Сергей Фетисов - главные новости

Сергей Фетисов - последние новости часа

+1
"Новый федеральный закон об отмене НДС при продаже физлицам слитков простимулировал спрос на его покупку", - отмечает директор департамента операций на финансовых рынках РСХБ Сергей Фетисов.
Напомним, циклон из Атлантики занял обширную территорию Черного моря. С ним связаны малоподвижные фронтальные разделы, которые оказывают влияние на территорию региона. Это значит, что 24 и 25 января пройдут сильные снегопады. В последующие дни осадки - снег, мокрый снег, дождь - также возможны, но слабые. Погода до конца недели ожидается неустойчивой. Ночные морозы будут сменяться дневными оттепелями. Сегодня, 24 января, мэр Краснодара Андрей Алексеенко заявил, что режим повышенной готовности из-за рекордны

Все новости, где упоминается Сергей Фетисов

24.01 / 10:50
общество Краснодарский край «10 метров вокруг себя»: в Краснодаре запустили флешмоб по уборке снега
Он вместе с отцом расчистил – Краснодар – наш общий дом. Когда живешь в квартире, то скорее всего начинаешь забывать, что такое ответственность за свою территорию, землю! Есть управляющая компания (ТСЖ), которая все сделает! А если не в квартире?.. А разница? – написал он в своем Instagram-аккаунте. – «10 метров вокруг себя» – предлагаю креативно подойти к фитнесу и сделать пару движений с лопатой. Сергей Фетисов вместе с отцом расчистил свой двор от снега, опубликовал фотографию в социальных сетях и призвал краснодарцев присоединиться. Он пр
23.03 / 16:14
финансы экономика Спрос на покупку золотых слитков в Россельхозбанке вырос в 12 раз
"Новый федеральный закон об отмене НДС при продаже физлицам слитков простимулировал спрос на его покупку", - отмечает директор департамента операций на финансовых рынках РСХБ Сергей Фетисов.
24.01 / 12:27
погода снег Краснодар готовится к рекордным снегопадам
Напомним, циклон из Атлантики занял обширную территорию Черного моря. С ним связаны малоподвижные фронтальные разделы, которые оказывают влияние на территорию региона. Это значит, что 24 и 25 января пройдут сильные снегопады. В последующие дни осадки - снег, мокрый снег, дождь - также возможны, но слабые. Погода до конца недели ожидается неустойчивой. Ночные морозы будут сменяться дневными оттепелями. Сегодня, 24 января, мэр Краснодара Андрей Алексеенко заявил, что режим повышенной готовности из-за рекордны
21.01 / 08:46
общество рубль Школьника из Ревды с редким диагнозом прооперировали в США
РЕВДА, 21 января, ФедералПресс. Школьника из Ревды Сережу Фетисова, который страдал от пластического бронхита, прооперировали в одной из американских клиник в рождественскую ночь. На операцию собрали 14 миллионов рублей. О том, как все прошло и как сейчас себя чувствует ребенок, рассказала его мама Алла Фетисова. Диагноз пластический бронхит Сереже поставили два года назад после пневмонии.
20.01 / 19:33
лечение дети и родители пресс-служба Екатеринбургский меценат спас мальчика с редчайшим диагнозом. Фото
Школьник из Ревды (Свердловская область) Сережа Фетисов после операции в клинике США сможет дышать полной грудью, избавившись от тяжелого недуга. Лечение стало возможным благодаря помощи главы Русской медной компании (РМК) Игоря Алтушкина. Мама мальчика Алла Фетисова рассказала, как проходит восстановление сына.
04.12 / 16:01
общество рубль пресс-служба Краснодарские граффитчики могут претендовать на премию
В Краснодаре учредили премию, которая должна стимулировать уличное искусство. Граффити и разнообразный стрит-арт уже принимаются на конкурс. Художники могут подавать свои заявки до 14 декабря. В пресс-службе городской администрации сообщили, что восемь лучших получат по 25 тысяч рублей.
