Сергей Фоменко - главные новости

Сергей Фоменко - последние новости часа

+1
Организаторами мероприятия выступили волонтеры Днепровского района столицы.
Об этом организаторы мероприятия сообщили в Facebook, передает "ДС".

Все новости, где упоминается Сергей Фоменко

25.07 / 17:36
помощь волонтеры Шоу бизнес Батальону основателя кафе-книжного магазина "На підвіконні" нужна помощь
Организаторами мероприятия выступили волонтеры Днепровского района столицы.
01.06 / 18:52
священник война с россией На Донетчине семья священника УПЦ МП встречала российских оккупантов с хлебом-солью (ФОТО)
Речь идет о семье священника местного Свято-Лаврентиевского храма Ксении Петербургской, принадлежащей УПЦ Московского патриархата, передает "ДС" со ссылкой на "Патриот Донбасса".
19.05 / 13:42
санкции авиация "Мы не остановимся, пока Украина не победит". Великобритания ввела новые санкции против российских авиакомпаний
сообщил сайт британского правительства. Теперь эти авиакомпании не смогут продавать "дорогие неиспользованные посадочные слоты" в аэропортах Великобритании, сказано в релизе. По оценкам британского правительства, так РФ не сможет получить £50 млн прибыли. Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс сказала, что Соединенное королевство будет наносить удары по российской экономике до тех пор, пока президент России Владимир Путин будет продолжать войну против Украины. "Мы уже закрыли наше воздушное пространство для российских авиакомпаний.
07.04 / 13:30
общество Украинские музыканты война России против Украины «Но куст у каждого дома». Фома из группы Мандри спел Ой, у лузі червона калина возле разбомбленного села под Бородянкой
Солист группы Мандри Сергей Фоменко, более известный как Фома, спел песню Украинских сечевых стрелков, ставший народным гимном во время русско-украинской войны.Сергей Фоменко из группы Мандри с началом войны, которую Россия развязала против Украины, как и многие его коллеги, вступил в ряды территориальной обороны города Киева.Война России против Украины - главные новости 7 апреляНа днях его подразделение побывало в селе Андреевка под городом Бородянкой в Киевской области, которое больше месяца находилось под российской оккупацией. И отсюда, по словам Фоменко, вражеские войска обстреливали город из артиллерии.Находясь в селе певец отметил, что, хотя село разбомблено, у каждого разрушенного дома остался расти куст калины. Поэтому именно здесь он спел знаменитую стрелковую песню, слова которой уже, наверное, знает каждый украинец, Ой, у лузі червона калина.
04.03 / 00:17
оборона журналист звезда В ряды теробороны Киева вошли десятки украинских журналистов и звезд
«Униан» рассказал пресс-офицер киевской бригады территориальной обороны Вооруженных сил Украины Андрей Ковалев.По его словам, в ряды теробороны столицы вошли тысячи известных писателей, актеров, телеведущих, журналистов, лидеров общественного мнения."Например, ведущий Роман Винтонов (Майкл Щур), народный артист Тарас Компаниченко (Кобзарь), декан исторического факультета Национального университета Тарасу Шевченко Иван Патриляк, вокалист украинской фолк-рок-группы "Мандры" Сергей Фоменко (Фома), украинский историк и телеведущий Вахтанг Кипиани. Он тоже боец теробороны.
13.10 / 18:11
музыка общество Шоу бизнес Близкие о Миське Барбаре: Наверное, ты все правильно сделал в этой жизни, если такое количество народа за тобой горюет
Сегодня в Харькове простились с фронтменом культовой группы Мертвий півень» Михаилом (Мисько) Барбара. Его скоропостижная смерть стала шоком для украинских любителей музыки. Музыкант умер в Харькове, где жил последнее время, за месяц до своего 50-летия, которое планировал отпраздновать большим концертом в родном Львове.
07.07 / 15:04
экономика рубль реформа IT-трансформация и новые проекты в Воронеже – топ-менеджеры «Ростелекома» о реформах и амбициозных планах
Аналитика - В Воронеже состоялось техническое открытие Центра поддержки клиентов компании "Ростелеком", который будет обслуживать 16 регионов ЦФО и клиентов нацпроекта "Цифровая экономика".
