Сергей Старенький - главные новости

Сергей Старенький - последние новости часа

+7
в программе «Разные люди».«Во-первых, желательно не рассказывать сильно там о своем деле в деталях, те заключенные, которые там уже отбывают наказание, спрашивают из любопытства, а кто-то из рабочего любопытства. Он становится уязвимым не только в мошеннических действиях, он дает информацию и, соответственно, дает себя задеть. Но ведь эта история с двух сторон: человек о себе рассказывает, но он хочет и узнать о других.
в программе «Разные люди».Как рассказывает правозащитник, российские военнопленные содержатся в отдельных учреждениях, то есть там нет украинских осужденных, возможно, обслуга, но это небольшое очень количество. К тому же, добавляет он, постоянно происходят процессы обмена, выдачи и т.д., точно есть одно такое учреждение, возможно, уже создали второе.«Должен сказать, что (ред.

Все новости, где упоминается Сергей Старенький

27.09 / 03:22
криминал общество тюрьма интересное Сергей Старенький рассказал о лайфхаках выживания в тюрьме: «Первый вопрос – за что сидишь?»
в программе «Разные люди».«Во-первых, желательно не рассказывать сильно там о своем деле в деталях, те заключенные, которые там уже отбывают наказание, спрашивают из любопытства, а кто-то из рабочего любопытства. Он становится уязвимым не только в мошеннических действиях, он дает информацию и, соответственно, дает себя задеть. Но ведь эта история с двух сторон: человек о себе рассказывает, но он хочет и узнать о других.
26.09 / 06:38
люди общество адвокат война России против Украины «Могут купить сигареты, конверт, чтобы письмо написать»: адвокат рассказал, как в Украине содержат военнопленных рф
в программе «Разные люди».Как рассказывает правозащитник, российские военнопленные содержатся в отдельных учреждениях, то есть там нет украинских осужденных, возможно, обслуга, но это небольшое очень количество. К тому же, добавляет он, постоянно происходят процессы обмена, выдачи и т.д., точно есть одно такое учреждение, возможно, уже создали второе.«Должен сказать, что (ред.
25.09 / 19:20
деньги самит тюрьма Сергей Старенький рассказал, кто поставляет запрещенные вещи в тюрьме: «Эти все процессы проходят централизованно»
в программе «Разные люди».По словам гостя программы, такого, как показано в фильмах, что какого-то прапорщика позвали, засунули ему деньги в карман и он что-то принес осужденному, уже практически нет. Как он утверждает, эта система уже не работает, если прапорщик сам напрямую что-то кому-то принесет, то его сдадут сами осужденные, которым он это принес, а администрация его поймает и показательно накажет.«Сейчас система работает иным образом, по поводу поступления запрещенных предметов есть даже у них такой титул – смотрящий за запретом.
25.09 / 16:25
деньги история самит олигархи адвокат Сергей Старенький рассказал, есть ли украинский блатной жаргон
в программе «Разные люди».«Может быть, я вас удивлю, но этот блатной жаргон, эта феня – это ведь на самом деле не российское явление, это из Одессы пошло. Это был преступный мир именно Одессы, одесского региона», – отмечает Сергей Старенький.К тому же, добавляет гость программы, этот одесский преступный мир состоял преимущественно из представителей еврейской национальности.
09.09 / 06:15
выборы общество законодательство адвокат военные Военный Святослав Дубина объяснил, благодаря чему можно сделать избирательный процесс в Украине более качественным
на своем канале.«Вероятнее всего, выборы в Украине будут проводиться как парламентские, так и президентские. И я считаю, что сейчас нужно обсуждать не то, будут или не будут выборы, а какого качества придут депутаты к власти», - сообщил Святослав Дубина.По словам военного, мы должны уже сейчас задуматься, что нам необходимо сделать, чтобы качество следующих выборов, следующего электорального цикла значительно выросло.
07.09 / 16:22
вооружение закон общество адвокат нацполиция После победы отношение к оружию в государстве очевидно изменится, - адвокат Сергей Старенький объяснил, какой закон обязательно надо принять
на канале «Личность с Сергеем Дойко».«Это проблемный момент уже очень много лет в нашем государстве. До начала полномасштабной агрессии и еще раньше и в юридических кругах, и в гражданских кругах это очень давно обсуждается.