04.12 / 15:47
Краснодарский край премии художники В Краснодаре лучшим граффитистам вручат премию главы
Подать заявку на соискание молодежной премии главы Краснодара за вклад в формирование и популяризацию стрит-арт культуры можно до 14 декабря. Жюри выберет восемь лауреатов, которые получат по 25 тысяч рублей. — Наш город славится своими талантами в области граффити. Яркие му
20.09 / 22:10
Facebook рубль лечение Игорь Алтушкин оплатил операцию ребенку, сбор на которую Ройзман объявил в день рождения
Глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин полностью оплатил лечение десятилетнему Сереже Фетисову, сбор средств на лечение которого в свой день рождения объявил бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Как сообщается на странице «Фонда Ройзмана» в соцсети Facebook, Алтушкин перевел 14 млн рублей напрямую американской клинике. 
23.08 / 19:48
Олимпийские игры Краснодарский край Граффити с гимнасткой Диной Авериной появилось в Краснодаре
Граффити появилось на стенах трансформаторной будки во дворе дома по ул. Рождественская Набережная, 43. Над созданием проекта работает сообщество уличных художников KRACITY. В ближайшее время стрит-арт будет завершено. Как расска
19.08 / 15:37
культура общество начальник Дом и интерьер Краснодарская администрация поддержала создание более 30 граффити
За 8 лет существования инициативы «КраснодART» в городе появилось более 30 уличных картин, открылись три граффити-парка, а также прошли два граффити-фестиваля. Размещенные на жилых домах и зданиях краевого центра уличные картины созданы в рамках совместного проекта городского управления по делам молодежи и сообщества уличных художников KRACITY.
07.07 / 09:13
питание прививка Коронавирус (COVID-19) Определены правила питания перед прививкой от коронавируса
Ведущий научный сотрудник «ФИЦ питания и биотехнологии» Иван Гмошинский советует исключить фастфуд, большое количество кондитерских изделий, сильно сладкую или соленую пищу перед вакцинацией.
31.05 / 16:26
культура церковь Краснодарский край Митрополит Григорий наградил победителей фотоконкурса «Храм моей души» в Краснодаре
Конкурс стал завершением одноименного проекта по обучению молодых людей храмовой съемке, который в феврале этого года реализован управлением по делам молодежи Краснодара при поддержке отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии и при участии православного фотоклуба имени Максима Болотова. Памятные награды и дипломы победителям и участникам конкурса вручили митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григор
25.05 / 02:46
ЛГБТ кино Культура и ТВ Снятый с показа на ММКФ фильм о любви рядового и лейтенанта покажут в "СПИД.центре"
28 мая в московском отделе фонда «СПИД.центр» пройдет показ полнометражной ленты «Жар-птица» о любви двух военных из эстонской ССР. 
23.05 / 13:53
бизнес рубль пресс-служба Евгений Первышов встретился с предпринимателями Краснодара
В краснодарском центре развития предпринимательства «Платформа» планируют расширить спектр услуг, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 22 мая в городе прошел бизнес-бранч, в котором поучаствовал глава муниципалитета Евгений Первышов. Он ответил на вопросы молодых предпринимателей и поговорил об актуальных направлениях и возможностях развития бизнеса в столице Кубани.
27.04 / 10:09
ЛГБТ кино На кинофестивале в Москве крутят фильм о геях в советской армии
Об этом говорится в сообщении на сайте кинофестиваля, передает ""ДС"
26.04 / 13:42
бизнес общество начальник Что круче в бизнесе: свой человек или компетентный человек?
На этот и многие другие вопросы, которые возникают у начинающих предпринимателей, искали ответы в ходе бизнес-бранча, который состоялся в прошедшую субботу, 24 апреля, в ресторане MOST в Краснодаре. Мероприятие прошло в формате public talk.
13.04 / 09:43
общество интересное начальник Краснодарцы приняли участие в «Космической зарядке»
Жители Краснодара приняли участие в «Космической зарядке». Напомним, как сообщал «МК на Кубани», старт акции стал глава города Евгений Первышов. Мероприятие приурочили к юбилейному Дню космонавтики 12 апреля, а именно к 60-летию первого полёта человека в космос.
