Сергей Нейчев - главные новости

Сергей Нейчев - последние новости часа

+0
В финале шоу зрители отдали победу участнику команды Нади Дорофеевой Сергею Лазановскому. По итогам зрительского голосования в суперфинале вокального талант-шоу Голос страны.Перезагрузка победил участник команды DOROFEEVA Сергей Лазановский.
Наконец-то стало известно имя победителя вокального проекта. Только что на канале "1+1" прошел суперфинал вокального шоу "Голос країни-11", во время которого стало известно имя победителя вокального проекта.

Все новости, где упоминается Сергей Нейчев

26.04 / 10:37
видео шоу Голос країни 11: победил подопечный DOROFEEVA
В финале шоу зрители отдали победу участнику команды Нади Дорофеевой Сергею Лазановскому. По итогам зрительского голосования в суперфинале вокального талант-шоу Голос страны.Перезагрузка победил участник команды DOROFEEVA Сергей Лазановский.
26.04 / 01:39
победитель Победа Лазановского и неожиданное заявление Тины Кароль: каким был суперфинал "Голосу країни-11"
Наконец-то стало известно имя победителя вокального проекта. Только что на канале "1+1" прошел суперфинал вокального шоу "Голос країни-11", во время которого стало известно имя победителя вокального проекта.
26.04 / 00:19
победитель "Голос країни-11": победителем проекта стал участник из команды DOROFEEVA
За победу в суперфинале боролись четверо участников. Только что на канале "1+1" состоялся грандиозный финал проекта "Голос країни-11".
26.04 / 00:01
общество Шоу бизнес Победителем "Голосу країни-11" стал подопечный Нади Дорофеевой
Победителем одиннадцатого сезона вокального шоу "Голос країни" на "1+1" стал участник команды Нади Дорофеевой Сергей Лазановский. В суперфинале проекта он боролся за звание "лучшего голоса страны" с подопечной Тины Кароль вокалисткой Юлией Тимочко.
25.04 / 23:44
шоу победитель Голос країни 2021 - победителем 11 сезона стал Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой - ТЕЛЕГРАФ
25 апреля 2021 года состоялся финал 11 сезона популярного вокального шоу "Голос країни", который прошел под девизом "Перезавантаження". 25 апреля стал известен новый победитель, голос нового поколения и новый тренер-победитель.
25.04 / 23:04
шоу Голос країни 2021 - третье место занял участник команды Монатика - Тема Паучек- видео - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье 25 апреля на телеканале "1+1" прошел суперфинал вокального шоу "Голос країни-11",  тренерами в 11 сезоне которого стали Тина Кароль, Олег Винник, Дмитрий Монатик и Надя Дорофеева.  В 11 сезоне правила финала немного изменились - выпуск разделили на три раунда, после которых один из участников покидает шоу. На первом этапе зрительская поддержка команды Олега Винника оказалась слабее и шоу покинул Сергей Нейчев.
25.04 / 22:35
Шоу бизнес "Голос країни-11": кто первым покинул шоу в суперфинале
Проект покинул участник команды Олега Винника На канале "1+1" продолжается суперфинал вокального шоу "Голос країни-11", где зрители выбирают победителя путем голосования. Так, только что прошел первый этап финала, в котором участники исполнили новые песни, которые они до этого еще не пели.
25.04 / 22:26
шоу Голос країни 2021 - первым суперфинал покинул Сергей Нейчев - видео выступления - ТЕЛЕГРАФ
25 апреля на телеканале "1+1" стартовал суперфинал 11 сезона вокального шоу "Голос країни. Перезавантаження".
25.04 / 20:36
"Голос країни-11": текстовая онлайн-трансляция суперфинала шоу
Зрители канала "1+1" выбирают победителя путем голосования. Сегодня на канале "1+1" состоится грандиозный финал главного вокального шоу "Голос країни-11".
24.04 / 21:47
певец Голос країни Олег Винник едва сдержал слезы из-за потери участницы "Голосу країни", закулисное видео: "Больно..."
Украинский исполнитель и тренер шоу «Голос країни» Олег Винник позволил заглянуть за кулисы популярной программы В новом сезоне шоу «Голос країни» Олег Винник занял кресло тренера, передает Politeka.net. Программа приблизилась к финалу и сейчас в его команде остался лишь один участник - Сергей Нейчев.
23.04 / 18:15
шоу-бизнес Кто победит в шоу "Голос країни"-11? Интересные факты о финалистах и голосование
Уже в воскресенье, 25 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозный финал главного вокального шоу Украины "Голос країни", где зрители выберут победителя путем голосования.
23.04 / 17:10
шоу Фото Голос країни 11 сезон: суперфинал шоу онлайн
В воскресенье, 25 апреля, зрители выберут победителя Голоса страны. В финале будут соревноваться четыре талантливых вокалиста.
23.04 / 14:05
факты Финал "Голосу країни -11": малоизвестные факты о суперфиналистов
Претенденты на победу побывали в студии "Сніданку з 1+1". Уже в воскресенье, 25 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозный финал главного вокального шоу Украины "Голос країни", где зрители выберут победителя путем голосования.
22.04 / 13:40
шоу анонс Финал "Голосу країни-11": как зрители будут выбирать победителя шоу