24.06 / 14:08
общество Вузы ДНР приготовили для абитуриентов около 8 000 бюджетных мест
По сообщению директора департамента науки и высшего профессионального образования Минобрнауки ДНР Сергея Фоменко вузы ДНР в 2021 году предоставят абитуриентам около 8 000 бюджетных мест. Сообщается, что 600 из них планируют отдать жителям территории, которая находится под контролем Украины.
23.06 / 16:33
общество школы министерство В ДНР стартовала вступительная кампания
Вузы ДНР 22 июня начали прием документов абитуриентов, сообщил директор департамента науки и высшего профессионального образования министерства образования и науки ДНР Сергей Фоменко.
16.12 / 12:08
бизнес связь общество Более трех тысяч компаний малого и среднего бизнеса Воронежской области выбрали мобильную связь от «Ростелекома»
Свыше трех тысяч компаний малого и среднего бизнеса Воронежской области подключили мобильную связь от «Ростелекома». Это 20 тысяч абонентов, которые пользуются корпоративными тарифными планами от цифрового провайдера. Более полутора тысяч новых компаний подключились в 2020 году.
15.12 / 10:05
общество законодательство политика книги В Воронежских библиотеках появился бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома»
В 10 библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» «Ростелеком» организовал защищенную беспроводную сеть Wi-Fi. За несколько месяцев провайдер, используя собственную сеть передачи данных, установил десять точек доступа.
13.12 / 15:41
авиация банки укроборонпром Евросоюз Авиация в 2021, рейсы в Хитроу и новые интернет-правила Евросоюза — колонки недели
Авиаперелеты в 2021, рейсы в Хитроу, швейцарские банки — бизнес-мнения недели (Фото: pixabay.com) Найем, Фоменко, Ярмак и другие эксперты. Шесть важных мнений.1.
19.11 / 17:20
технологии общество Свыше трех тысяч видеокамер установили корпоративные клиенты «Ростелекома» в Воронежской области
Корпоративные клиенты «Ростелекома» в Воронежской области установили свыше трех тысяч видеокамер. В этом году цифровое решение «Видеонаблюдение для бизнеса» подключили более 500 предпринимателей, что в полтора раза больше аналогичного периода 2019 года. Повышенный интерес к видеонаблюдению отмечается среди строительных и торговых компаний. 
23.10 / 07:26
общество самит телевидение Воронежский отель «Дегас 4*» подключил телевидение от «Ростелекома»
Цифровое решение «ТВ для гостиниц» от «Ростелекома» подключил Воронежский отель «Дегас 4*». С октября текущего года на 60 ТВ-панелях, размещенных в гостиничных номерах и зонах общего пользования, транслируется контент интерактивного телевидения провайдера. 
22.09 / 10:26
связь технологии общество пандемии Абоненты мобильной связи «Ростелекома» в Воронежской области сгенерировали 8 тысяч терабайт трафика
За девять месяцев 2020 года мобильные абоненты «Ростелекома» в Воронежской области сгенерировали более 8 000 терабайт интернет-трафика. Это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Пик нагрузки на мобильную сеть зафиксирован во время пандемии, с марта по июнь. 37% интернет-трафика мобильных абонентов «Ростелекома» пришелся на соцсети, 29% — на видеосервисы и 16% — на мессенджеры. 
15.09 / 16:15
связь экономика общество В единый день голосования «Ростелеком» организовал видеонаблюдение на избирательных участках Воронежской области
«Ростелеком» развернул в Воронежской области систему видеонаблюдения в дни досрочного голосования 11 — 12 сентября и в основной день голосования 13 сентября 2020 года. Провайдер установил 1 774 камеры с возможностью видеофиксации на 1 735 участковых избирательных комиссиях (УИК) и 39 территориальных избирательных комиссиях (ТИК).
07.09 / 15:32
технологии общество законодательство политика В центрах государственных услуг «Мои документы» Воронежской области появились гостевые WI-FI-зоны «Ростелекома»
В Воронежской области в 40 центрах государственных и муниципальных услуг «Мои документы» появилась защищенная беспроводная сеть Wi-Fi от «Ростелекома». За три месяца провайдер установил 41 точку доступа, используя собственную сеть передачи данных. Теперь посетители и сотрудники учреждений смогут воспользоваться беспроводным доступом во Всемирную паутину. Для подключения к сети необходимо пройти авторизацию в соответствии с законодательством РФ через сайт «Госуслуги».
