Сакари Маннинен - главные новости

Сакари Маннинен - последние новости часа

+1
Хоккей. 13 мая на стадионе "Нокиа-Арена" в финском городе Тампере состоялся матч Группы А чемпионата мира по хоккею.
Бывший финский нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен подписал контракт с клубом НХЛ «Вегас Голден Найтс», сообщает журналист Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». Ранее ходили слухи о том, что 30-летний форвард продолжит карьеру в шведской команде «Эребру».Напомним, в прошлом сезоне Маннинен выступал в КХЛ за уфимский «Салават Юлаев».

Все новости, где упоминается Сакари Маннинен

13.07 / 22:13
золото журналист чемпионат «Вегас» подписал контракт с лучшим снайпером «Салавата» в прошлом сезоне
Бывший финский нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен подписал контракт с клубом НХЛ «Вегас Голден Найтс», сообщает журналист Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». Ранее ходили слухи о том, что 30-летний форвард продолжит карьеру в шведской команде «Эребру».Напомним, в прошлом сезоне Маннинен выступал в КХЛ за уфимский «Салават Юлаев».
13.05 / 19:55
спорт хоккей Популярное Финляндия победила Германию в матча ЧМ-2023
Хоккей. 13 мая на стадионе "Нокиа-Арена" в финском городе Тампере состоялся матч Группы А чемпионата мира по хоккею.
29.05 / 23:21
спорт золото чемпионат Видео золотого гола экс-форварда «Салавата» Маннинена в овертайме ЧМ-2022 в ворота Канады
Бывший нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен стал автором золотого гола в финале чемпионата мира по хоккею — 2022 в ворота Канады. На седьмой минуте овертайма Микаэль Гранлунд выполнил поперечный перевод на правый круг вбрасывания, откуда Маннинен нанёс прицельный бросок в ближний угол ворот — 4:3.
28.05 / 15:35
спорт чемпионат Nerikes Allehanda: лучший снайпер «Салавата» в сезоне-2021/2022 продолжит карьеру в Швеции
Бывший финский нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен продолжит карьеру в шведском «Эребру», сообщает издание Nerikes Allehanda. Отмечается, что переговоры продолжаются и близки к завершению.
28.05 / 13:24
хоккей Хоккей, ЧМ-2022, Полуфинал, Финляндия - США, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Хоккей. В матче 1/2 финала на чемпионате мира 2022 года встретятся сборные Финляндии и США SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Хоккей. ЧМ-2022.
20.02 / 18:18
спорт хоккей самит Маннинен: у русских нет центров. У сборной Финляндии же лучшие центральные нападающие
Нападающий сборной Финляндии по хоккею Сакари Маннинен прокомментировал победу команды в финале Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с Россией со счётом 2:1. «У русских нет центров. У нас есть лучшие центральные нападающие — Фильппула, Бьёрнинен, Няттинен, Аалтонен… Вся команда такая же мощная — команда с четырьмя центрами, лучшими игроками.
20.02 / 11:44
происшествия спорт хоккей Хоккей: словаки разгромили шведов и завоевали бронзовые медали Олимпиады
championat.com.На 24-й минуте словацкий форвард Юрай Слафковски открыл счёт в матче, забив шестую шайбу на турнире и выйдя в единоличные лидеры снайперской гонки.На 13-й минуте Самуэль Такач забил первую шайбу словаков в большинстве на Олимпиаде-2022. На 59-й Слафковски оформил дубль, через 20 секунд отличился Павол Регенда.Нападающий сборной Словакии Юрай Слафковски стал лучшим бомбардиром и снайпером Олимпиады в Пекине.17-летний форвард забросил 7 шайб в 7 матчах на Играх в Китае.
20.02 / 09:36
спорт семья самит 17-летний словак Юрай Слафковски признан MVP Олимпиады-2022
Сегодня, 20 февраля, завершился олимпийский хоккейный турнир среди мужчин. В финальном матче сборная России уступила команде Финляндии со счётом 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).
