Сергей Синцов - главные новости

Все новости, где упоминается Сергей Синцов

17.02 / 16:09
экспорт пресс-служба мода и стиль ЕВРАЗ поставил материалы для строительства атомной станции в Бангладеше
ЕВРАЗ НТМК произвел около 3 тыс. тонн двутавровой балки для строительства первой атомной электростанции «Руппур» в республике Бангладеш. Как сообщили в пресс-службе компании, на объект было отправлено 2 тыс. фасонного проката — швеллер, уголок — производства ЕВРАЗ ЗСМК. 
03.07 / 08:24
Evraz оценил емкость строительной отрасли России в 14 млн т металла в год
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Группа Evraz оценивает емкость российской строительной отрасли приблизительно в 14 млн тонн металла в год.
20.01 / 15:40
промышленность пресс-служба ЕВРАЗ произвела 2,5 тыс. тонн металлопроката для нового месторождения меди
ЕВРАЗ НТМК произвела свыше 2,5 тыс. тонн металлопроката для строительства медного горно-обогатительного комбината на Малмыжском месторождении меди в Хабаровском крае. Как сообщили в пресс-службе компании, проект реализует компания «Амур Минералс», входящая в «Русскую медную компанию».
30.07 / 16:26
предприятия пресс-служба мода и стиль Продукцию ЕВРАЗа используют в строительстве московского метро
Металлопрокат ЕВРАЗа будут использовать во время строительства электродепо «Южное» Московского метрополитена. Как рассказали URA.RU в пресс-службе предприятия, Нижнетагильский и Западно-сибирский металлургические комбинаты поставили 2000 тонн металла.«Участие в строительстве московской подземки — большая честь для ЕВРАЗ Металл Инпрома, но и серьезная ответственность.
DMCA