15.06 / 10:43
спорт google Итоги сезона Первой лиги – в программе «Украина футбольная»
В четверг, 15 июня, эксперты подведут итоги сезона-2022/2023 в Первой лиге. В программе «Украина футбольная» на телеканале XSPORT — обзоры всех матчей плей-офф за право играть в Первой лиге и УПЛ и разговор об историческом сезоне в условиях полномасштабной войны. Начало программы в 21.00.
30.01 / 15:36
спорт ПАСЕ чемпионат google Диназ обыграл в контрольном матче Колос
В контрольном матче вышгородский Диназ в гостях сенсационно обыграл клуб УПЛ Колос – 2:0.
24.12 / 20:54
футбол спорт чемпионат Головко: Диназ в этом сезоне дебютировал в Первой лиге. Понимали, что будет сложно, но хотели финишировать в топ-4
Главный тренер Диназа Александр Головко подвел итоги осенней части сезона, рассказал о кадровой ситуации, формате соревнований, а также отметил прогресс молодых нападающих.
03.08 / 14:03
спорт чемпионат бомбоубежища Директор Диназа: Вероятно, наш стадион станет домашней ареной сразу для трех клубов
Директор МФК Диназ Сергей Старенький рассказал о том, как команда будет готовиться к сезону и где собирается играть матчи чемпионата.
13.03 / 14:21
продукты политика google Директор Диназа Старенький занимается волонтерской деятельностью
Директор Диназа Сергей Старенький занимается волонтерской деятельностью, помогая Вышгородской громаде.
13.02 / 00:33
спорт президент общество Диназ стал муниципальным клубом
В Вышгороде представили новый коммунальный клуб Диназ, который стал правопреемником одноименного частного клуба, выступающего во Второй лиге.
02.02 / 21:55
спорт отпуск google Диназ зимой расстался с шестью футболистами. Апанчук перешел в Агробизнес, Банасевич — в Левый Берег
Вышгородский Диназ 2 февраля вышел из отпуска. За время зимнего межсезонья клуб из Киевской области расстался уже с шестью игроками.
24.12 / 11:36
курьез елка «Какой министр, такая и елка»: в соцсетях высмеяли елку в Министерстве юстиции Украины (фото)
Некоторые пользователи социальных сетей сравнили рождественскую елку с рыбьей костью. Другие утверждали, что она осталась после прошлогодних праздников.
23.12 / 21:36
Новый год Минюст елка Елку из Министерства юстиции Украины высмеяли в соцсетях (фото)
Некоторые пользователи сравнили новогоднее дерево с костью от рыбы. А другие утверждали, что она осталась с прошлогоднего праздника.
11.02 / 16:24
граница пункт пропуска Старенький о том, в какую сумму обойдется пункт пропуска на границе
Можно ли построить современный европейский пункт пропуска на границе и сколько он будет стоить?Об этом в программе «Диалоги с Макаренко» рассказывает бывший глава Государственной пенитенциарной службы Сергей Старенький.«Были и расчёты, и предложения. Но это как в анекдоте: «Абрам, сколько будет 2+2? – А мы продаём или покупаем?».
11.02 / 14:33
СИЗО Министерство юстиции Бывший начальник СИЗО рассказал, как происходит закупка продуктов в колонии
Закупки продуктов питания для тюрем происходят через определенные прокладки и Министерство юстиции, а не напрямую между начальником колонии и продавцомОб этом в эфире «Диалогов с Макаренко» рассказал бывший глава пенитенциарной службы Сергей Старенький.«Были определенные моменты, когда пытались спустить эту обязанность на места, в колонии, но потом быстро поняли, что с этого невозможно собрать определенную ренту и вернули все назад», - говорит он.Но, по его словам, начальник колонии лучше знает, какие продукты в его учреждение надо закупать.«Начальника колонии называют «хозяин». Потому что на нем лежит основная обязанность обеспечения правильной организации всего: жизнь, питание, здоровье не только заключенных, но и сотрудников.