Уже в воскресенье станет известно имя нового победителя шоу. Уже в воскресенье, 25 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозный финал главного вокального шоу Украины «Голос країни», где зрители выберут победителя путем голосования.
20.04 / 16:36
спорт Голос країни Олег Винник объявил единственного, кто может принести ему победу на "Голосі країни": "Впереди - суперфинал"
Украинский исполнитель и тренер шоу «Голос країни» Олег Винник рассказал, кто будет бороться с ним за победу в шоуКак передает Politeka.net, у себя в Инстаграм артист опубликовал фото с последнего эфира, объявив самого сильного вокалиста в своей команде. Как известно, после полуфинала в команде каждого тренера осталось по одному человеку.«В воскресенье был очень насыщенный музыкальный вечер.
19.04 / 08:47
шоу Шоу Голос країни - Тина Кароль обесценила Катю Гладий, отдав стопроцентное предпочтение Юлии Тимочко - фото и видео - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье вечером, 18 апреля, прошел грандиозный полуфинал 11 сезона одного из самых вокальных шоу на украинском телевидении - "Голос країни. Перезавантаження".
18.04 / 16:00
Шоу бизнес Голос країни Олег Винник поцеловал свою подопечную на "Голосі країни", неожиданное видео: "У нас есть любовь"
Украинский певец Олег Винник, тренер шоу "Голос країни", показал, как готовится к финалу программы Артист завоевал огромную популярность, а большую часть почитателей его таланта составила женская аудитория, передает Politeka.net. Артист в одном из интервью рассказал, что не разбивает сердца своих поклонниц, а наоборот своим творчеством исцеляет их.
16.04 / 09:08
технологии эфир Шоу бизнес Голос країни 13 выпуск – где и когда смотреть прямой эфир полуфинала шоу – видео – ТЕЛЕГРАФ
В это воскресенье, 18 апреля, на телеканале “1+1” состоится полуфинал одного из самых популярных вокальных шоу среди украинских зрителей – “Голос країни. Перезавантаження”.
14.04 / 07:30
жена Голос країни Скрытный Олег Винник неожиданно заговорил о жене, в Сети раскрыли ее имя: "Несешь свой крест..."
Любимец "вовчиць" Олег Винник растрогал откровением на "Голосі країни" Как передает Politeka.net, на официальной страничке проекта в Инстаграм опубликовали новое видео, в котором 47-летний Винник внезапно заговорил о жене (чтобы посмотреть ролик, проскролльте вниз).Во время одного из выпусков участник Сергей Нейчев, вошедший в команду Олега, вышел на сцену со своей молодой супругой, показав красотку на всю страну. Счастливая пара с улыбкой слушала мудрое напутствие от Винника."Мне говорят, покажи свою жену - я скажу, кто ты...
13.04 / 19:21
Вечер украинских хитов. С кем из звезд споют учасники полуфинала шоу Голос країни-11
В воскресенье, 18 апреля, состоится полуфинал шоу Голос країни. Перезавантаження.
12.04 / 00:47
музыка шоу Голос країни 11 сезон - кто прошел в полуфинал шоу - фото, видео - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 11 апреля состоялся новый этап 11 сезона шоу "Голос країни" - первый прямой эфир - четвертьфинал. Звездные тренеры - Тина Кароль, Монатик, Нади Дорофеева и Олег Винник и участники их команд продолжили борьбу за победу в проекте.  По правилам 11 сезона в первом прямом эфире шоу покинет сразу по три участника из каждой команды.
09.04 / 07:23
выборы тренер Голос країни Битва за место в команде Винника на "Голосі країни", выбор сделан: "Все крутые, но мой фаворит..."
На "Голосі країни" близится финал, так что атмосфера все больше накаляетсяКак сообщает Politeka.net, 11 сезон вокального шоу "Голос країни" близится к финалу, а значит ситуация обостряется и накаляется. Переживают не только участники и их тренеры, но и зрители.
01.04 / 07:54
технологии Голос країни Винник, скрывающий свою личную жизнь, похвалился, что теперь у него есть все: "Девушка-вселенная..."
Популярный песенный проект "Голос країни" продолжает радовать поклонников, которые следят за любой новостью об участниках проекта, в этот раз Олег Винник немного рассказал о своей новой "семье"Как передает Politeka.net, в своем Инстаграм Олег рассказал, кто наполнил его команду. Винник пишет: "Чувственность, рок, фольклор и душевность - в моей команде есть все! ❤Парень с уникальным голосом Сергей Нейчев, девушка-вселенная Диляра Дидаркизы, вокалист с зерном Богдан Муха, народный бриллиант Галина Курышко.
12.02 / 08:35
видео шоу певец Житель Одесчины успешно дебютировал на «Голосе країни» и покорил 3-х судей «Чорнобривцами» (видео)
Житель Одесской области, уроженец села Кирнички Измаильского района Сергей Нейчев успешно дебютировал на главном вокальном шоу страны «Голос країни».
06.02 / 08:50
спорт Голос країни Винник по-крупному ошибся на "Голосі країни", кадры облетели сеть: "Мурашки по коже"
Участник шоу "Голос країни" удивил тренеров и особенно сбил с толку Олега ВинникаКак передает Politeka.net, Сергей Нейчев стал неожиданным открытием в 11 сезоне. На официальной странице проекта в "Инстаграм" появилось видео, в котором Олег Винник признался в серьезной ошибке (чтобы посмотреть, скрольте до конца).Молодой вокалист вышел на сцену в рамках слепых прослушиваний и спел песню "Чорнобривці" Константина Огневого.
DMCA