Сергей Петунин - главные новости

Сергей Петунин - последние новости часа

+0
Сквер Марины Расковой в Заводском районе Саратова, в котором 25 сентября саратовское реготделение КПРФ планировало провести митинг по результатам выборов в Государственную думу, исключен из числа гайд-парков, свидетельствует постановление регионального правительства.
Депутаты законодательного собрания Пензенской области наделили заместителя председателя регионального парламента Юлию Лазуткину полномочиями сенатора от законодательной власти региона, сообщает пресс-служба заксобрания.

Все новости, где упоминается Сергей Петунин

24.09 / 22:18
выборы общество коммунисты Саратовский сквер, где планировали митинговать коммунисты, исключили из списка гайд-парков
Сквер Марины Расковой в Заводском районе Саратова, в котором 25 сентября саратовское реготделение КПРФ планировало провести митинг по результатам выборов в Государственную думу, исключен из числа гайд-парков, свидетельствует постановление регионального правительства.
29.04 / 12:57
общество политика пресс-служба Новым сенатором от Пензенской области стала Юлия Лазуткина
Депутаты законодательного собрания Пензенской области наделили заместителя председателя регионального парламента Юлию Лазуткину полномочиями сенатора от законодательной власти региона, сообщает пресс-служба заксобрания.
21.04 / 12:01
общество политика задержание В Пензе задержан депутат городской думы от КПРФ
Сегодня в Пензе полиция задержала первого секретаря обкома ЛКСМ депутата пензенской городской думы Александра Рогожкина (КПРФ). Первый секретарь пензенского горкома КПРФ Юлиана Котова сказала “Ъ”, что Александру Рогожкину вменяют участие в акции в поддержку Алексея Навального 23 января (ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ).
20.04 / 16:33
закон общество Волгоградский координатор штаба Навального арестован за призывы к митингу
Центральный районный суд Волгограда признал Евгения Кочегина, координатора волгоградского штаба Алексея Навального, виновным в призывах к несанкционированному митингу 21 апреля. В этот день сторонники отбывающего срок в колонии оппозиционера планируют акции по всей стране.
14.04 / 15:05
задержание начальник Задержан глава пензенского управления ФНС
В Пензенской области задержан начальник управления Федеральной налоговой службы Юрий Калабин, сообщил “Ъ” источник в правоохранительных органах.
12.04 / 11:32
происшествия общество нео Врио пензенского губернатора заявил о коррупции в администрации Пензы
Одного из заместителей главы Пензы правоохранительные органы проверяют на причастность к коррупции. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона сообщил врио губернатора области Олег Мельниченко. Имени подозреваемого он не назвал.
01.04 / 18:29
происшествия общество пресс-служба нео В Астраханской области погиб человек при обрушении металлического строения
В Ахтубинске Астраханской области погиб человек при обрушении крыши металлического ангара, сообщил “Ъ” источник в экстренных службах.
15.03 / 14:12
задержание начальник нео Задержан начальник астраханской таможни
Сотрудники ФСБ задержали главу Астраханской таможни Ильдара Саидова по подозрению в коррупционном преступлении, сообщил “Ъ” источник в правоохранительных органах региона. В чем именно подозревается господин Саидов, он не уточнил.
09.03 / 19:09
криминал школы Пензенский школьник подозревается в попытке массового убийства одноклассников
В Пензенской области силовики задержали 16-летнего подростка, планировавшего расстрелять одноклассников, сообщил “Ъ” источник в правоохранительных органах.
16.02 / 18:15
пожар общество ликвидация СКР начал проверку по факту гибели человека в пожаре на волгоградском рынке
Волгоградское следственное управление СКР начало доследственную проверку по факту гибели женщины во время пожара на рынке в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщили в региональном управлении СКР, тело было обнаружено пожарными во время тушения в одном из павильонов.
16.02 / 15:35
происшествие пресс-служба возгорания В Волгограде загорелся рынок в Дзержинском районе города
