Сельма Блэр - главные новости

Сельма Блэр - последние новости часа

+5
Роман между Гвинет Пэлтроу с Мэтью Перри имел место еще задолго до всемирной известности. Гвинет Пэлтроу, звезда "Железного человека" вспомнила о ее бывшем романе с Мэттью Перри, который был тайным до минувшего воскресенья. В заметке на своей странице в Instagram, Пэлтроу поделилась неизвестными деталями их "волшебного лета" в 1993 году, когда они оба еще не были знаменитостями.
Коллеги Мэттью Перри назвали его смерть огромной потерей для всего мира. Актер скончался в возрасте 54 лет в своем доме в Лос-Анджелесе. По предварительной версии полиции, Перри утонул в гидромассажной ванне, когда у него случился сердечный приступ.

Все новости, где упоминается Сельма Блэр

11.10 / 17:11
здоровье Фото Сельма Блэр презентовала документальный фильм о своей борьбе с рассеянным склерозом: "Это многое для меня значит"
Сельма Блэр 49-летняя Сельма Блэр представила документальный фильм о своей болезни под названием Introducing, Selma Blair, снятый режиссером Рэйчел Флейт.
30.10 / 20:52
друзья "Целовались в поле с длинной травой": Гвинет Пэлтроу вспомнила свой роман с Мэттью Перри
Роман между Гвинет Пэлтроу с Мэтью Перри имел место еще задолго до всемирной известности. Гвинет Пэлтроу, звезда "Железного человека" вспомнила о ее бывшем романе с Мэттью Перри, который был тайным до минувшего воскресенья. В заметке на своей странице в Instagram, Пэлтроу поделилась неизвестными деталями их "волшебного лета" в 1993 году, когда они оба еще не были знаменитостями.
29.10 / 21:55
люди общество семья самит Шоу бизнес Актеры сериала «Друзья» прокомментировали смерть Мэттью Перри
Коллеги Мэттью Перри назвали его смерть огромной потерей для всего мира. Актер скончался в возрасте 54 лет в своем доме в Лос-Анджелесе. По предварительной версии полиции, Перри утонул в гидромассажной ванне, когда у него случился сердечный приступ.
29.10 / 09:08
общество самит Знаменитости звезда друзья «Мир будет скучать по тебе». Сельма Блэр, Шеннен Доэрти, Мэгги Уилер и другие почтили память звезды Друзей Мэттью Перри
Мировые знаменитости отдали дань уважения звезде Друзей Мэттью Перри, который умер в возрасте 54 лет. По предварительным данным, актер умер в результате утонения или физических нагрузок. Сельма Блэр поделилась селфи с Перри и отметила, «что любила его безоговорочно».
13.06 / 16:24
лечение мозг звезда болезнь Шоу бизнес Метастазы в мозге: популярная актриса Шеннен Доэрти сообщила поклонникам ужасную новость
Популярная американская актриса Шеннен Доэрти. Вопреки предпринимаемым усилиям рак молочной железы, которым она болеет с 2015 года, распространился на головной мозг. 52-летняя звезда сериалов «Все женщины — ведьмы» (известен также под названием «Зачарованные») и «Район Беверли-Хиллз» (второе название — «Беверли-Хиллз, 90210») продолжает бороться, однако понимает, что шансов у нее не так много.
20.04 / 17:42
люди мода история инвалидность vogue Впервые в истории. Героями британского Vogue стали люди с инвалидностью
Британский Vogue представил пять обложек майского номера, героинями которых стали активистка, модели и актриса с физическими нарушениями.Журнал впервые в своей истории пошел на такой шаг и надеется, что он будет способствовать важному обсуждению проблем инвалидности в СМИ и обществе.Тема майского номера - Переформатирование моды: динамичная, смелая и ограниченная, а его героинями стали активистка Шинейд Берк, актриса Сельма Блэр, исполнительница на языке жестов Джастина Майлз и модели Аарон Роуз Филипп и Элли Голдштейн.Внимание читателей нового номера привлекают к вопросу, как индустрия моды может повысить инклюзивность и адаптироваться к лучшей поддержке людей с инвалидностью и физическими и ментальными нарушениями. «Создание этого выпуска было необходимым и запоздалым образованием для всех – и научило нас многим урокам, которые мы перенесем в будущее, – написал в слове главного редактора Эдвард Эннинфул.
