Салават Асхатов - главные новости

Салават Асхатов - последние новости часа

+0
К ситуации с беременностью гражданин отнёсся с юмором. Он возмутился тем, что медицинском документе неправильно указали данные о его лечении до визита в лечебное учреждение.
Жителю российского города Уфа Салавату Асхатову поставили диагноз "беременность" и рекомендовали посещение гинеколога. Недоумевающий мужчина считает это невнимательностью и халатностью, а чиновники назвали случившийся казус "технической ошибкой". О своем курьезном случае уфимец написал в соцсети.

Все новости, где упоминается Салават Асхатов

01.11 / 06:19
история общество самит гинекология Жителя российской Уфы врачи признали «бремененным»
Жителю российского города Уфа Салавату Асхатову поставили диагноз "беременность" и рекомендовали посещение гинеколога. Недоумевающий мужчина считает это невнимательностью и халатностью, а чиновники назвали случившийся казус "технической ошибкой". О своем курьезном случае уфимец написал в соцсети.
03.11 / 21:43
происшествия история роды Шоу бизнес «Беременный» уфимец уличил больницу в перекладывании вины на медсестёр
К ситуации с беременностью гражданин отнёсся с юмором. Он возмутился тем, что медицинском документе неправильно указали данные о его лечении до визита в лечебное учреждение.
23.10 / 14:06
история общество гинекология пресс-служба Мужчине в российской больнице поставили диагноз «беременность» и отправили к гинекологу
Врачи написали в истории болезни жителя Уфы Салавата Асхатова, что мужчина забеременел. Он попал в больницу из-за осложнений после ОРВИ, а затем прочел в документах о своем диагнозе «беременность» и очень удивился.
22.10 / 04:42
история общество роды гинекология Россиянину диагностировали беременность и направили к гинекологу
Житель российской Уфы Салават Асхатов с удивлением обнаружил в своей истории болезни то, что он беременный… Более того, мужчину башкирский врач направил на обследование к гинекологу. Когда столь удивительный факт раскрылся, в больнице решили провести служебную проверку.
21.10 / 10:43
общество заключенный пресс-служба Лечение в больнице Уфы завершилось для мужчины "беременностью"
Причину, по которой врачи уфимской ГКБ № 21 написали в заключении о беременности пациента, сообщила агентству "Башинформ" пресс-служба ведомства.
21.10 / 10:30
история общество гинекология В Уфе врачи по ошибке диагностировали мужчине беременность
В больнице №21 в Уфе врачи по ошибке диагностировали мужчине беременность и направили его к гинекологу. Об этом пациент Салават Асхатов рассказал на своей странице в «ВКонтакте».
21.10 / 10:16
история общество гинекология Минздрав Башкирии провёл беседу с «беременным» мужчиной
Об удивительном диагнозе Салават Асхатов в соцсетях. Мужчина, попавший в 21 больницу Уфы из-за осложнений после ОРВИ, рассказал, что его не только признали беременным, но и назначили консультацию у гинеколога.
21.10 / 10:09
общество беременность больницы В Уфе мужчину в больнице перепутали с беременной женщиной
Пациент одной из больниц Уфы Салават Асхатов обнаружил в своей медицинской карте запись о беременности, передает РЕН ТВ.Мужчина рассказал, что попал в больницу после того, как переболел ОРВИ и бронхитом, получив осложнение в виде синусита. В один из дней врач назначил ему прогревание пазух носа и выдал уфимцу медицинскую карту, чтобы он подошел к медсестре за направлением.По пути Асхатов заглянул в карту и увидел в ней листок с записью о беременности.
21.10 / 09:20
беременность мужчина диагноз Житель Уфы узнал из истории болезни, что «забеременел»: «Ребенка оставлю»
Салават Асхатов был крайне удивлен, когда в одной из больниц Уфы ему диагностировали беременность и посоветовали обратиться к гинекологу. Началось все с того, что он переболел ОРВИ и бронхитом, началось осложнение в виде синусита.Уфимцу амбулаторное лечение не помогло, его положили в стационар.
21.10 / 08:47
медицина дети мужчины «С кем не бывает?»: «беременный» житель Уфы рассказал, как его отправили на узи
Жителю Башкирии Салавату Асхатову врачи уфимской городской больницы № 21поставили диагноз — беременность и отправили на консультацию к гинекологу. Пациент «в интересном положении» в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказал, что его медицинская эпопея началась с обычной ОРВИ еще 26 августа.
21.10 / 08:19
экономика общество пресс-служба В одной из больниц Уфы мужчину перепутали с беременной женщиной
Житель Уфы Салават Асхатову, находясь в одной из больниц города, обнаружил в своей медицинской карте записи о беременности. Мужчина отнесся к ситуации с юмором и рассказал, как узнал о диагнозе, и какие еще ошибки он обнаружил в документе.
21.10 / 07:38
история Минздрав Башкирии рассказал о выявленной «беременности» у мужчины из Уфы
Диагностирование «беременности» у мужчины, который был пациентом одной из больниц Уфы, Минздрав Башкирии объяснил «технической ошибкой».
21.10 / 07:14
беременность больницы гинекология "Ребенка оставлю": мужчина рассказал, как "забеременел" в больнице Уфы
В одной из больниц Уфы мужчине внезапно диагностировали беременность и посоветовали обратиться к гинекологу. Салават Асхатов, который поступил на лечение с синуситом, был крайне удивлен, хотя и относился к ситуации с юмором.
21.10 / 00:21
история общество интересное Мужчина из Уфы рассказал, как медики "превратили" его в беременную женщину
Житель Уфы Салават Асхатов попал в городскую больницу № 21 с диагнозом "пансинусит". Врач послал его после осмотра на УВЧ-прогревание. В медицинской карте при этом было написано, что больной находится "в интересном положении".
20.10 / 23:14
история общество дороги пресс-служба Житель Уфы рассказал, что врачи диагностировали у него беременность
Житель Уфы Салават Асхатов сообщил, что на пятый день лечения в больнице обнаружил в своей истории болезни диагноз «беременность».
DMCA