Сергей Пейчев - главные новости

Сергей Пейчев - последние новости часа

+1
Украинский военный Александр Иванцов с позывным Восток был одним из защитников Мариуполя и Азовстали. Однако после приказа сдаться в плен, боец решил остаться на заводе и скрываться там некоторое время несмотря на опасность.Свою историю Александр рассказал Сергею Пейчеву на YouTube канале PRESSING. Начало военной службы и жизнь после этого Впервые заявку о присоединении к Азову Александр Иванцов написал в 2015 году.
ФК «Металлист», который пафосно возрождали в 2021 году, сейчас в тяжелой экономической ситуации, сообщает интернет-издание «Украинский футбол» со ссылкой на источники.

Все новости, где упоминается Сергей Пейчев

08.06 / 15:36
история политика фейки Ультрас Днепра «Радик» – о российских фанатах: Вся история ультрас – это что-то про свободу. У россии – про рабство
Ультрас Днепра Родион «Радик», который в составе 98-го батальона, составленного из фанатов днепровского клуба, в интервью Сергею Пейчеву для YouTube-канала Pressing рассказал, чем отличается украинское околофутбольное движение от российского.
26.09 / 09:04
плен военные украинские военные Азовсталь Рискованный путь к свободе. Военный рассказал, как вместо того, чтобы сдаться в плен, неделю скрывался на Азовстали и вышел оттуда
Украинский военный Александр Иванцов с позывным Восток был одним из защитников Мариуполя и Азовстали. Однако после приказа сдаться в плен, боец решил остаться на заводе и скрываться там некоторое время несмотря на опасность.Свою историю Александр рассказал Сергею Пейчеву на YouTube канале PRESSING. Начало военной службы и жизнь после этого Впервые заявку о присоединении к Азову Александр Иванцов написал в 2015 году.
20.01 / 21:49
СМИ ДТП общество политика журналист Ярославский прекратил финансировать харьковский «Металлист» — СМИ
ФК «Металлист», который пафосно возрождали в 2021 году, сейчас в тяжелой экономической ситуации, сообщает интернет-издание «Украинский футбол» со ссылкой на источники.
28.05 / 09:40
футбол спорт общество Сирота: Вначале жалел, что не взял с собой в армию форму и мяч, а потом уже все равно стало
Бывший голкипер Динамо, Днепра и ряда украинских клубов Святослав Сирота в интервью Сергею Пейчеву для YouTube-канала Pressing, рассказал, как война с россией, в которой он принимал участие с оружием в руках, защищая Украину, поменяла его взгляды и жизнь.
26.05 / 09:05
происшествия спорт общество Экс-вратарь Динамо: Минометы и танки хер***ли по нам. Прилетело в окоп – я даже не услышал
Бывший вратарь Динамо, Днепра и ряда украинских клубов Святослав Сирота в интервью Сергею Пейчеву для YouTube-канала Pressing рассказал, почему записался добровольцем в ВСУ, как попал на фронт под Луганск и как получил ранение.
28.04 / 14:34
спорт общество военные Мирон Маркевич: Ультрас – герои Украины
Бывший главный тренер Металлиста, Днепра и ряда украинских клубов Мирон Маркевич в интервью Сергею Пейчеву для YouTube-канала Pressing поделился своим мнением о Мариуполе, а также о футбольных фанатах, вставших на защиту Украины от военной агрессии россии с оружием в руках.
02.02 / 12:26
спорт президент общество Юрий Вернидуб: Не откажусь от своих слов в отношении России. Это все от души и от сердца
Главный тренер молдавского Шерифа Юрий Вернидуб в интервью Сергею Пейчеву для YouTube-канала Presing заявил, что никогда не откажется от своих слов в адресс Росии. Ранее тренер не раз высказывал свою гражданскую позицию, заявляя, что Россия напала на Украину.
29.12 / 10:33
футбол общество школы Рыкун: Сейчас смотришь по цифрам, человек 100 отборов сделал и 100 передач. И куда они?
