Сергей Рафаилов - главные новости

Сергей Рафаилов - последние новости часа

+1
В 2019 году фигурант осуществил занижение налоговых обязательств футбольного клуба Заря на сумму более пяти млн грн, сообщили в прокуратуре. Бывшему генеральному директору луганского футбольного клуба Заря сообщено о подозрении в умышленном уклонении от уплаты налогов на сумму более пяти млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной прокуратуры.
Рафаилов поддержал военное вторжение России на территорию Украины (Фото:ФК Заря) Экс-футболист луганской Зари Александр Грицай высказался о пророссийских взглядах бывшего генерального директора клуба Сергея Рафаилова. Слова нынешнего ассистента главного тренера Днепра-1 приводит FanDay.«До войны, когда я с ним общался по мере работы в Заре, был нормальный человек.

Все новости, где упоминается Сергей Рафаилов

04.07 / 16:05
налоги подозреваемые Луганская область Прокуратура Бывшему гендиректору луганского ФК Заря объявлено подозрение
В 2019 году фигурант осуществил занижение налоговых обязательств футбольного клуба Заря на сумму более пяти млн грн, сообщили в прокуратуре. Бывшему генеральному директору луганского футбольного клуба Заря сообщено о подозрении в умышленном уклонении от уплаты налогов на сумму более пяти млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной прокуратуры.
04.08 / 15:23
футбол ФК Заря Заря (Луганск) «Сошел с ума из-за пропаганды». Экс-игрок Зари высказался о пророссийских взглядах бывшего руководителя клуба
Рафаилов поддержал военное вторжение России на территорию Украины (Фото:ФК Заря) Экс-футболист луганской Зари Александр Грицай высказался о пророссийских взглядах бывшего генерального директора клуба Сергея Рафаилова. Слова нынешнего ассистента главного тренера Днепра-1 приводит FanDay.«До войны, когда я с ним общался по мере работы в Заре, был нормальный человек.
20.04 / 10:55
спорт общество дети и родители Виталий Вернидуб — о Рафаилове: Если принял позицию россии, то сиди и молчи. Думаю, о нем можно больше не вспоминать
Защитник Зари Виталий Вернидуб высказался по поводу бывшего генерального директора клуба Сергея Рафаилова, который поддерживает россию в войне против Украины.
01.04 / 15:10
футбол деньги Заря Луганский футбольный клуб "Заря" может прекратить существование, - журналист
Клуб был эвакуирован из Луганска в Запорожье в 2014 году, но теперь рискует стать невыгодным его владельцам. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
01.04 / 11:09
спорт деньги общество Худжамов — о поддержке Рафаиловым россии: Какой же вонючий, усатый п***рас
Бывший вратарь Шахтера и Мариуполя Рустам Худжамов высказался в адрес экс-директора Зари Сергея Рафаилова, который поддержал действия россии на территории Украины.
21.09 / 19:14
футбол Заря Рафаилов - о поражении Зари: Сейчас всех собак начнут вешать на тренера
В четверг, 16 сентября, Заря на выезде проиграла Буде-Глимту (1:3) в матче первого тура группового этапа Лиги конференций-2021/22.
21.09 / 06:21
спорт Владелец “Зари” впервые за 5 лет провел разговор с командой
Бывший генеральный директор “Зари” Сергей Рафаилов рассказал о ситуации в клубе, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Заря” Он написал в соцсети, что владелец клуба Евгений Геллер впервые за пять лет пообщался с командой, правда, с помощью видеосвязи. Впрочем, поскольку после разговора никаких заявлений сделано не было, Рафаилов предполагает, что ничем конструктивным она не закончилась. Источник: Профутбол.
21.09 / 05:50
спорт isport.ua животный мир Рафаилов - о поражении Зари: Сейчас всех собак начнут вешать на тренера
Бывший гендиректор Зари раскритиковал нынешнее руководство клуба. В четверг, 16 сентября, Заря на выезде проиграла Буде-Глимту (1:3) в матче первого тура группового этапа Лиги конференций-2021/22.
17.09 / 19:50
Лига чемпионов Шахтер "Ну, что, кротоботики, скажете?". Бывший гендиректор "Зари" раскритиковал "Шахтер"
Сергей Рафаилов позлорадствовал после поражения "Шахтера" от молдавского "Шерифа" в Лиге чемпионов. Бывший генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов поделился мыслями после поражения донецкого "Шахтера" в первом туре Лиги чемпионов.
16.09 / 22:05
футбол спорт Сергей РАФАИЛОВ: “Когда вы поймете, что украинский футбол болен”
Бывший спортивный директор “Зари” Сергей Рафаилов отреагировал на поражение “Шахтера” в игре с “Шерифом” (0:2) в 1 туре группового раунда ЛЧ, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Заря” “Ну, что, кротоботики, скажете сейчас? Когда вы поймете, что украинский футбол болен. А чем болен, я напишу позже. Поздравляю “Шериф” и Юрия Николаевича с победой”, – написал Рафаилов. Источник: Профутбол.
27.08 / 22:28
футбол спорт Заря Рафаилов обвинил руководство Зари в вылете из Лиги Европы
Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов прокомментировал вылет луганского клуба из плей-офф Лиги Европы. Заря по сумме двух матчей уступила австрийскому Рапиду (2:6).
19.03 / 00:05
УАФ Рафаилов: Всегда был против иностранцев в руководстве украинским футболом
Бывший генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов прокомментировал конфликт вокруг главы Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи.
28.02 / 23:18
Шахтер Заря Рафаилов: Думаю, по поводу Каштру вопросов больше не будет
Бывший спортивный директор Зари Сергей Рафаилов прокомментировал гостевую победу луганского клуба над донецким Шахтером.
20.01 / 22:04
президент Заря Рафаилов: Геллер никогда не финансировал Зарю
