Саркис Адамян - главные новости

Саркис Адамян - последние новости часа

+1
Сегодня, 9 ноября, состоялся матч 14-го тура чемпионата Германии между «Кёльном» и «Байером». Команды играли на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне. Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей.
Сегодня, 3 сентября, состоялись матчи 5-го тура немецкой Бундеслиги: «Штутгарт» — «Шальке» и «Вольфсбург» — «Кёльн». Матч «швабов» и «горняков» состоялся в Штутгарте и завершился со счётом 1:1. На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Крис Фюрих (ассистент — Силас Мвумпа).

Все новости, где упоминается Саркис Адамян

09.11 / 22:27
спорт чемпионат «Байер» на выезде обыграл «Кёльн», одержав вторую победу подряд
Сегодня, 9 ноября, состоялся матч 14-го тура чемпионата Германии между «Кёльном» и «Байером». Команды играли на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне. Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей.
03.09 / 18:54
происшествия спорт «Кёльн» обыграл «Вольфсбург», «Штутгарт» и «Шальке» поделили очки
Сегодня, 3 сентября, состоялись матчи 5-го тура немецкой Бундеслиги: «Штутгарт» — «Шальке» и «Вольфсбург» — «Кёльн». Матч «швабов» и «горняков» состоялся в Штутгарте и завершился со счётом 1:1. На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Крис Фюрих (ассистент — Силас Мвумпа).
17.06 / 03:01
спорт общество Сперцян недоволен своим положением в сборной Армении. Его разозлила замена с Шотландией
22-летний нападающий «Краснодара» Эдуард Сперцян, выступающий за сборную Армении, крайне недоволен своим текущим положением в национальной сборной. Об этом информирует Hparak. В четвёртом туре группового этапа Лиги наций сборная Армении принимала сборную Шотландии и уступила сопернику со счётом 1:4.
01.02 / 13:54
Форвард сборной Армении Адамян перешел из «Хоффенхайма» в «Брюгге»
«Брюгге» объявил о трансфере нападающего «Хоффенхайма» Саркиса Адамяна. Бельгийский клуб арендовал игрока до конца сезона с правом выкупа.
05.09 / 18:38
футбол Кого остерегается тренер сборной Германии - обзор немецкой прессы перед матчем с Арменией
Армении и Германии вызвал большой интерес в немецкой прессе: немцы считают, что их команда должна однозначно выиграть. Армения – не та команда, которая может долго оставаться в лидерах, считают здешние любители футбола.Неудивительно, что об армянской команде немецкие спортивные журналисты и болельщики прежде всего судят в первую очередь по Генриху Мхитаряну (которого помнят по дортмундской "Боруссии") и Саркису Адамяну, который играет в Хоффенхайме.Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик во вчерашнем интервью высказался о сборной Армении и ее игроках.Исходя из этого, едва ли у сборной Армении будут какие-либо шансы, если она будет строить игру вокруг Мхитаряна, отмечает издание Suddeutsche Zeitung.
04.09 / 20:08
спорт чемпионат "Хотел бы забить Нойеру": Саркис Адамян о предстоящей игре с Германией
Армении Саркис Адамян считает особенным предстоящий матч отборочного тура с командой Германии. Об этом он сказал на предматчевой пресс-конференции в Штутгарте."Если Нойер будет стоять в воротах, однозначно, мне захочется забить ему гол.
03.09 / 17:02
чемпионат Нападающий сборной Армении включен в символическую сборную отборочного цикла ЧМ-2022
Армении Саркис Адамян включен в символическую сборную четвертого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года, сообщает портал WhoScored.Отмечается, что нападающий армянской команды набрал 6,7 балла.2 сентября сборная Армении сыграла вничью (0:0) с командой Северной Македонии в рамках четвертого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года. Подопечные Хоакина Капарроса лидируют в группе J после четырех туров, имея в своем активе 10 очков.
30.08 / 10:50
футбол чемпионат Сборная Армении по футболу вылетела в Северную Македонию
Армении по футболу 30 августа чартерным рейсом вылетела в столицу Северной Македонии Скопье.
25.08 / 10:13
футбол Новости Армения Полузащитник сборной Армении Саркис Адамян узаконил отношения с немецкой моделью
Армении и немецкого "Хоффенхайма" Саркис Адамян женился на модели Анне Вилкен. Спортсмен сам выложил фотографию с церемонии в своем Instagram и предпочел никак не подписывать ее, просто поставил два эмоджи в виде сердечек.Публикация от Sargis Adamyan (@sargis_adamyan)Анна поспешила оставить комментарий и написала ему "Люблю тебя!".
