Самир Насри - главные новости

Самир Насри - последние новости часа

+5
Бывший полузащитник сборной Франции Самир Насри высказался о происходящем вокруг нападающего «ПСЖ» Неймара, отметив, что во всём виновата пресса, которая противопоставила бразильского форварда французу Килиану Мбаппе. «В случае с Неймаром во всём виновата пресса.
«Манчестер Сити» Самир Насри рассказал, что главный тренер команды Хосеп Гвардиолы рекомендовал игрокам не заниматься сексом после полуночи. «Гвардиола говорил: тот, кто хочет заняться сексом, должен это делать до полуночи.

Все новости, где упоминается Самир Насри

09.03 / 19:13
люди спорт Насри: Неймар — потеря для «ПСЖ». Он подвернул ногу не из-за игры покер или «Макдональдса»
Бывший французский полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри выступил в поддержку получившего тяжёлую травму бразильского нападающего «ПСЖ» Неймара, отметив, что люди часто очень быстро забывают о заслугах футболиста парижан, обращая внимание на его образ жизни. «Я считаю, что травма Неймара — потеря для «ПСЖ».
08.05 / 08:29
общество Дом и интерьер Насри заявил, что в проблемах Неймара в «ПСЖ» виновата пресса, сравнивающая его с Мбаппе
Бывший полузащитник сборной Франции Самир Насри высказался о происходящем вокруг нападающего «ПСЖ» Неймара, отметив, что во всём виновата пресса, которая противопоставила бразильского форварда французу Килиану Мбаппе. «В случае с Неймаром во всём виновата пресса.
26.04 / 20:25
спорт 18+ Насри раскрыл «правило жизни» Гвардиолы в отношении секса
«Манчестер Сити» Самир Насри рассказал, что главный тренер команды Хосеп Гвардиолы рекомендовал игрокам не заниматься сексом после полуночи. «Гвардиола говорил: тот, кто хочет заняться сексом, должен это делать до полуночи.
16.04 / 20:55
люди спорт самит эфир Самир Насри: 20 лет назад мы не говорили о Рамадане
Бывший французский футболист Самир Насри встал на защиту игроков, празднующих Рамадан, на фоне обвинений тренера «ПСЖ» Кристофа Галтье в расизме. «В норме такого быть не должно.
14.04 / 06:36
спорт самит чемпионат Насри: Дешам лишил меня мечты, ему было действительно плевать на меня
Бывший полузащитник сборной Франции Самир Насри заявил, что главный тренер национальной команды Дидье Дешам лишил футболиста мечты сыграть на чемпионате мира 2014 года в Бразилии. «Дешам лишил меня моей мечты.
11.04 / 06:27
люди общество евро выплаты Насри — о переходе из «Марселя» в «Арсенал»: я не мог уйти за ноль евро и сказать: «Чао»
Бывший полузащитник французского «Марселя» Самир Насри признался, что не рассматривал вариант с переходом в лондонский «Арсенал» на правах свободного агента, так как чувствовал свой долг перед провансальцами. «Я был в долгу перед «Марселем».
17.02 / 19:10
СМИ самит журналист «Галатасарай» не делал «Динамо» предложения по Захаряну. Клуб общается с агентом игрока
Турецкий «Галатасарай» не делал официального предложения московскому «Динамо» по трансферу полузащитника Арсена Захаряна. Об этом в своём «твиттере» сообщает авторитетный журналист Якуп Чинар.
17.02 / 18:29
спорт рубль Переходом Захаряна в «Галатасарай» занимается агент, привозивший в Турцию Это'О, Насри и Гомеса
«Галатасарай». Этот посредник ранее способствовал переезду в Турцию Самуэля Это'О, Марио Гомеса, Самира Насри и других. ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!
17.02 / 17:39
происшествия финансы спорт самит чемпионат Переходом Захаряна в «Галатасарай» занимается агент, ведший дела Это'О, Насри и Гомеса
Переходом полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна в турецкий «Галатасарай» занимается футбольный агент Джордж Гарди. Об этом сообщает «твиттер» Gezen Dokuz.
