Семен Альтов - главные новости

Семен Альтов - последние новости часа

+0
Сегодня понедельник, 17 января. По информации Гидрометцентра, в Воронеже днем ожидается облачная погода, небольшой снег, метель. Ветер юго-западный 9-14, порывы до 18 м/с.
ТЭЦ на набережной реки Фонтанки превратят в музей. Здание имеет историческую ценность как первая в России тепловая электростанция.

Все новости, где упоминается Семен Альтов

02.12 / 19:24
общество семья токен В здании первой российской ТЭЦ на набережной Фонтанки планируют создать новый музей
ТЭЦ на набережной реки Фонтанки превратят в музей. Здание имеет историческую ценность как первая в России тепловая электростанция.
17.01 / 08:12
дети общество сад и огород Что будет в Воронеже 17 января: Зосима-пчельник. День детских изобретений. Изменение движения двух автобусных маршрутов. Штормовое предупреждение
Сегодня понедельник, 17 января. По информации Гидрометцентра, в Воронеже днем ожидается облачная погода, небольшой снег, метель. Ветер юго-западный 9-14, порывы до 18 м/с.
22.11 / 08:46
ДТП ваз тихвин В Тихвине после столкновения со столбом машину разорвало пополам
Автомобиль ВАЗ-2110 разорвало пополам после того, как он протаранил столб в Тихвинском районе Ленобласти. Фотографии с места ДТП очевидцы опубликовали в социальных сетях.
15.11 / 21:18
Знаменитости Затаил обиду за Брухунову: почему Петросян проигнорировал похороны Коклюшкина
75-летний Виктор Коклюшкин скончался 11 ноября после продолжительной и тяжелой болезни. Сатирик умер в больнице, куда он попал в начале месяца, а причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность.
14.11 / 13:59
общество Дом и интерьер В Москве простились с Виктором Коклюшкиным
В Центральном доме литераторов (ЦДЛ) Москвы завершилась церемония прощания со скончавшимся 11 ноября писателем-сатириком, эстрадным драматургом Виктором Коклюшкиным.Как сообщает ТАСС, попрощаться в Большой зал ЦДЛ пришли родные и близкие сатирика. Источник, близкий к семье Коклюшкина, рассказал агентству, что писателя похоронят на Щербинском кладбище.Виктор Коклюшкин скончался 12 ноября на 76-м году жизни.Писатель-сатирик Семён Альтов рассказал в беседе с телеканалом «Звезда», каким был Коклюшкин.
14.11 / 12:52
общество семья Дом и интерьер В Москве началась церемония прощания с писателем-сатириком Коклюшкиным
В Центральном доме литераторов в Москве началась церемония прощания с советским и российским писателем-сатириком Виктором Коклюшкиным. Мероприятие проходит на Поварской улице.
12.11 / 20:20
общество Шоу бизнес Семён Альтов прокомментировал известие о смерти писателя Виктора Коклюшкина
Писатель-сатирик Семён Альтов рассказал, каким был Виктор Коклюшкин, который скончался 12 ноября на 76-м году жизни.Об этом он рассказал в беседе с телеканалом «Звезда».«Неожиданные новости, конечно. Мы виделись не так часто, но взаимное уважение присутствовало всегда.
12.11 / 18:42
общество семья Дом и интерьер Альтов: скрипучего голоса и тонкой фигуры Коклюшкина будет очень не хватать
Писатель-сатирик, драматург Семен Альтов рассказал о том, каким человеком был его коллега Виктор Коклюшкин, скончавшийся сегодня из-за острой сердечной недостаточности.
12.11 / 15:13
юмор культура писатели «Интеллигентный и остроумный»: Юморист поделился воспоминаниями о Коклюшкине
Виктор Коклюшкин был очень интеллигентным и остроумным человеком, которого нам будет не хватать. Об этом в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» заявил советский и российский писатель-сатирик, драматург Семен Альтов.12 ноября умер российский писатель-сатирик Виктор Коклюшкин.
12.11 / 16:33
друзья брак нео «Идет косьба!» Друзья отреагировали на внезапную смерть Коклюшкина
Сегодня, 12 ноября, не стало Виктора Коклюшкина, известного писателя-сатирика и сценариста. Как сообщается в СМИ, причиной смерти 75-летнего артиста стала сердечная недостаточность.
