Сара Мишель Геллар - главные новости

Сара Мишель Геллар - последние новости часа

+5
Американская певица Дженнифер Лопес, поразила новым зажигательным клипом. В видео на трек «Cant Get Enough» звезда высмеяла свою личную жизнь. В клипе она трижды выходит замуж, а гости каждый раз сплетничают о том, сколько же в этот раз продержится брак.
Сара Мишель сходила на концерт вместе с Сетом Грином, с которым играла в сериале "Баффи — истребительница вампиров". Сара Мишель Геллар воссоединилась со своим коллегой по сериалу "Баффи — истребительница вампиров" и другом Сетом Грином на концерте Тейлор Свифт. Актриса поделилась фото особого момента в Instagram.

Все новости, где упоминается Сара Мишель Геллар

22.07 / 14:34
сериал Сара Мишель Геллар снимется в сиквеле популярного сериала "Волчонок"
Истребительница вампиров и прочих чудовищ снова в деле 45-летняя актриса Сара Мишель Геллар неожиданно появилась на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, чтобы сообщить, что она присоединяется к команде актеров сиквела популярного сериала "Волчонок" про оборотней. Об этом пишет Deadline. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
11.01 / 09:07
украинского звезда сеть платье мода и стиль СВО Дженнифер Лопес в свадебном платье от украинского дизайнера взорвала сеть
Американская певица Дженнифер Лопес, поразила новым зажигательным клипом. В видео на трек «Cant Get Enough» звезда высмеяла свою личную жизнь. В клипе она трижды выходит замуж, а гости каждый раз сплетничают о том, сколько же в этот раз продержится брак.
07.08 / 08:36
концерт Шоу бизнес Сара Мишель Геллар воссоединилась со старым другом на концерте Тейлор Свифт
Сара Мишель сходила на концерт вместе с Сетом Грином, с которым играла в сериале "Баффи — истребительница вампиров". Сара Мишель Геллар воссоединилась со своим коллегой по сериалу "Баффи — истребительница вампиров" и другом Сетом Грином на концерте Тейлор Свифт. Актриса поделилась фото особого момента в Instagram.
13.06 / 16:24
лечение мозг звезда болезнь Шоу бизнес Метастазы в мозге: популярная актриса Шеннен Доэрти сообщила поклонникам ужасную новость
Популярная американская актриса Шеннен Доэрти. Вопреки предпринимаемым усилиям рак молочной железы, которым она болеет с 2015 года, распространился на головной мозг. 52-летняя звезда сериалов «Все женщины — ведьмы» (известен также под названием «Зачарованные») и «Район Беверли-Хиллз» (второе название — «Беверли-Хиллз, 90210») продолжает бороться, однако понимает, что шансов у нее не так много.
24.04 / 19:14
люди дети самит звезда болезнь Тяжелобольная звезда сериала «Все женщины ведьмы» расстается с мужем после 11 лет брака
Звезда сериала «Все женщины ведьмы» Шеннен Догерти призвала поклонников помнить, что «единственные люди, которые заслуживают быть в вашей жизни, — это те, кто относится к вам с любовью, добротой и полным уважением», за несколько часов до того, как объявила, что разводится с мужчиной, с которым прожила 11 лет. Пост Шеннен в Instagram был распространен в сети лучшая ее подруга Сара Мишель Геллар не заставила себя ждать с комментариями: «Думаю, тогда ты навсегда останешься в моей жизни», сообщает .
24.04 / 16:36
волосы стрижка Тренд сезона. Стрижка "волчонок", как у Дженны Ортеги и Майли Сайрус
Это одна из вариаций модной стрижки "боб" и так называемой "волчьей" стрижки. Самой любимой стрижкой селебрити остается "боб" и разнообразные его вариации. Сейчас в тренде его вариация в стиле 1970-х, называемая "волчья" стрижка ("wolf cut"), но звезды вроде Дженны Ортеги и Майли Сайрус предпочитают облегченный ее вариант, или стрижку "волчонок" в стиле гранжа 1990-х ("сub cut").
