Сергей Дрозд - главные новости

Сергей Дрозд - последние новости часа

+8
Хоккейный клуб «Гомель» продолжает успешное выступление в белорусской Экстралиге. На этот раз подопечные Сергея Стася победили на выезде столичную «Юность» в поединке с одиннадцатью заброшенными шайбами.
Глава ОО "НОН-СТОП" Кирилл Яковец опубликовал личные данные членов семьи украинского военного журналиста Сергея Дрозда, который защищает страну на фронте, якобы в отместку за журналистское расследование про вымогательство от Яковца и ОО "НОН-СТОП".

Все новости, где упоминается Сергей Дрозд

15.10 / 21:17
президент общество самит В Славгородском районе – областные «Дожинки». Как отмечали праздник в честь тружеников села?
Большой праздник в честь тружеников села. В Славгородском районе сегодня областные «Дожинки». Подворья, выставки, конкурсы, ремесленные мастерские – в фестивальной столице атмосферно с самого утра.
12.01 / 13:52
спорт общество политика чемпионат матче капитал Хоккеисты «Гомеля» в эпическом матче одолели «Юность» и одержали седьмую победу подряд
Хоккейный клуб «Гомель» продолжает успешное выступление в белорусской Экстралиге. На этот раз подопечные Сергея Стася победили на выезде столичную «Юность» в поединке с одиннадцатью заброшенными шайбами.
21.11 / 21:18
общество активисты расследования Активист из Харькова слил данные о семье военного из-за расследования по его ГО
Глава ОО "НОН-СТОП" Кирилл Яковец опубликовал личные данные членов семьи украинского военного журналиста Сергея Дрозда, который защищает страну на фронте, якобы в отместку за журналистское расследование про вымогательство от Яковца и ОО "НОН-СТОП".
27.10 / 14:28
активисты журналист Журналист разоблачил харьковских активистов на подготовке заказных материалов
Военный журналист Сергей Дрозд опубликовал скриншоты переписки с главой харьковской ОО НОН-СТОП Кириллом Яковцем, из которых следует, что эта общественная организация публикует заказные статьи без проверок предоставленной заказчиком информации.
26.10 / 16:24
ВСУ самит журналист жертва фейк Глава ОО "Нон-Стоп" уклоняется от мобилизации и не гнушается "джинсой", — СМИ
Об этом говорится в журналистском расследовании, опубликованном на сайте Censor.net, передает "ДС".
26.09 / 13:15
коррупция общество расследование адвокат Военный журналист: известный харьковский активист Яковец — адвокат криминального авторитета со связями в "ДНР"
Об этом утверждает украинский военный и журналист Сергей Дрозд в расследовании, опубликованном на "Цензор.НЕТ", передает "ДС".
26.09 / 12:50
общество армия журналист адвокат военные Известный харьковский активист Яковец оказался адвокатом криминального авторитета, — военный журналист
Лидер харьковской общественной организации «НОН-СТОП» Кирилл Яковец является защитником «авторитетного» бизнесмена из города Енакиево Владимира Манукяна, который скрывается за пределами Украины. В свою очередь Манукян связан с Арменом Саркисяном, который, согласно информации ГУР МО, после гибели Евгения Пригожина ответственен за набор заключенных в российскую армию.
19.07 / 04:00
общество почта начальник военные Укрпочта В Одессе погасили новую почтовую марку: чему она посвящена | Новости Одессы
В Одессе прошло торжественное погашение почтовой марки. Это событие посвятили третьей годовщине образования Одесского района. Поэтому на марке изображен герб района.
19.05 / 12:34
связь юбилей почта Укрпочта К юбилею Одесский почтамт представил новую марку | Новости Одессы
Одесский главпочтамт торжественно отметил 125-летие со дня переезда в здание по адресу Садовая, 10. Об этом сообщил руководитель Одесской дирекции «Укрпочты» Сергей Дрозд на своей странице в фейсбуке.