18.02 / 09:57
спорт хоккей Сборная Финляндии по хоккею вышла в финал Олимпиады
Сборная Финляндии по хоккею стала первым финалистом Игр в Пекине. В полуфинальном матче в пятницу, 18 февраля, она обыграла команду Словакии.
18.02 / 09:28
спорт хоккей самит Сборная Финляндии по хоккею вышла в финал Олимпийских игр, одержав победу над Словакией
Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Словакии в полуфинальном матче на мужском турнире на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Встреча прошла на стадионе «Национальный».На 16-й минуте шайбу забросил нападающий сборной Финляндии Сакари Маннинен. Ему ассистировали Петтери Линдбом и Сами Ватанен.
10.02 / 18:24
Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Финляндия громит Словакию в хоккее
На Играх в Пекине проходит второй игровой день мужского хоккейного турнира. Разгромом сборной Словакии от Финляндии ознаменовался первый тур хоккейного олимпийского турнира в группе С. Фины легко победили соперника со счетом 6:2.
10.02 / 14:32
спорт хоккей золото Финский хоккеист Маннинен сделал первый хет-трик на Олимпиаде в Пекине
Сборная Финляндии по хоккею в стартовом матче Олимпиады-2022 уверенно переиграла Словакию - 6:2. Форвард победителей Сакари Маннинен сделал первый хет-трик на турнире.
19.12 / 18:43
происшествия спорт семья Россия проиграла Финляндии в финале хоккейного Кубка Первого канала
Основное время матча закончилось со счетом 2:2. В дополнительное время финский хоккеист Сакари Маннинен совершил атаку на российские ворота, и его сбили российские хоккеисты. Из-за того, что это произошло в российской зоне, это было фолом, который засчитывается как гол команде соперника. 
19.12 / 18:31
спорт хоккей общество Сборная Финляндии по хоккею обыграла россиян в финале Кубка Первого канала
Сборная Финляндии обыграла российских хоккеистов в овертайме и стала победителем второго этапа Евротура — Кубка Первого канала. Россияне в Москве проиграли финнам со счетом 2:3.
12.12 / 20:04
спорт семья чемпионат «Салават Юлаев» впервые за семь матчей одержал победу в «Зелёном дерби» над «Ак Барсом»
Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Ак Барсом» со счётом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0). Встреча прошла в Казани на стадионе «Татнефть-Арена».Счёт на десятой минуте в большинстве открыл финский нападающий гостей Сакари Маннинен.
17.11 / 07:55
КХЛ Салават Юлаев "Салават Юлаев" прервал победную серию "Торпедо" в КХЛ
Уфимский клуб "Салават Юлаев" прервал победную серию "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась вечером 16 ноября и завершилась в Нижнем Новгороде с результатом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Со стороны команды победителей шайбы на 9 и 56 минутах матча в ворота противников забил спортсмен Сакари Маннинен. Он оформил дубль. 
19.05 / 15:20
спорт рубль самит Восемь игроков «Салавата Юлаева» оказались в числе самых дорогих хоккеистов лиги
Восемь игроков «Салавата Юлаева» вошли в список самых дорогих хоккеистов Континентальной хоккейной лиги. Рейтинг, состоящий из 95 самых высокооплачиваемых хоккеистов, составил «Спорт-Экспресс».  Так, четвертую строчку списка занял 31-летний нападающий юлаевцев Теему Хартикайнен.
10.04 / 11:31
КХЛ Салават Юлаев «Салават Юлаев» подписал контракты с тремя хоккеистами
Павел Коледов проведет в Уфе еще один сезон — новый контракт будет действовать до конца сезона 2021/2022. В прошедшем сезоне Коледов провел за уфимский клуб 59 матчей и набрал 10 (5+5) результативных очков.
07.04 / 13:37
спорт хоккей башкортостан пресс-служба «Салават Юлаев» продлил контракт с Манниненом на два года
Фото: hcsalavat.ru Нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен продлил соглашение с командой, сообщает пресс-служба уфимского клуба. Новый контракт с финским хоккеистом рассчитан на два года и будет действовать до конца сезона-2022/23.