14.08 / 22:20
происшествия спорт видео Саркис Адамян забил гол и помог стартовать "Хоффенхайму" с победы. Видео
Армении и немецкого "Хоффенхайма" Саркис Адамян стал автором гола в матче против "Аугсбурга".Игра проходила в рамках первого тура чемпионата Германии, "Хоффенхайм" на выезде обыграл противника со счетом 4:0. Адамян вышел на замену на 59-й минуте, а спустя 20 минут забил гол.Отметим, Адамян довольно удачно провел за "Хоффенхайм" сезон 2019/2020. Команда завершила чемпионат на 6-м месте и вышла в Лигу Европы.
17.12 / 17:26
футбол спорт общество Мхитарян и другие: известны имена претендентов на звание лучшего футболиста года
Армении объявила о начале голосования для определения лучшего футболиста уходящего года.
14.12 / 16:58
Мхитарян и Адамян узнали соперников своих клубов в 1/16 Лиги Европы
Армении Саркис Адамян, сыграет с норвежским клубом "Мольде".Ранее оба клуба преодолели групповой этап Лиги Европы. "Рома" заняла в своей группе первое место, а "Хоффенхайм" пробился в следующий этап, заняв второе место.
18.11 / 23:30
спорт УЕФА история ПАСЕ Армения в своей футбольной истории выиграла первый международный турнир
Сборная Армении обыграла команду Северной Македонии со счетом 1:0 и заняла первое место в своей группе дивизиона С Лиги наций УЕФА. На втором месте – македонцы, на третьем – грузины, а замкнули турнирную таблицу эстонцы.
18.11 / 17:14
футбол эксперты Подарить народу победу: как сборная Армении может победить Македонию вопреки коронавирусу
В предстоящем в среду, 18 октября, в кипрской Никосии матче заключительного тура Лиги наций УЕФА в группе C2 между сборными Армении и Северной Македонии из-за инфицирования коронавирусом на поле не выйдут такие армянские футболисты, как Геворк Казарян, Саркис Адамян, Андре Чалишир и Григор Меликсетян.15 ноября армянская сборная одержала очень важную победу над грузинской командой на поле соперника. Авторами голов в этом матче стали Геворк Казарян и Саркис Адамян.
18.11 / 09:52
спорт Коронавирус (COVID-19) У четырех футболистов сборной Армении обнаружен коронавирус
Армении.Тесты Геворга Казаряна, Саркиса Адамяна, Андре Калисира и Григора Меликсетяна дали положительный результат на коронавирус.Отмечается, что коронавирус выявлен также у тренера по физической подготовке Хавьера Миньяно и у троих членов армянской футбольной делегации.18 ноября сборная Армении проведет матч 6-го тура отборочного цикла Лиги наций с командой Северной Македонии.
16.11 / 09:19
спорт "Эта победа для всех вас": голкипер сборной Армении выложил видео после игры с грузинами
Публикация от David Yurchenko (@david_yurchenko)"Эта Победа, как глоток свежего воздуха, в такое сложное время для Всех нас", - написал армянский голкипер.К посту он приписал фразу на армянском: "Это победа для всех вас".В воскресенье вечером в матче пятого тура отборочного цикла лиги наций сборная Армении победила в Тбилиси команду Грузии со счетом 2:1.
15.11 / 22:18
спорт Шоу бизнес Дом и интерьер Сборная Грузии дома проиграла команде Армении
В пятом туре Лиги наций команда Грузии в Тбилиси уступила сборной Армении с результатом 1:2.На 33-й минуте Геворг Казарян вывел гостей вперед.
15.11 / 22:05
футбол спорт Футбольная победа: Армения выиграла у Грузии и сохранила шанс на первое место в группе
Сборная Армении добилась успеха над командой Грузии в матче турнира Лиги наций УЕФА, который прошел в Тбилиси. Счет — 2:1.
15.11 / 07:37
выборы футбол спорт Коронавирус (COVID-19) Без Генриха и Хорена, но с "забивальщиком": чего ждать от сборной, где много новичков
Выбор футболистов у главного тренера сборной Армении по футболу Хоакина Капарроса невелик, и он в очередной раз призвал под знамена национальной команды немало новичков.В расширенном списке футболистов были имена защитника "Пюника" Роберта Акопяна и полузащитника "Урарту" Акопа Акопяна. Первый не присоединился к команде из-за коронавируса.
07.11 / 09:29
Здоровье и красота заключенный «Хоффенхайм» продлил контракт с Адамяном. В октябре он мог перейти в «Краснодар»
«Хоффенхайм» объявил о заключении нового контракта с нападающим Саркисом Адамяном. Стороны продлили действующее соглашение до лета 2023 года.