12.11 / 15:12
общество семья Знаменитости Режиссер Альтов отреагировал на смерть сатирика Коклюшкина
Знаменитый российский писатель-сатирик Виктор Коклюшкин, несмотря на такую скрипучую интонацию в голосе, всегда умудрялся писать очень смешно. Об этом рассказал в пятницу, 12 ноября, писатель-сатирик, драматург и режиссер Семен Альтов.
12.11 / 14:41
юмор смерть телевидение Альтов о смерти Коклюшкина: «Будет очень не хватать этого скрипучего голоса»
Виктор Коклюшкин был талантливейшим автором и просто хорошим человеком, и его смерть стала печальной новостью для коллег. Один из них — Семен Альтов, писатель-сатирик, драматург и режиссер, который в свое время выступал с юмористом на одной сцене в программе «Аншлаг».
11.11 / 19:00
ДТП общество семья «Думаю, все будет хорошо»: Семен Альтов рассказал о состоянии попавшего в страшное ДТП сына
Сына Семена Альтова, пострадавшего во время аварии, перевели из реанимации в общую палату. Как пишет «Фонтанка», об этом рассказал сам сатирик.
09.11 / 21:03
ДТП семья Сатирик Альтов рассказал о состоянии сына после ДТП
Сатирик Семен Альтов рассказал о состоянии сына после ДТП. Авария произошла 8 ноября около 11 часов утра на трассе «Скандинавия».
09.11 / 11:21
ДТП семья Семена Альтова не пускают в палату к прооперированному после ДТП с Porsche сыну
Пострадавший в страшном ДТП сын артиста Семена Альтова Павел был прооперирован. Увидеть наследника актеру пока не дают.
09.11 / 09:50
ДТП здоровье семья «Подробностей нет, к нему не пускают» - Альтов о состоянии сына после жуткого ДТП
Сын артиста Семена Альтова попал в страшное ДТП, и пока неясно, что с его здоровьем. В сети появилось видео с изуродованным автомобилем, на котором передвигался Павел Альтов.
09.11 / 09:21
ДТП семья В ДТП с разорванным Porsche в Ленобласти пострадал сын Семена Альтова
ДТП случилось около 11.00 8 ноября на 162-м километре федеральной трассы «Скандинавия». По предварительной версии, двигавшийся в направлении Санкт-Петербурга Porsche 911 потерял управление на мокрой из-за дождя дороге и врезался в фонарный столб.
09.11 / 08:50
происшествия ДТП семья Сын сатирика Альтова попал в ДТП
Сын сатирика Семена Альтова Павел пострадал в дорожно-транспортном происшествии. Об этом 8 ноября сообщает телеканал РЕН ТВ.
09.11 / 08:29
ДТП скорая помощь По факту ДТП на Ланском шоссе с участием скорой проводится проверка
По факту ДТП на Ланском шоссе, в котором пострадали врач и два фельдшера, проводится проверка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
09.11 / 06:31
ДТП дети Пассажирский автобус перевернулся на трассе под Хабаровском
Пассажирский автобус перевернулся на трассе под Хабаровском. Как стало известно 5-tv.ru, «пазик» следовал по маршруту Вознесеновское — Амурск.
09.11 / 05:42
ДТП Фото Писатель-сатирик Семен Альтов раскрыл подробности жесткого ДТП с сыном
Павел Альтов, сын российского писателя и заслуженного деятеля искусств страны Семена Альтова, попал в серьезное дорожное происшествие под Петербургом. Его знаменитый отец прокомментировал инцидент и рассказал некоторые подробности ДТП.
08.11 / 22:33
ДТП семья В ДТП с Porsche под Петербургом пострадал сын сатирика Семена Альтова
На 162-ом километре трассы «Скандинавия» по дороге в Петербург в понедельник водитель автомобиля Porsche потерял управление и врезался в столб освещения, от чего автомобиль разорвало практически пополам. Как оказалось, за рулем иномарки находился сын писателя-сатирика Семена Альтова – 48-летний Павел. Мужчина был госпитализирован, пишут «Невские новости».
08.11 / 21:27
ДТП общество Сатирик Альтов рассказал о состоянии сына, чьё авто разорвало на части под Санкт-Петербургом
Состояние сына сатирика Семёна Альтова бизнесмена Павла Альтова расценивается как стабильное. Ранее он попал в серьёзное ДТП на Porsche. Автомобиль буквально разорвало на части, передаёт Life.