11.02 / 11:43
общество адвокат заключенный Старенький рассказал о нищенских условиях работы в пенитенциарной системе
В программе «Диалоги с Макаренко» адвокат, бывший глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький рассказал о реалиях службы в учреждениях лишения свободы.Он рассказал, что за последние десять лет никаких позитивных изменений в пенитенциарной системе не произошло и условия финансового содержания персонала очень невыгодные, к примеру, зарплата офицера-режимника в следственном изоляторе с выслугой 2-3 года составляет 10 000 грн, при том, что риски службы достаточно высоки. «Служба в тюрме непростая и опасная.
19.01 / 18:24
Новости футбола Десна чемпионат Украины Десна в контрольном матче обыграла второлиговый Диназ
Десна в контрольном матче добыла результативную победу над клубом Второй лиги Диназом — 4:2.
16.01 / 00:15
Новости футбола Десна первая лига украины Экс-хавбек Десны Старенький перешел в Диназ. Рябоконь сообщал, что он завершил карьеру
Полузащитник Сергей Старенький, который во время зимнего межсезонья покинул Десну, перешел в вышгородский Диназ.
13.01 / 17:21
Шахтер Десна чемпионат Украины Десна арендовала полузащитника Шахтера Вакулу
Шахтер отправил полузащитника Владислава Вакулу в Десну.
11.01 / 10:31
Новости футбола Десна чемпионат Украины Полузащитник Десны Старенький завершил карьеру игрока
Полузащитник Десны Сергей Старенький завершил профессиональную карьеру.
04.01 / 14:18
Новости футбола Десна чемпионат Украины Десна сообщила об уходе защитника Западни
Десна сообщила об уходе защитника Артура Западни. Стороны решили не продлевать контракт по обоюдному согласию.
24.12 / 20:55
Новости футбола Десна чемпионат Украины Полузащитник Волков покинет Десну
Как стало известно Sport Arena, Десна в зимнее межсезонье расстанется с опытным полузащитником Александром Волковым.
24.12 / 00:31
Новости футбола Десна чемпионат Украины Старенький — о завершении карьеры: «Информация в интернете — обычный фейк, я в сумасшедшей форме»
Полузащитник Десны Сергей Старенький опроверг информацию о том, что он покинул черниговский клуб и близок к завершению карьеры. 36-летний игрок намерен продолжать играть.
22.12 / 20:48
Новости футбола Десна чемпионат Украины Западня и Старенький покинули Десну — СМИ
Десна решила расстаться с двумя футболистами. Черниговский клуб прекратил сотрудничество с защитником Артуром Западней и полузащитником Сергеем Стареньким.
05.07 / 19:33
УПЛ чемпионат Украины "Десна" в безумном матче уничтожила "Колос" и поднялась на второе место в УПЛ
"Десна" обыграла "Колос" в рамках 29-го тура украинской Премьер-лиги. Поединок на стадионе имени Юрия Гагарина в Чернигове закончился разгромной победой хозяев поля - 5:1.
15.06 / 18:54
арест суды Полиция Старенький: Дефицит электронных браслетов – умышленное действие полиции, чтобы суды не отправляли людей под домашний арест
В Украине не хватает электронных браслетов, потому что полиция не хочет контролировать подозреваемых, которых выпустили под залог или отправили под домашний арест. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" сообщил бывший глава Государственной пенитенциарной службы, адвокат Сергей Старенький."Электронных браслетов изначально было закуплено совсем немного – до полутора тысяч. Часть из них оборудована системой сигнализации от вскрытия.
01.06 / 17:43
В Одессе решили законсервировать колонию, где несколько сотен заключенных устроили бунт
В Одессе Южную исправительную колонию № 51, в которой в конце мая заключенные устроили бунт, решили законсервировать. Об этом сообщается на сайте Государственной уголовно-исполнительной службы Украины. 
27.05 / 16:21
В одесской колонии вспыхнул бунт
«Совершенно секретно»: В колонии №51 города Одесса (Украина) вспыхнул бунт, а затем начался пожар. Об этом рассказал экс-глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький.
27.05 / 16:06
Бунт в колонии Одессы: полиция изолировала зачинщиков беспорядков
Массовое неповиновение заключенных произошло в одесской колонии №51, затем в здании начался пожар. Об этом рассказал бывший глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький.
DMCA