07.04 / 12:56
спорт чемпионат Маннинен продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»
Нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен продлил контракт с «Салаватом Юлаевым», сообщает официальный сайт клуба. Новый контракт с финским форвардом рассчитан на два сезона.
16.03 / 20:24
спорт чемпионат нео Источник: Сакари Маннинен подпишет новый контракт с «Салаватом Юлаевым»
Нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен останется в составе уфимского клуба, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». Переговоры между «Салаватом Юлаевым» и центральным финским нападающим первого звена находятся на завершающей стадии.
28.01 / 15:17
хоккей КХЛ Популярное Как "Салават Юлаев" победил "Амур" и гарантировал себе место в плей-офф: видеообзор матча КХЛ
Хоккей. В четверг, 28 января, состоялся очередной матч КХЛ, в котором "Салават Юлаев" нанёс поражение "Амуру" (3:2).
16.01 / 18:02
спорт хоккей Маннинен — об истекающем контракте с «Салаватом»: пока не думаю об этом
Нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен подвёл итоги встречи с «Металлургом» (2:3).«Хороший матч, но нам пришлось сравнивать счёт и ликвидировать отставание в две шайбы. Проиграли, теперь нужно просто забыть этот матч и двигаться дальше.
12.11 / 08:17
хоккей общество пресс-служба Маннинен: «Салават» вспомнил, что умеет играть в хороший хоккей. Стоит только захотеть
Нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен оценил выступление команды в нынешнем сезоне КХЛ. «Не очень хорошо. Считаю, что только старт сезона получился удачным.
11.11 / 20:28
спорт пресс-служба Психология и отношения Маннинен: после ухода Умарка у Хартикайнена появилось больше возможностей в атаке
Нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен рассказал об уходе Линуса Умарка и о тройке с Маркусом Гранлундом и Теэму Хартикайненом.«В чём секрет успеха нашей тройки с Гранлундом и Хартикайнененом? Даже не знаю… Могу сказать только, что играю с очень сильными партнёрами и получаю огромное удовольствие от этого. Нас с Хартикайненом очень хорошо дополняет Гранлунд.
30.09 / 19:43
спорт Коронавирус (COVID-19) У помощника главного тренера «Салавата Юлаева» Виктора Козлова выявлен коронавирус
Помощник главного тренера «Салавата Юлаева» Виктор Козлов сдал положительный тест на коронавирус, сообщает ТАСС. Ранее заболевание было выявлено у главного тренера Томи Лямся.
22.09 / 20:00
спорт конференция Дом и интерьер «Салават Юлаев» у себя дома проиграл «Сочи»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» – «Сочи» завершился с результатом 2:3 (0:1, 1:2, 0:1). По ходу встречи гости вели 3:0.
20.08 / 18:08
спорт СКА обыграл «Салават Юлаев» в матче Кубка чемпионов
СКА первым открыл счет. Отличился финский нападающий Миро Аалтонен.
11.08 / 20:47
спорт «Салават» в четырёх контрольных матчах с Лямся: 18 заброшенных шайб, 14 пропущенных
Уфимский «Салават Юлаев» разгромил нижнекамский «Нефтехимик» со счётом 8:3 в матче Кубка Республики Башкортостан. Таким образом, в четырёх контрольных матчах под руководством Томи Лямся уфимская команда забросила 18 шайб, пропустив 14.
11.08 / 20:04
спорт общество «Салават Юлаев» разгромил «Нефтехимик», забросив восемь шайб
Уфимский «Салават Юлаев» и нижнекамский «Нефтехимик» провели матч на предсезонном Кубке губернатора Республики Башкортостан. Победу одержала команда Томи Лямся — 8:3.
11.06 / 05:25
спорт КХЛ Салават Юлаев «Салават Юлаев» подписал центрального нападающего из Финляндии
«Салават Юлаев» обменял из клуба «Йокерит» финского нападающего Сакари Маннинена.В обратном направлении ушли только деньги и права на хоккеистов из НХЛ — Миро Хейсканена и Хенрика Боргстрёма. Вряд ли когда-либо они сыграют в КХЛ.Прошедший сезон стал первым для 27-летнего центрального нападающего в КХЛ в составе «Йокерита» — ранее он выступал в финской национальной лиге Liiga.
