Сергей Крыкун - главные новости

Сергей Крыкун - последние новости часа

+3
Московский «КПРФ» разгромил «Сиб-Транзит» во втором матче первого тура чемпионата России среди команд Суперлиги. Встреча в Москве завершилась победой «КПРФ» со счётом 11:2. Футболисты «КПРФ» не успокоились, пока счёт не стал 11:0, и только после этого гости сумели забить два мяча.
Московский «КПРФ» одержал победу в третьем полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги с екатеринбургской «Синарой». Игра завершилась со счётом 5:2. Голы в составе победителей забили игроки Дмитрий Лысков, Даниэль Баталья, Андрей Заболонков и Сергей Крыкун.

Все новости, где упоминается Сергей Крыкун

02.09 / 21:20
спорт общество чемпионат «КПРФ» разгромил «Сиб-Транзит» и вышел в лидеры чемпионата России по мини-футболу
21.05 / 12:18
происшествия спорт чемпионат «КПРФ» вышел в финал чемпионата России по мини-футболу
14.05 / 19:58
спорт чемпионат «КПРФ» обыграл «Синару» во втором полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу
Московский «КПРФ» одержал победу во втором полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги с екатеринбургской «Синарой». Встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу московской команды. Голы в составе «КПРФ» забили Даниэль Баталья, Сергей Крыкун, Артем Ниязов, Денис Бурков и Андрей Заболонков.
16.03 / 22:04
спорт чемпионат «КПРФ» разгромил «Норильский никель» в матче лидеров Суперлиги по мини-футболу
Матчем между «КПРФ» и «Норильским никелем» возобновился чемпионат России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Московские футболисты одержали победу на своей площадке со счётом 5:1. Первый тайм благодаря голу Сергея Крыкуна завершился с минимальным преимуществом «КПРФ».
10.02 / 21:35
происшествия спорт чемпионат «КПРФ» одержал волевую победу над «Ухтой» в ЧР по мини-футболу
Завершились два матча чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. Московский «КПРФ» на выезде одержал волевую победу над «Ухтой» со счётом 4:3.
03.02 / 23:13
спорт чемпионат «КПРФ» обыграл «Тюмень» в чемпионате России по мини-футболу
Завершились два матча чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Московский «КПРФ» на своей площадке одолел «Тюмень» со счётом 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме.
18.12 / 19:45
спорт самит «КПРФ» разгромил «Газпром-Югру» в матче мини-футбольной Суперлиги
МФК «КПРФ» уверенно обыграл «Газпром-Югру» в выездном матче в рамках 8-го тура российской Суперлиги по мини-футболу. Встреча закончилась со счётом 8:1 в пользу гостей.
17.12 / 18:44
спорт чемпионат «Газпром-Югра» и «КПРФ» сыграли вничью в ЧР по мини-футболу
В Югорске завершился матч восьмого тура чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги между «Газпромом-Югрой» и «КПРФ». Хозяева выиграли первый тайм со счётом 3:2, но после перерыва гости сумели уйти от поражения, благодаря голу Сергея Крыкуна, забитому на 28-й минуте встречи. Финальный свисток зафиксировал в матче «Газпром-Югра» – «КПРФ» ничью со счётом 3:3.
19.11 / 20:56
спорт семья МФК КПРФ обыграл «Ухту» в первом матче 1/4 финала Кубка России, забив семь мячей
Мини-футбольный клуб КПРФ в гостях одержал победу над «Ухтой» в первом матче четвертьфинала Кубка России соперником была. Счёт матча — 5:7 в пользу КПРФ.
04.12 / 09:28
спорт «Ухта» ушла от поражения в матче с «КПРФ», проигрывая в четыре мяча
Команда из Коми смогла вырвать ничью на последней минуте встречи.
13.07 / 12:31
книги чемпионат Беларусь Мини-футбол: итоги и первые потери
В символической сборной прошедшего чемпионата оказалось сразу три футболиста «ВРЗ» – Евгений Клочко, Владислав Селюк и Дмитрий Лось. Лучшим футболистом чемпионата был признан Евгений Клочко, на балансе которого 41 забитый мяч! В опросе специалистов голеадор гомельчан набрал 89 баллов, опередив Рося и Селюка, на балансе которых по 42 балла. Лучшим белорусским футболистом признали Владислава Селюка, который набрал 85 баллов. Второе место разделили Сергей Крыкун и Дмитрий Лось, набравшие по 51 баллу.
14.04 / 09:31
спорт Здоровье и красота чемпионат Сборная Беларуси по мини-футболу победила венгров в квалификации ЧЕ
Сборная Беларуси по мини-футболу обыграла венгров со счетом 5:2 в последнем матче отборочного турнира чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.
07.04 / 15:32
спорт чемпионат Беларусь Сборная Беларуси по мини-футболу одержала блестящую победу над израильтянами
В отборочном турнире чемпионата Европы наши соотечественники выиграли со счетом 14:0.
01.02 / 16:52
технологии спорт чемпионат Сборная Беларуси по мини-футболу готовится к матчу квалификации чемпионата Европы с командой Венгрии
Сборная Беларуси по мини-футболу начала подготовку к матчу квалификации чемпионата Европы с командой Венгрии.На сбор вызваны 16 спортсменов – практически все представляют национальное первенство, кроме лучшего игрока 2019 года Сергея Крыкуна из «Тюмени». Свой второй поединок отборочного турнира белорусы проведут на выезде 3 февраля.
16.01 / 10:23
спорт Дом и интерьер «Ухта» упустила победу в матче с «Тюменью»
Судьба поединка решилась на последних минутах.
09.01 / 18:39
спорт Дом и интерьер «Новая Генерация» начала год ничьей с «Тюменью»
По ходу встречи сыктывкарцы вели с разницей в три мяча, а в итоге спаслись от поражения на последней минуте игры.
09.12 / 08:03
спорт книги чемпионат Беларусь Национальная сборная Беларуси завершила подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2022
Национальная сборная Беларуси завершила подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2022 против Израиля, который пройдёт сегодня,  8 декабря, в городке Ришон-леЦион и начнётся в 19.00 по местному времени (20.00 – по белорусскому).
14.09 / 16:09
спорт семья самит Тюменские спортсмены разбили МФК из Сыктывкара
Сибиряки открыли счёт на 6-й минуте. Бразильский форвард тюменцев Бруно Таффи отобрал мяч у Александра Семукова и реализовал выход один на один с вратарём «Новой генерации».
18.08 / 16:47
спорт Футболисты КПРФ снова разбили МФК «Тюмень»
На 12-й минуте форвард КПРФ Янар Асадов подхватил мяч на своей половине, вышел на ударную позицию и хлёстко пробил в нижний угол ворот Сергея Логинова. Вскоре Андрей Батырев, получив передачу от Сергея Крыкуна, стал автором ответного мяча «Тюмени».
13.08 / 07:31
спорт общество интересное МФК «Тюмень» обыграл футболистов «Динамо-Самара»
Сибиряки вынуждены играть без своего капитана и главного бомбардира Артёма Антошкина. Футболисту недавно в Москве прооперировали колено, поэтому его одноклубники вынуждены чаще себя проявлять в завершении атак.