Бывший полузащитник Днепра и Металлиста Александр Рыкун рассказал о начале своей футбольной карьеры, а также об отношении к различным тактико-техническим действиям.
28.12 / 23:04
спорт общество отпуск Рыкун: У Лукаку — прессик, у меня — пузико было, а Павлов до сих пор взвешивается
Бывший полузащитник сборной Украины, Днепра и Металлиста Александр Рыкун в интервью Сергею Пейчеву для YouTube-канала Pressing рассказал о своей борьбе с лишним весом в бытность футболистом и после завершения игровой карьеры.
06.12 / 11:45
футбол спорт интересное Джанлука Ди Марцио: Дженоа придется многое изменить зимой, но не каждый игрок решит перейти в клуб даже к Шевченко
Впечатление от разговора с Шевченко летом, возможное появление украинских футболистов в Дженоа, будущие трансферы итальянской команды под руководством украинского специалиста, роль экс-наставника сине-желтых в клубе и перспективы Грифонов. Об этом один из самых известных инсайдеров мира рассказал в интервью Сергею Пейчеву.
05.12 / 11:56
спорт общество интересное Кристиан Аббьяти: Больше всего Анчелотти злило, что Шевченко брал инициативу на себя, а не отдавал передачи
Известный в прошлом голкипер Милана Кристиан Аббьяти рассказал Сергею Пейчеву о своей страсти вне футбола, оценил перспективы Андрея Шевченко в качестве наставника команды Серии А, вспомнил звездных партнеров и тренеров, а также поделился мнением о том, кого украинец может считать своим учителем.
25.08 / 12:42
Новости футбола Брат Малиновского: На Евро-2020 Руслану мешала не грыжа, а «эхо Житомира»
Александр Малиновский – старший брат хавбека сборной Украины Руслана Малиновского – в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV рассказал, что помешало хавбеку Аталанты лучше проявить на Евро-2020. По словам Малиновского-старшего, виной всему – последствия операции, которую Руслан перенес в детстве.
01.08 / 12:46
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Вербич: То, что пишут в интернете о моих переходах, далеко от правды
Словенский полузащитник Динамо Беньямин Вербич в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV рассказал, как проходил процесс его восстановления, а также оценил свою нынешнюю форму.
06.05 / 12:22
Новости футбола чемпионат Украины Калиниченко: «Бастовали из-за невыплат зарплаты за полгода. Коломойский вызвал, отдал деньги за три месяца и сказал, что на три я оштрафован, поскольку бастовал»
Бывший полузащитник сборной Украины и Днепра Максим Калиниченко рассказал о разговорах с бывшим владельцем днепровского клуба Игорем Коломойским в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV.
25.04 / 10:53
футбол интересное Новости футбола Уникальный проект Sport Arena TV: фильм о команде из нынешнего города-призрака
Один день, одна ошибка могут изменить жизнь целого города. 35 лет назад Припять развивалась. Люди хотели там жить, работать, играть в футбол. «Будивельнык» — так назывался самый загадочный футбольный клуб мира. Команда из Припяти, которая погибла вместе с городом.
21.04 / 13:40
бокс политика Новости Бокса Экс-тренер Кличко: «В тренировочном лагере Владимира такие махачи были – сопли-слезы, кровище, а я все это подметаю»
Сергей Городничев, входивший в тренерский штаб Владимира Кличко и отвечавший за спарринг-партнеров, в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV раскрыл некоторые подробности тренировочных лагерей выдающегося украинского боксера. По словам Городничева, Кличко-младший может вернуться в профессиональный спорт.
21.04 / 11:51
спорт бокс Новости Бокса Красюк: «Бой Беринчика на голых кулаках – неплохой вариант с медийной точки зрения»
Генеральный директор промоутерской компании K2 Ukraine, представляющей интересы Интернационального чемпиона мира по версии WBO в легком весе Дениса Беринчика, Александр Красюк оценил перспективы участия украинца в поединке на голых кулаках против Артема Лобова.