08.11 / 20:34
ДТП общество семья Сын сатирика Альтова госпитализирован после ДТП под Санкт-Петербургом
Автомобиль с сыном сатирика Семена Альтова попал в серьезное ДТП недалеко от Санкт-Петербурга. Транспортное средство после аварии разорвало, а наследника писателя госпитализировали с травмами.
08.11 / 20:20
происшествия ДТП В России Сын сатирика Семёна Альтова попал в ДТП в Ленобласти
Автомобиль Porsche разорвало пополам. Авария произошла на трассе «Скандинавия».
08.11 / 19:53
ДТП семья Альтов сообщил подробности ужасающего ДТП с сыном
Писатель-сатирик Семен Альтов сообщил подробности ДТП с его сыном. По словам артиста, в момент аварии была плохая погода – дождь и мокрый снег.
08.11 / 19:31
происшествия ДТП семья Сын российского юмориста Семена Альтова пострадал в ДТП под Петербургом
Павел Альтов попал в аварию под Петербургом, получив серьёзные травмы.48-летний Павел Альтов, сын писателя-сатирика Семена Альтова, попал в ДТП под Петербургом. Мужчина получил серьёзные травмы, сообщает РЕН ТВ.
08.11 / 18:17
общество семья Сын Семена Альтова попал в аварию в Ленобласти — Porsche разорвало пополам
По предварительным данным, машина врезалась в мачту городского освещения — после наезда на препятствие иномарку буквально разорвало пополам. Иллюстрация: ТК «Подъем» По имеющейся информации, 48-летний мужчина госпитализирован в больницу города Токсово с серьезными травмами.
08.11 / 18:14
ДТП семья Сын сатирика Альтова попал в ДТП под Петербургом
Porsche, за рулем которого был Павел Альтов, после столкновения с опорой освещения разорвало пополам
08.11 / 18:07
ДТП семья За рулем разбившегося под Петербургом Porsche был сын Семена Альтова
За рулем автомобиля Porsche, который разбился сегодня на трассе «Скандинавия», был сын сатирика Семена Альтова. Как сообщает «Пятый канал», мужчина был в машине один. Сейчас он в больнице.
08.11 / 18:00
Подделка документов В Петербурге и области завели 29 уголовных дел за подделку COVID-документов
За текущий 2021 год в Петербурге и Ленинградской области возбудили 29 уголовных дел по факту подделки коронавирусных документов, сообщили в главном управлении МВД по городу и области.
08.11 / 17:44
ДТП семья происшествие Сына сатирика Семена Альтова госпитализировали после ДТП на трассе "Скандинавия"
На 162 километре трассы «Скандинавия» в понедельник, 8 ноября, произошло жуткое ДТП. Участником аварии стал автомобиль Porsche.
08.11 / 17:40
ДТП общество семья Стало известно о состоянии пострадавшего в ДТП сына сатирика Альтова
Российский писатель-сатирик Семен Альтов 8 ноября рассказал РЕН ТВ о нынешнем состоянии своего сына Павла, который недавно попал в серьезное ДТП в Ленинградской области.
08.11 / 17:27
ДТП Знаменитости Новости Санкт-Петербурга Чем занимается пострадавший в ДТП с Porsche в Ленобласти сын Семена Альтова?
Сын писателя-сатирика Семена Альтова, бизнесмен Павел Альтов оказался в понедельник в центре трагических событий. Проезжая 162-й километр трассы «Скандинавия» под Петербургом, бизнесмен на автомобиле Porshe влетел в столб.
08.11 / 17:09
ДТП семья Сын сатирика Семена Альтова разбился на Porsche в Ленобласти
Сын известного писателя-сатирика Семена Альтова попал в ДТП на 162-м километре трассы «Скандинавия». По данным дорожной полиции, 48-летний Павел Альтов потерял управление автомобилем Porsche, врезался в фонарный столб, после чего машину разорвало на две части. Фотографиями аварии поделились очевидцы в группе ДТП и ЧП в соцсети «ВКонтакте».
08.11 / 17:02
В аварии с Porsche пострадал сын сатирика Семена Альтова
Стала известна личность пострадавшего в аварии на севере Ленобласти. ДТП произошло утром 8 ноября.
