Сефери Нури - главные новости

Сефери Нури - последние новости часа

+0
Российский боксер из Северной Осетии Мурат Гассиев выиграл второй поединок в супертяжелой весовой категории и завоевал титул чемпиона Азии по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
Промоутер Владимир Хрюнов рассказал о планах российского боксёра Мурата Гассиева, который накануне, 22 июля, на турнире в Москве нокаутировал Михаэля Валлиша. Гассиев выиграл второй поединок в супертяжёлой весовой категории и завоевал титул чемпиона Азии по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA).

Все новости, где упоминается Сефери Нури

23.07 / 15:01
общество ТАСС Коронавирус (COVID-19) Боксер Мурат Гассиев выиграл свой второй поединок в супертяжелом весе
Российский боксер из Северной Осетии Мурат Гассиев выиграл второй поединок в супертяжелой весовой категории и завоевал титул чемпиона Азии по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
23.07 / 09:28
спорт общество ТАСС Гассиев может провести следующий бой через 2-3 месяца
Промоутер Владимир Хрюнов рассказал о планах российского боксёра Мурата Гассиева, который накануне, 22 июля, на турнире в Москве нокаутировал Михаэля Валлиша. Гассиев выиграл второй поединок в супертяжёлой весовой категории и завоевал титул чемпиона Азии по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA).
23.07 / 03:24
общество прогноз Трояновски дал прогноз на бой Мурат Гассиев — Михаэль Валлиш
Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO Эдуард Трояновский поделился ожиданиями от поединка россиянина Мурата Гассиева и немца Михаэля Валлиша. «Скорее всего, Гассиев победит.
23.07 / 03:15
бокс Гассиев нокаутировал Валлиша и стал чемпионом Азии по версии WBA
Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Российский боксер Мурат Гассиев победил немца Михаэля Валлиша в бою за титул WBA Asia в супертяжелом весе.
23.07 / 02:27
Гассиев победил Валлиша и завоевал титул WBA Asia
Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBA и IBF Мурат Гассиев выиграл второй поединок в тяжелой весовой категории.В десятираундовом поединке российский боксер выиграл у немца Михаэля Валлиша и завоевал титул чемпиона Азии по версии WBA.Таким образом, 27-летний Гассиев одержал 28-ю победу (21 нокаутом) при одном поражении.
23.07 / 02:26
бокс общество прогноз Костя Цзю дал прогноз на бой Мурат Гассиев — Михаэль Валлиш
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился ожиданиями от поединка россиянина Мурата Гассиева и немца Михаэля Валлиша. «Мурат очень крепкий, волевой боксёр, который хорошего уровня, был чемпионом мира, поэтому уверен, что у него всё получится.
23.07 / 01:47
спорт общество Гассиев нокаутировал Валлиша и стал обладателем пояса WBA Asia в супертяжёлом весе
На волейбольной арене «Динамо» в Москве состоялся боксёрский турнир, в главном бою которого россиянин Мурат Гассиев встретился с представителем Германии Михаэлем Валлишом. На кону стоял пояс WBA Asia в супертяжёлом весе.
23.07 / 01:27
спорт закон общество Алоян одержал победу над Йохану на турнире в Москве
Обладатель пояса WBA Gold во втором наилегчайшем весе российский боксёр Миша Алоян единогласным решением судей одержал победу над представителем Танзании Мчанью Йохану. Поединок состоялся на волейбольной арене «Динамо» в Москве.В главном бою вечера выступит российский боксер Мурат Гассиев и немец Михаэль Валлиш.
21.07 / 16:07
бокс общество Гассиев оказался почти на 4 кг тяжелее Валлиша
Российский боксер Мурат Гассиев и немец Михаэль Валлиш прошли процедуру взвешивания накануне поединка, который состоится на волейбольной арене «Динамо» в Москве 22 июля. На кону поединка будет стоять пояс WBA Asia в супертяжёлом весе.