06.12 / 18:48
рейтинг певица Алла Пугачева вошла в список "100 самых влиятельных женщин мира 2022 года"
Артистку назвали "царицей русской поп-музыки". 73-летняя советская и российская певица Алла Пугачева вошла в список "100 самых влиятельных женщин мира 2022 года", по версии издания BBC.
06.12 / 14:11
BBC Вместе с Зеленской и Тайрой. BBC опубликовала список из 100 женщин 2022 года (среди них журналистка НВ — Кристина Бердинских)
BBC опубликовала список из 100 женщин со всех уголков мира, которые вдохновляли и влияли на мир в 2022 году. В этом списке восемь украинок.Проект ВВС 100 женщин 2022 (BBC 100 Women 2022) отмечает достижения женщин во всем мире и во всех областях жизни — от волонтерства до управления международными организациями.Объявлением списка начался сезон 100 женщин 2022 года на BBC.
14.03 / 10:39
происшествия нападения Дом и интерьер Актрису Сельму Блэр избил бывший любовник
На звезду "Хеллбоя" 49-летнюю американскую актрису Сельму Блэр напал бывший любовник. В результате, как передает NBC News со ссылкой на отчет полицейского управления Лос-Анджелеса, у артистки диагностированы синяки на лице, шее и руке.
13.08 / 17:28
здоровье Сельма Блэр о борьбе с рассеянным склерозом: "Мне посоветовали приготовиться к смерти"
Сельма Блэр В 2018 году у актрисы Сельмы Блэр, звезды фильмов "Жестокие игры" и "Блондинка в законе", диагностировали рассеянный склероз.
23.06 / 15:07
красота Все новое — это хорошо забытое старое: почему стрижка пикси снова в тренде
Юлия Снигирь/Майли Сайрус Пикси — одна из главных стрижек этого сезона. Очевидно, что она переживает новый виток популярности, и не заметить это нельзя: пикси недавно сделали Юлия Снигирь, Деми Ловато, Сельма Блэр и другие звезды.
13.06 / 21:09
Знаменитости Украсть образ: модель плюс-сайз показывает наряды в стиле знаменитостей
Смотреть все фото в галерееНе важно, что вам говорят цифры на ярлычках ваших штанов и футболок - в любой одежде и при любых размерах можно выглядеть стильно.
12.04 / 09:48
Смотреть больно: звезды, которым противопоказано мини
Не все ножки можно демонстрировать миру, особенно если они имеют серьезные недостатки. Тогда смотреть на них действительно больно.
08.04 / 23:23
происшествия пляж закрыть Сельма Блэр побаловала поклонников снимками топлес
Американская актриса Сельма Блэр, которая недавно призналась, что страдает от рассеянного склероза, поразила поклонников откровенными фото.
08.04 / 22:34
lifestyle эротика Кайли Дженнер похвасталась аппетитными формами в неоновом бикини: пикантные фото
Светская львица и миллионерша Кайли Дженнер обнародовала в своем блоге новые пикантные фотографии. Она завела 224-миллионную аудиторию, а серия кадров набрала более 6 миллионов предпочтений от активных поклонников.
08.04 / 12:58
фотосессия счастье Сельма Блэр, несмотря на страшное заболевание, продолжает жить полноценной жизнью: интимные фото на берегу океана
Три года назад голливудская актриса Сельма Блэр сделала шокирующее заявление — она больна серьезным заболеванием. Рассеянный склероз атаковал 47-летнюю актрису и доставил огромное количество проблем.
08.04 / 12:24
болезнь актриса Фото Больная рассеянным склерозом Актриса удивила откровенными фото
Сельма Блэр призналась, что болеет рассеянным склерозом. Ей пересадили стволовые клетки и назначили химиотерапию.