09.02 / 22:20
спорт история капитал мода и стиль Дом и интерьер Эдегор: в «Арсенале» играли Анри, Фабрегас, Насри и Озил. Это игроки моего типа
Норвежский полузащитник и капитан лондонского «Арсенала» Мартин Эдегор заявил, что считает свой стиль игры похожим на бывших лидеров «канониров» Тьерри Анри, Сеска Фабрегаса, Самира Насри и Месута Озила. «Я вырос в Норвегии и посмотрел множество матчей Английской Премьер-Лиги, и мне всегда нравился «Арсенал». Я видел нарезки с участием Тьерри Анри и «непобедимых».
21.11 / 00:23
чемпионат Насри недоволен тем, как руководство французской федерации поступило с Бензема
Бывший полузащитник «Арсенала», «Манчестер Сити» и сборной Франции Самир Насри прокомментировал пропуск форвардом Каримом Бензема чемпионата мира 2022 года в Катаре из-за травмы.«Я был расстроен, когда получил информацию. Считаю, что руководство поступило плохо с ним.
23.08 / 19:19
происшествия спорт дети и родители «Связка Роналду — Санчес мне нравится». Насри предложил Криштиану перейти в «Марсель»
Бывший полузащитник сборной Франции Самир Насри высказался о карьерных перспективах нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. «У меня есть решение для Роналду.
22.08 / 14:20
спорт история общество Гладкий — самый недооцененный и самый уникальный форвард современного украинского футбола. Его переход в Черноморец — один из главных трансферов года
Черноморец представил его красиво: клубный дизайнер не поленился нарисовать на фотках футболиста цвета его предыдущих клубов, а если бы его заставили сделать больше, чем несколько эскизов, а вот прямо-таки все, нам бы не хватило места на экранах наших гаджетов.
29.05 / 02:33
спорт УЕФА оборона самит Насри: этот финал отражает весь пройденный путь «Реала» в ЛЧ
Бывший полузащитник сборной Франции Самир Насри прокомментировал победу мадридского «Реала» над «Ливерпулем» (1:0) в финале Лиги чемпионов. «Этот финал отражает весь пройденный путь «Реала» в турнире.
30.12 / 09:37
люди конфликт Здоровье и красота Насри: «Манчини приглашал меня в «Зенит»
Франции Самир Насри рассказал, как ему предлагали перейти в «Зенит». «После конфликта Манчини приглашал меня в «Интер» и «Зенит».
30.12 / 07:34
люди спорт конфликт Насри: Манчини пытался забрать меня в «Интер» и «Зенит»
Бывший полузащитник сборной Франции Самир Насри рассказал, что нынешний наставник национальной команды Италии Роберто Манчини приглашал его в «Интер» и «Зенит». «После конфликта он пытался привести меня и в «Интер», и в «Зенит», поскольку не выносит фальшивых людей, а вместо этого ценит искренних.
29.12 / 23:52
спорт конфликт Насри: Манчини неуважительно относился к футболистам «Манчестер Сити»
Бывший футболист «Манчестер Сити» Самир Насри рассказал о конфликте с главным тренером сборной Италии Роберто Манчини, ранее возглавлявшем «горожан». «Это был выездной матч с «Вулверхэмптоном». У нас завязался конфликт, и он продолжил пререкаться со мной в первом тайме.
21.11 / 17:21
спорт Здоровье и красота чемпионат Хави: Мы надеемся, что Агуэро продолжит свою карьеру
Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал появившуюся информацию о том, что нападающий клуба Серхио Агуэро в ближайшее время завершит свою профессиональную карьеру из-за проблем с сердцем.Ранее бывший партнер аргентинского игрока по «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что форвард уже принял решение «повесить бутсы на гвоздь».– Мы надеемся, что Агуэро сможет продолжить карьеру. Мы с ним общались в последние дни.
21.11 / 12:42
выборы журналист Здоровье и красота Насри: «Увы, это правда, что Агуэро вынужден завершить карьеру»
Франции Самир Насри подтвердил, что форвард «Барселоны» Серхио Агуэро вынужден завершить карьеру. Причина – проблемы с сердцем.