10.06 / 03:08
спорт ПАСЕ Салават Юлаев Новичок «Салавата Юлаева» стал чемпионом мира
Сакари Маннинен. Нападающий набрал 9 очков (2+7) в играх ЧМ.
10.06 / 02:28
спорт КХЛ Салават Юлаев «Салават Юлаев» разгромил «Нефтехимик»
Уфимский «Салават Юлаев» продолжает подготовку к старту двенадцатого сезона КХЛ и проводит серию контрольных поединков.В понедельник, 26 августа, «Салават Юлаев» разгромил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 4:1.Состав уфимской команды стал максимально напоминать боевой — полноценно выздоровело так называемое легионерское звено. Первая пятерка и забила первые две шайбы — на 9-ой минуте отличился Теему Хартикайнен, а на 21-ой секунде второго периода счет своим голам открыл чемпион мира Сакари Маннинен.Третий гол «юлаевцев» на 35-ой минуте забил другой новичок «Салавата Юлаева» Михаил Пашнин.
23.02 / 18:10
спорт хоккей «Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Металлург»
«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч прошел в М
10.01 / 19:55
КХЛ «Динамо» выиграло в Уфе, «Сибирь» вырвала победу у «Локомотива»
Дубль у «бело-голубых» оформил шведский форвард Андре Петерссон (голы на 30-й и 44-й минутах), сделавший также голевые передачи Вадиму Шипачёву (4-я минута) и Дмитрию Яшкину (49-я). Последний также к заброшенной шайбе добавил два «ассиста».
12.11 / 10:20
спорт хоккей Сборная России уступила Финляндии в первом матче Кубка Карьялы
Сборная России по хоккею уступила команде Финляндии в рамках первого матча Кубка Карьялы. В составе российской сборной дважды отличился Рушан Рафи
23.10 / 15:20
спорт конференция "Авангард" по буллитам переиграл на выезде "Салават Юлаев"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) омский "Авангард" на выезде в серии буллитов переиграл уфимскую команду "Салават Юлаев" со счетом 2:1.
03.08 / 07:22
Владимир Жарков: «У Сошникова образовалась классная тройка с Бурмистровым и Кугрышевым»
Серго Гаглоев Нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Жарков рассказал, как влились в команду новые игроки.
22.07 / 10:29
ХК «Салават Юлаев» готовится к предстоящему сезону
Совсем скоро стартует новый хоккейный сезон. Игроки «Салавата Юлаева» уже вышли из отпуска. Хоккеисты прошли медосмотр и провели несколько тренировок на домашней «Уфа-Арене». Сейчас команда уже находится в Финляндии, где пройдет первый сбор в рамках межсезонья. Состав коллектива, который добрался до финала Конференции в прошлом чемпионате, изменился незначительно. Как проходит для юлаевцев предсезонка?
20.07 / 23:03
В «Салавате Юлаеве» завершена трансферная кампания
Селекция «Салавата Юлаева» на данный момент завершена, а Сакари Маннинен способен заменить Йоонаса Кемппайнена. Уфимский хоккейный клуб продолжает подготовку к новому сезону. Наша съемочная группа побывала на открытой тренировке команды.
17.07 / 13:42
Игроки «Салавата Юлаева» проходят медосмотр перед началом сезона
Уфимский «Салават Юлаев» продолжает подготовку к сезону. Сегодня обязательный медосмотр прошла вторая группа игроков команды. Среди них почти все легионеры юлаевцев, в том числе и новичок команды Сакари Маннинен.
16.07 / 13:18
Сакари Маннинен: «До перехода в «Салават» разговаривал с Хартикайненом и Кемппайненом»
Серго Гаглоев Нападающий «Салавата» Сакари Маннинен прокомментировал переход в клуб и процесс адаптации в коман
17.05 / 16:56
«Салават Юлаев» и «Йокерит» произвели обмен
Кирилл Попенов Хоккейный клуб «Салават Юлаев» и «Йокерит» официально объявили об обмен
DMCA