Сергей Слипченко - главные новости

Сергей Слипченко - последние новости часа

+1
Волатильность курсов валют в данный момент не приведет к росту цен на сигареты в России, рассказал РИА Новости вице-президент по корпоративным вопросам Philip Morris International (PMI) Сергей Слипченко.
Российская табачная отрасль сильно зависит от импорта и пока держится на накопленных ресурсах, но без поставок обойтись не получится. Об этом заявил президент по корпоративным вопросам компании «Филип Моррис Интернэшнл» Сергей Слипченко, передает «РИА Новости».Он признал, что все сырье производители завозят из-за рубежа, ведь табак в России не выращивается.

Все новости, где упоминается Сергей Слипченко

16.06 / 03:44
экономика валюта Московская биржа PMI: волатильность валют не приведет к росту цен на сигареты в России
Волатильность курсов валют в данный момент не приведет к росту цен на сигареты в России, рассказал РИА Новости вице-президент по корпоративным вопросам Philip Morris International (PMI) Сергей Слипченко.
15.03 / 13:07
продукты президент прогноз Табачная компания признала зависимость России от поставок из-за рубежа
Российская табачная отрасль сильно зависит от импорта и пока держится на накопленных ресурсах, но без поставок обойтись не получится. Об этом заявил президент по корпоративным вопросам компании «Филип Моррис Интернэшнл» Сергей Слипченко, передает «РИА Новости».Он признал, что все сырье производители завозят из-за рубежа, ведь табак в России не выращивается.
21.01 / 07:58
чемпионат В «Солнечной долине» завершились Первенство и Чемпионат Челябинской области по сноуборду.
В стартах приняли участие 70 спортсменов. Впервые в Чемпионате и Первенстве Челябинской области по сноуборду приняли участие такие именитые спортсмены как Виктор Вайлд – двукратный Олимпийский Чемпион, Ярослав Степанко – победитель Первенства мира среди юниоров, Степан Наумов – серебряный призер этапа Кубка мира по сноуборду 20/21.
28.07 / 15:39
Минздрав План Минздрава по борьбе с курением навлёк на себя критику
Представители табачной отрасли подвергли критике планы Минздрава ввести новые ограничения для снижения количества курильщиков. По их мнению, ведомству нужно обратить внимание на снижение вреда потребления никотина.
28.07 / 13:38
продукты самит Минздрав План Минздрава по борьбе с курением раскритиковали
Вице-президент по корпоративным вопросам аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России Сергей Слипченко в разговоре с «Лентой.ру» раскритиковал план Минздрава по проработке новых мер по борьбе с курением. По его мнению, ведомство игнорирует такое важное направление, как снижение вреда потребления никотина, использование систем нагревания табака и электронных сигарет. Именно это, а не новые запреты, поможет миллионам российских курильщиков отказаться от вредной привычки, считает эксперт.
28.07 / 12:23
промышленность общество дефицит Табачные компании отреагировали на возможный дефицит сигарет в России
Табачные компании ответили на данные о том, что в России может начаться дефицит сигарет. Об этом вице-президент по корпоративным вопросам аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» (PMI, Marlboro, Parliament) в России Сергей Слипченко рассказал РБК.
28.01 / 23:56
В России запретили продавать табачные стики и кальяны в интернете
Такие поправки в закон об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма вступили в силу 28 января, сообщили «РИА Новости».
28.01 / 11:58
закон общество политика В РФ ограничили возможность покупки стиков и табака для кальяна через интернет
Российские власти ввели новые ограничения на продажу табачных изделий. Об этом сообщает РИА «Новости».
28.01 / 11:41
здоровье закон общество В России запретили продавать кальяны и табачные стики в интернете
С 28 января в интернете нельзя будет купить кальяны и другую никотинсодержащую продукцию, включая табачные стики и жидкости для электронных сигарет. Это связано с поправками в закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, которые были приняты в июле.
28.01 / 11:37
общество политика В России запретили продажу никотиносодержащей продукции в интернете
С соответствующим заявлением выступил вице-президент по корпоративным вопросам Philip Morris International в РФ Сергей Слипченко, передает телеканал 360.
28.01 / 11:10
закон общество В РФ ужесточили правила продажи табака
В четверг, 28 января, вступили в силу поправки к антитабачному закону, запрещающие продажу в интернете стиков для устройств для нагревания табака и жидкостей для электронных сигарет. Об этом сообщает РИА Новости.
28.01 / 11:10
здоровье закон общество В России запретили продавать табачные стики и кальяны в интернете
Такие поправки в закон об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма вступили в силу 28 января, сообщили «РИА Новости».
28.01 / 09:35
интернет продажи табак В России запретили онлайн-продажу табачных стиков и кальянов
Они включают в том числе запрет на продажу в интернете кальянов и никотинсодержащей продукции, включая стики для устройств нагревания табака и жидкости для электронных сигарет. Ранее ограничения распространялись на табачную продукцию и табачные изделия. Их разрешено продавать лишь в м
28.01 / 09:11
закон общество политика В России стало сложнее купить табак
С 28 января в РФ ужесточили правила продажи табака. Так, с сегодняшнего дня запрещено покупать в интернете кальяны и никотинсодержащую продукцию, включая стики для устройств нагревания табака и жидкости для электронных сигарет. Как пишет РИА «Новости», начали действовать соответствующие поправки в закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма.