21.11 / 12:41
спорт общество интересное Насри подтвердил, что Агуэро завершит карьеру в ближайшее время
Экс-футболист «Манчестер Сити» Самир Насри рассказал, что бывший партнёр по команде и нападающий каталонской «Барселоны» Серхио Агуэро в скором времени завершит карьеру.«Агуэро прислал мне сообщение, и, к сожалению, всё подтвердилось. По этой причине я очень огорчён.
21.11 / 12:35
спорт общество интересное Насри подтвердил, что его бывший партнер по «Манчестер Сити» Агуэро завершает карьеру
Бывший партнер Серхио Агуэро по «Манчестер Сити» Самир Насри подтвердил, что аргентинец намерен завершить спортивную карьеру из-за проблем с сердцем. В матче Примеры с «Алавесом» Агуэро был заменен из-за тахикардии.«Агуэро прислал мне сообщение, и, к сожалению, все подтвердилось.
21.11 / 12:27
спорт общество интересное Насри подтвердил, что Агуэро завершит профессиональную карьеру в ближайшее время
Бывший футболист «Манчестер Сити» Самир Насри подтвердил, что нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро завершит игровую карьеру.«Агуэро прислал мне сообщение, и, к сожалению, всё подтвердилось. По этой причине я очень огорчён.
13.10 / 23:02
спорт Насри шокировал фанатов своей формой. Он завершил карьеру две недели назад
Сегодня, 13 октября, на стадионе «Велодром» в Марселе проходит благотворительная игра ЮНИСЕФ под названием «Матч героев». Несмотря на то, что на поле вышли такие звёзды как Дидье Дрогба, Гаиска Мендьета, Робер Пирес, Джибриль Сиссе и Йенс Леманн, наибольшее внимание к себе приковал ещё до недавнего времени профессиональный футболист Самир Насри.
26.09 / 14:31
спорт самит Здоровье и красота Экс-полузащитник сборной Франции Насри завершил свою игровую карьеру
Бывший полузащитник сборной Франции, а также «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самир Насри объявил о завершении своей профессиональной карьеры.Как сообщает RMC Sport, одной из главных причин ухода 34-летнего француза из спорта стала дисквалификация на полтора года, полученная в 2018-м за нарушение антидопинговых правил. Сам хавбек заявил, что данная ситуация негативным образом повлияла на его отношение к футболу.Отметим, что Насри является воспитанником академии «Марселя».
26.09 / 14:01
футбол допинги Дом и интерьер RMC Sport: Насри завершил карьеру
Бывший полузащитник сборной Франции, «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самир Насри объявил о завершении футбольной карьеры в возрасте 34 лет.Об этом сообщает RMC Sport.По информации источника, Насри завершил карьеру из-за несправедливой допинговой дисквалификации. Полуторагодовалое отстранение от футбола изменило его отношение к игре.В 2016 году во время переливания крови в организм футболиста попал питательный микроэлемент.
26.09 / 13:48
Здоровье и красота допинги Насри объявил о завершении карьеры
Франции Самир Насри закончил карьеру. Футболисту 34 года. В 2018-м его дисквалифицировали на полтора года из-за допинга. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
26.09 / 13:29
футбол Самир Насри объявил о завершении карьеры в возрасте 34 лет
Бывший полузащитник сборной Франции, «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самир Насри объявил о завершении карьеры футболиста в возрасте 34 лет, информирует L’Equipe. Согласно сведениям источника, Насри решил повесить бутсы на гвоздь в том числе из-за несправедливой допинговой дисквалификации на полтора года, которая изменила его отношение к футболу.
27.01 / 16:16
футбол спорт трансферы Турецкий клуб Антальяспор получил трансферный бан из-за долгов перед украинскими командами
Источник: Sadece Antalyaspor Оказалось, что у Антальяспо задолженность в 4,5 миллиона евро за четыре трансфера, которые были осуществлены ранее. Два из них – из украинских клубов.
27.01 / 13:57
футбол Шахтер Турецкий клуб получил трансферный бан за долг перед Шахтером
Турецкий Антальяспор получил трансферный бан из-за накопившихся долгов по предыдущим трансферам.
14.12 / 06:45
общество Гарай и Фарфан вошли в список лучших свободных агентов для подписания в январе
В список из 11 игроков, которые являются лучшими свободными агентами для подписания в предстоящее зимнее трансферное окно, вошли Джефферсон Фарфан и Эсекьель Гарай. Рейтинг составил портал Planet Football.