08.11 / 16:52
происшествия семья Сын сатирика Семена Альтова пострадал в аварии в Ленобласти
Сын писателя-сатирика Семена Альтова Павел пострадал в аварии на севере Ленинградской области. 48-летний Альтов-младший ехал за рулем Porsche, передает 78.ru.
08.11 / 16:50
происшествия ДТП семья Сын сатирика Альтова попал в ДТП
Сын сатирика Семена Альтова Павел пострадал в дорожно-транспортном происшествии. Об этом 8 ноября сообщает телеканал РЕН ТВ.
08.11 / 16:34
ДТП Знаменитости Новости Санкт-Петербурга Семен Альтов рассказал о состоянии пострадавшего в ДТП под Петербургом сына
Сын писателя-сатирика Семена Альтова находится в больнице в стабильном состоянии. В интервью 5-tv.ru Семен Теодорович заверил, что врачи сделали все необходимое. «Операция прошла, все что надо в клинике сделали.
08.11 / 16:32
ДТП аварии Сын сатирика Альтова попал в жуткое ДТП с Porsche
Сын сатирика Семена Альтова пострадал в ДТП с участием Porsche, которое произошло на 162 км трассы Скандинавия в сторону Петербурге. По предварительным данным, авария произошла около 11:00.
08.11 / 16:26
ДТП семья Ленинградская область Сын Семена Альтова пострадал в ДТП с разорвавшемся пополам Porsche в Ленобласти
Стали известны подробности ДТП, произошедшего на 162-м километре трассы «Скандинавия» в сторону Петербурга. Около 11 часов дня водитель автомобиля Porsche потерял управление и врезался в столб освещения.
26.10 / 14:33
общество семья дефолт Семен Альтов мечтал создать свое культурное пространство в Петербурге с 90-х годов
Семен Альтов сказал о том, что надеется увидеть результат превращения Лиговских бань в культурное пространство. По его словам, реализация проекта потребует много времени. Об этом сатирик сказал "Невским Новостям".
26.10 / 12:48
семья кинотеатр дефолт Семен Альтов купил Лиговские бани в Петербурге и объяснил, зачем это сделал
Бывший вице-губернатор Петербурга Юрий Молчанов с супругой и его бизнес-партнер Олег Сумбаев продали Комплекс Лиговского банно-прачечного комбината, являющегося памятником архитектуры, известному сатирику Семену Альтову, сообщает РБК.
26.10 / 12:31
семья дети и родители Перекупивший здания Лиговских бань Семен Альтов планирует обустроить их вместе с сыном
Писатель-сатирик Семен Альтов планирует работать над созданием креативного пространства в зданиях Лиговских бань вместе с сыном. Об этом он рассказал в беседе с «Комсомольской правдой».
26.10 / 09:49
Сатирик Семён Альтов приобрёл здание Лиговских бань в Петербурге
Сатирик и писатель Семён Альтов купил здание Лиговского банно-прачечного комбината в Северной Столице. Как сообщил новый владелец объекта изданию РБК-Петербург, в объекте культурного наследия планируется открыть многофункциональный центр с концертным залом и креативным пространством "с творческим уклоном".  
26.10 / 07:29
семья Сатирик Семен Альтов выкупил Лиговские бани в Петербурге
В здании Лиговского банно-прачечного комбината откроется креативное пространство с концертной площадкой. Об этом заявил новый собственник объекта, сатирик Семен Альтов в беседе с "РБК-Петербург".
26.10 / 05:14
семья Новости Санкт-Петербурга Сатирик Семен Альтов объяснил, зачем ему Лиговские бани
У Лиговского банно-прачечного комбината, признанного памятником архитектуры, сменился владелец.
26.10 / 02:59
семья Лиговский банно-прачечный комбинат купил сатирик Семен Альтов
Бывший вице-губернатор Петербурга Юрий Молчанов с супругой и его бизнес-партнер Олег Сумбаев продали бани известному сатирику Семену Альтову, сообщает РБК.В разное время объект предлагался на рынке по цене от 250 до 370 млн руб, за сколько точно его приобрели, пока не разглашается.