01.03 / 20:48
сериал звезда Шоу бизнес Сара Мишель Геллар показала архивное фото неузнаваемого Педро Паскаля
Оказалось, что звезда "Мандалорца" и сериала "Одни из нас" когда-то играл в "Баффи — истребительнице вампиров". Актриса Сара Мишель Геллар поделилась старым фото из ее сериала "Баффи — истребительница вампиров", где, к изумлению фанатов, играл Педро Паскаль, звезда сериалов "Мандалорец", "Нарко", "Игры Престолов" и последнего хита НВО "Одни из нас". Об одной из первых работ актера Сара напомнила, поскольку скоро выходит новый сезон "Мандалорца", а сериал НВО продолжили на второй сезон.
02.02 / 18:14
сериал Шоу бизнес Сара Мишель Геллар рассказала, что Долли Партон была тайным продюсером "Баффи"
Икона кантри-музыки оказывается была большой поклонницей сериала про истребительницу вампиров и даже отправляла актерам подарки на Рождество. Актриса Сара Мишель Геллар подтвердила слухи о том, что певица кантри Долли Партон была тайным продюсером популярного молодежного сериала "Баффи — истребительница вампиров". Об этом актриса рассказала на шоу Джимми Фэллона, продвигая свой новый сериал "Волчья стая".
25.01 / 14:28
Оскар Джейми Ли Кертис и Пол Мескаль были поражены своими номинациями на "Оскар"
А Сара Мишель Геллар, подруга Брендана Фрейзера, номинированного за роль в фильме "Кит", не смогла сдержать слез. Накануне объявили номинантов на кинопремию "Оскар", и оказалось, что многие селебрити совершенно не ожидали, что получат номинацию, что весьма почетно. Так, Джейми Ли Кертис и Пол Мескаль были в восторге.
21.01 / 19:46
презентация Знаменитости сериал Шоу бизнес "Истребительница вампиров" Сара Мишель Геллар показала гламурный образ
Знаменитость посетила презентацию в рамках выхода нового сериала с ее участием. Звезда 90-х Сара Мишель Геллар, которую многие знают в первую очередь по роли в культовом сериале "Баффи — истребительница вампиров", возвращается к роли в сериале о сверхъестественном, поскольку снялась в новом подростковом сериале "Волчья стая", который выйдет Paramount+.
09.01 / 19:27
актриса Клэр Дэйнс, звезда "Родины", ждет третьего ребенка
Актриса с 2009 года замужем за Хью Дэнси, звездой сериала "Ганнибал". Актеры Клэр Дейнс и Хью Дэнси сообщили, что ждут третьего ребенка. У них уже есть 10-летний сын Сайрус и четырехлетний Роуэн.
09.12 / 01:12
Знаменитости Знаменитые актеры в одном кадре с сыгранными ими известными персонажами
Профессиональный фотограф из Нидерландов Ард Хелинк создает необычные коллажи, в данном случае он объединил в одном кадре актеров и сыгранных ими персонажей из фильмов и сериалов.
02.12 / 20:22
книги кулинария Сара Мишель Геллар и Фредди Принц: 20 лет счастливой семейной жизни
После более чем двух десятилетий совместной жизни Фредди Принц-младший рассказывает, как хорошие шутки, хорошее питание и «скромность» помогли его браку с Сарой Мишель Геллар процветать.«Да, если бы существовал волшебный секрет, я бы написал книгу, и все знали бы», — говорит Фредди-Принц-младший, обсуждая семейную жизнь с Сарой Мишель Геллар.
15.11 / 19:27
история интересное Шоу бизнес Как сейчас выглядят актеры культового сериала 90-х «Баффи — истребительница вампиров»
Сегодня мало кто вспомнит хотя бы парочку сюжетных перипетий из истории про старшеклассницу, борющуюся с вампирами. Однако то, что «Баффи» является важнейшим сериалом для целого поколения, — факт, с которым не поспоришь. Герои этого телешоу стали ролевыми моделями для многих подростков 90-х. Оттого и интереснее, что же с ними стало.
04.09 / 15:03
дети роды звезда Сара Мишель Геллар показала фото с мужем в годовщину свадьбы
Американская актриса Сара Мишель Геллар поделилась архивным свадебным фото с супругом, актером Фредди Принцем.
11.08 / 10:05
Брэдли Купер сериал Брэдли Купер и Михаил Барышников: 10 звезд, которые снимались в сериале "Секс в большом городе"
Культовый сериал "Секс в большом городе" возвращается на экраны. Предвкушая новый сезон, Фокус вспоминает, какие звезды блистали рядом с четверкой главных героинь.
