Сергей Лисин - главные новости

Сергей Лисин - последние новости часа

+5
На Панарабских играх, проходящих в Алжире с 5 по 15 июля, российские спортсменки указаны как члены сборной команды Сирии. со ссылкой на спортивного журналиста Сергея Лисина, отмечает, что у большинства российских спортсменок, заявленных в качестве атлеток из Сирии, изменены имена, у двоих — даты рождения.
Дарья Джеджула, российская спортсменка, выступающая в бадминтоне, не уведомляла Федерацию бадминтона России о намерении выступить за сборную Сирии на Панарабских играх в Алжире. Ранее журналист Сергей Лисин в своём телеграм-канале написал о том, что в сирийской заявке на соревнования есть имена почти десятка российских спортсменов, выступающих в самых разных видах.

Все новости, где упоминается Сергей Лисин

28.06 / 10:06
Здоровье и красота конькобежный спорт Зимний спорт Российский конькобежец Лисин дисквалифицирован на продолжительный срок за нарушение антидопинговых правил
Зимний спорт. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало конькобежца Сергея Лисина сроком на 8 лет.Причиной дисквалификации стало повторное нарушение Лисиным антидопинговых правил.
05.07 / 21:29
происшествия общество политика журналист велоспорт пресс-служба На Панарабских играх спортсменки из РФ числятся в сборной Сирии
На Панарабских играх, проходящих в Алжире с 5 по 15 июля, российские спортсменки указаны как члены сборной команды Сирии. со ссылкой на спортивного журналиста Сергея Лисина, отмечает, что у большинства российских спортсменок, заявленных в качестве атлеток из Сирии, изменены имена, у двоих — даты рождения.
05.07 / 13:51
спорт самит журналист пресс-служба ТАСС Джеджула не уведомляла Федерацию бадминтона России о намерении выступить за сборную Сирии
Дарья Джеджула, российская спортсменка, выступающая в бадминтоне, не уведомляла Федерацию бадминтона России о намерении выступить за сборную Сирии на Панарабских играх в Алжире. Ранее журналист Сергей Лисин в своём телеграм-канале написал о том, что в сирийской заявке на соревнования есть имена почти десятка российских спортсменов, выступающих в самых разных видах.
05.07 / 13:51
спорт журналист ТАСС Заявленная за команду Сирии гимнастка Максимова не входила в сборную России
Заявленная за сборную Сирии на Панарабские игры в Алжире российская гимнастка Александра Максимова не была членом сборной России, сообщила тренер сборной Валентина Родионенко. Ранее фамилия спортсменки появилась в составе сирийской команды, который опубликовал в своём телеграм-канале журналист Сергей Лисин.
05.07 / 13:19
спорт деньги общество журналист ТАСС В ВФЛА пообещали разобраться, как фамилия россиянки оказалась в заявке сборной Сирии
Во Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) пообещали разобраться, как фамилия россиянки Карины Полудкиной оказалась в заявке сборной Сирии на Панарабские игры в Алжире. Ранее о множестве фамилий россиян в сирийской заявке на соревнования написал журналист Сергей Лисин в своём телеграм-канале.
05.07 / 11:20
спорт журналист Российских спортсменок заявили как сирийских на соревнованиях в Алжире – росСМИ
Российские спортсменки заявлены как атлетки из Сирии на Панарабских играх, которые проходят в Алжире; некоторым изменили фамилии и даты рождения.
16.02 / 11:38
фигурное катание ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Журналист Лисин считает, что представителям Валиевой придётся объяснять, как в её организме могли оказаться препараты, дающие допинг-эффект
Фигурное катание. Бывший конькобежец, а ныне спортивный журналист Сергей Лисин прокомментировал информацию американской газеты New York Times о том, что в пробе Валиевой, помимо триметазидина, были найдены два других препарата для лечения сердца."Сомневаюсь, что в пробе Валиевой могли быть обнаружены именно три препарата.
10.02 / 21:10
спорт золото журналист Журналиста “Матч ТВ” поймали на вранье по ситуации с Валиевой
Журналист “Матч ТВ” Сергей Лисин заявил, что его дезинформировали по поводу ситуации с допинг-тестом отечественного фигуриста на Олимпиаде-2022 в Пекине.
10.02 / 13:11
Госдума допинг фигурное катание «Стыдно, Ирина Константиновна!»: депутат Госдумы Ирина Роднина «авансом» обвинила юную фигуристку Валиеву в преступлении
Знаменитая советская фигуристка, ставшая политиком, отреагировала на допинг-скандал, который разразился вокруг золотой медалистки на Олимпиаде в Пекине.
10.02 / 11:34
спорт золото журналист Журналиста "Матч ТВ" поймали на вранье по ситуации с Валиевой
Журналист "Матч ТВ" Сергей Лисин заявил, что его дезинформировали по поводу ситуации с допинг-тестом отечественного фигуриста на Олимпиаде-2022 в Пекине.
09.02 / 17:44
спорт Здоровье и красота допинги Тренер оправдала российского фигуриста тем, что «марихуана во всем мире разрешена»
Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко прокомментировала новость о том, что кто-то из российский фигуристов применял на Олимпиаде допинг, передает Metaratings.ru.
09.02 / 16:39