16.07 / 13:09
бокс общество РЕН ТВ покажет следующий бой Мурата Гассиева
Телеканал «РЕН ТВ» проведёт прямую трансляцию поединка с участием бывшего чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе Мурата Гассиева. 22 июля Гассиев сразится с немцем Михаэлем Валлишем, бой пройдёт на волейбольной арене «Динамо» в Москве.
09.07 / 16:54
спорт бокс эфир Гассиев показал фото с тренировки перед поединком с Валлишем
Российский боксер Мурат Гассиев опубликовал фотографии со своих тренировок перед поединком против оппонента из Германии Майкла Валлиша.
09.07 / 16:04
спорт бокс Боксер Гассиев высказался о своих перспективах в борьбе
Российский боксёр Мурат Гассиев опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой он запечатлен вместе с главным тренером сборной России по вольной борьбе Дзамболатом Тедеевым. «Обсудили мои перспективы в борьбе вместе с главным тренером сборной Дзамболатом Тедеевым.
09.07 / 15:14
бокс Мурат Гассиев показал фото с тренировки перед боем с Валлишем
Российский боксер Мурат Гассиев показал несколько кадров, снятых на его тренировках перед боем против немецкого чемпиона Майкла Валлиша. Поединок за пояс чемпиона по версии WBA ASIA в супертяжелом весе состоится 22 июля на волейбольной арене "Динамо" в рамках Международного дня бокса.
06.07 / 11:37
бокс Сменился соперник российского боксера Гассиева по поединку в Москве
Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - Сменился соперник российского бойца Мурата Гассиева который должен был 22 июля встретиться с немцем Эрканом Тепером, сообщает пресс-служба Федерации бокса России.
05.07 / 21:08
бокс общество У Мурата Гассиева сменился соперник по поединку 22 июля
У российского боксёра Мурата Гассиева сменился соперник, сообщает «РЕН ТВ». Гассиев проведёт следующий поединок 22 июля 2021 года.
01.07 / 10:14
бокс общество Мурат Гассиев показал актуальную физическую форму. Фото
Российский боксёр Мурат Гассиев опубликовал на своей странице в «Инстаграме» свежие фотографии. На снимках можно оценить актуальную физическую форму спортсмена.
30.06 / 21:51
бокс общество Федерация бокса России назвала следующего соперника Гассиева
Российский боксёр Мурат Гассиев вернётся на ринг 22 июля 2021 года. Россиянин проведёт поединок с Эрканом Тепером из Германии.
21.05 / 00:42
бокс ТАСС В команде Гассиева рассказали, когда боксёр будет готов провести следующий поединок
Российский боксёр-тяжеловес Мурат Гассиев готов в ближайшее время начать подготовку к следующему поединку.«Если следующий поединок состоится летом, Мурат в ближайшее время готов начать интенсивную подготовку», — цитирует ТАСС источник в команде боксёра.Гассиев 31 октября прошлого года нокаутировал албанца Нури Сефери.
11.12 / 18:19
закон бокс Гассиев назвал сроки возвращения и цели в тяжёлом весе
31 октября Гассиев нокаутировал албанца Нури Сефери в первом раунде. Это был первый бой 27-летнего россиянина с лета 2018 года, когда он единогласным решением судей проиграл украинцу Александру Усику.
06.12 / 01:37
технологии люди бокс общество семья депрессия школы "Депрессия бывает у людей без стержня". Российский боксер Гассиев - реванш с украинцем Усиком и следующий бой
Мурат Гассиев в2018 году— молодой боксер сдвумя основными поясами впервом тяжелом весе иперспективами главной звезды России вближайшем будущем. Онже в2020 году— начинающий супертяжеловес содной победой запоследние два споловиной года, даитабыла добыта вбою снеизвестным Нури Сефери практически первымже ударом.
03.11 / 23:42
закон Боксеру Сефери потребовалась медицинская помощь после боя с Гассиевым
Албанский боксер Нури Сефери не смог самостоятельно встать после поединка с россиянином Муратом Гассиевым. Понадобилась медицинская помощь. Судьи вынесли решение о техническом нокауте и победе Гассиева.
