Сергей Берижицкий - главные новости

Сергей Берижицкий - последние новости часа

+0
Прокуратура Самарской области запустила горячую линию по вопросам соблюдения прав беженцев из Донбасса.Об этом сообщает volga.news.По распоряжению прокурора области Сергея Берижицкого создана мобильная приёмная.Также можно направить обращение через официальный сайт региональной прокуратуры.Кроме того, стало известно, что Архангельская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР, передают «Невские новости».«Мы в Архангельской области, конечно, тоже готовы оказать всяческую поддержку русским людям, которые оказались в сложной ситуации», — заявил губернатор Александр Цыбульский на совещании регионального правительства.В регионе идёт и сбор гуманитарной помощи.Ранее сообщалось, что в Тюменской области открылись пункты сбора гумпомощи для жителей ДНР и ЛНР.
В Самаре в федеральный розыск объявлен бывший глава муниципального предприятия "Благоустройство" Евгений Садовников, сообщил 18 февраля корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Самарской области.

Все новости, где упоминается Сергей Берижицкий

22.02 / 20:23
люди общество Прокурор В Самарской области открыли горячую линию для беженцев из Донбасса
Прокуратура Самарской области запустила горячую линию по вопросам соблюдения прав беженцев из Донбасса.Об этом сообщает volga.news.По распоряжению прокурора области Сергея Берижицкого создана мобильная приёмная.Также можно направить обращение через официальный сайт региональной прокуратуры.Кроме того, стало известно, что Архангельская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР, передают «Невские новости».«Мы в Архангельской области, конечно, тоже готовы оказать всяческую поддержку русским людям, которые оказались в сложной ситуации», — заявил губернатор Александр Цыбульский на совещании регионального правительства.В регионе идёт и сбор гуманитарной помощи.Ранее сообщалось, что в Тюменской области открылись пункты сбора гумпомощи для жителей ДНР и ЛНР.
18.02 / 11:27
общество предприятия пресс-служба Прокурор Главу самарского благоустройства уволили из-за уборки снега и сразу объявили в розыск
В Самаре в федеральный розыск объявлен бывший глава муниципального предприятия "Благоустройство" Евгений Садовников, сообщил 18 февраля корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Самарской области.
19.01 / 12:03
культура политика Прокурор Прокурора просят отменить назначение дочери Голодец самарским министром культуры
Общественник Григорий Еремеев обратился к прокурору Самарской области Сергею Берижицкому с требованием отправить в отставку областного министра культуры Татьяну Мрдуляш, сообщил 19 января корреспондент Каспаров.Ru.
30.07 / 16:58
криминал начальник пресс-служба Из МВД уволили полицейского, подозреваемого в убийстве школьницы
"Задержанный уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. Его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - отмечается в сообщении пресс-службы МВД по региону.
30.07 / 16:33
происшествия криминал девушки Подозреваемый в убийстве школьницы в Самаре уволен из внутренних органов
САМАРА, 30 июля, ФедералПресс. Подозреваемому в совершении жестокого убийства девушки 31 июля изберут меру пресечения. Ранее он возглавлял отделение полиции по особо тяжким преступлениям. Ход расследования дела, подозреваемым в котором выступает начальник отделения полиции по особо тяжким преступлениям Самары, взял на контроль прокурор области Сергей Берижицкий.Известно, что тело 15-летней девушки с колото-резаными ранами было найдено накануне, 29 июля, в 22.30 в поселке Петра Дубрава.
30.07 / 14:33
криминал начальник Полиция Подозреваемый в убийстве 15-летней девочки в Самаре оказался подполковником
Подозреваемый в убийстве 15-летней девочки в Самаре оказался подполковником полиции, работавшим в должности начальника отделения по раскрытию тяжких преступлений, замначальника третьего отдела угрозыска Самары. Эту информацию "РГ" подтвердили в правоохранительных органах.
30.07 / 13:05
ДТП школьница Полиция Хотел скрыть ДТП: назван возможный мотив убийства девочки под Самарой
Подозреваемый в убийстве девочки под Самарой полицейский, возможно, хотел скрыть факт ДТП. По предварительным данным, сотрудник силовых структур сначала сбил школьницу на автомобиле, а потом, ударил ножом, чтобы скрыть факт ДТП, источник РИА Новостей.
30.07 / 12:57
криминал труп Полиция Подполковника полиции подозревают в убийства 16-летней школьницы в Самарской области
В Самарской области подполковника полиции подозревают в убийства 16-летней школьницы. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщили в региональном следственном управлении СК.
08.03 / 08:36
ДТП общество семья В Самарской области в ДТП погибли семь человек
В Самарской области на 8 км автотрассы Самара—Тольятти столкнулись грузовик Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen, в результате чего погибли семь человек. Прокуратура региона начала проверку, на место ДТП выехал заместитель прокурора области Алексей Павлов.
19.02 / 14:56
общество политика Прокурор В Самарской области подвели итоги работы прокуратуры за 2020 год