03.09 / 12:07
связь общество Новые абоненты «Ростелекома» в Воронеже получат подарки от ювелирной сети «Карат»
В Воронеже «Ростелеком» дарит новым пользователям услуг компании купон на серебряную подвеску и 10 тысяч бонусных баллов от ювелирной сети «Карат», которыми можно оплатить до 30 процентов стоимости покупок. Акция действует с 1 сентября по 31 октября текущего года при подключении к любым услугам цифрового провайдера.
15.07 / 16:35
авиарейсы авиаперевозчики МАУ авиакомпания Придется подождать. В МАУ рассказали, когда компания сможет выйти на докризисный объем перевозок
МАУ сейчас эксплуатирует 8 самолетов из 35 Авиакомпания МАУ прогнозирует выход на докризисный объем пассажирских перевозок в 2022—2023 годах.Об этом в интервью ЦТС заявил вице-президент МАУ по коммерческой деятельности Сергей Фоменко.По его словам, на данный момент загрузка рейсов компании составляет 63−65%, а по итогам года падение пассажиропотока может достичь 80%.Сейчас компания ежедневно задействует для перевозок лишь 8 самолетов из 35, при этом на хранении за пределами Украины находятся 6, остальные 29 базируются в аэропорту Борисполь, постоянно обслуживаются техниками и готовы к работе — 16 самолетов.Также Фоменко заявил, что МАУ планирует расширить географию внутренних рейсов за счет Днепра и Харькова (помимо существующих Одессы,
30.06 / 17:09
связь технологии общество Две тысячи корпоративных клиентов «Ростелекома» в Воронеже воспользовались сервисом «Видеонаблюдение для бизнеса»
За шесть месяцев 2020 года каждый шестой корпоративный клиент «Ростелекома» в Воронежской области подключил цифровое решение «Видеонаблюдение для бизнеса». Уже сейчас услугой пользуются две тысячи предпринимателей региона, что в два раза больше, чем в июне 2019 года. Чаще всего видеонаблюдение устанавливали сельскохозяйственные компании, рыболовные комплексы и продуктовый ритейл. 
06.05 / 17:43
пандемии Коронавирус (COVID-19) Коронавирус «разогнал» нагрузку на воронежские сети до 115% – Ростелеком
С началом пандемии нагрузка на сети в Воронежской области увеличилась на 15%, сообщил "Абирегу" директор Воронежского филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Фоменко. Такой же прирост зафиксирован в Курской и Тамбовской областях.
04.02 / 20:33
общество «Ростелеком» за прошлый год потратил 718 млн рублей на филиал в Воронеже
ПАО "Ростелеком" по итогам 2019 года вложило в развитие воронежского отделения 718 млн рублей. Об этом на встрече с губернатором Александром Гусевым рассказал директор местного филиала Сергей Фоменко.По словам господина Фоменко, выручка структуры по итогам прошлого года выросла на 3%.
02.08 / 02:09
«Ростелеком» определил лидеров «Видеопроката» в Воронежской области - Новости Воронежа
Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:
05.07 / 20:23
Каждый пятый абонент «Ростелекома» в Воронежской области пользуется тарифным планом «Облачный» - Новости Воронежа
Более 20 процентов пользователей пакетных предложений «Ростелекома» в Воронежской области подключены к тарифному плану «Облачный», который совместно с «Яндексом» специально разработан для абонентов цифрового провайдера.В решение входит высокоскоростной доступ в интернет до 100 Мбит/с, «Интерактивное телевидение» и безлимитный «Яндекс.Диск». Чаще всего это пакетное предложение выбирают жители Боброва и Острогожска.
13.06 / 10:46
МАУ начала сотрудничать с Duty Free Americas
Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) объявила о старте стратегического партнерства с американской сетью магазинов беспошлинной торговли Duty Free Americas (Флорида), сообщили вице-президенты компаний Сергей Фоменко (МАУ) и Доф Алек (Duty Free Americas) на пресс-конференции в международном аэропорту "Борисполь" (Киев) во вторник.
DMCA