Бывший генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов утверждает, что президент клуба Евгений Геллер никогда не финансировал команду.
19.01 / 14:56
общество Бывший директор луганской «Зари» рассказал, почему навсегда переехал в Россию
Политика насильственной украинизации не могла не стать причиной оттока из страны граждан Украины не желающих мириться с гуманитарным произволом властей.  Как пишет Украина.ру, 18 января в интервью SportArena TV бывший генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов, проживающий теперь в Краснодаре, честно рассказал, что причиной его вынужденной эмиграции стал пресловутый языковой вопрос.«Я уже взрослый и независимый человек. Я не хочу, чтобы мне диктовали, на каком языке разговаривать.
18.01 / 17:58
президент Новости футбола чемпионат Украины Рафаилов: Если в Заре меня пытаются умножить на ноль, то я это сделаю для них, пусть юридические конторы выкручивают руки
Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV рассказал о причинах ухода из клуба, а также заявил, что намерен отдать свой спор по финансовым вопросам с луганчанами на откуп юристам, специализирующимся на возвращении долгов.
18.01 / 17:24
Заря Не хочу, чтобы мне диктовали: украинский футбольный руководитель назвал причину переезда в Россию
Бывший генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов объяснил, почему он покинул Украину и перебрался жить в российский Краснодар.
18.01 / 15:58
футбол Перебравшийся в РФ экс-гендиректор "Зари" признался, что сбежал от украинского языка
Бывший генеральный директор луганской "Зари", который сейчас живет в Краснодаре, Сергей Рафаилов признался, что на его переезд повлиял языковой вопрос
18.01 / 15:27
футбол Экс-руководитель Зари переехал в Россию: «Не хочу, чтобы мне диктовали, на каком языке разговаривать»
Рафаилов проживает в Краснодаре (Фото: ФК Заря) Бывший генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов признался, почему покинул Украину и теперь живет в российском Краснодаре. Отвечая на вопрос в интервью YouTube-каналу Sport Arena, связано ли это было с нападениями, которыми он якобы подвергался, экс-функционер назвал это глупостями.«Я уже взрослый и независимый человек.
06.01 / 00:48
спорт деньги isport.ua Экс-гендиректор Зари ругается в соцсетях с бывшим тренером клуба
Сергей Рафаилов продолжает откровенные разговоры в социальных сетях. Бывший генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов вновь открыто говорит в социальных сетях. На этот раз Рафаилов вспомнил моменты работы с бывшим наставником Зари Юрием Вернидубом.
06.01 / 00:12
деньги isport.ua мозг Рафаилов – Вернидубу: Что там с квартиркой в Питере? Рублики агрессора ладошки не жгут?
Сергей Рафаилов продолжает откровенные разговоры в социальных сетях. Бывший генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов вновь открыто говорит в социальных сетях. На этот раз Рафаилов вспомнил моменты работы с бывшим наставником Зари Юрием Вернидубом.
05.01 / 21:05
деньги финансирование мозг Рафаилов — Вернидубу: что там с квартиркой в Питере? Рублики агрессора ладошки не жгут?
Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о годах совместной работы с Юрием Вернидубом. «Наверное пришло время промыть мозги городским сумасшедшим. Рассказать правду о «Заре» с 2009 по 2019 годы.
02.01 / 17:48
технологии происшествия isport.ua Рафаилов: Три года Заря не проживет
Сергей Рафаилов шокировал болельщиков луганчан неожиданным заявлением. Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов выступил с резким заявлением в социальных сетях, написав что луганский клуб прекратит существование в ближайшие годы.
02.01 / 11:44
Новости футбола чемпионат Украины Заря Рафаилов: «Три года Заря не проживет»
Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов заявил, что клуб прекратит существование в ближайшие годы.
19.11 / 23:58
общество Новости футбола чемпионат Украины Заря Рафаилов: «В Заре было дано четкое указание — со мной не общаться»
Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов откровенно рассказал о своем уходе с должности.
19.11 / 22:21
деньги Новости футбола чемпионат Украины Заря Рафаилов: «Заря выиграла от трансферов Михайличенко и Чеберко, потому что они могли уйти бесплатно»
Экс-генеральный директор Зари Сергей Рафаилов детально рассказал о летних трансферах Богдана Михайличенко и Евгения Чеберко.
19.11 / 21:43
деньги Новости футбола чемпионат Украины Заря Рафаилов: «До Нового года денег Заре хватит. В следующем — дохода не вижу»
Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов поделился мнением о последних результатах команды, а также рассказал, что ждет клуб в будущем.
19.11 / 20:44
футбол общество Новости футбола Заря Рафаилов: «Было одно предложение из Украины и одно — из-за границы. Но возвращаться в футбол не планирую»
Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов рассказал, что не планирует в дальнейшем заниматься футбольной деятельностью.
24.07 / 19:17
Экс-тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон хотел стать наставником "Зари", но там решили его не шокировать
Экс-тренер футбольной сборной Англии 71-летний Свен-Йоран Эрикссон предлагал свои услуги "Заре". Руководство клуба рассматривало его кандидатуру, когда искало замену ушедшему в отставку Юрию Вернидубу.
13.06 / 17:07
УПЛ чемпионат Украины Днепр-1 Рафаилов о медиаправах УПЛ: Людей хотят загнать в платный канал и слушать "Славься, родной "Шахтер"
Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов прокомментировал решение о медиаправах на Премьер-лигу.
DMCA