24.02 / 16:22
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Хацкевич: Нам не хватило несыгранного матча в Мариуполе, чтобы стать чемпионами
Бывший наставник Динамо Александр Хацкевич, возглавляющий сейчас волгоградский Ротор рассказал, чего по его мнению не хватило киевскому клубу для завоевания чемпионского титула в период его работы.
24.02 / 11:30
спорт Новости футбола чемпионат Украины Хацкевич: На данный момент Луческу – тот тренер, который нужен Динамо, поменялся результат
Бывший главный тренер Динамо Александр Хацкевич, возглавляющий сейчас российский Ротор в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV поделился своим мнением относительно приглашения в Киев Мирчи Луческу и рассказал, что изменилось с приходом румынского специалиста.
16.02 / 19:05
Новости футбола Динамо Киев Лига Европы Хацкевич: «Сейчас у Динамо намного больше шансов пройти Брюгге, чем прошлым летом»
Бывший главный тренер Динамо Александр Хацкевич в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV оценил шансы киевского клуба пройти Брюгге в 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что под руководством Хацкевича бело-синие не сумели пройти бельгийский клуб в квалификации Лиги чемпионов.
02.02 / 15:41
Волынь Новости футбола чемпионат Украины Бутенин: Кварцяный вратарю с кулака в ухо зарядил
Бывший защитник Динамо и юношеских сборных Украины Артем Бутенин в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV вспомнил о своем пребывании в Волыни и тренировках под руководством Виталия Кварцяного. По словам футболиста, от наставника доставалось игрокам.
02.02 / 13:23
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Артем Бутенин: После того, как Суркис зачитал штрафы, по лицам было видно, кто понял и за что
Бывший защитник киевского Динамо и юношеских сборных Украины Артем Бутенин в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV рассказал, как президент бело-синих Игорь Суркис штрафовал игроков за нарушение дисциплины.
18.01 / 17:58
президент Новости футбола чемпионат Украины Рафаилов: Если в Заре меня пытаются умножить на ноль, то я это сделаю для них, пусть юридические конторы выкручивают руки
Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV рассказал о причинах ухода из клуба, а также заявил, что намерен отдать свой спор по финансовым вопросам с луганчанами на откуп юристам, специализирующимся на возвращении долгов.
18.12 / 14:29
футбол Новости футбола Украинцы за границей Юрий Вернидуб: С удовольствием поехал бы на стажировку в Киев к Мирче Луческу (видео)
Украинский специалист Юрий Вернидуб возглавил молдавский Шериф. Незадолго до своего официального назначения, наставник дал интервью Sport Arena TV, откровенно рассказав Сергею Пейчеву о своем уходе из солигорскго Шахтера, приглашении из Динамо, отношениях с Луческу и Рафаиловым, поделился мнением о нынешней ситуации в Заре и признался, как пил пиво со Скрипником.
17.12 / 16:53
Новости футбола чемпионат Украины Заря Юрий Вернидуб: «Cо Скрипником встречались, выпили по паре бокалов пива»
Бывший тренер Зари Юрий Вернидуб в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV поделился своим мнением относительно луганского клуба.
17.12 / 15:04
Новости футбола чемпионат Украины Юрий Вернидуб: о России говорило мое сердце, а Ракицкий — не сепаратист, просто у каждого свое отношение к деньгам
Бывший наставник Зари Юрий Вернидуб прокомментировал свои слова о нежелании работать в России, а также заявление о том, что не считает экс-защитника Шахтера и футболиста Зенита Ярослава Ракицкого сепаратистом.
17.12 / 14:26
футбол спорт Новости футбола Юрий Вернидуб: «Есть звонки с предложениями, но не более того»
Бывший тренер луганской Зари Юрий Вернидуб, последним местом работы которого был солигорский Шахтер, в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV рассказал о своем уходе из белорусского клуба, а также возможном трудоуствойстве.
DMCA