Сандра Цизек - главные новости

Все новости, где упоминается Сандра Цизек

19.05 / 20:16
общество политика Вирусолог из Франкфурта: вакцина действует и на индийский штамм короны
По мнению франкфуртского вирусолога Сандры Цизек, индийский вариант коронавируса способен несколько ослабить эффект вакцинации, но аннулировать защитный эффект ему не под силу.
11.09 / 10:48
самит Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Эпидемиологическая Ситуация В Германии продолжает расти число заболевших Covid-19: ждать ли ограничительных мер
Осенью и зимой немецкие эксперты ожидают новых случаев заражения, а также считают возможными узкие места в системе здравоохранения ввиду нехватки персонала.
10.02 / 21:56
общество политика Вызывает ли прививка от коронавируса бесплодие? Что говорит вирусолог Сандра Цизек
Глава Института медицинской вирусологии при университетской больнице Франкфурта-на-Майне утверждает, что беременным и тем женщинам, которые хотят иметь детей, не стоит бояться вакцины от короны.
22.01 / 20:48
экономика общество политика Бразильский штамм коронавируса достиг Германии: почему он так опасен
В Германии обнаружили первый случай инфицирования бразильским штаммом коронавируса. Новую мутацию подтвердили в путешественника, который вернулся домой в Гессен, заявил в пятницу, 22 января, министр социальных дел Кай Клозе (зеленые).
04.11 / 16:51
дети сад и огород Коронавирус (COVID-19) Германия: Ученые определили риск инфицирования коронавирусом в детсадах
Новое исследование показало, что риск заражения коронавирусом в детских садах довольно низкий. Группа ученых под руководством франкфуртского вирусолога Сандры Цизек наблюдала более 800 обследованных детей, посещавших детские садики в Гессене. Ни один из наблюдаемых детей не заразился коронавирусом в течение двенадцати недель. Исходя из этого, ученые сделали вывод, что вероятность заражения детей в саду «крайне низка», — заявила Цизек на страницах «Die Zeit».
09.09 / 10:09
общество самит пандемии Коронавирус (COVID-19) Эксперты из Германии: Грипп или Covid-19? Сложный диагноз
По словам франкфуртского вирусолога Сандры Цизек, сезон гриппа, который обычно начинается в начале зимы, и пандемия короны, которая продолжается до сих пор, поставят врачей перед особыми проблемами. «Сразу непросто определить, это обычный грипп или инфекция Covid-19, вызванная коронавирусами, — говорит Цизек. При первых признаках простуды многие сразу же думают о самом худшем и опасаются заразиться возбудителем SARS-CoV-2, вызывающим заболевание легких Covid-19.
DMCA