01.04 / 15:39
Фоторепортаж почта Укрпочта Positive News В Одессе погасили марку с Юморинным морячком | Новости Одессы
Полувековой юбилей Юморины в Одессе… В этот день в арт-галерее Летнего театра одесского Горсада состоялось гашение марки, посвященной Юморине. Кто на ней изображен? И почему марка уже названа редкой?
15.02 / 15:39
дети благотворительность волонтеры война с россией "Укрытие для образования": Гончаренко центры презентуют почтовую марку, посвященную обучению детей и героизму учителей во время войны
Марка посвящена украинским детям и учителям, которые из-за полномасштабного вторжения России в последний год были вынуждены учиться и проводить занятия в подвалах, укрытиях и парковках, передает "ДС".
19.04 / 19:27
российский корабль Укрпочта В Одессе с шести утра занимали очередь за марками с крейсером Москва — Укрпочта
Часть очереди в здании одесского Главпочтамта (Фото:Одесская Жизнь) На Главпочтамт во второй раз завезли марки с российским военным кораблем: первую партию разобрали за считанные часы 16 апреля. Об ажиотаже вокруг известной марки сообщил директор Одесского филиала Укрпочты Сергей Дрозд в интервью местному изданию Думская. Впервые приобрести марку с изображением ракетного крейсера оккупантов Москва и украинского пограничника с острова Змеиный одесситы могли 16 апреля.
05.08 / 20:08
праздник почта Фото На одесском Главпочтамте чествовали лучшего украинского подписчика периодических изданий (фото)
Сегодня в просторном главном зале одесского Главпочтамта прошел маленький праздник. Здесь наградили лучшего подписчика периодических изданий в Украине. Им стала одесситка Анна Головатая.
01.06 / 22:57
спорт чемпионат Воронков признан лучшим игроком сборной России в игре с Белоруссией на чемпионате мира
Лучшим игроком сборной России в заключительной игре группового этапа против Белоруссии (6:0) признан нападающий Дмитрий Воронков. В этом матче 20-летний форвард забросил одну из шайб.Лучшим игроком в составе сборной Белоруссии признали нападающего Сергея Дрозда.Напомним, что сборная России вышла в плей-офф с первого места группы A и сыграет в четвертьфинале с Канадой.
01.06 / 22:38
спорт хоккей чемпионат Дмитрий Воронков признан лучшим игроком сборной России в матче с Беларусью на ЧМ-2021
Сегодня, 1 июня, сборная России провела заключительный матч группового этапа на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия). Российская сборная встречалась с командой Беларуси и одержала победу 6:0 (5:0, 0:0, 1:0).
28.05 / 22:10
спорт закон чемпионат Форвард сборной Беларуси Дрозд удалён до конца матча за грязный удар в голову Якобсену
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Дании и Беларуси. К концу второго периода в матче лидирует сборная Беларуси — 2:1.
08.05 / 09:02
спорт хоккей Новости Беларуси Хоккеисты сборной Беларуси обыграли команду Германии в товарищеской встрече
Несмотря на итоговый счет, немецкая команда показала себя весьма грозным соперником, а вопрос о победителе встречи был актуален практически до самого конца поединка. Сборная Беларуси начала очень хорошо, забросив уже на 1-й минуте игры. Счет открыл Герман Нестеров, которому помогли Сергей Костицын и Михаил Стефанович. После взятия ворот давление на ворота немецкой сборной продолжилось, и Дмитрий Знахаренко на 8-й минуте удвоил преимущество, завершив усилия партнеров по команде Сергея Дрозда и Владислава Еременко. Не
17.04 / 09:08
спорт хоккей Беларусь Хоккеисты сборной Беларуси обыграли австрийцев в товарищеской встрече
Хоккеисты сборной Беларуси обыграли австрийцев в товарищеской встрече, которая завершилась в Будапеште со счетом 5:1 (2:0, 3:0, 0:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.