03.11 / 23:24
бокс соревнования «Дорога с чистого листа»: Гассиев рассказал о подготовке к дебюту в тяжелом весе
Мурат Гассиев, дебютирующий в супертяжелом весе 31 октября в Сочи, рассказал в эксклюзивном интервью 5-tv.ru, как готовится к поединку с албанцем Нури Сефери. Спортсмен уже приехал в Краснодарский край, где пройдет бой и свою форму он оценивает как хорошую.
03.11 / 22:47
бокс соревнования новости сочи Боксер Гассиев рассказал, из-за чего не выходил на ринг больше двух лет
Профессиональная травма вынудила боксера Мурата Гассиева оставить ринг на два года. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции в преддверии боя против албанца Нури Сефери.
03.11 / 21:49
самит Сефери потребовалась медицинская помощь после боя с Гассиевым
Албанскому боксёру Нури Сефери потребовалась медицинская помощь после поражения в поединке с россиянином Муратом Гассиевым.Как сообщает ТАСС, 41-летний албанец не смог самостоятельно подняться после нокаута.Отмечается, что он пройдёт дополнительное медицинское обследование.Для 27-летнего Гассиева эта победа стала 27-й на профессиональном уровне при одном поражении и первой в тяжёлом весе.
03.11 / 21:17
самбо Минаков рассказал, как Гассиев может одолеть Сефери в бою
Четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо, мастер боевых искусств Виталий Минаков рассказал РЕН ТВ, какие качества, по его мнению, могут привести российского боксера Мурата Гассиева к победе над албанцем Нури Сефери.
03.11 / 19:51
спорт бокс Гассиев перед дебютом в супертяжёлом весе показал на весах почти 105 кг
31 октября в Сочи пройдёт вечер профессионального бокса, в главном событии которого выступит бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF, финалист турнира WBSS Мурат Гассиев. Его соперником станет албанец Нури Сефери.
31.10 / 23:07
Гассиев и "албанский Тайсон" прошли процедуру взвешивания
Экс-чемпион мира по версии IBF (2016-2018), WBA (2018) в первом тяжелом весе Мурат Гассиев и его соперник, албанский боксер Нури Сефери, прошли процедуру взвешивания перед боем в Сочи. "Железный осетин" и "албанский Тайсон" встретятся на ринге 31 октября в Сочи.
31.10 / 16:59
спорт бокс Шоу бизнес Промоутер Хрюнов поспорил на $5 тыс. на число раундов боя Гассиева
Промоутер и организатор матчей профессионального бокса Владимир Хрюнов поспорил на $5 тыс. с блогером и российским бойцом смешанных единоборств Артемом Тарасовым.
30.10 / 15:52
экономика общество политика Рой Джонс пожелал российскому чемпиону удачно дебютировать в супертяжелом весе
Американский боксер, экс-чемпион мира в четырех дивизионах Рой Джонс пожелал удачи россиянину Мурату Гассиеву перед его дебютным боем в супертяжелом весе. Обращение Джонса во вторник, 27 октября, публикует РЕН ТВ.
29.10 / 20:23
бокс соревнования Рен Тв Боксер Михаил Алоян оценил шансы Гассиева на предстоящем поединке
Российский боксер, двукратный чемпион мира Михаил Алоян оценил шансы экс-чемпиона IBF и WBA Мурата Гассиева в предстоящем через несколько дней поединке против албанца Нури Сефери. После почти трехлетнего перерыва спортсмен дебютирует в новой для себя весовой категории супертяжеловеса.
26.10 / 23:36
общество политика Коронавирус (COVID-19) Петрос Ананян предсказал победу Гассиева в бою с Сефери
Российский боксер Петрос Ананян выразил уверенность в том, что россиянин Мурат Гассиев одержит победу в бою албанцем Нури Сефери.
20.10 / 16:32
бокс Гассиев показал, как работает с гирей перед боем с Нури Сефери
Российский боксер Мурат Гассиев продолжает готовиться к дебюту в супертяжелом весе. 31 октября "Железный Осетин" вернется в ринг после двухлетнего перерыва и сразится за пояс WBA International против албанца Нури Сефери.