16.06 / 17:47
Знаменитости Знаменитости, которые бросили карьеру и стали затворниками
Предлагаем ознакомиться со знаменитостями, которые променяли роскошь на затворничество.
29.05 / 17:41
Как изменились актеры известных сериалов 90-х годов
Сколько лет прошло, а эти актеры навсегда останутся в нашей памяти — как популярны в свое время были фильмы и сериалы с их участием!
22.05 / 23:10
Знаменитости Знаменитые пары из известных зарубежных сериалов тогда и сейчас
Любой сериал запоминается зрителям, прежде всего, любовной историей основных персонажей. Как изменились знаменитые сериальные пары, можно посмотреть в небольшой подборке.
03.05 / 15:14
Здоровье и красота Сара Мишель Геллар на пляже в новом образе
Сара Мишель Геллар не постарела ни на день со времен молодежного сериала «Баффи»! 44-летняя мама двоих детей выглядела просто ошеломительно, когда позировала на этом великолепном фото в купальнике.44-летняя Сара Мишель Геллар буквально машина времени!
19.04 / 23:25
Знаменитости Уловка длиной в карьеру: истинный цвет волос известных женщин
Дженнифер Энистон не светленькая? Николь Кидман очень удивила Кристен Стюарт темненькая Ну, итальянские корни Мадонны не секрет У Дженнифер Лопес тоже в роду все темненькие Никто не верил, что Келли Осборн сиреневая Волосы Бритни Спирс тоже стали сюрпризом Сару Мишель Геллар тоже перекрасили Странно видеть….
14.04 / 12:29
онкология актриса Борющаяся с онкологией звезда «Зачарованных» показала себя без макияжа
Известная актриса Шеннен Доэрти, запомнившаяся зрителям по сериалу «Зачарованные», опубликовала на своей странице в Instagram свежую фотографию без макияжа.
19.03 / 08:20
Знаменитости мода и стиль 15 знаменитых красавиц, которым мы вернули их натуральный цвет волос
Мы привыкли к тому, что Николь Кидман и Памела Андерсон — яркие блондинки, а Келли Осборн обожает фиолетовый цвет прядей. Но натуральный оттенок волос у этих звезд совсем другой.
12.02 / 18:14
происшествия насилие Шоу бизнес Еще одна звезда сериала о Баффи высказалась против Джосса Уидона
Актриса Элайза Душку стала еще одной звездой сериала «Баффи — истребительница вампиров», выступившей против создателя шоу Джосса Уидона.
12.02 / 14:28
Звезды сериала "Баффи — истребительница вампиров" обвинили режиссера Джосса Уидона в насилии
Сара Мишель Геллар, Харизма Карпентер и Элисон Ханниган в сериале "Баффи — истребительница вампиров" В Голливуде разгорелся очередной скандал: Сара Мишель Геллар, Мишель Трахтенберг и другие звезды сериала "Баффи — истребительница вампиров" обвинили режиссера и сценариста шоу Джосса Уидона в эмоциональном насилии и создании токсичной атмосферы на съемках.
12.02 / 14:26
происшествия история Шоу бизнес Звезды сериала «Баффи — истребительница вампиров» обвинили режиссера Джосса Уидона в насилии
В Голливуде разгорелся очередной скандал: Сара Мишель Геллар, Мишель Трахтенберг и другие звезды сериала «Баффи — истребительница вампиров» обвинили режиссера и сценариста шоу Джосса Уидона в эмоциональном насилии и создании токсичной атмосферы на съемках.
12.02 / 14:22
скандал актрисы режиссер Скандал с "Баффи": актрисы обвинили режиссера Джосса Уидона в токсичности и жестокости
Оказалось, что на съемках самого популярного молодежного сериала конца 90-х "Баффи — истребительница вампиров" случилось немало скандалов Режиссера, продюсера и сценариста Джосса Уидона, создавшего такие хиты, как "Баффи — истребительница вампиров", "Светлячок", "Кукольный дом", "Агенты "Щ. И.
11.02 / 19:26
технологии происшествия дети Звезды сериала о Баффи обвинили режиссера Джосса Уидона в жестокости
опубликовала заявление в Twitter, что Уидон злоупотребил своей властью и создал враждебную и токсичную рабочую среду. По ее словам, режиссер задевал ее религиозные чувства, уволил после рождения ребенка и упрекал за то, что она не сделала аборт.