13.04 / 13:38
спорт хоккей чемпионат Сборная Беларуси по хоккею готовится к главному старту года – Чемпионату мира
Накануне соревнований белорусы примут участие в международном турнире в Будапеште.16 и 17 апреля команда под управлением Михаила Захарова сыграет с Австрией и Венгрией.А после – дома проведет спарринги с россиянами. По словам главного тренера, в ближайшее время национальную команду пополнят Ник Бэйлен и Джефф Платт (пока они готовятся самостоятельно, по индивидуальной программе).Также к сборной уже присоединились хоккеисты «Юности» Сергей Дрозд, Станислав Лопачук, Михаил Стефанович и Евгений Оксентюк, и Франсис Парэ из минского «Динамо».Чемпионат мира пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге.
08.04 / 12:55
спорт хоккей Команда «Юность» стала десятикратным чемпионом Беларуси
Чемпионом Беларуси по хоккею и обладателем Кубка Президента стала команда «Юность». Накануне хоккеисты самой титулованной команды обыграли «Гомель» в четвёртом матче финальной серии Кубка Президента и стали десятикратными чемпионами Беларуси.
08.04 / 07:44
спорт криминал нео Видеофакт: Лукашенковского бандита Баскова освистали на хоккее в Гомеле
Сергей Дрозд, сообщает «Трибуна».Интересный эпизод случился и после окончания матча – во время церемонии награждения. Началась она с вручения серебряных медалей игрокам «Гомеля» – их хоккеистам на шею вешал Дмитрий Басков.
30.11 / 09:31
спорт оборона чемпионат Беларусь Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" и укрепились во главе турнирной таблицы чемпионата Беларуси
Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" со счетом 4:2 (3:0, 1:2, 0:0) и укрепились во главе турнирной таблицы чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
29.11 / 21:10
спорт оборона чемпионат Беларусь Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" и укрепились во главе турнирной таблицы чемпионата Беларуси
29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.  Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" со счетом 4:2 (3:0, 1:2, 0:0) и укрепились во главе турнирной таблицы чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Минчане начали с места в карьер.
11.06 / 00:41
спорт семья Зубры не могут удержать легионеров
Защитник Янне Нискала покидает минское Динамо, сообщает официальный сайт клуба. Игроку поступило более привлекательное предложение из другого клуба.
13.01 / 13:35
арест суд Министр Суд Москвы снова арестовал активы экс-министра Абызова на сумму свыше 1 млрд рублей
Басманный Суд Москвы снова арестовал активы экс-министра Абызова на сумму свыше 1 млрд рублей. Об этом сообщили в "ТАССе" со сылкой на адвоката Сергея Дрозда. Юрист заявил, что арест распространяется на личный счет несовершенного сына чиновника. Также мера относится к недвижимому имуществу, денежным средствам и ценным бумагам. В общей сложности инстанция в третий раз наложила арест на сумму в 13 млн евро.
13.01 / 13:15
закон общество политика адвокат Суд снова арестовал активы Абызова на сумму более 1 млрд рублей
Басманный суд Москвы опять наложил обеспечительный арест на €13 млн, ценные бумаги и недвижимость по делу бывшего министра «Открытого правительства» Михаила Абызова, сообщает ТАСС. Ранее Мосгорсуд дважды отменял решения об аресте активов экс-министра, обвиняемого в мошенничестве.
09.12 / 14:41
закон общество политика адвокат Мосгорсуд снял арест с имущества экс-министра Михаила Абызова на миллиард рублей
Мосгорсуд снял арест с имущества бывшего министра «Открытого правительства» Михаила Абызова, общая стоимость которого оценивается в миллиард рублей.
09.12 / 14:23
экономика дети общество политика На алименты хватит: Мосгорсуд снял арест со счетов экс-министра Абызова
По словам адвоката Абызова Сергея Дрозда, после апелляции Мосгорсуд согласился с доводами о незаконности ареста имущества суда и отменил постановление Басманного суда.
09.12 / 14:15
закон общество задержание адвокат Суд отменил арест активов Абызова на сумму свыше 1 млрд рублей
Речь идет о денежных средствах, ценных бумагах и недвижимости на сумму более 1 млрд рублей, сообщает ТАСС.