08.04 / 12:09
болезнь актриса Фото Актриса, больная рассеянным склерозом, изумила откровенными фото
Сельма Блэр призналась, что болеет рассеянным склерозом. Ей пересадили стволовые клетки и назначили химиотерапию.
07.04 / 21:40
lifestyle эротика showbiz Больная рассеянным склерозом Сельма Блэр показала очаровательные формы без купальника на пляже
48-летняя звезда в 2018 году призналась, что болеет рассеянным склерозом. Лечение не помогало, поэтому ей сделали пересадку стволовых клеток и назначили очень тяжелый курс химиотерапии.
07.04 / 02:36
болезнь топлес Фото Больная рассеянным склерозом Сельма Блэр устроила пляжную фотосессию топлес
Звезда поделилась пикантными фотографии. Известная голливудская актриса Сельма Блэр восхитила фанов довольно откровенными фото.
02.02 / 14:21
скандал lifestyle домашнее насилие Ужасное искажение реальности, – Мэрилин Мэнсон о заявлении Рейчел Вуд об абьюзе и насилии
Источник: инстаграм Мэрилина Мэнсона Мужчина отверг все обвинения и отметил, что, похоже, не все понимают его творчество. В своей заметке мужчина закрыл все комментарии.
07.12 / 19:36
происшествия пандемии актриса Коронавирус (COVID-19) Спустя 20 лет. Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр повторили свой поцелуй из Жестоких игр
Голливудские актрисы Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр повторили свой культовый поцелуй из фильма 1999 года Жестокие игры.43-летняя Геллар и 48-летняя Блэр сняли видео, в котором попытались повторить свой поцелуй в условиях пандемии коронавируса. В ролике актрисы тянутся за поцелуем друг к другу, но неожиданно сталкиваются со стеклянной перегородкой.«Оставайтесь в безопасности, MTV.
07.12 / 18:59
кино видео курьез шутка Звезды Жестоких игр "повторили" лесбийский поцелуй
Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр креативно подошли к воссозданию сцены и показали, как бы выглядел поцелуй во время пандемии. Актрисы Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр получили награду MTV Movie & TV Awards 2020 за лучший поцелуй в фильме Жестокие игры.
07.12 / 18:03
ПОЦЕЛУЙ Сельма Блэр и Сара Мишель Геллар повторили свой пылкий поцелуй из "Жестоких игр"
Актрисы таким образом отпраздновали награду MTV. Американские актрисы Сельма Блэр и Сара Мишель Геллар порадовали поклонников неожиданным поступком.
07.12 / 17:19
кино Голливуд lifestyle Курьезные новости Сара Мишель Геллар повторила лесбийский поцелуй с "Жестоких игр": курьезное видео
В Лос-Анджелесе 6 декабря прошла торжественная церемония MTV Movie & TV Awards 2020. Из-за пандемии коронавируса мероприятие решили провести в онлайн-режиме, а лауреатами премий стали звезды, которые сделали свой вклад в киноиндустрию, начиная с 1980-х годов.
07.12 / 12:44
связь люди золото история самит пандемии Коронавирус (COVID-19) Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр повторили свой культовый поцелуй из «Жестоких игр»
Вчера состоялась ежегодная премия MTV Movie & TV Awards. Она прошла в неожиданном формате: на ней вместо представителей кино и шоу-бизнеса, отличившихся за последний год, были отмечены те, кто вошел в историю еще несколько десятков лет назад. Таким образом, в категории «Легендарный поцелуй» победа досталась Сельме Блэр и Саре Мишель Геллар, которые вместе сыграли в фильме «Жестокие игры» в 1999 году.
25.09 / 20:22
общество Знаменитости доллар мода и стиль Обувь с призывом к голосованию стала трендом среди знаменитостей
Знаменитости и супермодели начали массово фотографироваться в обуви с призывом к голосованию и запустили новый тренд. Об этом сообщает Page Six.
21.10 / 06:50
актеры заболевания Звезда "Жестоких игр" и "Хеллбоя" рассказала, что борется с рассеянным склерозом
Актрисе Сельме Блэр диагностировали рассеянный склероз. О болезни 46-летняя Блэр рассказала в посте на своей страничке в "Инстаграме".— Я инвалид.
DMCA