В Волгограде горят торговые павильоны рынка в Дзержинском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, сообщение в дежурную часть поступило около 14:00.
15.01 / 12:14
происшествия люди законодательство В Элисте при обрушении стены торгового центра погиб рабочий
В Элисте вчера, 14 января, обрушилась стена торгового центра «Гранд». Один рабочий (24 года) погиб на месте, еще один (23 года) госпитализирован с травмами. Городская прокуратура и следственное управление СКР по Калмыкии начали проверки.
18.10 / 18:47
происшествия законодательство министерство животный мир Гибель рыбы в Калмыкии могла произойти из-за недостатка кислорода в воде
Массовая гибель рыбы в калмыцком водохранилище Аршань-Зельмень, предположительно, произошла из-за критического снижения уровня воды и недостатка кислорода в водоеме, образованном из талых и дождевых вод, сообщает прокуратура региона.
26.08 / 11:03
ДТП общество политика пресс-служба В Калмыкии по факту ДТП с тремя погибшими возбуждено уголовное дело
Полиция Калмыкии возбудила уголовное дело после ДТП в Черноземельском районе республики, в котором погибли три человека.
10.08 / 13:20
пожар общество взрывы возгорания В Волгограде произошел взрыв на газовой заправке
В Тракторозаводском районе Волгограда произошел взрыв на газовой заправке. Как сообщили в ГУ МЧС по региону, сообщение о пожаре поступило в 12:40 по местному времени (11:40 мск).
08.07 / 16:49
пожар общество возгорания Дом и интерьер В Волгоградской области огонь с горящего поля перебросился на жилые дома
В Михайловском районе Волгоградской области из-за пожара на пшеничном поле загорелось несколько домов хутора Княжеский 2-й. Об этом “Ъ” сообщили в ГУ МЧС по региону.
07.07 / 15:42
происшествия вооружение общество пресс-служба ИГИЛ Астраханца задержали за подготовку теракта
Сотрудники УФСБ по Астраханской области задержали 33-летнего местного жителя за подготовку теракта. По данным ФСБ, он является сторонником запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», сообщает пресс-служба управления.
15.06 / 11:36
происшествия задержание школы нападения В Волгограде задержан подросток с бомбой, планировавший напасть на школу
В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, планировавшего нападение на школу, сообщает пресс-служба ФСБ России.
26.05 / 18:12
закон покушение взятка Прокурор Зампрокурора Волгограда взят под стражу
Центральный районный суд Волгограда заключил под стражу подозреваемого в покушении на получение взятки заместителя прокурора Волгограда Дмитрия Ведищева. Об этом “Ъ” сообщили в суде.
25.05 / 16:11
задержание взятка пресс-служба Прокурор По подозрению во взяточничестве задержан заместитель прокурора Волгограда
Заместитель прокурора Волгограда задержан сотрудниками УФСБ региона и Следственного комитета по подозрению в получении взятки в значительном размере, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Волгоградской области. Подробности дела и имя задержанного Следственный комитет не сообщает. По данным “Ъ”, речь идет о Дмитрии Ведищеве.
14.05 / 11:14
политика обыск ФСБ проводит обыск у министра сельского хозяйства Пензенской области
Сотрудники УФСБ по Пензенской области проводят обыски в министерстве сельского хозяйства региона. Об этом “Ъ” сообщили в региональном правительстве, но не смогли пояснить, с чем связаны оперативные мероприятия.
21.02 / 15:58
общество пресс-служба Сити-менеджер Астрахани досрочно уходит в отставку
Глава администрации Астрахани Радик Харисов написал заявление о досрочном сложении полномочий. Эту информацию “Ъ” подтвердили в пресс-службе мэрии.
27.01 / 15:08
связь происшествия общество школы В школах Саратова объявлен карантин по ОРВИ
В Саратове в связи с высокой заболеваемостью ОРВИ отменены занятия в школах, сообщает пресс-служба мэрии.
06.09 / 05:04
происшествия Под Саратовом загорелся военный вертолет Ми-8
В Саратовской области неподалеку от поселка Соколовый военный вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку, сообщили в региональном управлении МЧС. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.
DMCA