09.12 / 13:01
связь закон политика электроэнергия Суд отменил арест активов Абызова на сумму свыше 1 млрд рублей
Об этом ТАСС рассказал адвокат Абызова Сергей Дрозд.Юрист уточнил, что арест также снят с личного счёта несовершеннолетнего сына экс-чиновника.«Мосгорсуд согласился с доводами защиты о незаконности постановления Басманного районного суда от 10
09.12 / 12:51
общество Мосгорсуд отменил арест активов экс-министра Абызова более чем на 1 млрд рублей
В их числе свыше 13 млн евро, ценные бумаги и объекты недвижимости.
27.08 / 00:59
Суд вывел из-под ареста 121 миллион евро по делу Абызова.
Суд Москвы сегодня отменил арест 121 миллиона евро (почти 9 миллиардов рублей), наложенный в рамках уголовного дела против бывшего министра открытого правительства Михаила Абызова.— Апелляционная инстанция удовлетворила жалобу защиты, отменив решение об аресте на счетах 121 миллиона евро как вынесенное необоснованно, — передаёт ТАСС слова адвоката Сергея Дрозда.Он пояснил, что сумма, о которой идёт речь, находилась на счете фирмы, не имеющей отношения к экс-министру.Кроме того, Мосгорсуд направи...
23.08 / 17:31
Суд снял арест со счетов Абызова на сумму в 900 миллионов рублей.
Басманный суд Москвы принял решение не продлевать арест 19 банковских счетов, наложенный в рамках уголовного дела против бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова.
23.08 / 11:20
общество суды Суд отказался продлевать срок ареста счетов по делу Абызова
Басманный суд Москвы отказался продлевать срок ареста денежных счетов в рамках уголовного дела против экс-министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова, сообщает ТАСС.
23.08 / 02:14
Суд по делу Абызова не стал продлевать срок ареста некоторых счетов
Басманный районный суд Москвы решил отказать в продлении срока ареста счетов по делу бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова на общую сумму около одного миллиарда рублей. Об этом сообщает ТАСС, приводя слова адвоката Сергея Дрозда. По его словам, суд согласился с аргументами защиты о незаконности ходатайства следователя по этому вопросу.
22.08 / 23:59
Суд отказался продлевать срок ареста счетов по делу Абызова
Адвокат экс-министра Сергей Дрозд сообщил, что суд не стал продлевать срок ареста счета сына Абызова, компании ООО «Ру-ком» и ряда офшорных компаний. Он добавил, что речь идёт о 900 млн рублей, передаёт ТАСС.
23.07 / 16:53
Защитник: срок следствия по делу экс-министра Абызова продлен до декабря 2019 года
Об этом стало известно на заседании Басманного суда по продлению ему срока ареста до 25 октября
12.07 / 04:05
Адвокат Абызова заявил об аресте его активов на 20 млрд рублей
Адвокат бывшего министра по вопросам «Открытого правительства» Михаила Абызова Сергей Дрозд назвал общую сумму арестованных активов по делу о крупных хищениях и создании ОПГ. По подсчетам защиты, речь идет о 20 млрд 629 млн 202 тысяч 478 рублях, передает «Интерфакс».
11.07 / 23:01
Все нашли? У экс-министра Абызова арестовали имущество на 20,6 млрд рублей
Суды в Москве наложили арест на имущество и денежные средства бывшего министра открытого правительства Михаила Абызова. По словам адвоката экс-чиновника, общая сумма превышает 20 млрд рублей.
23.05 / 14:26
происшествия По факту обнаружения наркотиков дома у Абызова возбуждено уголовное дело
По факту обнаружения наркотиков дома у Абызова возбуждено уголовное дело. Наркотическое вещество было найдено в его квартире во время обысков.
29.03 / 03:34
РБК: ФСБ два года прослушивала телефонные разговоры экс-министра Абызова
ФСБ как минимум два последних года прослушивала телефонные разговоры экс-министра по делам «Открытого правительства» Михаила Абызова с другим фигурантом дела, бывшим гендиректором компании Ru-com Николаем Степановым. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник.
DMCA