20.10 / 11:15
общество политика Новый соперник Гассиева назвал его лучшим боксёром в мире
Албанский боксёр Нури Сефери поделился мнением о Мурате Гассиеве, который станет его следующим соперником. Напомним, дебют Гассиева в тяжёлом весе запланирован на 31 октября. Изначально соперником Мурата должен был стать экс-претендент на пояс WBC американец Кевин Джонсон.
20.10 / 11:15
общество политика мода и стиль Шоу бизнес Хрюнов прокомментировал смену соперника у Гассиева
Промоутер и один из организаторов шоу в Сочи, в рамках которого пройдёт бой Мурата Гассиева, Владимир Хрюнов прокомментировал очередную смену соперника у российского боксёра.Дебют Гассиева в тяжёлом весе запланирован на 31 октября. Изначально соперником Мурата должен был стать экс-претендент на пояс WBC американец Кевин Джонсон.
20.10 / 06:14
политика Коронавирус (COVID-19) Мурат Гассиев сразится с албанским боксером Нури Сефери
На официальном сайте WOW-арены уже стартовала продажа билетов на встречу Гассиева с Сефери. Вживую поболеть за спортсменов смогут лишь около 200 зрителей из-за ограничений по коронавирусу.
19.10 / 22:23
бокс Знаменитости Рен Тв Гассиев показал, как тренируется перед боем за титул чемпиона мира WBA International
Подготовку к бою за титул чемпиона мира по версии WBA International продолжает российский боец Мурат Гассиев. Кадры тренировки спортсмена оказались в распоряжении 5-tv.ru. На видео можно заметить, что в преддверие дебюта Гассиеву подобрали разнообразный комплекс упражнений.
19.10 / 21:36
закон бокс Видео изнуряющей тренировки Гассиева перед титульным боем
Российский боксер Мурат Гассиев продолжает подготовку к бою за пояс WBA International. Поединок состоится 31 октября в Сочи: "Железный осетин" выйдет на ринг против албанца Нури Сефери.  Судя по кадрам, команда разносторонне готовит Гассиева к дебюту в супертяжелом весе.
19.10 / 20:55
бокс Знаменитости «Он испугался»: Хрюнов о новой замене противника в бою с Гассиевым
Оппонентом Мурата Гассиева в дебютном бою в супертяжелом весе 31 октября станет Нури Сефери — брат Сефера Сефери. О новой замене соперника россиянина рассказал 5-tv.ru известный российский промоутер Владимир Хрюнов.
19.10 / 20:22
бокс Брат за брата: вместо Сефера Сефери против Гассиева выйдет Нури Сефери
У Мурата Гассиева опять новый противник. Сегодня стало известно, что против "Железного осетина" вместо Сефера Сефери на ринг выйдет его старший брат - Нури Сефери.
19.10 / 17:51
 Россия Российский боксер встретится с новым соперником 31 октября
Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev) 22 Июл 2020 в 2:58 PDTЗа неделю у Мурата Гассиева дважды поменялись соперники. Первым был американец Кевин Джонсон.
19.10 / 16:00
общество политика Коронавирус (COVID-19) Сменился соперник Гассиева в дебютном бою россиянина в тяжёлом весе
Промоутер Владимир Хрюнов, представляющий интересы российского боксёра Мурата Гассиева, заявил, что новым оппонентом его клиента станет албанец Нури Сефери.«К сожалению, мы получили сообщение, что в зале Сефера Сефери коронавирус, потому он должен сидеть на карантине. Ну и ещё одна из причин — он испугался Мурата Гассиева.
19.10 / 15:11
общество политика Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) У Мурата Гассиева вновь сменился соперник по бою в Сочи
Соперник боксера Мурата Гассиева по его дебютному поединку в тяжёлом весе сменился во второй раз, новым оппонентом россиянина станет албанец Нури Сефери. Об промоутер и один из организаторов шоу в Сочи, в рамках которого пройдет бой, Владимир Хрюнов.
DMCA