Сергей Комышан - главные новости

Все новости, где упоминается Сергей Комышан

25.01 / 16:38
промышленность Нефтехимия СИБУР меняет конфигурацию комплекса «Этилен-600» на «Нижнекамскнефтехиме»
Фото: ПАО «Нижнекамскнефтехим» СИБУР решил поменять конфигурацию выпускаемой продукции строящегося этиленника «Нижнекамскнефтехима». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на выступление исполнительного директора по маркетингу и продажам ООО «СИБУР» Сергея Комышана в ходе выставки Interplastica 2022.
29.12 / 22:55
промышленность Нефтехимия Сергей Комышан избран новым председателем совета директоров ПАО «Казаньоргсинтез»
Фото: pbs.twimg 28 декабря, на совете директоров ПАО «Казаньоргсинтез», избран новый председатель совета директоров. Им стал Сергей Комышан — исполнительный директор по маркетингу и продажам, обеспечению производства, инновациям и развитию бизнеса ООО «СИБУР».
29.12 / 16:01
бизнес политика энергетика Менеджеры «Сибура» возглавили советы директоров «Нижнекамскнефтехима» и «Казаньоргсинтеза»
Новые председатели советов директоров «Казаньоргсинтеза» и «Нижнекамскнефтехима» были избраны после объединения «Таифа» с «Сибуром». Об этом говорится в сообщениях компаний.
29.12 / 11:39
промышленность В новый совет директоров ПАО «Казаньоргсинтез» вошли пять представителей СИБУРа
Фото: realnoevremya.ru В новый совет директоров ПАО «Казаньоргсинтез» вошли пять представителей ООО «СИБУР». В общей сложности акционеры избрали десять человек.
02.12 / 10:12
бизнес экономика политика журналист Поставки продукции с «Запсибнефтехима» на внутренний рынок РФ - в приоритете - «Сибур»
Приоритетом для «Сибура» являются поставки с «Запсибнефтехима» на внутренний рынок РФ, но по мере его насыщения компания будет активнее выходить на рынки Азии, Европы и Турции, сообщил журналистам член правления - исполнительный директор «Сибура» Сергей Комышан.
18.02 / 15:45
общество самит журналист Коронавирус (COVID-19) Паники из-за коронавируса на рынке нет, клиенты потребляют все объемы продукции - «Сибур»
«Сибур» считает, что паники из-за коронавируса на рынке нет, клиенты сейчас потребляют все планируемые объемы продукции компании. Об этом сообщил журналистам исполнительный директор компании Сергей Комышан.
DMCA