25.10 / 22:03
Знаменитости закрыть Дом и интерьер Сатирик Альтов стал собственником Лиговских бань
Знаменитый писатель-сатирик Семён Альтов стал собственником Лиговских бань, находящихся в доме № 269 по Лиговскому проспекту в Санкт-Петербурге.Как передает «РБК Петербург», Альтов приобрёл комплекс банно-прачечного комбината у бывшего вице-губернатора Петербурга Юрия Молчанова и его бизнес-партнёра Олега Сумбаева. Матильда Шнурова закрыла ресторан в Петербурге на фоне пандемииПо имеющейся информации, в здании собираются открыть креативное пространство с концертной площадкой.Специалисты в разное время оценивали стоимость Лиговских бань от 250 до 370 миллионов рублей.
25.10 / 20:13
семья рубль кинотеатр Семен Альтов перекупил Лиговские бани: что создадут внутри комплекса
Писатель-сатирик Семен Альтов стал владельцем зданий Лиговского банно-прачечного комбината в Петербурге. Планируется, что вскоре объект культурного наследия превратится в креативное пространство.
25.10 / 19:56
история памятники писатель Семен Альтов прокомментировал покупку памятника архитектуры в центре Петербурга
В здании банно-прачечного комбината на Лиговском проспекте, 269, литера А планируется создание развлекательного центра. Об этом в эксклюзивном комментарии 5-tv.ru рассказал новый собственник здания, писатель-сатирик Семен Альтов.
25.10 / 17:16
экономика Сатирик Семён Альтов перекупил банно-прачечный комбинат на Лиговском
сообщал, что их собственниками стали совладельцы строительного холдинга "Соло" Юрий Молчанов и Олег Сумбаев, которые совместно реализовали несколько крупных проектов по редевелопменту зданий в центре Петербурга. Бани они купили у собственников ООО "Атлант" (правопреемник советской бани-прачечной) — Людмилы Козлинской и Александра Нефёдова.
24.08 / 19:42
семья Семён Альтов рассказал, как трижды знакомился со своей будущей женой
Советский и российский писатель-сатирик, сценарист, драматург, режиссёр, заслуженный деятель искусств РФ Семен Альтов рассказал "Петербургскому дневнику" о своем крепком браке с супругой Ларисой Альтовой.
09.08 / 20:53
общество выплаты пенсионер Сатирик Альтов отметил актуальность пенсионной инициативы Татьяны Булановой
Предложение артистки о дополнительных выплатах пенсионерам в размере 10 тысяч рублей уже поддержали более 100 тысяч жителей Северной столицы. Как отметил сатирик Семен Альтов, инициатива найдет массовый отклик, ведь "и ежу понятно", что мера Булановой должна пойти на благо пожилым людям.
09.08 / 08:08
экономика общество банк Топ–менеджер "Бронки Групп" купил здание банка на Васильевском острове
Возрождение" продал здание своего офиса на 9–й линии В.О., 60, компании "Сальдо". Единственным её учредителем является Павел Альтов, первый заместитель генерального директора холдинга "Бронка Групп", сын писателя–сатирика Семёна Альтова.
22.07 / 07:24
юмор смерть «Вынимал из людей напряжение»: Семен Альтов рассказал, каким был Михаил Задорнов
Советскому и российскому писателю-сатирику, юмористу и актеру Михаилу Задорнову 22 июля могло бы исполниться 73 года. Артист скоропостижно скончался в 2017 году от страшного онкологического заболевания.
27.05 / 17:37
День города дворцовая площадь В Петербурге установили рекорд по одновременному чтению газеты
В четверг, 27 мая, в Петербурге отмечают День города. Жители города на Неве собрались на Дворцовой площади, чтобы установить рекорд России по одновременному чтению газет.
20.05 / 21:48
общество Шоу бизнес Семён Альтов поделился воспоминаниями о Романе Карцеве
Писатель-сатирик Семён Альтов поделился воспоминаниями об актёре Романе Карцеве.«Роман год играл в моём спектакле «Зал ожидания».
20.05 / 13:51
общество семья роды Семен Альтов рассказал о самой большой гордости Романа Карцева
Советский и российский артист Роман Карцев родился 20 мая. Сегодня актеру могло бы исполниться 82 года. Советский писатель-сатирик, сценарист и режиссер Семен Альтов поделился воспоминаниями о Романе Карцеве в беседе с корреспондентом "Народных Новостей".
DMCA