Сергей Лаврухин - главные новости

Сергей Лаврухин - последние новости часа

+0
В Петербурге продолжают ликвидировать пожар на Невской мануфактуре. Представитель МЧС заявил, что планируется провести внеплановые проверки пожарной безопасности.
Замначальника главка МЧС по Петербургу Сергей Лаврухин заявил, что после ЧП на фабрике на подобных объектах планируется провести проверки пожарной безопасности.

Все новости, где упоминается Сергей Лаврухин

16.04 / 17:20
пожар история самит Пожар на Невской мануфактуре в МЧС назвали одним из самых сложных в современной истории
В Петербурге продолжают ликвидировать пожар на Невской мануфактуре. Представитель МЧС заявил, что планируется провести внеплановые проверки пожарной безопасности.
16.04 / 16:28
МЧС пожар невская мануфактура Пожар на Невской мануфактуре стал одним из самых сложных в современной истории
Замначальника главка МЧС по Петербургу Сергей Лаврухин заявил, что после ЧП на фабрике на подобных объектах планируется провести проверки пожарной безопасности.
16.04 / 15:45
пожар начальник возгорания Сотрудники МЧС потушат пожар на Невской мануфактуре в пятницу вечером
Пожар на фабрике "Невская мануфактура" в Петербурге собираются полностью потушить к вечеру 16 апреля. Большие площади не дали огнеборцам в короткие сроки справиться с возгоранием.
16.04 / 15:39
пожар история самит МЧС: Пожар на «Невской мануфактуре» стал одним из самых сложных в современной истории
Пожар на «Невской мануфактуре» в Петербурге на Октябрьской набережной стал одним из самых сложных в современной истории пожаротушения. Об этом на пресс-конференции в ТАСС заявил заместитель начальника главка МЧС по Петербургу Сергей Лаврухин.
16.04 / 14:45
пожар начальник В Петербурге после пожара на Невской мануфактуре проведут внеплановые проверки
После сильного пожара на Невской мануфактуре в Петербурге намерены провести внеплановые проверки на подобных объектах, заявил начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы главка МЧС по Санкт-Петербургу Петр Смирнов. Об этом сообщает ТАСС.
16.04 / 13:42
МЧС пожар «Самый сложный пожар в истории»: в Петербурге пятый день тушат «Невскую мануфактуру»
В Петербурге до сих про продолжают тушить здание «Невской мануфактуры», которое загорелось 12 апреля, передает ТАСС. В МЧС этот пожар назвали самым сильным в современной истории. 
16.04 / 13:29
пожар история самит Пожар в здании «Невской мануфактуры» назвали одним из самых сложных в современной истории
Пожар в здании «Невской мануфактуры» в Петербурге можно назвать одним из самых сложных в современной истории. Об этом ТАСС рассказал заместитель начальника главка МЧС по Петербургу Сергей Лаврухин в эту пятницу, 16 апреля.Напомним, ужасающий пожар в здании «Невской мануфактуры» разгорелся 12 апреля.
16.04 / 12:36
пожар самит В МЧС объяснили, почему пожар на «Невской мануфактуре» долго не могли потушить
В ведомстве заявили, что это один из самых сложных пожаров.
15.07 / 12:10
пожар взрывы животный мир Дом и интерьер «Она сама открыла газ»: причиной взрыва и пожара в Петербурге стала попытка суицида
по Санкт-Петербургу Сергея Лаврухина.Взрыв газа в трехкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного дома № 108 по Краснопутиловской улице в Московском районе северной столицы случился в 7.54 15 июля. Взрывной волной выбило окно, разрушило межкомнатные стены, мебель выбросило на улицу.
DMCA