Прокурор Самарской области Сергей Берижицкий на расширенном заседании коллегии регионального ведомства 18 февраля сообщил, что в 2020 году по материалам прокурорских проверок возбудили почти 400 уголовных дел.Об этом пишет sova.info.Участие в заседании коллегии приняли губернатор области Дмитрий Азаров и начальник управления Генеральной прокуратуры России по Приволжскому федеральному округу Александр Окатьев.В 2020-м надзорное ведомство выявило больше 106 тыс. нарушений, к дисциплинарной и административной ответственности были привлечены больше 20 тыс.
10.02 / 14:29
школы крипто Прокурор Самарскую школу, где учились погибшие девочки, проверит прокуратура
ГТРК "Самара", выходящей в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", удалось получить официальный комментарий от представителей областной прокуратуры по факту гибели 12-летних школьниц. Глава ведомства Сергей Берижицкий лично побывал на месте трагедии.
09.02 / 21:07
происшествия пресс-служба Самарская область В Самаре погибли две школьницы
САМАРА, 9 фев - РИА Новости. Прокуратура начала проверку после гибели двух девочек в Самаре, сообщили РИА Новости в пресс-службе надзорного ведомства Самарской области.
09.02 / 19:58
происшествия дети Самарская область Две школьницы погибли после падения с 16 этажа в Самаре
Две 12-летние школьницы выпали из окна 16 этажа дома в Самаре и погибли, пишет tvsamara со ссылкой на региональное УСК РФ.
09.02 / 19:13
климат пресс-служба Прокурор В Самаре выясняют обстоятельства гибели двух школьниц
В Самаре прокуратура начала проверку по факту гибели двух девочек школьного возраста, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального надзорного ведомства.Его сотрудники устанавливают обстоятельства трагедии, а также выясняют, каким был климат в семьях погибших и в школе, рассказала собеседница агентства.Она отметила, что прокуроры также проверяют работу органов профилактики.
09.02 / 18:29
общество пресс-служба СК начал проверку обстоятельств гибели двух школьниц в Самаре
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Прокуратура Самарской области организовала проверку по факту гибели двух школьниц в центре Самары.
03.02 / 09:50
общество задержание Прокурор Прокурорам пожаловались на нарушения прав задержанных 31 января самарские депутаты
Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев направил в областную прокуратуру обращение о нарушениях прав задержанных на акциях в поддержку Алексея Навального 23 и 31 января в Самаре, сообщил 3 февраля корреспондент Каспаров.Ru. По мнению депутата,
29.01 / 23:31
ДТП Самарская область Прокуратура Прокуратура проверит перевозчика после ДТП с маршруткой под Самарой
Прокуратура проверит перевозчика после смертельного ДТП с микроавтобусом в Самарской области. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства региона.
29.01 / 23:06
ДТП общество Самарская область В автобусе, попавшем в ДТП под Самарой, превысили допустимую загруженность
Было продано 16 билетов, тогда как погибло и пострадало 24 человека
20.01 / 17:12
дети пресс-служба Прокуратура начала проверку информации о массовом отравлении школьников в Тольятти
САМАРА, 20 января. /ТАСС/. Прокуратура Тольятти организовала проверку информации об отравлении учеников местной школы №75, сообщили в пресс-службе надзорного органа Самарской области.
11.01 / 17:25
общество законодательство Дом и интерьер Прокурор Самарская прокуратура признала незаконным самостроем дачи чиновников около нацпарка
Прокуратура Самарской области признала дачи региональных чиновников, распложенные рядом с национальным парком, самовольными постройками.
15.12 / 17:58
футбол общество школы Мальчик умер после урока физкультуры в школе под Самарой
Девятилетний мальчик умер после игры в футбол на уроке физкультуры в одной из школ Чапаевска. Ребенок получил удар мячом по голове, упал и сильно ударился об скамейку.
15.12 / 12:35
связь футбол пресс-служба В Самарской области умер школьник после игры в футбол
САМАРА, 15 декабря. /ТАСС/. Прокуратура организовала проверку в связи со смертью мальчика в Чапаевске после травмы, полученной им во время игры в футбол. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.
18.08 / 15:14
дети общество Самарский СКР и прокуратура проверят факт массового заболевания детей
САМАРА, 18 августа, ФедералПресс. Следственные и надзорные ведомства проверят факт массового заболевания детей в лагере «Волгаренок». Первым на сообщение о массовом заболевании детей, находящихся в лагере «Волгаренок» (Волжский район), отреагировал Роспотребнадзор.
02.07 / 13:19
происшествия общество Видео: Воспитатель вытряхнула ребенка из коляски, проводится проверка
В Самарской области прокуратура проведет проверку после публикации видео с жестоким обращением воспитателя с детьми. Запись появилась ранее в социальных сетях.
23.10 / 22:29
промышленность происшествие предприятия пресс-служба СК и прокуратура начали проверку после отравления рабочих на НПЗ Орска
«Следователи СК проводят необходимые  мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении регионального главка Следственного комитета России.Прокурор Оренбургской области Сергей Берижицкий,...
DMCA