06.11 / 16:38
происшествия спорт общество чемпионат Мой дубль – подарок всем армянам – Саркис Адамян посвятил голы в Лиге Европы Армении
Sport24."Хочу посвятить свой вчерашний дубль за "Хоффенхайм" моей родине. Всем моим братьям и сестрам в Армении, которые сейчас сражаются в Арцахе за свою родину.
06.11 / 10:16
происшествия футбол спорт Полузащитник Саркис Адамян стал автором дубля и принес победу "Хоффенхайму"
Полузащитник национальной сборной Армении по футболу Саркис Адамян в матче Лиги Европы стал автором дубля.В рамках матча третьего тура группового этапа Лиги Европы, немецкий "Хоффенхайм" разгромил клуб "Слован Либерец" со счетом 5:0. Значительный вклад в победу "Хоффенхайма" внес Адамян.Он вышел на замену на 61-й минуте, спустя 10 минут забил 4-й гол команды, а через 5 минут отправил в ворота второй гол.
25.10 / 22:22
евро самит Здоровье и красота Агент Гурцкая: «Краснодар» не подписал Адамяна из «Хоффенхайма», так как не стал переплачивать 300 тысяч на зарплату игрока»
«Краснодар» хотел в последнее трансферное окно подписать вингера «Хоффенхайма» Саркиса Адамяна. Стороны не договорились по зарплате.
06.10 / 20:20
спорт история Евгений Марков стал игроком «Краснодара»
Нападающий московского «Динамо» Евгений Марков перешел в футбольный клуб «Краснодар».Контракт футболиста рассчитан на два года. Ранее "быки" подписали защитника "Ростова" Евгения Чернова.
06.10 / 18:18
спорт «Краснодар» объявил о подписании Чернова
Левый защитник «Ростова» Евгений Чернов официально стал игроком «Краснодара».Соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона-2023/24. Сумма сделки составила порядка трех миллионов евро.Напомним, что "Краснодар" ранее интересовался игроком ПСЖ Юлианом Дракслером, хавбеком "Зенита" Далером Кузяевым и нападающим "Хоффенхайма" Саркисом Адамяном.
06.10 / 15:42
происшествия спорт Футболист «Крыльев Советов» Зиньковский близок к переходу в «Краснодар»
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Зиньковский близок к переходу в футбольный клуб «Краснодар».Как сообщает «Чемпионат», сделка может быть закрыта уже в ближайшее время.Отмечается, что игроком также интересовались подмосковные «Химки», «Сочи» и московское «Динамо».
06.10 / 08:07
футбол спорт Краснодарский край ФК "Краснодар" У «Краснодара» сорвался трансфер форварда «Хоффенхайма»
Клубы договорились между собой, но не удалось договориться по личным условиям. Саркис Адамян запросил зарплату около 2 млн евро, пишет «Чемпионат». Адамян выступает за «Хоффенхайм» с лета 2019 года. Ранее форвард играл за играл за неме
05.10 / 22:49
евро Здоровье и красота «Чемпионат»: трансфер форварда «Хоффенхайма» Адамяна в «Краснодар» сорвался
«Хоффенхайма» Саркис Адамян не перейдет в «Краснодар». По информации «Чемпионата», российский клуб договорился об условиях трансфера 27-летнего футболиста, однако не удалось согласовать с ним размер зарплаты.
05.10 / 22:36
СМИ спорт чемпионат СМИ: «Краснодар» не сумел договориться с армянским форвардом «Хоффенхайма» Адамяном
У «Краснодара» сорвалась сделка по переходу 27-летнего форварда Саркиса Адамяна из «Хоффенхайма».Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, клубы договорились между собой, но не удалось договориться по личным условиям.
05.10 / 22:10
спорт евро ПАСЕ «Краснодар» хотел приобрести форварда «Хоффенхайма».
Российский клуб «Краснодар» не смог приобрести нападающего немецкого «Хоффенхайма» Саркиса Адамяна.Об этом сообщает "Чемпионат". По информации источника, клубы уже договорились между собой, однако не удалось договориться по условиям личного контракта с Адамяном.
05.10 / 21:38
спорт чемпионат «Краснодар» не сумел приобрести армянского форварда «Хоффенхайма» Адамяна
У «Краснодара» сорвалась сделка по переходу 27-летнего нападающего Саркиса Адамяна из «Хоффенхайма». Об этом «Чемпионату» стало известно из источника близкого к сборной Армении.