11.02 / 16:21
происшествия насилие Звезды сериала о Баффи обвинили Джосса Уидона в жестокости
Звезды сериала «Баффи — истребительница вампиров» обвинили режиссера Джосса Уидона в жестокости и эмоциональном насилии, сообщает «Би-би-си».
21.01 / 09:10
Героине сериала «Истребительница вампиров» Баффи, которую сыграла Сара Мишель Геллар, исполняется 40 лет
Сара Мишель Геллар отдает дань уважения одной из своих самых знаковых ролей.Во вторник 43-летняя актриса почтила свою героиню Баффи из молодежного сериала «Истребительница вампиров», Баффи Саммерс, в знак 40-летия со дня рождения персонажа.Геллар, сыгравшая героического подросткового персонажа в популярном сериале о сверхъестественном, поделилась своей фотографией в образе Баффи в Instagram, где она призвала своих подписчиков черпать вдохновение в храбрости Баффи. «Я только что поняла, что сегодня Баффи Саммерс исполнилось 40 лет.
10.12 / 13:51
кино Голливуд marvel lifestyle Курьезный челлендж охватил Голливуд: фото, которые развеселили сеть
Перед новогодними праздниками все родители призывают вспомнить, что к непослушным детям не приходит Санта или Николай, а значит они могут не получить подарков. За всем следит эльф, который и помогает определить, какие дети заслуживают рождественский сюрприз.
07.12 / 18:59
кино видео курьез шутка Звезды Жестоких игр "повторили" лесбийский поцелуй
Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр креативно подошли к воссозданию сцены и показали, как бы выглядел поцелуй во время пандемии. Актрисы Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр получили награду MTV Movie & TV Awards 2020 за лучший поцелуй в фильме Жестокие игры.
07.12 / 17:19
кино Голливуд lifestyle Курьезные новости Сара Мишель Геллар повторила лесбийский поцелуй с "Жестоких игр": курьезное видео
В Лос-Анджелесе 6 декабря прошла торжественная церемония MTV Movie & TV Awards 2020. Из-за пандемии коронавируса мероприятие решили провести в онлайн-режиме, а лауреатами премий стали звезды, которые сделали свой вклад в киноиндустрию, начиная с 1980-х годов.
07.12 / 12:44
связь люди золото история самит пандемии Коронавирус (COVID-19) Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр повторили свой культовый поцелуй из «Жестоких игр»
Вчера состоялась ежегодная премия MTV Movie & TV Awards. Она прошла в неожиданном формате: на ней вместо представителей кино и шоу-бизнеса, отличившихся за последний год, были отмечены те, кто вошел в историю еще несколько десятков лет назад. Таким образом, в категории «Легендарный поцелуй» победа досталась Сельме Блэр и Саре Мишель Геллар, которые вместе сыграли в фильме «Жестокие игры» в 1999 году.
03.11 / 17:47
бюджет доллар Шоу бизнес "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" станет сериалом
Появилось подтверждение прошлогодней информации, что линейка молодежных триллеров "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" всё-таки прирастет сериалом для Amazon.
18.10 / 01:07
технологии Шоу бизнес Amazon и Sony выпустят сериал "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
Сюжет проекта расскажет о группе подростков, которые скрываются после того, как совершают наезд на пешехода на автомобиле. Через некоторое время за ними начинает охоту неизвестный мужчина, который узнал их тайну. Продюсером и сценаристом сериала станет Сара Гудман, известная по работе в фильме "Проповедник".
04.08 / 07:14
общество политика самит школы Известные голливудские актеры, которые устроились на обычную работу
Покорить Фабрику грез – предел мечтаний миллионов людей во всем мире, желающих стать актерами. Однако даже если Голливуд открыл перед тобой двери и дал порцию популярности, расслабляться никак нельзя.
30.07 / 20:44
Создатель "Пилы" перезапустит "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
Неутомимый австралийский режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Ван, несмотря на свой довольно "юный" возраст (42 года) - уже один из самых авторитетных людей в индустрии теле- и киноужасов, призван вдохнуть жизнь в очередной классический жанровый проект.
DMCA