Сергей Лучин - главные новости

Сергей Лучин - последние новости часа

+0
Внесение социальной сети «ВКонтакте» в реестр социально значимых ресурсов России является логичным и последовательным шагом для развития интернета. Об этом заявил URA.RU пресс-секретарь «ВКонтакте» Сергей Лучин.
Аккаунты российских губернаторов являются одними из самых популярных аккаунтов в социальных сетях. Как рассказал URA.RU заместитель генерального директора «Диалог Регионы» Андрей Цепелев, высоких охватов им удалось добиться без рекламы. «Если 10 лет назад аккаунты в соцсетях имели единицы глав регионов, то сегодня — 82 из 85.

Все новости, где упоминается Сергей Лучин

26.01 / 22:46
бизнес общество политика В соцсети «ВКонтакте» ответили на признание значимым ресурсом РФ. «Логичный и последовательный шаг»
Внесение социальной сети «ВКонтакте» в реестр социально значимых ресурсов России является логичным и последовательным шагом для развития интернета. Об этом заявил URA.RU пресс-секретарь «ВКонтакте» Сергей Лучин.
23.01 / 11:20
реклама общество самит Аналитик назвал самые популярные аккаунты в социальных сетях
Аккаунты российских губернаторов являются одними из самых популярных аккаунтов в социальных сетях. Как рассказал URA.RU заместитель генерального директора «Диалог Регионы» Андрей Цепелев, высоких охватов им удалось добиться без рекламы. «Если 10 лет назад аккаунты в соцсетях имели единицы глав регионов, то сегодня — 82 из 85.
18.06 / 12:37
Facebook Штаб-квартира Mail.Ru Group возвращается на удаленку
Московский офис Mail.Ru Group возвращается на удаленный формат работы на фоне резкого роста новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в столице.
18.06 / 12:32
Mail.ru Group Коронавирус (COVID-19) Штаб-квартира Mail.ru Group заморозила гибридный формат работы
Компания возвращает сотрудников в Москве на "удаленку" до 16 июля из-за коронавируса
03.04 / 14:29
нео «Яндекс» и Mail: предустановленное ПО не передает данные пользователей
Mail Group и «Яндекс» выпустили совместное заявление, в котором опровергают передачу персональных данных пользователей. Ранее появилась информация, что это делает предустановленное на гаджетах в России программное обеспечение.По словам директора по данным «Яндекса» Ивана Черевка, компания защищает персональную информацию пользователей и данные об их поведении.
03.04 / 13:34
технологии политика нео «Яндекс» и Mail.ru оправдались за передачу данных за границу
Передача российскими коммерческими приложениями, обязательными к установке с 1 апреля 2021 года, информации за границу не угрожает личным данным российских пользователей. Таким образом исследование АНО «Информационная культура» прокомментировали в «Яндекс» и Mail.ru. Материалы есть в распоряжении «Ленты.ру».
30.03 / 16:29
бизнес предприятия нео Сбербанк и Mail.ru ответили на информацию о планах разделить совместное предприятие
«Мы довольным высокими темпами роста входящих в совместное предприятие активов, из которых Mail.ru Group не планирует выходить», — приводит РБК слова руководителя корпоративных коммуникаций Mail.ru Group Сергей Лучин. Представитель Сбербанка прокомментировал возможный выход из совместного предприятия так: «Уже сегодня стоимость нашего совместного бизнеса намного выше, чем вложенные в него инвестиции, что является большой ценностью для наших акционеров».
30.03 / 12:42
бизнес предприятия нео Сбербанк и Mail.ru отрицают информацию о планах разделить совместное предприятие
«Мы довольным высокими темпами роста входящих в совместное предприятие активов, из которых Mail.ru Group не планирует выходить», — приводит РБК слова руководителя корпоративных коммуникаций Mail.ru Group Сергей Лучин. Также о нежелании выходить из сотрудничества сказал представитель Сбербанка: «Уже сегодня стоимость нашего совместного бизнеса намного выше, чем вложенные в него инвестиции, что является большой ценностью для наших акционеров».
30.03 / 11:49
Сбербанк рубль Mail.ru Group не планирует выходить из активов, входящих в СП со "Сбером"
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости/Прайм. Mail.ru Group не планирует выходить из активов, входящих в совместное предприятие со "Сбером", сообщил журналистам руководитель по корпоративным коммуникациям Mail.ru Group Сергей Лучин.
30.03 / 11:20
Сбербанк Mail.ru Group самокат Mail.ru Group не планирует выходить из активов, входящих в СП со Сбербанком
Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Mail.ru Group не планирует выходить из активов, которые развиваются в рамках совместного предприятия со Сбербанком, сообщил "Интерфаксу" руководитель по корпоративным коммуникациям Mail.ru Group Сергей Лучин.
27.01 / 13:04
связь общество Коронавирус (COVID-19) Работодатели Москвы прояснили судьбу удаленки
Крупные работодатели столицы намерены следить за развитием ситуации с коронавирусом и самостоятельно принять решение о формате занятости своих сотрудников. Об этом агентству "Москва" сообщили представители Сбербанка и Mail.ru Group.
14.01 / 18:23
технологии экономика Яндекс Mail.ru Group не получала уведомлений ЕЭК об антимонопольных претензиях
ЕЭК) об антимонопольных претензиях правообладателей, считает их странными, заявил РИА Новости представитель интернет-холдинга Сергей Лучин.Ранее в четверг ЕЭК сообщила, что получила заявления от Ассоциации правообладателей, лицензиаров и лицензиатов по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) с жалобой на компании "Яндекс" и Mail.ru, которые якобы могут злоупотреблять доминирующим положением.
26.11 / 14:11
продукты общество предприятия В Mail.ru Group опровергли слухи о продаже «Сберу» 100% совместного предприятия
Mail.ru Group не собирается в ближайшее время полностью передавать «Сберу» контроль над «О2О холдингом» - совместным предприятием в сфере фудтеха и транспорта. Об этом заявил в пятницу ТАСС официальный представитель компании Сергей Лучин.
12.11 / 19:48
связь деньги банк предприятия Financial Times узнала о возможном «разводе» Mail.ru и «Сбера»
По информации газеты, компании столкнулись с «управленческими и культурными разногласиями», которые могут привести к их «разводу». В частности, Mail.ru настаивает на том, чтобы сделать «ВКонтакте» центральной частью совместного проекта, но банк с этим не согласен.
24.10 / 03:55
удаленная работа Коронавирус (COVID-19) Мэрия предупредила Сбербанк и Mail.ru о штрафах за нарушение удаленки
пишет РБК со ссылкой на письма и источник, близкий к мэрии.Уроки пандемии. Как компании и их сотрудники будут привыкать к новым реалиям бизнесаПисьма в московские предприятия были направлены от имени департамента предпринимательства Москвы за подписью его руководителя Алексея Фурсина, сообщает РБК.
06.10 / 21:32
Facebook работодатель Mail.ru Group продлил "удаленку" минимум до 2021 года
МОСКВА, 6 окт /ПРАЙМ/. Mail.ru Group (MRG) оставит сотрудников на удаленной работе минимум до 2021 года, сообщил представитель MRG Сергей Лучин.
06.10 / 21:17
Mail.ru Group компании ИТАР-ТАСС В Mail.ru group рассказали, что останутся на удаленке минимум до 2021 года
МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Mail.ru group разрешила своим сотрудникам как минимум до начала 2021 года работать в режиме удаленного офиса.
25.09 / 18:30
Mail.ru Group компании ИТАР-ТАСС Mail.ru Group будет работать на удаленке до ноября
МОСКВА, 25 сентября. /ТАСС/. Mail.ru Group разрешила своим сотрудникам как минимум до начала ноября работать в режиме удаленного офиса.
24.09 / 20:59
Mail.ru Group компании Mail.ru Group: Сотрудники компании продолжат работать в удаленном режиме как минимум до ноября
Сотрудники компании Mail.ru Group продолжат работать в удаленном режиме как минимум до ноября и вернутся в офисы, когда это будет безопасно для всех работников.
24.09 / 17:39
недвижимость компании Mail.ru Group ответила на слова Тинькова о продаже Сбербанку
Компания Mail.ru Group не продается, она сама намеревается покупать, заявил представитель холдинга Сергей Лучин, отвечая на слова бизнесмена Олега Тинькова.
24.09 / 16:42
экономика Mail.ru Group Сбербанк России Mail.ru ответил Тинькову на слова о покупке Сбербанком
Mail.ru Group не продается, а, напротив, сама готова покупать, заявил РИА Новости представитель интернет-холдинга Сергей Лучин, комментируя слова бизнесмена Олега Тинькова.Тиньков ранее в четверг заявил, что на месте Сбербанка давно купил бы Mail.ru, еще весной, когда тот стоил меньше."Mail.ru Group не продается.
02.07 / 12:12
Автопробег ДОСААФ прошел через Оршу, Борисов и Минск
Колонна международного автопробегаДОСААФ, приуроченного к 75-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистскихзахватчиков, проехала Оршу, Борисов и город-герой Минск.
DMCA