08.09 / 12:36
технологии футбол общество "Саркис готовится, Бундеслига": "Хоффенхайм" предупредил соперников
Немецкий футбольный клуб "Хоффенхайм" опубликовал на своей странице в Facebook фотографии с тренировки команды, отметив нападающего сборной Армении Саркиса Адамяна."Дорогая Бундеслига, Саркис готовится! Готовься и ты!", - говорится в публикации клуба.Саркис Адамян пропустил концовку завершившегося сезона Бундеслиги из-за тяжелой травмы.Отметим, что Саркис перешел из клуба "Регенсбург" в "Хоффенхайм" перед стартом сезона Бундеслиги 2019-2020.Игрок сборной Армении Саркис Адамян занял второе место в рейтинге лучших футболистов республики за 2019 год. По итогам голосования, которое проводилось Федерацией футбола Армении, Адамян набрал 104 балла.
05.09 / 16:03
футбол Новости Армения В Скопье с армянскими "копьями": футбольные потомки Тиграна Великого vs македонцев
Армении открыла сезон 2020/2021. Наша команда вышла на матч с македонцами в новых гостевых футболках с желтым оттенком, символизирующим цвет абрикоса.
05.09 / 15:24
футбол спорт семья дети и родители "Тигран Македонский" поздоровался по-армянски и оценил шансы команд Армении и Македонии
Армении и Македонии, "Тигран Македонский" хочет, чтобы победила дружба. Тигран Кандикян, македонский футболист армянского происхождения, завершил профессиональную карьеру два года назад, но отслеживает футбольные новости в обеих странах, тем более что в Армении он когда-то играл.
01.09 / 13:56
футбол спорт самит чемпионат Дорожная карта футболистов сборной Армении по футболу: кто и как добрался до Еревана?
Армению приехали 14 футболистов, приглашенных в национальную сборную?Отсутствие Генриха Мхитаряна, Геворга Казаряна, Саркиса Адамяна и семерых новичков сборной может стать серьезной проблемой в предстоящих матчах Лиги наций. Непросто было обеспечить и приезд в Армению других футболистов.
21.12 / 00:28
Бундеслига фк боруссия дортмунд Дом и интерьер «Хоффенхайм» одержал волевую победу над дортмундской «Боруссией»
В составе гостей отличился Марио Гетце (17-я минута), у хозяев поля точным ударом отметился Саркис Адамян (79) и Андрей Крамарич (87).
06.10 / 02:13
футбол спорт закон общество Дубль Адамяна в ворота «Баварии», сломанная рука Льориса и удаление Головина: события дня в европейском футболе
«Тоттенхэм» потерпел разгромное поражение от «Брайтона» в чемпионате Англии после того, как уже на третьей минуте вратарь лондонцев Уго Льорис сломал руку. «Ливерпуль» благодаря пенальти в компенсированное время обыграл «Лестер» и продлил победную серию.
05.10 / 19:40
Бундеслига ФК Бавария «Бавария» на своем поле уступила «Хоффенхайму»
В составе гостей дублем отметился Саркис Адамян (54-я и 79-я минуты). У мюнхенского клуба отличился Роберт Левандовски (73).
05.10 / 19:28
спорт «Бавария» потерпела первое поражение в сезоне Бундеслиги, уступив «Хоффенхайму»
Встреча, прошедшая на «Альянц Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу «Хоффенхайму» принесли голы Саркиса Адамяна, забившего на 54-й и 79-й минутах.В составе «Баварии»
27.06 / 17:29
Футбол и больше ничего - спортсмены армянской сборной не пойдут в армию
На сегодняшнем заседании правительство Армении приняло решение освободить ряд игроков сборной Армении по футболу от обязательной военной службы.
27.06 / 12:02
Футбол и больше ничего - спортсмены армянской сборной не пойдут в армию
Правительство Армении приняло решение освободить ряд игроков сборной Армении по футболу от обязательной военной службы.
16.06 / 11:37
Армянский футболист отрывается с немецкой моделью на Крите - фото
Армянский футболист, нападающий клуба "Хоффенхайм" и сборной Армении Саркис Адамян отправился в заслуженный отпуск со своей девушкой Анной Вилкен в Грецию.
04.06 / 20:32
Евро-2020: четверо футболистов пропустят сбор сборной Армении, который стартовал в Ереване
В Ереване, в аванской футбольной академии, стартовал сбор сборной Армении по футболу.
21.05 / 09:26
Саркис Адамян стал лучшим бомбардиром немецкого футбольного клуба "Ян" по итогам сезона
Нападающий сборной Армении Саркис Адамян стал лучшим бомбардиром немецкого футбольного клуба "Ян" из Регенсбурга по итогам сезона. Об этом сообщает пресс-служба Футбольной федерации Армении.
DMCA