спорт политика журналист Журналист Лисин: фигуристов РФ заподозрили в употреблении марихуаны
Фигуристы российской сборной на пекинской Олимпиаде подозреваются в употреблении запрещенных веществ. В частности, марихуаны. Об этом со ссылкой на собственные источники в Telegram сообщил бывший член сборной России по конькобежному спорту, журналист "Матч ТВ" Сергей Лисин.
09.02 / 15:49
скандал фигурное катание Российские фигуристы могут лишиться золота из-за допинг-скандала в Пекине
Российская команда фигуристов может лишиться золота, потому что у одного из спортсменов выявили положительный допинг-тест, причем, по слухам, речь о наркотиках.
09.02 / 14:53
приговор журналист допинги Подозреваемого в допинге российского спортсмена могут приговорить к тюремному сроку
Информация о якобы положительной допинг-пробе участника сборной России по фигурному катанию появилась в издании Inside the Games. Журналист Сергей Лисин озвучил версию, что тест мог выявить не медицинский препарат, а наркотическое вещество — марихуану. Об этом представитель СМИ заявил в своем Telegram-канале «Голый спорт», ссылаясь на собственные источники.
09.02 / 14:32
Пекин допинг фигурное катание Названы шокирующие подробности допингового скандала с Россией в Пекине
Стали известны неожиданные подробности допингового скандала на зимних Олимпийских играх-2022 с участием команды Олимпийского комитета России (ОКР) по фигурному катанию.
24.02 / 15:46
происшествия выплаты Здоровье и красота Стало известно наказание для Большунова за стычку с финским соперником
Стало известно наказание для российского лыжника Александра Большунова за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в финском Лахти. Об этом сообщает корреспондент «Матч ТВ» Сергей Лисин.
22.10 / 00:35
происшествия подлодки Великая Отечественная война Почему финны прозвали советского подводного аса «хитрым лисом»
21 октября 1942 года стало печальной датой для Краснознаменного Балтийского флота. В тот день от финских торпед погибла «С-7» – одна из лучших советских подлодок. Но ее командиру – советскому подводному асу Сергею Лисину удалось выжить. Даже став пленником финнов, в неволе он продолжил свою борьбу с врагом. На допросах Лисин не выдал военной тайны, водя за нос разведку противника. Финским и немецким следователям так и не удалось сломить советского подводника, чтобы получить от него важные сведения. Они прозвали его «Кеттунен», что означало «хитрый лис».
05.07 / 03:35
Международный союз биатлонистов признал ошибку перед российской спортсменкой
В деле Маргариты Васильевой будет продолжение
05.07 / 00:01
Международный союз биатлонистов признал ошибку перед российской спортсменкой
Уже полгода Маргарита Васильева находится под угрозой дисквалификации за пропуск трех внесоревновательных тестирований. В прошлом сезоне биатлонистка выступала за основную команду России на Кубке мира. По словам представителя спортсменки Сергея Лисина, только что IBU признал допущенную ошибку в деле — решение об отмене слушаний перед вынесением вердикта по делу Васильевой отменено. Нашли пропавшее письмо. Впрочем, победой это назвать трудно.
04.07 / 20:25
IBU признал ошибку в деле биатлонистки Васильевой. Подробности
Где же, как не в биатлоне, есть место для многосерийных мелодрам. Там то скандалы затягиваются до конца сезона, то недопонимания между спортсменами и тренерами никак не могут разрешиться, то принять решение о биатлонисте, который нарушил процедуру сдачи допинг-тестов, никак не могут.
04.07 / 14:15
IBU признал ошибку в деле биатлонистки Маргариты Васильевой
Сергей Лисин, представитель биатлонистки Маргариты Васильевой, рассказал о новых подробностях в деле спортсменки, которая находится под угрозой дисквалификации за пропуск трёх допинг-тестов за 12 месяцев. Ранее он сообщал, что Международный союз биатлонистов вовремя не поставил в известность Маргариту о пропуске второго допинг-теста.
04.07 / 14:12
биатлон IBU IBU может изменить ход дела российской биатлонистки
Сейчас даже интересно, что скажут на слушаниях, когда мы укажем не только на семимесячную задержку в отправке уведомления о флажке, но и на и пропуск письма спортсменки, который, не укажи мы на него, привел бы к нарушению ее прав, — заявил представитель биатлонистки Сергей Лисин.
25.06 / 20:34
биатлон спорт допинг спортсмен IBU требует от Васильевой полностью оплатить затраты на слушание её допингового дела
«Решения по делу нет. IBU хочет, чтобы Васильева полностью оплатила все расходы по слушанию, гонорар адвокатам IBU, приезд судей на заседание. Сумма огромная и Маргарите её не потянуть. 6 июня мы отправили заявление Васильевой, в котором заявили, что она не считает это справедливым и каждая сторона должна платить за себя сама. Через две недели нам пришло уведомление от дисциплинарной панели IBU, что они ничего от нас не получали от нас. Мы до сих пор ждем ответа по разрешению сложившейся ситуации», — цитируют представителя биатлонистки Сергея Лисина «Известия».
DMCA