28.01 / 08:41
компании РИА Новости В России ужесточили правила продажи табака nbsp
В четверг вступили в силу поправки в закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, принятые в июле 2020 года.
28.01 / 08:35
закон законопроект табак В России ужесточили требования к продаже табака
Россияне больше не смогут покупать в интернете никотинсодержащую продукцию, кальяны, жидкости для электронных сигарет и устройства для нагревания табака. Соответствующие поправки в закон были приняты в июле 2020 года, с 28 января они вступают в силу.
28.01 / 07:56
реклама политика Правила продажи табака ужесточили в РФ
Российский вице-президент по корпоративным вопросам Philip Morris International, производящей IQOS, Сергей Слипченко подтвердил, что теперь табачные стики можно покупать лишь в стационарных магазинах, как и сигареты. Реклама никотинсодержащей продукции с 28 января также попадает под запрет.
28.01 / 02:25
закон общество политика В РФ запретили продажу кальянов и табачных стиков в интернет
28 января в России вступают в силу принятые прошлым летом поправки к антитабачному закону, которые запрещают продажу в интернете стиков для устройств для нагревания табака и жидкостей для электронных сигарет.С 28 января в РФ запрещена продажа табачных стиков и жидкости для электронных сигарет через интернет. Кроме того, теперь жители России не смогут покупать в Сети интернете кальяны и никотинсодержащую продукцию.По словам вице-президента по корпоративным вопросам Philip Morris International в России Сергей Слипченко, данную продукцию можно будет приобрести только в стационарных магазинах, как и сигареты.
28.01 / 01:18
закон общество самит В России запретили продажу табачных стиков в интернете
В четверг, 28 января, в России вступают в силу принятые в июле 2020 года поправки к антитабачному закону, запрещающие продажу в интернете стиков для устройств для нагревания табака и жидкостей для электронных сигарет. Об этом сообщает РИА Новости.
12.01 / 14:19
Россиян предупредили о росте цен на сигареты
Как стало известно 11 января 2021 года, МЧС вместе с Минздравом готовят новые требования к сигаретам, согласно которым те должны производиться с использованием специальной бумаги.
06.01 / 20:04
продукты общество курс Ряд продуктов в России подорожает в наступившем году
Москва, 6 января. Стоимость алкоголя и табачной продукции вырастет в 2021 году из-за новых акцизов. Также не исключено подорожание кофе, чая и молока.
22.09 / 14:08
экономика политика В России говоритмосква Табачные производители рассказали, как вырастут цены на сигареты после повышения акциза
Сегодня соответствующее решение приняла Госдума. Мера вступит в силу с 1 января 2021 года.
16.09 / 07:46
общество политика пандемии крипто Минфин предложил повысить акцизы на сигареты на 20% в следующем году
РБК, увеличение акцизов будет внеплановым и поможет государству обеспечить выполнение социальных обязательств, которые серьезно увеличились в условиях пандемии коронавирусной инфекции.Издание также отмечает, что в стоимости сигарет акциз – главный фактор. Так что рост акциза на 20 процентов в среднем увеличит стоимость пачки сигарет до 140 рублей.
27.05 / 14:24
люди пожар семья политика Евросоюз Сигаретная продукция в России может подорожать из-за новых требований к бумаге
Обычную сигаретную бумагу в ближайшее время заменят на самозатухающую. Введенная мера повлияет на цену сигарет, но может спасти много жизней.
06.04 / 16:41
экономика политика бюджет Коронавирус (COVID-19) Дадут прикурить. Philip Morris возобновил работу производства в России
По словам вице-президента по корпоративным вопросам аффилированных компаний PMI в России Сергея Слипченко, на которого ссылается «Интерфакс», завод в Ленобласти возобновил работу на основании постановления правительства региона от 3 апреля. Ранее фабрика в Краснодаре вернулась к работе после разъяснения правительства РФ, дополнительных рекомендаций Минпромторга, Минсельхоза и решений органов исполнительной власти Краснодарского края.
06.04 / 14:48
бизнес общество политика Российские фабрики табачного концерна Philip Morris возобновили работу
Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Фабрики табачного концерна Philip Morris International (PMI) в России, расположенные в Краснодарском крае и Ленинградской области, возобновили работу. Как сообщил "Интерфа
01.04 / 21:29
бизнес происшествия общество карантин Производители сигарет остановили российские фабрики из-за карантина
Табачные заводы Петербурга и Ленобласти приостановили работу из-за карантина. Так, на карантин ушли Табачные заводы "Петро" и "БАТ-СПб", передает "Коммерсантъ".
01.04 / 16:39
общество табак Коронавирус (COVID-19) Коронавирус парализовал работу ряда российских табачных фабрик
Как говорит вице-президент по корпоративным вопросам аффилированных компаний "Филип Моррис Интернэшнл" Сергей Слипченко, недельную приостановку работы производства табачные предприятия еще выдержат, но если она растянется на более длительный срок - это может привести к срыву контрактов на поставку продукции и в итоге - даже к дефициту сигарет. Ведь табачные фабрики Санкт-Петербурга производят до половины российских сигарет.
01.04 / 12:31
связь экономика политика Коронавирус (COVID-19) Табачные заводы Петербурга и Ленобласти приостановили работу
Табачные заводы «Петро» (принадлежит Japan Tobacco International) и «БАТ-СПб» (принадлежит «Бритиш Американ Тобако», БАТ) в Петербурге приостановили свою работу. Кроме того, временно была закрыта фабрика «Филип Моррис Ижора» (аффилированная компания «Филип Моррис Интернэшнл» в России).
DMCA