25.03 / 06:13
общество начальник Сергей Фетисов вновь стал начальником управления по делам молодежи Краснодара
Сергей Фетисов во второй раз стал главой управления по делам молодёжи Краснодара. Ранее эту должность он занимал осенью прошлого года, однако в декабре ушёл в отставку. Кандидатуру Фетисова 25 марта рассмотрели депутаты Гордумы.
25.03 / 03:49
общество начальник В Краснодаре назначен глава управления по делам молодежи
КРАСНОДАР, 25 марта, ФедералПресс. Начальником управления по делам молодежи Краснодара снова назначен Сергей Фетисов. Об этом сообщили в мэрии. Фетисов знаком горожанам, он президент «Workout Краснодар».
25.03 / 03:33
Краснодарский край Руководителем управления по делам молодежи администрации Краснодара назначен Сергей Фетисов
Как сообщил заместитель главы Краснодара Антон Смертин в своем телеграмм-канале, Сергей Фетисов уже был согласован на эту должность 22 октября 2021 года. Затем уходил по собственному желанию - причины были исключительно технические. - Сергей Дмитриевич - отличный специалист, планов у него много и желание работать огром
22.03 / 17:07
политика бюджет министерство В Краснодаре состоится второй бизнес-бранч «Стратегическое управление»
В Краснодаре 28 марта состоится уже второй бизнес-бранч «Стратегическое управление». Вместе с приглашённым экспертом Еленой Вариводой, мастером-управленцем, участники встречи поговорят о модели управленческого контроля, типах стратегии, разнице между бюджетом и движением денежных средств.
15.12 / 12:41
здоровье Ученые нашли новый безопасный способ похудеть nbsp
Группа ученых из России и Франции пришла к выводу, что пробиотик на основе кишечных бактерий может помочь безопасно похудеть.
15.12 / 12:00
люди профессор Здоровье и красота интересное Учёные нашли быстрый и безопасный способ похудеть
Автор исследования, профессор Сергей Фетисов отметил, что бактерии Hafnia alvei и гены, ответственные за синтез белка ClpB, имеются в кишечнике здоровых людей. При этом выяснилось, что их число значительно снижено у людей с ожирением.
15.12 / 11:53
люди общество профессор Здоровье и красота Ученые нашли новый безопасный способ похудеть
Группа ученых из России и Франции пришла к выводу, что пробиотик на основе кишечных бактерий Hafnia alvei может помочь людям с избыточным весом безопасно похудеть. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на новое исследование ученых из Руанского университета во Франции.
15.12 / 07:38
люди Здоровье и красота ожирение Ученые создали подавляющий аппетит препарат на основе сыра
Микроорганизмы вырабатывают белок, который "обманывает" организм ложным чувством насыщения. Похудеть только лишь при помощи такого средства не удастся, но в сочетании со спортивными упражнениями и диетой результат должен быть отличным, сообщает "Известия".
15.12 / 06:20
люди общество ожирение мозг Ученые: От лишнего веса можно избавиться с помощью кишечных бактерий
Пробиотик на основе кишечных бактерий Hafnia alvei может помочь при профилактике и лечении ожирения, выяснили ученые из России и Франции, пишет газета «Известия», ссылаясь на исследование Руанского университета.
24.10 / 10:35
Краснодарский край отставки и назначения Начальником управления по делам молодежи администрации Краснодара назначен Сергей Фетисов
В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Первышов. — У нас молодой город, город студентов и молодежи. В течение последних трех лет мы работали с Сергеем Фетисовым вместе, и хотя он не занимал никакую
23.10 / 13:04
общество политика начальник Сергея Фетисова назначили новым руководителем молодежного ведомства в Краснодаре
В администрации Краснодара рассказали о кадровых перестановках в городе. Так, начальником управления по делам молодежи назначен президент федерации «Воркаут» Сергей Фетисов. Его кандидатуру согласовали депутаты Гордумы седьмого созыва на третьем внеочередном заседании 22 октября. В обсуждении также принял участие глава города Евгений Первышов.
DMCA