21.04 / 11:23
связь самит Самир Насри: я никуда не пропадал
Полузащитник "Андерлехта" Самир Насри заявил, что он не терял связи с клубом. В настоящее время бывший футболист сборной Франции находится в Объединенных Арабских Эмиратов.
21.04 / 10:44
Самир Насри: Каждый день общаюсь с главным врачом «Андерлехта» и Компани
- Я нахожусь в ежедневном контакте с клубом. То, что появилось в прессе, - это ерунда. Я не исчезал никуда. Каждый день общаюсь с главным врачом команды и Венсаном Компани. Все эти домыслы должны прекратиться, - цитирует Насри Het Nieuwsblad со ссылкой на трансляцию футболиста в «инстаграме».
20.04 / 13:48
связь история пандемии Коронавирус (COVID-19) "Андерлехт" хочет отчислить Самира Насри. Футболист потерялся в Дубае
Уже известно о многих историях, когда известные спортсмены нарушают правила карантина во время пандемии коронавируса. Еще один случай произошел с французским футболистом бельгийского "Андерлехта" Самиром Насри.
20.04 / 10:02
происшествия спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Бывший футболист сборной Франции пропал во время пандемии коронавируса
Французский полузащитник «Андерлехта» Самир Насри не выходит на связь с представителями клуба во время пандемии коронавируса. Об этом сообщает Daily Mail.
20.04 / 08:56
связь санкции пандемии Коронавирус (COVID-19) "Андерлехт" может разорвать контракт с пропавшим в Дубае Насри
Бельгийский футбольный клуб "Андерлехт" готовится к жестким санкциям в отношении полузащитника команды Самира Насри. Руководство "пурпурно-белых" может разорвать действующее соглашение с 32-летним футболистом, если тот не выйдет на связь с представителями команды.
19.04 / 21:46
СМИ спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) СМИ: «Андерлехт» разорвёт контракт с Насри за нарушение правил поведения во время пандемии
По информации Derniere Heure, «Андерлехт» требовал от своих игроков информировать клуб об их передвижениях на время пандемии коронавируса. Тем не менее, Насри ослушался и самовольно вылетел в Дубай, не предупредив руководство команды. 32-летний полузащитник выступал за французские «Марсель», английские «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Вест Хэм», а также испанскую «Севилью» и турецкий «Антальяспор».Состав «Андерлехта» он пополнил в 2
19.04 / 21:39
связь «Андерлехт» не будет продлевать контракт с Насри, футболист не выходит на связь
Брюссельский «Андерлехт» может разорвать контракт с бывшим полузащитником «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самиром Насри, сообщает Le Figaro.
25.03 / 19:36
спорт фк арсенал лондон Фабрегас – об уходе из «Арсенала»: Я ожидал громких трансферов, но этого не произошло
Хавбек «Монако» Сеск Фабрегас рассказал, почему решил покинуть лондонский «Арсенал», в составе которого провел более 300 матчей.
10.07 / 14:34
Насри — о переходе в «Андерлехт»: деньги для меня не на первом месте
Новобранец «Андерлехта» Самир Насри рассказал о причинах перехода в бельгийскую команду, играющим тренером которой является бывший партнер француза по «Манчестер Сити» Венсан Компани. «Мой разговор с Компани не длился долго, потому что я хотел остаться в Европе, так как у меня есть маленький сын. Я не искал более выгодный контракт за границей. Деньги для меня не на первом месте в приоритетах», — приводит слова Насри L'Equipe.
06.07 / 20:39
«Андерлехт» объявил о подписании Насри
«Андерлехт» в своём «твиттере» объявил о подписании французского полузащитника Самира Насри.
05.07 / 23:47
фк манчестер сити Свершившиеся трансферы Насри перешел в «Андерлехт»
Французский полузащитник Самир Насри, находившийся в статусе свободного агента, подписал контракт с «Андрелехтом» по схеме «1+1». Как сообщает Het Laatste Nieuws, на трансфере настоял играющий тренер «пурпурных» Венсан Компани. Вместе с Насри он играл за «Манчестер Сити» с 2011 по 2017 год.
DMCA