художник Никас Сафронов считает, что актер Армен Джигарханян мог прожить больше 85 лет. Он уверен, пагубное воздействие на его здоровье оказали телевизионщики и Андрей Малахов.
16.11 / 21:39
армия похороны Сафронов призвал Цымбалюк-Романовскую посетить похороны Джигарханяна
Российский художник Никас Сафронов прокомментировал слова Виталины Цымбалюк-Романовской о нежелании присутствовать на похоронах Армена Джигарханяна.
15.11 / 17:54
общество дружба Никас Сафронов рассказал о характере покойного Джигарханяна
Российский художник Никас Сафронов поделился воспоминаниями о крепкой дружбе с покойным актером Арменом Джигарханяном.
02.11 / 01:47
памятник семья Никас Сафронов готовит эскизы для надгробия Трушкину
Российский художник Никас Сафронов решил помочь семье Анатолия Трушкина в создании надгробного памятника.
19.10 / 12:08
закон спецслужбы журналист «Интерфакс»: следствие считает, что Сафронова завербовал его чешский друг
По словам собеседника агентства, Лариш завербовал Сафронова в 2012 году. С тех пор журналист сотрудничал с чешской спецслужбой — Управлением по внешним связям и информации. Оно, в свою очередь, подчиняется спецслужбам США, отметил источник.
12.10 / 11:58
пенсия общество Россиян возмутила возможная пенсия вдовы Караченцова
Людмила Поргина участвовала во всех самых знаменитых постановках "Ленкома" – Тиль", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Юнона" и "Авось", "Шут Балакирев". Но с 2010 года она посвятила себя семье.
11.10 / 13:35
пенсия Сафронов заявил о желании увеличить пенсию Поргиной в три раза
Художник Никас Сафронов считает, что заслуженная артистка РФ Людмила Поргина достойна высокой прибавки к пенсии. О том, как бы он отблагодарил актрису за выслугу перед страной, деятель искусства рассказал в интервью "Собеседнику".
11.10 / 10:10
пенсия Сафронов заступился за вдову Караченцова
Недавно стало известно, что супруга покойного актера Николая Караченцова — Людмила Поргина, получает повышенную пенсию с надбавкой в 30 тысяч рублей. Эта новость возмутила многих, включая блогера Лену Миро.
03.10 / 12:40
общество 81-летняя Лужина спровоцировала слухи о романе с молодым кавалером
Народная артистка РСФСР Лариса Лужина пришла на художественную выставку Никаса Сафронова в компании молодого незнакомца. Корреспонденты «Комсомольской правды» узнали от 81-летенй актрисы, что ее спутник — полковник погранзаставы.
26.09 / 17:07
измена Тарзан Никас Сафронов обвинил в секс-скандале с Тарзаном "банду мошенников"
Художник Никас Сафронов высказал мнение об изменах Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан, Наташе Королевой. В секс-скандале с участием стриптизера явно замешана банда мошенников, заявил он в комментарии «Собеседнику».
08.09 / 00:19
происшествия Сын художника Сафронова пострадал во время отдыха в Турции
Затравкин рассказал, что получил травмы, когда со всех сил разбежался и прыгнул в детский бассейн, который после этого треснул. Сын Сафронова сообщил, что из-за сильного удара об дно повредил оба колена, но надеется, что скоро ему станет легче:
20.08 / 12:09
происшествия звёзды Сафронов объяснил решение близких Легкоступовой о закрытом прощании
По этому поводу высказался художник Никас Сафронов. Он убежден, что проводить Легкоступову захотят тысячи людей.
DMCA